Хочу купить чемодан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу купить чемодан


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение21 Авг, Четверг, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу купить чемодан Ответить с цитатой

Где большой выбор? Какой лучше для авиоперелета? 2 или 4 колеса?
Стоит ли покупать качественный или грузчики все равно любой за 2-3 поездки приведут в негодность?

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Сообщение22 Авг, Пятница, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой чемодан уже лет 7 летает" чистокровный японец, 2 колесика, ткань рипстоп. Имхо луччче и дешевле покупать качественные весчи. Всегда заматываю в защитную пленку, не от воров, а для бережной защиты, ибо летают они по ленте там нехило
Покупала в "Кожаном ветре", что в Восходе, в фестивале товары более высокой ценовой категории
Тут нужно определиться с примерным кол-вом перевозимых вещей..однако не стоит забывать о перевесе..на человека 20 кг в основном, если 2 пассажира и один багаж, то 35 кажется..от авиакомпании зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение22 Авг, Пятница, 09:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda.cat писал(а):
если 2 пассажира и один багаж, то 35 кажется..от авиакомпании зависит

Не более 32 кг, принято решение для всех авиакомпаний в защиту грузчиков.
Тоже склоняюсь к 2-колесам, они побольше и утоплены в корпус, значит вероятность сломаться меньше от удара.

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Сообщение22 Авг, Пятница, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако печаль настигла мой чемодан в тонбове ((( отделка кожей у него ...порвала о наши чудотротуары Crying or Very sad несильно, но обидно
Кстати да, удобнее когда колесики небольшие и утоплены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: