Цветы, букеты, украшения для автомобилей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цветы, букеты, украшения для автомобилей

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Четверг, 19:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Цветы, букеты, украшения для автомобилей Ответить с цитатой

В данной теме составим список организаций или лиц, занимающихся оформлением свадебных букетов, украшением для автомобилей из живых и искусственных цветов!!!

1. Цветочный салон «Lady Fleur»
ул. Советская, 143 тел. 48-41-90

2. Цветочный дом "Апрель"
ул. Носовская, 10 тел.: 71-47-06, 8-910-755-04-04

3. Мир Соблазнов
ул. Советская, 161 тел.: 53-20-72

4. Цветочный дом «Виола»
ул. Советская, 5/12 тел. 71-01-07

5. Цветочный магазин "Эдель"
ул. Магистральная, 31 (остановка ТД "Яна")
бульвар Энтузиастов, 1Н (ТЦ "Атриум")
тел.: 8-920-485-1000
www.edel-flora.ru
edel-flora@bk.ru

6. Цветочный салон "Бонсай"
ул. Советская, 23, Советская, 194б,
тел.: 8-920-485-10-10

Ниже обсуждаем данную услугу!!!

_________________


Последний раз редактировалось: SHURIK (22 Апр, Воскресенье, 20:29, 2012), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 12:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "цветах от Елены" украшения обойдутся дешевле чем в вышеперечисленных магазинах. Кроме того, Елена вообще человек-креатив, может что-то сбацать экстраординарное и эксклюзивное на заказ.
_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 13:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
В "цветах от Елены" украшения обойдутся дешевле чем в вышеперечисленных магазинах. Кроме того, Елена вообще человек-креатив, может что-то сбацать экстраординарное и эксклюзивное на заказ.
Выше опубликованы магазины занимающиеся живыми цветами. Украшения на автомобили в виде искуственных цветов они не предоставляют! Так что пока Елена единственная в списке по украшениям автомобилей!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение10 Мар, Вторник, 12:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
значит у меня старая информация- несколько лет назад ой, как предоставяли, правда в очень узком ассортименте

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PirotehNIK
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Четверг, 19:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Эсмеральда писал(а):
В "цветах от Елены" украшения обойдутся дешевле чем в вышеперечисленных магазинах. Кроме того, Елена вообще человек-креатив, может что-то сбацать экстраординарное и эксклюзивное на заказ.
Выше опубликованы магазины занимающиеся живыми цветами. Украшения на автомобили в виде искуственных цветов они не предоставляют! Так что пока Елена единственная в списке по украшениям автомобилей!!!

Виола тоже занимается украшением авто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение19 Апр, Воскресенье, 22:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Мичуринской есть магазин "Камелия" мне там машинку украшали- просто суперклево получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nezhenka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 7


Сообщение06 Май, Среда, 16:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Горпо кольца на машину напрокат брали, выбор там большой и недорого, а на радиатор и капот я сама делала, вроде все красиво получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Авг, Среда, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где это Горпо находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение05 Авг, Среда, 09:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
если выйти на Центральный рынок по Базарной от Пенсионного фонда - одноэтажный магазин справа от здания крытого рынка (условно - между крытым рынком и "21 веком") - там есть отдел по прокату украшений...

еще есть отдел по украшениям и прочей хрени для свадьбы в Универмаге, сразу ЗА крытым рынком... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение05 Авг, Среда, 16:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я порекомендую всем ДЕЛЬ РИО на Чичканова 70 (не на рынке!!!)
+ стандартно от меня лично 5% скидка при покупке любых цветов и продукции )))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение14 Сен, Понедельник, 19:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то я Елене этой никак дозвониться не могу, может номер сменился Sad
_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Понедельник, 20:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor
8-910-850-45-30 попробуй еще вот этот телефон, это ее второй номер был!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyu
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 3


Сообщение15 Сен, Вторник, 12:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. А я еще о "Премьере" что-то слышала, там мне сказали то же украшения на машинку предоставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 13:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyu писал(а):
А я еще о "Премьере" что-то слышала, там мне сказали то же украшения на машинку предоставляют.

Если вам интересно, то Премьер сам берет украшения у Елены!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyu
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 3


Сообщение15 Сен, Вторник, 14:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все у кого-то что-то берут. Конкуренция-конкуренцией, а человеческие отношения еще есть между ними. Сама была свидетелем, когда к свадьбе готовилась. Но цены от этого выше не становились, они друг другу скидки предоставляют, на клмиентах это никак не сказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 14:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyu писал(а):
Они все у кого-то что-то берут. Конкуренция-конкуренцией, а человеческие отношения еще есть между ними. Сама была свидетелем, когда к свадьбе готовилась. Но цены от этого выше не становились, они друг другу скидки предоставляют, на клмиентах это никак не сказывается

Very Happy Very Happy Very Happy Не рассказывайте тут неправды пожалуйста!!! Не вводите клиентов в заблуждение!!! Если я молчу и не говорю здесь всем и все это не значит, что я не знаю кто и как работает!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyu
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 3


Сообщение15 Сен, Вторник, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведите мониторинг цен всех свадебных агентств и узнаете, что они там практически одинаковые. Дешевле только у частников (разница процентов тридцать), но и гарантий на качественное проведение меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 14:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyu писал(а):
Проведите мониторинг цен всех свадебных агентств и узнаете, что они там практически одинаковые. Дешевле только у частников (разница процентов тридцать), но и гарантий на качественное проведение меньше.

То, что в агентствах цены практически одинаково я спорить не берусь! А вот насчет частников и качественное проведение зря вы так! Агентства Вам же предоставят тех же частников, что Вы бы смогли заказать выйдя напрямую на частника, но уже с 30% наценкой. Вот и вся разница. Да, у кого нет времени, но есть деньги, тем проще прийти в агентство и заказать все услуги разом, а не бегать по каждой услуге отдельно. Но качество будет одним и тем же!!!

А вообще это тема про цветы и украшения и продолжать в ней обсуждение агентств и частников считаю неуместным!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zverk@
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 425
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет заказывала в Апреле из гипсофилы, очень красивый и нежный получился. Смотрелся как из ландышей, продержался весь день и на следующий был вполне ничего. Стоимость обошлась в 400 руб.
_________________
Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алла369
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 5


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще то Мир Соблазнов тоже очень хороший магазин))) цветы вссегда свежие и выбор хороший.....я даже иногда по телефону заказываю!!! Very Happy а подруга моя там свадьбу оформляла....очень даже профессионально, девчонки очень старались ей угодить....все до мелочей спашивали.....все получилось лучше чем представляли... Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Страница 1 из 14

 
Перейти: