Черный список сайтов РУНЕТА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Черный список сайтов РУНЕТА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Окт, Четверг, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
«Это бредовое требование и идиотский закон, любые такие ограничения только провоцируют детей больше лазить в интернете, — категоричен ресторатор Митя Борисов (»Жан Жак», «Джон Донн», «Квартира44» и др.). — Неужели чиновники думают, что дети не смогут взломать все эти пароли, не начнут передавать их друг другу?»

Да я сам лично буду передавать эти пароли детишкам...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение04 Окт, Четверг, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
будет как "Дядь, купи сигареты, а то мне не продают".


Вопрос тут только один, почему именно Wifi? А в интернет кафе можно пускать за комп малолеток? А дома можно пускать ребенка за комп? Или через wifi какой-то свой интернет, особо вредный?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение04 Окт, Четверг, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
...
ОНО -это и есть насилие, которое собственно, принято только теперь искоренять в серьёзных масштабах.....
Любое государство и общество консервативно, на этом и стоит.
Наше государство сильно укреплено первой бедой Sad Crying or Very sad
Вся история развития цивилизации пример этому.
Находились борцы с книгами, паровозами, телефоном, радио, кино и прочим, объявляя их источниками зла.
Жгли на кострах и книги и "ведьм".
Неужели кто-то реально думает, что беды общества от интернета?
Неужели кто-то верит, что грузины не знали о том, что происходит в их тюрьмах? Shocked
У нас подобные ролики и фильмы показывают по ТВ каждый день, в Казани забили парня насмерть - сменили президента в Татарии?
Просто очередная "оранжевая" революция прошла, народ с радостными криками "носивший на руках" Мишико, теперь выкинул его. Пройдёт год-два, выкинут и нынешнего.
Интернет и всё, что с ним связано, стало хорошим поводом мутить воду,
уходя от реальных дел. Тренд такой нынче.
Ещё профессор Преображенский сказал, что "разруха в головах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение04 Окт, Четверг, 09:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot писал(а):
Интернет и всё, что с ним связано, стало хорошим поводом мутить воду,
уходя от реальных дел. Тренд такой нынче.

Плюсануть не могу, но хоть здесь +100500

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение04 Окт, Четверг, 10:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
TWN admin писал(а):
Пацаны играли в футбол на улице, а не на компе и не просиживали в соцсетях, а гуляли с подругами в реале и без пива Smile

А еще небо более синее, трава гуще.

...девки краше и водка вкуснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Окт, Четверг, 10:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
почему именно Wifi? А в интернет кафе можно пускать за комп малолеток? А дома можно пускать ребенка за комп? Или через wifi какой-то свой интернет, особо вредный?

Тут просто заострили на этом проблему. Видимо "вифи-интернет" наиболее трудноконтролируемое подключение.

Jeck_Pot писал(а):
Любое государство и общество консервативно, на этом и стоит.
Наше государство сильно укреплено первой бедой
Вся история развития цивилизации пример этому.
Находились борцы с книгами, паровозами, телефоном, радио, кино и прочим, объявляя их источниками зла.
Жгли на кострах и книги и "ведьм".
Неужели кто-то реально думает, что беды общества от интернета?
Неужели кто-то верит, что грузины не знали о том, что происходит в их тюрьмах?


Jeck_Pot, пожалуйста, с политикой посетите другие разделы форума. Вы совсем не в теме.
Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение04 Окт, Четверг, 11:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Jeck_Pot, пожалуйста, с политикой посетите другие разделы форума. Вы совсем не в теме.
Wink
То есть запрет доступа к сайтам "разжигающим..." это не политика? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение04 Окт, Четверг, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Yad писал(а):
почему именно Wifi? А в интернет кафе можно пускать за комп малолеток? А дома можно пускать ребенка за комп? Или через wifi какой-то свой интернет, особо вредный?

Тут просто заострили на этом проблему. Видимо "вифи-интернет" наиболее трудноконтролируемое подключение.


А сам интернет в целом, особенно его не рунетовская часть? А как же "сумрак"? Всем скажут: Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!. Писец всему тору и фринету, мандец всем анонпрокси-серверам. А потом инет накроют: все будут региться по электронным паспортам лично через полицию и без пачпорта в инет не вылезешь, а софтину Касперский пробьет под это Laughing Laughing Laughing Laughing и всем будет продавать. Уже пару лет он предлагал такой вариант

Что там с файфаем не так? Боятся что кто то придет и через сетку порнуху запостит, Путина матом обложит, рецептом изготовленяи коктейля Молотова поделиться, зигать начнет неистово? Или будит оскорблять чувства верующих и святыни онлайн осквернять?

Ну так в чем дело. По штампу времени узнать с какого мака кто на ресурс вылазил нельзя? Мордочки с камер снять тоже? Маки у провайдеров пробить чтобы выехать по адресу тоже? Комивояжер? ну это конечно может быть, но маловероятно. Полиция хочет зарплату получать и ничего не делать? С таким же успехом можно кухонные ножи в милиции регистрировать, привязывать на стальную цепочку к стенке на длину не более 0,4 метра для профилактики пьяной поножовщины и ношения холодного оружия

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Причем привязывать и опечатывать менты будут, с составлением акта Surprised

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Yad
Я своего пускаю за комп в 7 лет. Он набирает в яндексе смурфики.ру заходит на страничку и играет в флеш игры про смурфиков.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение04 Окт, Четверг, 11:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора лицам из http://www.lanta-net.ru/wifi/ продавать ещё и "Детский интернет" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение04 Окт, Четверг, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
Даешь детский вайфай!

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение04 Окт, Четверг, 11:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
... все будут региться по электронным паспортам лично через полицию и без пачпорта в инет не вылезешь, .
Ещё может не уехал Цукерберг, вот он сказал, что в фэйсбуке требуется для регистрации реальные имена и считает что это нормально. Свободный человек из свободной страны Smile
В Китае, это так же введено.
Конкретно, чем плохо отсутствие анонимности?
Никто не возражает, что на самолёт именные билеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение04 Окт, Четверг, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot
Да никто... просто как это "Цукерберг" все это проверять будет.
Такие то паспорта подделывают, по паспортным данным чужим кредиты оформляют, а в сети и подавно начнется "работа" как только ПДн туда начнут вводить.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Колобок писал(а):
NOSFERATU писал(а):
«Это бредовое требование и идиотский закон, любые такие ограничения только провоцируют детей больше лазить в интернете, — категоричен ресторатор Митя Борисов (»Жан Жак», «Джон Донн», «Квартира44» и др.). — Неужели чиновники думают, что дети не смогут взломать все эти пароли, не начнут передавать их друг другу?»

Да я сам лично буду передавать эти пароли детишкам...


Вот оно! А я думал у кого детвора в моем дворе летом сигареты достает и коктейли алкогольные?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

NOSFERATU писал(а):
[
Дополнительно могу сообщить хорошую новость.
Спасибо интернет-общественности и законодателям, которые наконец-то вступили в диалог. Прошли в первом чтении слушания по внесению поправок в 4 часть ГК, связанных с ответственность в сети интернет. Плохая новость для провайдеров уже была известна.
Хорошая новость для общественности - планируется узаконить электронные тексты лицензий GPL и сделать их бессрочными. Этому будет посвящена отдельная статья.


Ну ну с больной головы на здоровую. А вот у нас МарьИванна ответственная за пожарную безопасность... как хошь так там и обеспечивай, а то накажем!

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение04 Окт, Четверг, 12:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Jeck_Pot
Да никто... просто как это "Цукерберг" все это проверять будет.
Такие то паспорта подделывают, по паспортным данным чужим кредиты оформляют, а в сети и подавно начнется "работа" как только ПДн туда начнут вводить.
Тем не менее по своим паспортам живут 99.999% населения страны. Но раз есть мошенники, то давай жить без паспортов?
Может быть стоит строить как Цукерберг? Или опять отгораживаться стеной, но теперь в инете? Это тупик Sad
Раз нет дорог, то и не делаем нормальные авто - вот это логика государства РФ! Very Happy
У каждого есть пластиковые карты и мобильники (и не по 1 шт), банки и ОСС справляются как-то.
Поражаюсь в очередной раз законам нашего государства! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Окт, Четверг, 13:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot писал(а):
То есть запрет доступа к сайтам "разжигающим..." это не политика?

О государстве,обществе и прочих "оранжевых революциях" - это политика. Надеюсь, что в этой теме она наименее интересна.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение04 Окт, Четверг, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU
Так дал Вам Бог детишек малолетних???

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Окт, Четверг, 13:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot писал(а):
В Китае, это так же введено.
Конкретно, чем плохо отсутствие анонимности?
Никто не возражает, что на самолёт именные билеты?

Это о тёплом, а мы о мягком. Laughing
Отсутствие анонимности это не плохо. Мы говорим о существующем положении дел в рунете. Анонимность есть, вайфай есть, закон об ограничении информации для детей есть. Вопрос: как анонимный вайфай привязать к закону?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
Адепт Сетей+


Репутация: -360    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2086
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Четверг, 13:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeck_Pot писал(а):
Конкретно, чем плохо отсутствие анонимности?

странно - я думал ее уже нет давно... яндекс по твоему реальному ip спам шлет - отслеживает твои запросы... и другие поисковики... да и СОРМ не дремлет - посмотреть кто ты и что ты и куда... не составит труда. я помню 3 года работы 128 компов в сети записано было на 3х древних hdd не особо больших объемов... всей инфы... от и до... Very Happy а выборочно так и сто лет уместят на 1 диске весь тамбов... анонимности уже нет давно...

_________________
www.teleinspector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Окт, Четверг, 13:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
ак дал Вам Бог детишек малолетних???

И не одного.... И я пока с тревогой смутно себе могу представить, куда моя дочь может попасть из поисковой строки браузера с точки доступа в торговом центре. Это хорошо, что я ей в телефоне все SMS и интернет через провайдера отключил. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Петрович писал(а):
по твоему реальному ip

С чего это ты определил что он реальный?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Окт, Четверг, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Grey писал(а):
ак дал Вам Бог детишек малолетних???

И не одного.... И я пока с тревогой смутно себе могу представить, куда моя дочь может попасть из поисковой строки браузера с точки доступа в торговом центре. Это хорошо, что я ей в телефоне все SMS и интернет через провайдера отключил. Laughing

Воспитывать надо правильно. И тогда таких проблем не будет.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение04 Окт, Четверг, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
И не одного....

А их воспитанием занимается Роскомнадзор???

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

NOSFERATU писал(а):
И я пока с тревогой смутно себе могу представить, куда моя дочь может попасть из поисковой строки браузера с точки доступа в торговом центре.

И Ваше влияние на нее так ничтожно???

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Колобок писал(а):
Воспитывать надо правильно. И тогда таких проблем не будет.

Правильно твоя губа шлепает!!!

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Страница 3 из 19

 
Перейти: