Тамбовский Макдональдс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Макдональдс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы пойдёте в Тамбовский Макдональдс?
Никогда
19%
 19%  [ 95 ]
Схожу один раз, для интереса
34%
 34%  [ 174 ]
Буду частым посетителем
14%
 14%  [ 71 ]
Стану иногда посещать с друзьями
31%
 31%  [ 159 ]
Всего голосов : 499

Автор Сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение28 Сен, Пятница, 00:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68
бредово, не обоснованно и вообще ни разу не по теме Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение28 Сен, Пятница, 06:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Serginio68 писал(а):
слышь лох колхозный

От городского лоха слышу! Smile
Serginio68 писал(а):
тем более на Голубой как я вижу

Цвет называется "слива". Неплохой цвет, кстати.
Serginio68 писал(а):
зачем тогда в макдональдс заходил там же ведь вредно,невкусно,противно итак далее

Ну надо же самому убедиться, чтобы не быть подобным Вам балаболом.
P.S. Вы, сэр, надеюсь, уроки-то выучили? А то могу и "двойку" поставить! Smile


Парни, вы так рубитесь из-за "точки быстрого питания"?)))))) Давайте, стрелкуйтесь, братву подтягивайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение28 Сен, Пятница, 07:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немодный писал(а):
Давайте, стрелкуйтесь

На большой перемене за школой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Сен, Пятница, 09:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27
согласна
Максим А.
что вы кричите школота, когда сами ей уподобляетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Сен, Пятница, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшие споры с комментариями личности участников дискуссии будут отмечены баном.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение28 Сен, Пятница, 11:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

JUVE27
Цитата:
Прочитал все 7 стриниц, эт просто баталия какая-то))).

;oD
Максим А.
Цитата:
А я воспринимаю как невкусную дорогую еду, как правило, с огромной очередью.

))И на здоровье. Ваше право) Как и право других, относиться к Маку позитивно.
P.S.
Цитата:
Не пойду. Потому что с меня достаточно одного посещения сабжа в Москве.

A Вы там один раз были?)
Цитата:
Во многих местах: "Дебют", "Филин", "Бирхаус", "Альбион" и т.д. Мак по сравнению хотя бы с перечисленными - полное говно.

Вот только меня безмерно удивляет как можно сравнивать Мак с ресторанами.) Когда-то, когда в Москве открылся первый Мак, то очень нездоровый ажиотаж вокруг него случился.) Очереди туда были километровые. Мои родители было постояли в такой очереди в один из первых дней после открытия, но плюнули и ушли: очередь вообще не двигалась. Побывали там позже - любопытно ведь. ) Вот тогда можно было услышать: "Я сегодня отобедал в "Праге"" -"Да? А я в Макдональсе". И это звучало для многих одинаково здорово)) Макдональс - даже круче ибо "оттуда". А потом разнеслось, что "там" Мак - вовсе некруто: там и черные разнорабочие перед сменой завтраки себе покупают, и школьники на переменах "заправляются". И обидно стало: как же так? У нас в Мак по праздникам ходили, наряжались даже. Тотальное разочарование.. Bот только сам Макдональс в нем не виноват: он никогда не позиционировал себя ни как ресторан, ни как кафе, он всегда был fast food - не более, но и не менее) Но сейчас, после стольких лет, отношение вроде как уже устаканилось: ресторан - это ресторан, fast food -это fast food. Конечно, можно сказать, что бочка на рынке, где квас в разлив продают, "не катит" по сравнению с "Филином" и пр., но все-таки, имхо, это несколько разные вещи. И обе имеют мест быть.)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheWildOne
Знаток "дза"


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1556
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение28 Сен, Пятница, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Это называется сейчас модно позиционировать себя успешным человеком, ведущим исключительно здоровый образ жизни, питающегося исключительно в ресторанах и катающего на дорогом, пусть и в долг автомобиле. Причем, большинство именно ПОЗИЦИОНИРУЕТ, а не является таковым! Laughing
Также модно ругать Мак, питаясь в еще более маргинальных местах, материть окружающих водителей, самому исполняя "чудеса на виражах" на пиленной приоре, ругать ящик (ТВ) при этом усиленно каждый вечер смотреть ТНТ и Дом 2 и т.д.
Расскажу про свое видение:
Мак это:
1. Удобно. Расположены ВСЕГДА в удобных местах с удобным подъездом. Юзаю его чаще всего за рулем, когда еду куда-нибудь. Искать не сложно, есть указатели, стоянки и т.д. КРУГЛОСУТОЧНО, ну не везде, но большинство.
2. Быстро. Обычно никогда не сижу. Набираю в дорогу и еду дальше. Все разговоры про очереди - пустой треп. Дольше 15 минут никогда не стоял. А в том же всеми "любимом" яблоке бокал пива можно ждать 40 минут, как собственно и официанта, чтобы его заказать.
3. Везде одинаковое качество. На самом деле у них достаточно жестко со стандартами. И в 99% случаев Вы едите тоже самое, что в Врн, что в Париже. Чего не скажешь про наши рыгаловки, где вкус блюда напрямую зависит от настроения повара. Рассказы о отравлениях - тоже либо непереносимость к ингридиентам, либо сила самовнушения. Огромное кол-во друзей и знакомых перекусывало набегу, случаев не помню. Да и сам не три раза питался.

Не стОит сравнивать фаст-фуд и рестораны. Это вещи разных порядков. В первом можно быстро утолить голод, а в рестораны ходят посмаковать и ради процесса. Никто же не забегает поесть в приличный ресторан на 10 минут...
Как бы свиньей не стал. Просто нужно сжигать то, что сожрал за день. А освинеть можно и дома на диване с тарелкой "экологически чистых" пельменей ручного изготовления и в Бирхаусе с 5ю литрами пива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Пятница, 12:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
честно? ваще пофиг, на грубость-отвечаю грубостью(я думаю теперь обосновал),а в чём бредово? в том что на форуме все крутые а в жизни нет?(уверен на 100%),если честно не люблю на форуме троллить просто этот типок сам нарывается Wink

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Максим А.
я уже к твоему сведению получаю вышку Wink не волнуйся я закончил школу Cool так что стрелковаться будем не за школой Very Happy

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Сен, Пятница, 12:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Вот только меня безмерно удивляет как можно сравнивать Мак с ресторанами

TheWildOne писал(а):
Не стОит сравнивать фаст-фуд и рестораны

вот и я про тоже. радует, что хоть кто-то понимает разницу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Сен, Пятница, 13:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68, Максим А. личное общение переносим в личные сообщения.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Сен, Пятница, 14:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne, совершенно верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$l@v@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 226


Сообщение28 Сен, Пятница, 19:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительная тема.

А что нет темы например такой "в апельсине открылся отдел готовой продукции с салатиками" и опрос "вы будете там покупать салатики."

Почему никто не обсуждает посещаемость таких отделов в которых в основном салатики и другие блюда готовятся из неликвидных продуктов.

А можно еще тему открыть "на рынке открылась новая точка по продаже шаурмы" и опрос "вы будете там хомячить".

По теме, МАК конечно зло, но народ туда будет ходить (если конечно это фирменный будет)
1. Бренд
2. Там продукты лучше и вкуснее чем во всяких гиперах

А по факту купите булочку, котлетку, кетчуп и получите то же что и в МАКЕ.

_________________
В мире сайтов
Справочник по программированию на СИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение28 Сен, Пятница, 19:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу хеппи мил. В детстве все время в Минске его покупала.

Добавлено спустя 31 секунду:

Там щас игрушки из Спанчбоба Smile

Добавлено спустя 15 секунд:

Когда откроют то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$l@v@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 226


Сообщение28 Сен, Пятница, 20:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати хочу добавить про фильм упомянутый в теме "Москва 2017"
То о чем там говорится действительно есть.

В качестве примера могу привести квадрат Малевича, все об нём слышали все его видели, но никто не знает чёйто оно так дорого стоит.

Предлагаю новое направление в искусстве, треугализм


P.S. Все права на изображение и название защищены. Использование, публикация и любые упоминания только с согласия автора.

Ну вот как то так Smile

_________________
В мире сайтов
Справочник по программированию на СИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Сен, Пятница, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывая в Москве, регулярно посещаю Мак. Все-таки от них есть польза. Еще три года назад яндекс на запрос "ближайший бесплатный туалет" выдавал первую ссылку: "макдональдс в России" Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 52 секунды:

Мне эту хохму из москвы же прислали, проверил - и правда выдает ссыль Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение29 Сен, Суббота, 22:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
как можно сравнивать Мак с ресторанами

"Дебют" и "Альбион" - рестораны?! И "Компот" в "Реале", наверное, тоже? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение30 Сен, Воскресенье, 22:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбовчане, не ссорьетсь. Когда схлынет первый ажиотаж и драка на кассах среди тех кто "никогда не пойдет", все войдет в свое русло. Кто-то из тех кто "никогда не пойдет" уже сейчас репетируют "свободная касса!", кто-то многозначительно поглядывает на свинью-копилку. Все устаканется и даже "я сегодня обедал в макдаке" перестанет быть крутым. Вы лучше вот о чем подумайте, вышел пятый айфон, а тут тишина. Вы столица или чё?
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Египтолог
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 417


Сообщение01 Окт, Понедельник, 01:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфо из проверенного источника. Wink
Макдак откроется во втором квартале 2013 года, по Адресу ул. Советская 99А. Новый торговый центр рядом с ТГУ.

Гостей с области терь много будет))))

_________________
Магазин "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ" (уникальные подарки, приколы и много другое, теперь в Тамбове)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Окт, Понедельник, 07:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767 писал(а):
Когда схлынет первый ажиотаж и драка на кассах среди тех кто "никогда не пойдет"

А что нет таких, что действительно не пойдут? Shocked Я, например, в том районе вообще пару раз в году бываю!
Golem_15767 писал(а):
Все устаканется и даже "я сегодня обедал в макдаке" перестанет быть крутым.

Неужели придет такое время? Rolling Eyes
Golem_15767 писал(а):
Вы столица или чё?

Или чё? А то чё?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Египтолог писал(а):
Гостей с области терь много будет))))

Это вряд ли. "Колхозные лохи" предпочитают натуральные продукты Smile
А вот тех, кому папочка иномарку подарил на поступление в институт, и потому считающих себя мегакрутыми, наверняка будет немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Окт, Понедельник, 11:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что нет таких, что действительно не пойдут? Я, например, в том районе вообще пару раз в году бываю!


Конечно нет. А теперь даже Вы постараетесь держаться рядом с этим районом, что бы первым вкусить и сообщить как невкусно.

Цитата:
Неужели придет такое время?


Надо верить в хорошее. Для людей которые сравнивают покупку "котлеты с собой"с кафе или рестораном, где они получив зарплату погуляли на 500 рублей, наверно ничего не изменится. Но то что в Тамбове открывают макдак, это ведь значит вера в город прежде всего и работа его жителям и окрестным пейзанам.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.

Страница 8 из 66

 
Перейти: