Поможем Артёму Мелехову! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поможем Артёму Мелехову!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrinceSSo4kа
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 245


Сообщение12 Янв, Суббота, 00:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina Prosolova
АРТЕМ СПИТ ОН УСТАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАГРУЗКА БОЛЬШАЯ ,СЕЙЧАС БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДНЯ ОН В КОЛЯСКЕ ,НА НАС СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛИ И СКАЗАЛИ ,ЧТО МЫ МОЛОДЦЫ ,ВЕЧЕРОМ ПЫТАЮСЬ ХОТЬ НЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ВЕРНУТЬ АРТЕМУ ,ПОПИТЬ КОФЕ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО ,ЭТО ДЛЯ НАС МЕЛОЧЬ А ОН ВСЕ ВРЕМЯ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. АРТЕМУ СЕГОДНЯ :СДЕЛАЛИ УЗИ -УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЕНКА ИВАН ИВАНОВИЧ ДОКТОР СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО СКРЫТАЯ ИНФЕКЦИЯ
УРОЛОГ НАЗНАЧЕНИЯ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ СЕГОДНЯ ,АРТЕМКУ ТОШНИТ ,ЭТО ВСЕГДА ТАК -ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОЕСТ. НАДО ГОЛОВУ ПОМЫТЬ И БОЮСЬ ХОЛОДНО ,НАШ ДОКТОР СКАЗАЛ ,ЧТО ВЗГЛЯД СЕГОДНЯ У НЕГО ПОЛУЧШЕ ,ДОЛГО РАЗГОВАРИВАЛИ С АРТЕМОМ ПРО МАШИНЫ ,Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТ ,ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЕТСЯ ЕГО НЕМНОГО ОТВЛЕЧЬ

_________________


чешский бисер, фурнитура и многое другое) http://vk.com/club30342909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrinceSSo4kа
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 245


Сообщение27 Янв, Воскресенье, 23:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 января я и Андрей ездили к Артему в гости. Нам очень повезло, потому что еще к Артему приехали его тетя Лариса с мужем, которые навезли много вкусняшек: было все очень душевно и вкусно.
По традиции мы раза два спускались вниз, местное "лаунж-кафе": диваны, аппарат с кофе. Артему очень нужно было выйти в интернет, Андрей ему в этом помогал. При этом Тема всегда говорил: "Прости меня, я не специально!")
Пока в Голубом интернет не подключили, мы выходили с симки!
Настроение у Темы хорошее! Через две неделе поедут в Тамбов.
В Центре у него уже появились друзья с такими же травмами. Правда многие ребята двигают руками. Одна из историй: парень выпил бокал шампанского, его бросило в жар и стали шевелиться руки. Вот так бывает.....
В будни у Темы все такой же плотный график.
Сделали узи - нашли язву желудка. Теперь Артем пьет очень много таблеток. Делать операцию - это слишком....после и так перенесенных: две на шеи, три на желудке, одна на легком и еще куча всяких прокалываний....
Еще у него болит плечо. В общем особых изменений по состоянию нет....Как Артем говорит: "Если что-то произойдет, я сразу расскажу!" И все же ему пока надо окрепнуть, Артем еще слаб, но радует одно - его состояние намного лучше, чем раньше)
Друзья, не забывайте - что у Артема нет возможности самостоятельно выходить в интернет, чесать нос, и делать покупки - мы ему очень нужны)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Galina Prosolova
Дорогие мои, здравствуйте! Приехала только что от Артема и сразу пишу о его состоянии, самочувствии. Приехали мы после обеда и Артем с мамой, не дождавшись нас, уже искупались! Не получилось у меня помочь Светлане хотя бы в этом...Честно сказать-боялась увидеть Артема поникшем, уставшим надеяться..., но зря боялась. Артем встретил нас с улыбкой!!! Правда, мама его была немного вымотанная после купания сына. Немного о физическом состоянии Артема: как мне показалось, он немного поправился, немного окреп. Голос стал увереннее и тверже. Мы поговорили о занятиях ЛФК и Тёма сказал, что может достаточно долго держать голову самостоятельно, может дольше находиться на вертикализаторе, уже нет паники при переворачивании на живот, на бок. Проблемы с левой рукой остались - там что-то не совсем хорошо-то ли вывих, то ли растяжение..я не совсем поняла. Болит, короче, левое плечо. Артем говорит, что надо потихоньку его разрабатывать. На тренажеры мы не ходили, выходной устроили Артему.
А если говорить о психологической стороне, то тут тоже, на мой взгляд, есть положительные моменты! Артем спокойно говорит о своем состоянии, он знает, что нужно время на восстановление двигательных функций.
К сожалению, в центре какие-то сбои с интернетом и Артем не может отвечать на ваши сообщения и приветы, но обещают все наладить, правда когда, сказать не могу.
Вот такие новости! Надеюсь, вы порадуетесь им вместе со мной!
Спасибо ,что вы продолжаете нас поддерживать!!!

_________________


чешский бисер, фурнитура и многое другое) http://vk.com/club30342909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrinceSSo4kа
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 245


Сообщение07 Фев, Четверг, 20:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Мелехова17:07
ПРИВЕТ ВСЕМ ,У НАС ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЕЧКИ В ГОЛУБОМ ,ПРОШЛИ НЕСКОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЙ ,ДИНАМИКА ЕСТЬ ЭТО РАДУЕТ ,АРТЕМ ПОВЕСЕЛЕЛ НЕМНОГО ,ТЕПЕРЬ КУШАТЬ ПРОСИТ САМ ,НАЛЕГАЕТ НА ОРЕХИ ,В СУББОТУ ЕЖЕ ДОМОЙ ,НУЖЕН ПЕРЕРЫВ СИЛЫ МОИ НА ИСХОДЕ К ВЕЧЕРУ ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЮСЬ ,ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ПАПА УЧИТСЯ ДЕЛАТЬ ЛФК ,ЭТО ХОРОШО

Светлана Мелехова17:10
НАМ ДАЮТ ПЕРЕРЫВ НО ДОЛГО ДОМА СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ ,ОТДОХНЕМ И ОПЯТЬ ЛЕЧИТСЯ ,НУЖЕН МИОСТИМУЛЯТОР ,ТРЕНАЖЕРНЫЙ СТОЛ , ВЕРТИКАЛИ ЗАТОР ,ВОТ СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ,ЧТО НАДО БРАТЬ ДЛЯ АРТЕМА ,

Светлана Мелехова17:11
ОФОРМИТЬ АРТЕМА ДОКУМЕНТЫ ,ВЫЗВАТЬ МЕДСЕСТРУ ,

Светлана Мелехова17:16
ЗАКАЗАТЬ ЛЕКАРСТВА ,ПО ПРИЕЗДУ НУЖЕН ДОМА МАССАЖИСТ И ИНСТРУКТОР ЛФК ,И ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ ,ЧТО БЫ АРТЕМУ НЕ СКУЧАТЬ ЗАНЯТЬ ЕГО С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ,НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ , ПСИХОТЕРАПЕВТ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАНЯТЬ ЕГО ЧЕМ ТО ТАКИМ ,ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ В ЖИЗНИ ,ЭТО ПОМОГАЕТ НЕРВНЫМ ОКОНЧАНИЯМ ИСКАТЬ ДРУГ ДРУГА

_________________


чешский бисер, фурнитура и многое другое) http://vk.com/club30342909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение14 Мар, Четверг, 16:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю Артема и его маму очень давно, познакомились невзначай и в основном по бизнесу. Часто с ними перезванивались и общались. Был целый день в шоке, когда узнал про трагедию. Узнал случайно, когда пришёл платить абонплату в Ланту. Узнал Тему по фотографии. С тех пор каждый раз, когда прихажу платить абонплату опускаю в заветную коробочку деньги. Очень рад, что Артём пошел на поправку и очень сожалею, что такая трагедия могла произойти с такими, исключительно человечными людьми.Но видно у господа были на то причины.
Хочу пожелать маме Артема большущего терпения и воли, а Артёму скорейшего исцеления. Я знаю ТОЧНО, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт, с такими людьми не бывает по другому. Но надо бы еще людям, которые за него радеют, пойти в церковь и поставить свечку за его здравие.
передавайте привет этой лучезарной семье от ребят из 1С, они наверняка поймут, кто это. Мы все переживаем и молимся за Артёма.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение11 Окт, Пятница, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОЖЕМ ВСТАТЬ НА НОГИ МЕЛЕХОВУ АРТЁМУ! г.ТАМБОВ


Светлана Мелехова:
Добрый вечер! Немного о Темке: похудел очень сильно весит сейчас 65 кг ,взвесили на лакомате ,кушает плохо ,долго говорили с врачами и решили медикаментозное лечение назначить , сегодня последний день с инструктотом ЮРОЙ занимались ,он ушел из голубого, в понедельник новый инструктор

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

7 окт.2013
ПОМОЖЕМ ВСТАТЬ НА НОГИ МЕЛЕХОВУ АРТЁМУ! г.ТАМБОВ

Напишу немного об Артеме:. Лечащий врач, Алина Юрьевна, очень хороший доктор! Артем ее слушается и выполняет все ее предписания. С сегодняшнего дня у него новый инструктор. Занимается очень много, физическая нагрузка большая-это и ЛФК, и мотомед, и массаж, и трудотерапия и еще много процедур. А также уколы, таблетки и капельницы. Алина Юрьевна нашла для Артема лекарство которое в больнице закончилось. Тёма очень похудел, доктор говорит, что надо как-то вес набирать. Вот Артем стал кушать чуть получше. Еще Артем стал общаться с ребятами, которые лежат в Голубом. Вот сегодня они сидели в интернете, изучали законы, касающиеся инвалидов. Пришли к выводу, что нашему государству они не нужны, пользы принести не могут... А я подумала о том, что когда Артем был на волосок от смерти тысячи людей откликнулись на нашу просьбу о помощи и вместе мы смогли вырвать Артема из ее рук... Но Артем все еще беспомощен и нуждается в поддержке.. Без посторонней помощи он не выживет...Он беззащитнее младенца, потому что он знает, что такое жизнь, он жил... был личностью... Теперь, находясь в таком состоянии ему еще тяжелее и морально и физически.... Взрослый мужчина, а без посторонней помощи и нос почесать не может. Как же жить дальше? как сможешь...? Простите, если что не так!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

10.10.2013
Светлана Мелехова: Доброй ночи всем кто еще следит за жизнью Артема ,Немного про сына напишу :день прошел как всегда в беготне и занятиях. Состояние Артема более- менее, устает очень. Сегодня вот проспал и не пошел на мотомед, разрешила ему поспать. Сон - это тоже лекарство. А ночью плохо спал. ВЕЧЕРОМ ПОГУЛЯЛИ ХОРОШО НА УЛИЦЕ.
Я сегодня разговаривала с женщиной - сиделкой. Нам придется брать человека в помощь. Мое здоровье сейчас не очень ,да и с деньгами, сами понимаете, плохо в семье ,надо как -то выкручиваться ,Я больше года не работаю ,У дочери двое маленьких детей .
Женщина добрая ,внимательная ,если поедет с нами ,то будет полегче....
00:27
Артем сегодня после локомата плохо себя чувствовал, давление упало 70\40, но и порадовал нас своими успехами ,он научился сам пить из бокала через трубочку и кусочки сыра брать зубами. Может кому -то покажется это легко ,но только не в нашем случае, спина у сына слабая мышцы все ослабли и не чувствует он ничего ниже груди ,приходиться бокал ставить на высокий стол на уровне груди. Артем раскачивается и отрывает спину от спинки кресла ,\\\\больше не могу писать, устала и спать хочу\\\\Спасибо, что ВЫ все еще с нами!!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

Друзья!!! Ровно неделя осталась до окончания очередного курса реабилитации в Голубом! Артем возвращается 19 октября, уже рано утром планируют выехать. Возможно кто-то хотел навестить Артема, но так и не успел. Еще есть время! Артем будет рад гостям! Так что welcome!!!

Добавлено спустя 11 часов 58 минут 50 секунд:

Прошло чуть больше года с момента трагедии, которая изменилажизнь Артёма и всех его близких... сколько пришлось пережить, пролить слёз,испытать страх от того, что не знаешь, какое будет оно завтра... всех чувств неопишешь... Но мы справились, конечно, боль не ушла, она внутри нас... Мыпережили все это благодаря поддержке иучастию многих людей, которые разделили наше горе с нами... Низкий поклон всемвам! Благодаря участию многихлюдей, которые откликнулись на наше горе, Артём поехал в клинику Германии, прошел несколько курсов реабилитации в Голубом, приобрел средства реабилитации в домашнихусловиях. Самое главное Артём снами, и это первая победа! Сейчас Артём сам держит голову, поворачивает плечамии это только начало, путь восстановления долгий, и мы не знаем, сколько на этоуйдет времени. Но мы полны надежды и веры, что Артём вернется к нормальной жизни!Для восстановления Артёма необходимо время и постоянные занятия, тренажеры иконечно, немалые средства, которые заработать самим Артёму и маме его непредставляется возможным. В помощь Артёму открытсбор средств для прохождения курсареабилитации в санатории им. Пирогова городе Саки. Сумма к сбору составляет 280тыс. рублей. На 11 октября собрано 56194 рублей 50 копеек, осталось собрать223805 рублей 50 копеек. Будем рады любой помощи: будь то посильная материальнаяпомощь, или распространение листовок, рассказ друзьям или знакомым об Артёме. Есликто имеет возможность установить копилки для сбора в помощь Артёму в городеТамбове, пожалуйста, отзовитесь!Друзья, поможем Артёму вместе! Вместе у нас есть реальныйшанс отправить Артёма на реабилитацию, которая поможет ему восстановиться!

Ваше пожертвование можно перевести по этим реквизитам: Карта Сбербанка: 4276380057762903Получатель Просолова Галина ВитальевнаНомер МТС 8-915-666-17-59Яндекс кошелек 410011912731647QIWI Кошелек 79169708968 Вебмани:R793676842350 рублевый,Z194526531177 доллары. Спасибо большое за помощь Артёму!

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение27 Окт, Воскресенье, 23:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Сегодня День Автомобилиста!
Искренне поздравляем всех автомобилистов — профессионалов и любителей — с этим динамичным и любимым профессиональным праздником. Желаем всем безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог!
В честь праздника предлагаем акцию в помощь Артёму!!! Приглашаем всем желающих принять участие в виртуальном авто-мото-флешмобе!!! Участвуем все: кто имеет авто и у кого его нет...водители и пассажиры!.........

Ударим авто-мотопробегом по здравоохранению, поможем Артему вновь почувствовать скорость, подарим парню надежду на выздоровление! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОБЕГЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ВЗНОС 100 РУБЛЕЙ!!! И ЭТО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЕ ДПСникам!!!
Пишите, пожалуйста, из какого вы города в комментариях к теме или при отправление вашей помощи! Так мы сможем узнать, какой город будет впереди и самым автомобильным! Чьи железные кони окажутся быстрее и долетят на помощь Артёму!!!

Добавлено спустя 28 секунд:

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка: 4276380057762903
Получатель: Просолова Галина Витальевна
Номер МТС 8-915-666-17-59
​Яндекс кошелек 410011912731647
​QIWIКошелек 79169708968
​Вебмани: R793676842350 рублевый,
​Z194526531177 доллары.
​Большое спасибо за участие в судьбе Артёма!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

Ищите в группе альбом АВТО-МОТО-ФЛЕШМОБ, и при желании можете поставить аватарку себе на главную на время проведения мероприятия. Посмотрим сколько нас!!!

http://www.odnoklassniki.ru/artemhelp/album/52940826935541/530124678133

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Светлана Мелехова


КАК СТРАННО ВИДЕТЬ СЫНА СИДЯЩЕГО НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНЬЕ ,СКОРОСТЬ И ДОРОГА -ЭТО ЕГО .Права принес мне сразу после покупки первого авто ,до этого не было стимула ,Первую машину он просто сделал не узнаваемой ,увлекся авто звуком,и все свои идеи воплощал в ней ,/по правде сказать меня это просто шокировало\двери со вставками из двп ,постоянно разобранная ,сабуфер огромной величины в багажнике,потом все потихоньку стало приходить в приличное состояние ,Рядом было много друзей увлеченных этим занятием ,ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ К АРТЕМУ ,РЕБЯТА ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ ОН ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ ОСТРОУМНЫЙ,ВЕРНЫЙ ДРУГ .\ПРАВДА НЕ МОЖЕТ К ВАМ ПРИДТИ САМ./ПОТОМ УВЛЕЧЕНИЕ МОТОЦИКЛАМИ.Все после травмы думали ,что это авария ,а оказалось ,что нет.Он любит скорость ,любит адреналин ,но по жизни прежде чем ,что то сделать думает ,и риск должен быть оправдан ,

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Большое СПАСИБО всем, кто принимает приглашение вступить в группу помощи Артёму! Не оставайтесь равнодушными к чужой беде, не стыдно пожертвовать 50-150 рублей! Стыдно не откликнуться на просьбу о помощи, когда можешь помочь!!!
Для курса реабилитации в санатории г. Саки не хватает 176 тыс. рублей, так как места в санатории резервируются примерно за три месяца и оплату по счёту желательно производить сразу после получения его, иначе место теряется. Как только соберется необходимая сумма, так сразу будет резервирование путевки.
Друзья, в наших силах помочь Артёму пройти этот курс реабилитации и еще на один шаг продвинутся в борьбе за свое здоровье! Поможем Артёму вместе!!!

Добавлено спустя 23 секунды:

http://vk.com/mail?act=show&id=3568#/pomogiteartem

Добавлено спустя 22 часа 56 минут 21 секунду:

Галина Просолова



28.10.2013Сумма к сбору 280.000рублейСбербанк27.10.2013. 16:38+ 300 руб. (Москва). 27.10.2013. 15.10 + 200 руб. (Москва)27.10.2013. 11.32 +500 руб. (Тамбов)Киви27.10.2013 17:06 + 300руб.Яндекспоступлений не было\

Всего собрано: 106 903, 2 руб.
Осталось собрать:173 096, 8руб.Огромное спасибо за помощь!!!

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение06 Ноя, Среда, 12:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно отчёту за 4 ноября собрано всего 132 330 руб. 20 коп., осталось собрать 147 669 рублей 80 копеек. Спасибо больше за помощь Артёму!
_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение22 Янв, Среда, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья! Как я уже раньше писала, Артем сменил имидж, теперь он брутальный мужчина с бородкой. На фото Тёмыч улыбается, настроение у него, видимо, было хорошее!
Еще новость, прислали расценки из г. Саки. Но это пока не счет. По моим подсчетам за 30 дней пребывания в снатории из расчета 9200 руб. х 30дней = 276000.рублей. Собрали мы с вами 298796 рублей, остается чуть больше 20000 на дорогу. Не знаю, хватит ли? Мучают меня сомнения.

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение07 Фев, Пятница, 15:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие друзья!
Читая новости про Артема сегодня, очень я огорчилась. У Артема сложный период и ему очень нужна наша поддержка. Ведь написать пару добрых слов не сложно, но Артему будет очень приятно и он будет знать, что мы о нем помним и переживаем!
Напомню, контакты Артёма http://www.odnoklassniki.ru/artemhelp/album/52935920124149
Или пишите в комментариях к теме, Светлана прочитает Артему!
Спасибо, что Вы с Артемом!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Здравствуйте дорогие друзья! Новости у нас не очень хорошие - Артем все еще болеет. Очень высокая температура и осложнение. Светлана тоже болеет и тоже с высокой температурой. Вызывали уролога из платной клиники, делали УЗИ. Ставят капельницы и уколы - без них не удалось справиться с болезнью. Настроение у Артема подавленное, спать по ночам совсем не может. Светлана борется с температурой всеми силами. Сегодня искали лекарство для Тёмы, оно очень дорогое, но эффективное. Нашли в Москве. Цены на одну ампулу колеблятся от 2800 до 3800 рублей. Из-за болезни вопрос санатория приостановлен. Сейчас главное справиться с этой инфекцией. Берегите себя!!!

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение13 Мар, Четверг, 17:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья! Вот прислали Артему такое уведомление. Очередь Артема на поездку в санаторий 3479. Это значит, что не пройдет и года (два-три) и Артем сможет воспользоваться услугами санатория за счет государства.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Добрый вечер, друзья! Новости об Артеме не очень хорошие, его госпитализировали. Сейчас Тёма лежит в Тамбове, в урологии. Не удалось справиться с инфекцией, требуется помощь специалистов. Палата платная, Артем не может лежать в общей палате, надеюсь сами понимаете почему. Светлана рядом с сыном. Завтра будет еще один трудный день, очередное испытание. Дай Бог силы и маме и Артему.

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение24 Мар, Понедельник, 00:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым весенним утром, друзья!!! 20 марта Артема выписали из больницы и сейчас он дома. Самочувствие удовлетворительное, настроение....когда приходят друзья, настроение заметно улучшается, когда дома один - настроение неважное! Это и понятно, ведь человеку необходимо общение, а в состоянии Артема общение - это как лекарство от информационного голода. В положении Артема, когда связь с внешним миром осуществляется через друзей, ребята, пожалуйста, найдите хотя бы десять минут, навестите друга! А если такой возможности нет, то хотя бы пишите Вконтакте. Огромное спасибо всем, кто все еще остается настоящим другом Артема!
_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение29 Май, Четверг, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОЖЕМ ВСТАТЬ НА НОГИ МЕЛЕХОВУ АРТЁМУ! г.ТАМБОВ
Пошла вторая неделя отдыха Артема в санатории. О процедурах: через день ванны по полчаса - то грязевая, то еще еще какая-то (я не помню как точно), массаж, ЛФК. Питание хорошее, персонал внимательный. Опять небольшие проблемы с пяткой, кровит. Выезжали в город, видели море. Погода немного испортилась, сегодня был дождь, и настроение у Артема немного испортилось - по друзьям и Зевсу скучает. А вообще, все идет хорошо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

http://m.vk.com/album2510893_195188007

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение06 Сен, Суббота, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая на ваши вопросы, напишу небольшое сочинение о том, как Артем провел лето. Но сначала хочу сказать огромное спасибо всем нашим дорогим помощникам, которые и в свои каникулы и отпускные дни не забывали об Артеме! Огромное спасибо Никите, Елене, Ольге, конечно же Полине, Ольге и Юлечке. Спасибо вам за материальную помощь! Огромное спасибо ребятам, друзьям Темы! Спасибо за то что не забываете, приходите в гости, морально поддерживаете и помогаете воплощать в жизнь многочисленные идеи Артема!
Итак, лето застало Артема в санатории! Отдых и многочисленные процедуры пошли на пользу - загорел наш Тема, окреп, немного поправился. В Саках ему понравилось. Узнал новые упражнения, отвлекся немного от своих идей и проблем. Спасибо ВАМ, друзья! Без ВАС эта поездка не состоялась бы!
По возвращению домой Артем с новыми силами принялся за дела! Да, он работает! Только не своими руками, они пока еще без движения, а с помощью сестры и друзей. Это сложно: у Юли двое малышей и у ребят тоже свои дела. Но, тем не менее, понемногу, по чуть-чуть, идеи становятся реальностью.
Артем каждый день, практически, занимается ЛФК. Павел - это замечательный молодой человек, который трудится с Артемом. Очень внимательный, терпеливый и добрый! Мне показалось, что их отношения стали братскими. Павел, спасибо тебе огромное!
Тёмка не унывает, хотя бывают и срывы. Если бы он мог ходить, то в такие моменты уходил бы куда-нибудь, чтобы не расстраивать окружающих его родных и близких, но пока он может только отвернуть голову к стене и все...Нет, не все - может замолчать, а это гораздо хуже... Светлана рассказала мне по секрету, что такое уже было и это было страшно. Артем отказывался кушать, не отвечал ни на какие вопросы, перестал вообще разговаривать. Не дай бог такому повториться!
На этом небольшое сочинение заканчиваю. Жду новых ваших вопросов, на которые постараюсь сразу ответить. Спасибо!!!

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение03 Янв, Суббота, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши друзья! Огромное спасибо вам за то, что вы помогаете и поддерживаете Артема в не простое для него время! Низкий поклон вам!
Многие из вас в курсе, что у Артема сломалась коляска, и на ней
нет возможности передвигаться и куда- либо ехать. В настоящий момент коляску (спинку коляски) зафиксировали болтом, но насколько ее хватит - никто не знает. Поэтому остро стоит вопрос о замене коляски!!!!
В связи с этим мы объявляем сбор на новую коляску марки ottobock B-600. Это электроколяска, которая будет изготовлена под физиологические размеры Артема и он сможет самостоятельно в ней передвигаться, управляя коляской подбородком. Также фирма любезно согласилась продать ее по старой цене, до повышения курса евро.
Сумма сбора составляет 499 тыс. рублей. До 15 декабря
необходимо внести предоплату, половину общей суммы 249500 руб. После чего начнется изготовление коляски под Артема. Остальную часть суммы необходимо внести по завершению заказа, примерно через месяц (сроки оплаты еще будут
уточнены) Счет будет выложен в течение нескольких дней в группе.
Артему была выделена квота на прохождение курса реабилитации в Голубом, но, к сожалению, возник ряд трудностей. Как оказалось в путевку включено минимальное количество необходимых процедур в центре и пребывание
сопровождающего лица оплачивается за счет личных средств. Изначально сбор у нас был открыт на дополнительные процедуры (собрано на 7 декабря 24467руб из необходимых 77 тыс. рублей.) Все эти деньги идут на коляску. Пока вопрос по
Голубому открыт.
Также остаток в 1000 евро (примерно 64 тыс. рублей ) см . http://ok.ru/artemhelp/topic/61443981284853 идет на оплату коляски и пожертвование от прихожан храма в с. Кленово в размере 109808 руб. Итого на предоплату есть уже 198275 руб. Необходимо собрать 51225 руб до 15 декабря. Общий остаток суммы для сбора
300 375 руб.
Друзья, просим вашей помощи и поддержки. Очень важно успеть внести предоплату на коляску в срок. С благодарностью примем любую посильную помощь.
Реквизиты для помощи здесь http://vk.com/topic-42704137_26977574

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Galina Prosolova
19.12.14 Сумма сбора 499 000 рублей
Вебмани: нет поступлений
QIWI Кошелек: нет поступлений
яндекс кошелек: нет поступлений
МТС 14.12.14 16:51 + 200 руб.
14.12.14 17:40 + 300 руб.
15.12.14 22:38 + 500 руб.
17.12.14 16:42 + 1000 руб.
Сбербанк: 18.12.14 + 5000 руб. Лариса Витальевна Г.
18.12.14 + 501 руб. Раиса Александровна К.
Собрано: 483 873 руб. 50 коп.
Осталось 15 126 руб. 50 коп.
Огромное спасибо Вам!!! Низкий поклон!!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Дорогие наши! Всем-всем кто помог собрать необходимую сумму на электроколяску огромнейшее спасибо! Оставшиеся деньги 50 373 рубля будем хранить на реабилитацию или санаторий (как получится).

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение24 Янв, Суббота, 23:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Мелехова
47 лет, Тамбов
22 янв
Артему нужен инструктор ЛФК ,звонить по т.89107508365

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 13:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05:18 Светлана Мелехова
"Доброй ночи дорогие наши помощники-друзья, мы на пароме, дорога которую мы в том году первый раз проехали в этом году намного короче. Артем очень хорошо кушал чувствует себя уставшим, но счастливым. Вы подарили ему отдых и лечение в Крыму. Это надежда что сил прибавится и он будет заниматься и поправляться.

Андрей нас очень радует, дай Бог ему здоровья. Здоровья вам всем и вашим близким.

В Графском мы хорошо отлежались, немного загорели и мне даже удалось поплавать в озере. Кормили нас, как самых дорогих гостей.

На паром прошли по льготной очереди."

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Очень многие, кто узнал или узнает об истории Артема и на протяжении всего времени его поддерживают и помогают, стали одной большой семьей. Спасибо, что вы есть!!!
Буквально через несколько дней будет праздник День семьи, верности и любви. А точнее 8 июля.
Предлагаем вам поучаствовать в акции приуроченной к этому дню и помочь Артему в меру своих сил и возможностей.

Суть акции проста - размещайте в альбоме http://ok.ru/artemhelp/album/53584247587061 картинки с ромашками.
Давайте вместе соберем букет ромашек!

для перевода удобной суммы на любой из реквизитов http://ok.ru/artemhelp/topic/205619908085

группа Артема: http://ok.ru/artemhelp

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:

Новости из Крыма со слов Светланы:
Артём начал проходить курс лечения и сейчас находится на процедурах! Вчера встретился со старыми друзьями-колясочниками! Эти встречи его приободрили. Светлана прикладывает все усилия, чтобы отдых, питание и лечение было максимально эффективными!!! В субботу ждут гостя из Алушты! Всем друзьям от Артёма горячий привет из г. Саки , Крым!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Уважаемые и горячо любимые наши друзья! Спасибо за Вашу заботу и помощь Артёму! Проданы 4 картины из альбомов художников. Все полученные средства будут перечислены Артёму на восстановление здоровья! Это очень долгий путь!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить Благотворительную выставку - продажу картин.. Для этого просим пройти по ссылкам

АЛЬБОМ "КАРТИНЫ НИКИТЕНКОВА А.А." http://ok.ru/artemhelp/album/53581973881077

АЛЬБОМ "КАРТИНЫ ХУДОЖНИКОВ" http://ok.ru/artemhelp/album/53579138990325

Все средства, вырученные от продажи картин, будут перечислены Артёму на продолжение лечения. Приглашаем и просим всех поучаствовать в этой благотворительной акции! Покупая картину художника себе или в подарок своим близким, Вы делаете доброе дело - помогаете Артёму жить. Картина украсит Ваш дом и внесёт в него яркие позитивные краски лета!

Группа Артема http://ok.ru/artemhelp

Реквизиты для оплаты картин : http://ok.ru/artemhelp/topic/205619908085 (просьба делать пометку КАРТИНА ХУДОЖНИКА)

По поводу получения и доставки картин обращаться к Гунченко Ларисе Витальевне в личном сообщении (открывайте профиль, друзья). Или оставляйте свой номер телефона в комментариях под этим постом (Вам перезвонят).

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение09 Май, Понедельник, 18:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходима помощь каждого неравнодушного сердечка!

Артём Мелехов, 28 лет, г. Тамбов

ДИАГНОЗ: Последствия осложненного компрессионного перелома С4 позвонка с ушибом спинного мозга тяжелой степени, гематомиелия.

Сбор на курс реабилитации в в Военном клиническом санатории им. Н.И.Пирогова г. Саки

Необходимо: 250 тыс. рублей
на 4 мая собрано: 78977 рублей
Осталось собрать 171023 рубля
Срок сбора до 1 июля 2016 года

Только вместе, объединив наши усилия, мы сможем помочь Артему пройти лечение.

Просим поддержать Артема и ее родных на этом нелегком пути.

Реквизиты для помощи Артёму:

Карта Сбербанк 4276380010733819
Получатель Просолова Галина Витальевна
Номер МТС 8-915-666-17-59
Яндекс кошелек 410011912731647
QIWI Кошелек 79169708968
Вебмани: R793676842350 рублевый
Z194526531177 доллары.

Группа Артёма: http://ok.ru/artemhelp

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Артем, Павел, Омар и Юлия спешат на марафон в Коломну.
Удачи вам, ребята!
8 мая 2016 года участники на инвалидных колясках и бегуны выйдут на трассу бок о бок и смогут посоревноваться друг с другом. Все вместе и именно так и должно быть. Единственное условие: допускаются коляски, используемые для повседневной жизни.
«Wings for Life World Run это событие для всех. Все у кого есть обычная инвалидная коляска смогут принять участие в гонке наравне с бегунами.
Все участники – инвалиды-колясочники и бегуны – стартуют одновременно, спустя полчаса их начнет догонять автомобиль-кетчер. Когда автомобиль обгонит – вы финишировали. Гонка закончена, но не закончено веселье, которое продолжится на старте. В этом марафоне участвует наш Артем ,,Мы проводим этот забег по всему миру для того, чтобы повысить осведомленность людей о травмах спинного мозга. Главная цель забега – найти способы излечения от травм спинного мозга. Все 100% собранных средств направляются на исследования болезни. В России забег пройдет во второй раз в Коломне в 2:00 дня по московскому времени 8 мая. Мы думаем, что во всем мире в забеге примут участие более 150 тысяч человек.

_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: