Черный список сайтов РУНЕТА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Черный список сайтов РУНЕТА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение21 Ноя, Среда, 17:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Jeck_Pot писал(а):
Ваш русский язык далёк от языка Пушкина и Булгакова

Это потому, что я люблю язык Есенина и Вознесенского. Laughing
Оба, кстати, натерпелись от запретителей.

NOSFERATU писал(а):
То есть я так понимаю, что ты щас поголовно и огульно пости всех родителей назвал недалёкими(недоумками то есть)? Веселеет.... А ты своих детей НИКАК и НИ в ЧЕМ не ограничиваешь? Весело. Laughing Laughing Laughing Laughing Я так себе щас представил, как папа сидит и смотрит, как дитятя порнушку в инете листает, как ножницы в розетку засунул, как за какашкой в горшок полез, как девочке на речке руку в трусы засунул, как её оплеухой одарил.....веееесело!
Это пишет человек с верхним педагогическим? Shocked
Собственно, другого и не ожидал. Sad
Если вам приходиться запрещать всё выше вами перечисленное, то вы опоздали с воспитанием и водить к психологу смысла нет Sad
Что бы не говорить своему ребёнку слова "нельзя" или "запрещено" надо очень стараться! Педагогического образования для этого не надо. Ребёнок ничего не знает - он всё изучает, для него всё новое и неизвестное. Успевай ему объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо до того как придётся говорить нельзя и запрещать.
Сидеть и говорить ребёнку "нельзя" бесполезно - он это будет делать, как только отвернётся папа. Папа (и мама) для ребёнка первая модель для подражания - папа листает порнушку, лезет в горшок, в трусы, раздаёт оплеухи, матерится, хамит, за спиной поносит кого-то.... Ребёнок ВСЁ это повторит, сколько ни говори ему "нельзя"!
Показывай и объясняй ему всё - он придёт к тебе, когда столкнётся с проблемой или неизвестным. Или он всё узнает на стороне, а папашка для него человек "нельзя".

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

azra3L писал(а):
+

Это первая мысль, которая посетила после слухов о законе.
+
Параллельно прошли ещё:
- распил выделенных на это денег;
- лоббирование отдельных производителей (софта или железа), которое обяжут ISP купить для выполнения этого закона;
- крючок, при помощи которого смогут закрывать любого "неудобного" провайдера (в санкциях есть отбор лицензии).
Заботой о детях там и не пахнет Smile
(Забота о детях начинается с заботы о их родителях Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Ноя, Среда, 18:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
[ Ты в какой подворотне диплом купил?


Вот не могу плюсануть. Судя по высказываниям, Носферату в подворотне не только диплом, а и аттестат о среднем образовании купил. Люди, имеющие хотя бы 3 класса, хотя бы всеми осмеянной цпш, уже такой пурги не несут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение21 Ноя, Среда, 23:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

А как ты думаешь, сегодня в Америке, Китае и России демократические режимы или тоталитарные?
Представляешь, я действительно считаю, что на личном примере и книгах Ницше и Ленина воспитывает своих детей только гопота.
А ведь другой путь ЕСТЬ. Ине один. Например многие образованные родители воспитывают детей, опираясь на наследие великих классиков -Пушкина,Достоевского,Булгакова, Шекспира, Моцарта,Баха, Рахманинова, Чайковского, Стравинского и Вагнера. В быту это могут быть правила этикета и этики, которые Вам, видимо, не знакомы.
Wink Embarassed


Мне, ну пусть будет, "кажется", что нормальные родители воспитывают в своих детях способность к самостоятельному принятию решений, для чего они (дети) должны получить возможность доступа к полной информации, угу! (я все равно фильтрую Smile государство то накой? Twisted Evil )
PS мне лично не нравится правящая система ни в США, ни в России, ни в Китае. Бог с ними (с Америкой и Китаем) но Россия то ближе. Уверен, что жить здесь становится хуже после принятия подобных законов! Угу!

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение21 Ноя, Среда, 23:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Чел отрабатывает деньги. Неужто не догоняешь? Wink

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение21 Ноя, Среда, 23:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, понятно же куда все эти новые инициативы ведут.
Вот, например, для размышления: http://lifenews.ru/news/106747.
А то все защита детей, защита от клеветы, от толп на улицах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Драко Малфой
CS Mastaaa


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1633


Сообщение21 Ноя, Среда, 23:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня одного перекидывает на http://www.mts.ru/zapret_info/ при попытке перейти на "запрещенный" сайт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение21 Ноя, Среда, 23:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драко Малфой
какой? Ссыль давай, поэкспериментируем.

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Драко Малфой
CS Mastaaa


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1633


Сообщение22 Ноя, Четверг, 00:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ntv.livejournal.com/272156.html большая часть правда уже разблокирована, но по каким-то их ссылок перекидывало на Моторнотракторные, лень снова все прощелкивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Ноя, Четверг, 00:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Да ладно вам, понятно же куда все эти новые инициативы ведут.
Вот, например, для размышления: http://lifenews.ru/news/106747.

РыдалЪ... Cool Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение22 Ноя, Четверг, 00:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про аффилированные лица Ростелекома читал недавно, про оборудование DPI. Забавно.
_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение22 Ноя, Четверг, 08:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носферату,

Цитата:
azra3L, я и сейчас призываю, но к ДИСКУССИИ, а не к интервью или прессконференции. Вы рассуждайте по поводу DPI, кто-то скажет своё мнение, я выскажу своё(если посчитаю нужным). А чего вы мне все тут допрос с оскорблениями устроили?


Ну я никого не оскорблял. Для начала.
Вопрос про нарушение тайны "переписки" (кратко) - это очень хороший вопрос. А DPI нарушает его в том случае, если будет "вползать" в саму информацию. Если будет настроено только на заголовки пакетов - толку довольно мало. А вот глубже - нарушение. Вот этот момент комментария не дождался.

Цитата:
Я: социологи/психологи/и другие *хологи - становятся чумой, как я посмотрю

Вы: А где аргументы? Я считаю, что это наоборот наиболее правильный подход к воспитанию.


Все их действия сводятся к одному: уподобить общество одной модели. А суть жизни в многообразии (хотя оно всё больше к деградации).

Теперь про список. В законе (не)явно указан круг лиц, ради которых закон работает. Кстати есть юридическая формулировка лиц попадающих в рамки "детей"? Очень интересно. Иначе все мы попадаем туда =\
Так вот, далее. Если брать общественное понятие детей, то будет 0-18 лет. Вот ради них и закрывается информация. Но она закрывается ради ДАННОГО круга лиц, а все остальные вправе получить информацию. Т.к. уже не "дети".
Мыслей много и все сложно выразить сходу. Но закрытие информации это не панацея. Лучшая "защита" для детей - это воспитание. А им сейчас заняты все врось, каждый сам по себе..

_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение22 Ноя, Четверг, 09:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Valery_K писал(а):
Я может и зашел туда, чтобы узнать, как наркотики делать или из окна прыгать, чтобы заранее знать и предотвратит

То есть, я так понял, чтобы узнать действие наркотиков и правду ли говорят про "ломку", Вам необходимо ЭТО воткнуть себе в вену? Ну конечно! Это ваше право, но почему тогда обязанность по лечению наркоманов Вы возлагаете на государство?
Для того, чтобы взрослому человеку законными методами узнать о вреде наркотиков, существуют телефоны доверия, есть другие источники информации, кабинет нарколога,например.
Если трудно и это осознавать, то выражусь, как юрист. Противоправный контент, как и контрафактная продукция, подлежит изъятию из гражданского оборота. И не важно, ребёнок ты, или взрослый.

Я зашел на сайт потому что, в кармане/столе/портфеле у ребенка нашел на первый взляд безобидный набор таблеток/порошков/другой хрени. Сам я профан в изготовлении и незнаю где и как, и ребенок прекрасно мне ездит по ушам, мол в школе на уроке химии бла бла бла. Ну конечно же я ему теперь поверю, ведь все сайты заблокированы да и мне негде уже удостовериться и проверить. Вот и хожу я гордый такой, как-же, химик, естетвоиспытатель выдающийся растет - "Ломоносов".
Это называется зарыть голову в песок. Зачем бороться с этим? мы просто об этом говорить не будем. «Тот, чьё имя нельзя называть».
Да и "Волк-курильщик" им не угодил.
Волк вообще собирательный образ
Цитата:
Волк изображается как мелкий хулиган: вандал, разрушающий музейные выставки, глумящийся над населением, мусорящий на улицах и т. п. Волк нарушает общественные устои и обижает слабых.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%F3,_%EF%EE%E3%EE%E4%E8!
Этот мультик прошел ЦЕНЗУРУ в Советские времена, а сейчас у нас НЕТ цензуры, так по крайней мере говорят с экранов телевизора, и каким то образом бац и под запретом, 18+.
Наверное да, поколение выращенное на таких мультиках и попустительства Цензеров советских времен и допустило весь этот беспредел, кругом курят, колятся, педофилия процветает. Так нам и надо насмотрелись уже, закрыть нам все и вся.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

NOSFERATU писал(а):
Для того, чтобы взрослому человеку законными методами узнать о вреде наркотиков, существуют телефоны доверия, есть другие источники информации, кабинет нарколога,например.

С кабинетом нарколога все понятно, там по медкарте можно определить возраст посетителя, но какие есть еще источники информации? Огласите весь список пожалуйста. А вот телефон надо в реестр обязательно добавить. А как же, ребенок ведь может позвонить? вот уже просчет в реестре, телефон такой же доступ к информации.
Эх вспомнился диалап, полуподпольные серваки ...

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение22 Ноя, Четверг, 14:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Чел отрабатывает деньги. Неужто не догоняешь

segment, специально за выслушивание твоих хамских реплик не получил ни копейки. Да и деньги мои считать не рекомендую, в жизни твоей есть ещё другие радости наверняка. И не надо людям рты затыкать, пусть высказываются свободно.
Laughing
Jeck_Pot писал(а):
Это пишет человек с верхним педагогическим?
Собственно, другого и не ожидал.
Если вам приходиться запрещать всё выше вами перечисленное, то вы опоздали с воспитанием и водить к психологу смысла нет

Почитай Ф.Раневскую, тогда вполне сможешь ожидать. Она-то уж не только с верхним, но и графских кровей.
azra3L писал(а):
Если будет настроено только на заголовки пакетов - толку довольно мало. А вот глубже - нарушение. Вот этот момент комментария не дождался

Я должен это комментировать? Больше некому здесь?
azra3L писал(а):
а все остальные вправе получить информацию. Т.к. уже не "дети".

Мыслей много и все сложно выразить сходу. Но закрытие информации это не панацея. Лучшая "защита" для детей - это воспитание. А им сейчас заняты все врось, каждый сам по себе..

А как же мы находили информацию пять лет назад, или без Ютьюба информации больше негде почерпнуть?
И вот меня ещё какой вопрос одолевает, КАКУЮ такую интересную информацию, кроме ржачных роликов, можно почерпнуть в ютьюбе?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение22 Ноя, Четверг, 14:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

И вот меня ещё какой вопрос одолевает, КАКУЮ такую интересную информацию, кроме ржачных роликов, можно почерпнуть в ютьюбе?

Вы удивитесь, но интересной информации полезной как для детей, так и для взрослых там пруд-пруди.
Например, из последнего, что с удовольствием посмотрел «Что такое теория относительности?» — короткометражный научно-популярный фильм, снятый режиссёром Семёном Райтбуртом на Втором творческом объединении киностудии «Моснаучфильм» в 1964 году.
http://www.youtube.com/watch?v=bWBr2E3Y3aY

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение22 Ноя, Четверг, 14:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я пользуюсь данным сервисом для многих целей, в том числе доклады/конференции посмотреть или (псевдо)познавательные видео. Не вижу проблем.
А находили крохами по библиотекам. Именно крохами, порой.

И про DPI ответ я Ваш не понял.

_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение22 Ноя, Четверг, 17:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах!! Осталось пояснить, что "дверь прилагательное"! Laughing Laughing Laughing (С Фонфизен).
NOSFERATU писал(а):
....Почитай Ф.Раневскую,
Довольно часто перечитываю, бессмертные строки великой Фаины Гиршевны Фельдман
NOSFERATU писал(а):
... Она-то уж не только с верхним, но и графских кровей.
дочка мещанина и мещанки? Окончившая только гимназию?
Ты не поверишь, я её живую видел!!! Very Happy
То что у неё нет верхнего, меня не волнует абсолютно - она гениальная актриса!
И насчёт запретов (любых) и защиты детей она бы пояснила ТЕБЕ на великом и могучем!
"Лучше молчи - за умного сойдёшь!" Laughing Laughing Laughing (С )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Ноя, Четверг, 18:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
ManWithNoName писал(а):
Чел отрабатывает деньги. Неужто не догоняешь

segment, специально за выслушивание твоих хамских реплик не получил ни копейки. Да и деньги мои считать не рекомендую, в жизни твоей есть ещё другие радости наверняка. И не надо людям рты затыкать, пусть высказываются свободно.


Во-первых: я Ваши деньги не считал, и вообще насчет денег писал не я.
Во-вторых: Я рты никому не затыкал.
В-третьих: хамите и оскорбляете на этом форуме (причем во многих ветках, причем всех сразу) то же Вы (что особенно проявляется, когда законопослушные граждане отказываются нарушать закон по Вашим требованиям; за что, собственно, у Вас уже куча предупреждений от модератора), а все остальные токо выводы делают из ваших хамско-оскорбительных заявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athlon68
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 97


Сообщение22 Ноя, Четверг, 23:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато теперь мы знаем, что NOSFERATU на Youtub'e не интересуется ничем,
NOSFERATU писал(а):
кроме ржачных роликов
Что ж ,будем знать, для чего чиновникам нужен интернет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение23 Ноя, Пятница, 10:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
снятый режиссёром Семёном Райтбуртом на Втором творческом объединении киностудии «Моснаучфильм» в 1964 году.

http://www.youtube.com/watch?v=bWBr2E3Y3aY
Александр, дык этот фильм "Загружено пользователем SerCtrlX, дата: 28.12.2011" самая, что ни наесть "пиратка"!
Embarassed Wink Как же Вы можете такое творить если ТАК УВАЖАЕТЕ закон? Crying or Very sad Laughing
А про теорию относительности надо читать. Именно читать. А лучше найти в сети простой опыт, который всё объясняет без всяких фильмов. Например: Поднимите большой палец правой руки вверх и вращайте им над головой по часовой стрелке. Затем мееедленно опускайте руку, продолжая вращение, до тех пор пока направление вашего взгляда на палец не изменится с "снизу-вверх" на "сверху -вниз". Палец теперь движется против часовой стрелки, не так ли? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

azra3L писал(а):
А находили крохами по библиотекам. Именно крохами, порой.

Я имею ввиду не 15 лет назад, а именно пять. Ведь ютьюб не появился в Тамбове вместе с интернетом?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Athlon68 писал(а):
Что ж ,будем знать, для чего чиновникам нужен интернет

Athlon68, я не чиновник... и не апостол..... вас ввели в заблуждение.
Wink
А ютьюбом я действительно не пользуюсь. Некогда, знаете ли, для ржачных роликов и прочих познавательных ресурсов хватает кабельного и спутникового телевидения, а так же художественных книг и энциклопедий.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Jeck_Pot писал(а):
дочка мещанина и мещанки? Окончившая только гимназию?

Ты не поверишь, я её живую видел!!!

То что у неё нет верхнего, меня не волнует абсолютно - она гениальная актриса!

И насчёт запретов (любых) и защиты детей она бы пояснила ТЕБЕ на великом и могучем!

"Лучше молчи - за умного сойдёшь!"

Бред какой-то! Я тоже видел её живую, правда по телевизору))))). Метафор Вы, видимо совсем не понимаете, а поиском в интернете я тоже пользоваться умею. Так, что действительно, для тебя УМОЛКАЮ.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

segment писал(а):
Во-первых: я Ваши деньги не считал, и вообще насчет денег писал не я.

Во-вторых: Я рты никому не затыкал.

В-третьих: хамите и оскорбляете на этом форуме (причем во многих ветках, причем всех сразу) то же Вы (что особенно проявляется, когда законопослушные граждане отказываются нарушать закон по Вашим требованиям; за что, собственно, у Вас уже куча предупреждений от модератора), а все остальные токо выводы делают из ваших хамско-оскорбительных заявлений.

УМОЛКАЮ, умолкаю, умолкаю.... общайся сам с собой..... Crying or Very sad Laughing Laughing

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение23 Ноя, Пятница, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
....
Я тоже видел её живую, правда по телевизору))))).
Перевожу для молодых: "живую" значит "в реале", в саду "Аквариум", мог руками потрогать, но воспитание не позволило Wink
Увы, на сцене живой не видел Sad
NOSFERATU писал(а):
Метафор Вы, видимо совсем не понимаете...
Метафору от гиперболы отличаю Smile В чём метафора в рекомендации читать "Ф.Раневскую" для развития способности воспитывать детей? В том, что у неё их не было? Или в том, что она могла себе позволять нелицеприятные отзыва о некоторых персонах?
ОНА МОГЛА (и УМЕЛА), другие - нет, хотя очень хотели. Не было тогда инета - они бы развернулись! Smile
(сейчас её словечки блекнут перед Вашими определениями).
Я считаю её гениальной актрисой и это не метафора и не гипербола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Страница 17 из 19

 
Перейти: