как найти человека? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как найти человека?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
без имени
Гость

   





Сообщение28 Апр, Четверг, 13:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: как найти человека? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как можно найти координаты человека, который живет в Тамбовской области? К сожалению, знаю только фамилию, имя, отчество и год рождения, ну и адрес, где жил он 20 лет назад.
Как считаете, можно найти?
пробовала поисковики, что-то ничего не показывают Crying or Very sad
Вернуться к началу
беленькая
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение28 Апр, Четверг, 16:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через милицию можно поробовать, если есть адрес (даже 20-летней давности)
_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinentalLord
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Понедельник, 04:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши мне MinentalLord@yandex.ru, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Гость

   





Сообщение03 Авг, Среда, 12:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, можно найти в Тамбове человека, зная его имя возраст, улицу, и что он недавно приехал из другой страны?
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение03 Авг, Среда, 14:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
скажите пожалуйста, можно найти в Тамбове человека, зная его имя возраст, улицу, и что он недавно приехал из другой страны?

Имя-возраст-улица есть.
Походи по бабулькам на этой улице.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sav
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 443
Откуда: Tambov

Сообщение03 Авг, Среда, 17:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
скажите пожалуйста, можно найти в Тамбове человека, зная его имя возраст, улицу, и что он недавно приехал из другой страны?

Бродить по ЭТОЙ улице и громко выкрикивать "его имя возраст, улицу, и название другой страны" :D
Лучше ночью часика в 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ptenchik
Гость

   





Сообщение26 Авг, Пятница, 11:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, возможно ли это, мне надо найти человека, которого я не знаю, живу в другом городе, знаю только как его зовут, год рождения и то, что лет 25 он жил в Сосновке, где сейчас не знаю, может до сих пор там живет, но ОЧЕНЬ надо найти...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение26 Авг, Пятница, 11:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто-то есть из Сосновки напишите на адрес IrinaYS@privatconsult.ru, те кто живет там давно или у кого родители живут там давно и кто может знать что-то о людях, которые там раньше жили. Еще как вариант подойдут жители Инжавино...Народ вы не представляете, как надо.... Exclamation
Вернуться к началу
Телефонные справочники
Гость

   





Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 01:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.infopoisk.da.ru
Вернуться к началу
ascer
Гость

   





Сообщение26 Ноя, Суббота, 19:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житие жителей проживающих и живших в Инжавино и как вариант в Сосновке увы мне не известно, но!!!!Охотно поведаю о житие жителей Бондарей и как вариант села Пахотный Угол.
Вернуться к началу
Димон
Гость

   





Сообщение26 Ноя, Суббота, 21:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascer, как там в Бондарях дела? Smile
Вернуться к началу
ascher
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 15:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё чики -пуки. а как у вас?
Вернуться к началу
ascher
Гость

   





Сообщение28 Ноя, Понедельник, 21:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разыскиваю Парыкина Рому из Котовска,а так-же Парыкину Евгению в недавнем прошлом Беляеву. Ау...
Вернуться к началу
larisa.gatrliuk
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1


Сообщение09 Янв, Среда, 18:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу Наталью Салову в девичестве Васильева. Она переехала в Тамбов из Тбилиси, а до этого жила в Литве в Вильнюсе.Ей 58 лет. Есть сестра Светлана. Помогите найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение26 Янв, Суббота, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa.gatrliuk
Вам в "Жди меня"

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение02 Авг, Пятница, 22:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть отпишитесь потом, нашлись или нет.. интересно ведь.
_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: