Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходить! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходить!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение21 Янв, Понедельник, 13:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болен, но надеюсь это временно.
Мой диагноз - ДЦП, спастическая диплегия. Мне требуется постоянное лечение и тогда, возможно, я смогу ходить!

Мы нуждаемся в Вашей поддержке и понимании!
Когда ребенок рождается в семье, мы и не замечаем, как он уже в 3 месяца поворачивается со спины на бок, а в 5 месяцев на животик и с животика на спинку, играет игрушками, в 7 месяцев ползает, в 1 год самостоятельно ходит, произносит первые слова.

Но когда вcего этого ты не видишь у своего ребенка, то в жизни все ценности уходят на задний план, и только одна мечта, вести за руку ребенка, видеть как он сам делает шаги..............
Такая мечта есть и у меня! Помогите мне поставить Антошку на ножки!

Поступления 20.01.13
+40 гривен
Билайн 200 рублей
Вывела карту Яндекс 1200 рублей - зачислено 312 гривен.

на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 12674 гривны (48821 рубль)
Билайн: 6317 рублей
Осталось: 14779 гривен (56300 рублей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение22 Янв, Вторник, 16:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день , ДРУЗЬЯ!!!
Сегодня у нас очень теплый и прям весенний денек. Гуляли на улице с Тошкой и много топали ножками. Держала за ручку, а Антоша ковырял сухие листья палочкой ( это его любимое дело) и нашли три божьей коровки - Тоша сказал, что это его друзяки и нужно их забрать домой - теперь у нас живут дома три божьи коровки- на счастье!!!!

Вчера и сегодня откликнулось на нашу просьбу о помощи очень добрые люди.
+30 гривен от Татьяны Анатольевны
+1000 гривен от Виктории
Яндекс: +1000 рублей от Ольги( форум ЕВА)
СПАСИБО большое за помощь, мира , добра , чудес и благополучия ВАМ!
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Спасибо ВСЕМ добрым людям , которые откликаются и дают возможность моему маленькому человечку бороться и выздоравливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !
С каждым днем я все больше удивляюсь и радуюсь своим сыном. Он через "немогу" и боль и с огромным желанием двигаться и ходить делает многое и невозможное. Тошка с каждым днем все лучше и чаще сейчас ходит вдоль стены, но очень боится и не может преодолеть дверной проем, т.е нужно чтоб дверь была в комнату закрыта и он по ней тогда пройдет вперед. А вчера мы тренировали силу воли и Антоша все же смог протянуть ручку и перейти дверь когда она была открыта! Теперь открытая дверь в комнату не препятсятвие для Тошки идти вперед. Это означает, что мозг начал работать по иному, развитие идет и координация движений, равновесие улучшается. Сейчас и за одну ручку могу вести его и он не закручивается..а наступает на всю стопу и от этого опора на ноги хорошая.Для меня это огромное достижение.
Главное теперь это все закрепить, развить и просто невозможно остановится сейчас на достигнутом- очень нужна комплексная реабилитация! Помогите Антошке начать ходить самостоятельно!
Билайн поступления
14.01.+200 рублей
16.01.+150 рублей
18.01.+300 рублей
18.01.+500 рублей
23.01.КИВИ кошелек
+1000 рублей со счета Альфа-Клик
СПАСИБО !Здоровья , самого крепкого здоровья ВАМ!
Я благодарю ВСЕХ, ВСЕХ ВАС за помощь и участие в нашей жизни!!!
.....................................................................
Я верю сильно,что мы сможем сделать
И шаг и два и слово написать!
Любовью мать готова хворь развеять
И жизнь свою за этот шаг отдать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение25 Янв, Пятница, 16:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря отзывчивости коллективу фирмы г. Днепропетровска по городу Днепропетровску размещены 10 сити-лайтов на главных улицах города. Заглавие обьявления " ПОДАРИТЕ АНТОШЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОДИТЬ !"
Выражаю глубокую благодарность коллективу фирмы и все кто принимал участие в организации.

Надежда, что про нашу беду узнают как больше людей теперь есть и надежда на помощь теплится.
...........................................
Давайте сотворим чудо и все вместе поможем Антоше победить недуг!
Оказав посильную помощь малышу, как финансовую, так и информационную вы приблизите его к выздоровлению.
+18 гривен Вебмани
+65 гривен
Спасибо большое за помощь Антоше-здоровья, мира и благополучия!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 14:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Спасибо вам, что остаетесь с нами, спасибо за помощь, внимание и понимание! А самое главное, спасибо что не покидаете нас на полпути к выздоровлению!!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕМ ВАШИ НАДЕЖДЫ, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ В НАС !
Проходят дни, каждый день занимаемся и Антоша развивается. Хочу сказать еще раз ВАМ огромное спасибо, что вкладываете в Антошку не только деньги, но и душу, сердце и многие из ВАС очень переживают и волнуются о судьбе моего маленьго человечка! Низкий вам поклон!
А Антошик радует каждый день сейчас своими новыми успехами. Сейчас мы все чаще и больше трудимся над сидением на корточках. Стараемся наработать равновесие и развить этот навык. Не очень удачные попытки еще -но по несколько секунд сидит на корточках.
ВОТ так........

26.01.3013
Яндекс +98,5 рублей
350 рублей
Билайн+97 рублей
скрин Билайн с с 10.01. 13 - по 23.01.13
http://s45.radikal.ru/i109/1301/ba/c9e6efb58520.jpg
Все поступления Билан пополнений буду выставлять в виде скринов и с периодичностью в две недели.
на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 13769 гривен (50606 рублей)
Яндекс: 1448,5 рублей
Вебмани: 18 гривен
Билайн: 5567 рублей ( отчет до 23.01.13)
КИВИ кошелек:1000 рублей
Осталось собрать: 14779 гривен (46400 рубля с эл.деньгами без вычета комисси за перевод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение30 Янв, Среда, 11:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антошик сейчас с каждым днем все больше и чаще сам ходит по стенке- идет медленно, как бы продумывая каждый шаг, но я очень рада, что после вот уже второй операции и всех многочисленных тяжелых курсов реабилитации мы все же смогли добиться очень больших результатов! Пол пути пройденно и сейчас Антоша вертикализовался и начал все большое и лучше чувствовать опору в ногах, управлять своим телом.Единственное и самое важное сейчас тренировать вестибулярный аппарат и учиться держать равновесие-что очень плохо получается у Тошки. Я каждый день с ним занимаюсь, мы много уделяем времени многим разнообразным упражнениям, но помимо домашних занятий очень хорошие результаты и большие толчки в развитии получает Тошка в лечебных центрах комплексно с разными процедурами. Я очень прошу поддержать нас и дать возможность идти и лечится дальше и не остановится на пол пути!
27.01.13
+200 гривен от Елены -мира, уюта вашему дому! Самого наилучшего
29.01.13
+20 гривен -незнаю от кого, но благодарю за помощь для Антоши. Здоровья, благополучия и самого прекрасного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение01 Фев, Пятница, 00:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, ВСЕМ, ВСЕМ нашим друзьям и помощникам!!!
Пока Антоша спит напишу наши новости. Сегодня с утра сходили в больницу - сдали анализы и взяли у Антоши кровь с пальчика. Были на приеме у невролога, педиатра. В воскресенье(03.02.)уже выезжаем на лечение в Одессу на две недели на реабилитацию.Планируется очень насыщенный курс лечения - главное чтоб погода не подвела и мы смогли пройти еще и доп.курс иглорефлексотерапии у Пахомова. Обязательно буду писать наши новости с лечения.
Еще успели в себес - написала заявление на выдачу средств реабилитации повторно, т.к. то заявление, что писала в том году еще осенью уже не действительно и теперь будем ждать положенные поручни для ходьбы по ИПР теперь уже в этом году - уже пол года и все тянут и тянут с выдачей. Надеяться на помощь со стороны собеса и города совсем уже не хочется и нет веры в них. Как всегда приходится полагаться лишь на свои силы и на вашу помощь и поддержку, дорогие друзья! Прошу ВАС помогите Антоше дойти до цели и начать топать своими ножками ! Он очень, очень старается и ждет помощи - лишь , мы , взрослые , сможем помочь ему !

Видео - немного , но очень хорошо видно как Тошка старается, пытается научиться сидеть,стоять.....
- все это приближает его к самостоятельности -ходить.
http://www.youtube.com/watch?v=hI38ULp8C9g
30.01.2013
Вывела с КИВИ 1000 рублей с учетом комиссии на карту зачислено +256 гривны (940 рублей)
Вывела Яндекс 1449 рублей с учетом комисси на карту зачислено + 368 гривен (1392 рубля)
31.01.2013
Перевод Вестерн Юнион от Евгении +100 евро (1090 гривен или 4000 рублей)
На курс реабилитации в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 15730 гривен (59745 рублей)
Билайн: 6116 рублей ( отчет до 26.01.13)
Осталось собрать: 11723 гривны (45035 рубля)

Добавлено спустя 21 час 33 минуты 7 секунд:

29.01.2013
Билайн
+300 рублей

31.01.13.
+35 гривен

01.02.13
Яндекс+98,52 рубля

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА помощь для Антоши!
СПАСИБО ВАМ за открытые добрые сердца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение06 Фев, Среда, 23:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05/02/13

Здравствуйте, друзья!
Связь плохая,но очень хочется поделится нашими новостями.
В понедельник рано утром мы приехали в ц. реабилитации (г. Одесса) — понидельник был очень тяжелый день — но успели еще пройти массаж и сходить на иглорефлексотерапию к доктору Пахомову( это минут 20 идти в одну сторону) полчаса Антоша сидит у меня на руках как ежик весь в иголках( позваночник, шея, плечи, голова). Отвлекаю всеми возможными способами, но плакал конечно — надеюсь привыкнет . Антошик день выдержал стойко и как всегда с позитивом - но уснул рано сразу после ужина . Сегодня уже полный рабочий день. Назначено 9 процедур. Все очень нужные - невролог подобрала Антоше комплекс процедур по его сегоднешнему состоянию. Одевали сегодня костюм Адели- очень полезный костюм и его действия . В нем нагрузка на все группы мышц и еще резинки стягивают ноги в правильное положение — Антоша смог походить в первый раз только 10 мин -ноги начали трястись и подкашиваться. Врач сказала не нагружать и добавлять время. Вечером еще сегодня прошел в центре молебен за здравие деток — прочли молитвы, батюшка освятил святой водой и на такой ноте закончился сегодня день. Вот такие наши новости , Антошка позитивно ко всему относится -надеюсь и дальше пройдет наше лечение так же.
Вебмани +22 гривны
+300 гривен от фонда « Кроха»
+150 гривен перевод личных средств
+80 гривен от Анны Васильевны
СПАСИБО большое ВСЕМ , ВСЕМ за помощь, за поддержку! Крепкого здоровья, мира вашему дому и благополучия!

06/02/13
Доброй ночи, друзья!
Антоша спит после трудового и трудного дня и я напишу новости. Занимается мой ребенок по-взрослому и это действительно так ...3,5 года , а Антоша настолько повзрослел, что я ( если честно) не заметила ( дома на едине с сыном это не видно, а вот в коллективе другое) - Тоша с интересом начал относится к занятиям ЛФК , массажа, ко всем процедурам что сейчас проходит — здесь инструкторы обьясняют , что очень нужно для его здоровья заниматься, даже если больно, нужно учиться ходить и много заниматься и все просьбы инструкторов без слез и с желанием сейчас выполняет. Заняты с 9 утра и до 17.30 вечера. На обед успеваем на полчаса в столовую попасть и опять бежим на процедуры. Ходим на иголки — Антоша уже сегодня на иголках сказал , что согласен все стерпеть -только в игровую чтоб сходили — и сегодня после ужина на час попали в игровую и Антошик был доволен как слоник.
06.02.13
+20 гривен
+20 гривен
+50 гривен
На Билайне собрано 7 366,92 руб
СПАСИБО большое за помощь, понимание и поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение10 Фев, Воскресенье, 15:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Закончилась первая неделя лечения и можно смело сказать, что не безрезультатно.Антошик устал очень, но результаты трудов и стараний видны. Под конец недели смог уже 35 мин. выдерживать ходить в нагрузочном костюме Адели и при этом поднимался два этажа по ступенькам, делал приседания, поднимал гири вверх ручками и держась за опору стоял по несколько минут то на одной ноге то на другой. ЛФК, массаж, иглорефлексотерапию и все процедуры - проходит без слез и с большим старанием. Очень много ходит вдоль стенке и Антоша обьявил бойкот коляске.....тепрь он толкает ее вперед и идет , я за ним, но садится в коляску категорически отказывается. Последние два дня еле успевали на процедуры, т. к идет с коляской медленно, на руки не хочет, а время на процедуры все в притык..но я старалась его не ограничивать в желании ходить -сам так сам ......это огромный плюс для Антоши. Сегодня в центре будет спектакль для деток и подарки так что выходной пройдет хорошо. Единственное, в чем минус -я забыла фотоаппарат дома и только на телефон сделала несколько фото по приезду покажу.
07.02.2013
Яндекс
213,93 рублей
+50 гривен
09.02.13
+50 гривен
Спасибо большое за веру в выздоровление Антошика- он очень старается и обязательно порадует своими первыми шажочками!
Курс реабилитации для Антоши -это его спасение и возможность быть как все-поддержите нас, помогите научиться сыну стоять и ходить самостоятельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение14 Фев, Четверг, 00:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вторая неделя лечения заканчивается и в пятницу едем домой, но пока не расслабляемся и трудится Антошик.
Дни летят здесь на лечении. Каждый день проходит быстро и плодотворно. Антошик уже начал больше капризничать и видно, что устал. Процедуры с утра и до 6 вечера без перерыва-обеденного сна нет...плюс еще ходим отдельно на иголки — Но все в комплексе дает хороший результат. Невролог рекомендует уколоть Диспорт в плечевой пояс-появляются контрактуры в предплечьях и сильно зажаты предплечья из-за этого выровнить позвоночник не получается при стоянии и найти точку опоры. Ортопед осмотрев сказал что коленные суставы пока в норме, что не скажеш о тазобедренном суставе, т. к. Антоша быстро растет и в добавок укорочение левой ноги -видна хромота и от этого тазобедренный двигается не правильно и в неполном обьеме. Рекомендовал, больше быть на ногах, расстяжки и ЛФК -в принципе все то, чем мы занимаемся ежедневно и живем этим! Антошик здесь в коллективе, с детками — так приятно видеть своего ребенка веселого и интересующегося новым и новыми друзьями...Как же хочется дать ему полный обьем развития в жизни..сейчас в детстве-----беззаботность, простоту общения....а не боли и растяжки и операции …...ВЕРЮ, у нас все получится -ЕСТЬ ВЫ У НАС -ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ, искренне желаю только мира, добра, тепла и благополучия !!!!

10.02.13
+20 гривен
+125,38 гривен

11.02.13
+10 гривен
Яндекс+1477, 83рубля

12.02.13
+250 гривен
+20 гривен
+50 гривен

13.02.13
+20 гривен
+400 гривен
+50 гривен

Билайн пополнение
01.02.13+150 рублей +300 рублей
06.02.13+500 рублей
07.02.13+1000 рублей
12.02.13+100 рублей
13.02.13+1500 рублей
Итого на билайне 9966 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение17 Фев, Воскресенье, 00:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Вчера ночью вернулись с Антошей домой с лечения. Закончился очередной курс и Антошик приехал с очень хорошим результатом -в выписке написано: « стоит без опоры несколько секунд» Ура!Сейчас Антоше почти 4 года и несколько секунд стояния без опоры - это уже большая победа над болезнью. Сейчас секунды - потом минуты, часы стояния, а потом и первые шаги - вот к чему мы с Антошей идем, трудится сынок и восстанавливается. Сейчас после лечения устал Антоша, мышцы болят но мы отдохнем немного и будем дальше закреплять результат и выполнять все рекомендации и делать все упражнения , которые показали инструктора.
14.02.13
+50 гривен
+200 гривен
16.02.13.
+100 гривен
Спасибо большое ВСЕМ , кто открывает свое сердце для Антоши! Спасибо за доброту и помощь!
Мой ребенок настойчиво, трудным и тяжелым лечением приближается к самому заветному- научиться стоять и ходить! Ему нужна помощь и поддержка -сейчас нельзя останавливаться и нужно развивать и закреплять все полученные результаты.

Скрин поступлений Приватбанк с 03.02.13-16.02.13
http://s40.radikal.ru/i089/1302/64/e01e2803bc53.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1302/e5/dcf7349aa519.jpg
Скрин Билайн с 25.01.13-10.02.13
http://s018.radikal.ru/i518/1302/14/ef8bb9e8ea5e.jpg




Выписка с лечения
http://i070.radikal.ru/1302/11/39c837ec07ec.jpg

На курс реабилитации в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 18005 гривен (68123 рубля)
Билайн: 9966 рублей; Яндекс 1790 рублей
Осталось собрать: 9448 гривен (37247 рублей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение18 Фев, Понедельник, 21:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Несколько дней дома и Антошик сегодня приболел..вчера вечером голова сильно болела и спал плохо, а сегодня утром температура 38, нос заложен и кашель. Слабость во всем организме, аппетита нет-вызвала врача на дом — врач сказала, что это вирусное и плюс еще переутомление. Мы две недели были на лечении, нагрузка была большая, но я Антошика пшикала, капала, мазала чтоб не заболел и витамины принимал, но нагрузка все же дала свое-организм ослаб, а в поезде еще, возращаясь домой, было не очень тепло и еще рвота была. Теперь лечу и дам восстановится, пусть отдохнет мой сынок! Вот так трудно и тяжело дается все лечение и реабилитация. Но если сейчас выдержать все трудности и превозмочь все преграды Антоша сможет научиться быть самостоятельным и не придется жить в больницах, чаще, чем дома.
17.02.2013 13:56
Яндекс+300 рублей
18.02.13 13:09
+100 гривен
Спасибо большое за помощь, за чистые и добрые сердца для Антоши!!!
Тебе сынок.......
Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение20 Фев, Среда, 23:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Напишу новости …сутки не спали-весь день и всю ночь держала Антошу на руках и не могла оставить ни на минутку. Началась ангина -горлышко красное до такой степени, что глотать слюну не может и только плачет….в добавок еще сегодня начался коньюктевит на левом глазике. Глаз полностью внутри красный, сосуды полопались и полуоткрыт…Вчера опять вызывала врача и назначены антибиотики и капли в глаз, сиропы от кашля и капли в носик. Вот такие у нас сейчас новости. Антошик вялый, но все же пытается шутить и улыбаться.... Надесь за эти сутки пойдет на поправку и лекарства помогут.
19.02.13
+20 гривен от Инны Владимировны
+200 гривен от Андрея Ильича
Спасибо большое ВСЕМ ВАМ за поддержку и помощь для Антоши!
Вывела на карту Яндекс деньги зачислено 1723 рублей = 456 гривен

На курс реабилитации в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 18690 гривен (68123 рубля)
Билайн: 9966 рублей
Осталось собрать: 8763 гривны (37247 рублей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение22 Фев, Пятница, 11:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро ,ДРУЗЬЯ!
Пусть день у вас будет добрым и и хорошим как сегодня начался у нас! Антоша проснулся рано и и сказал: « Доброе утро, мамочка, горлышко уже не болит и я уже не болею…! Значит ему уже легче, мне тоже стало намного легче, потому что все эти дни у Антоши было тяжелое состояние и казалось болезнь не отступит, очень переживала. Но антибиотики и лекарства помогают. Остался еще кашель мокрый и нос заложен, но общее самочувствие Антошика с самого утра уже хорошее и катает машинки по полу и не лежит на диване как все эти дни! Начнем входить в обычный наш режим дня.
+100 гривен от Екатерины Александровны-мира, счастья и удачи вам!
+220 гривен к сожалению незнаю имени, но искренне благодарю ВАС!
+1000 гривен незнаю от кого, крепкого здоровья и благополучия ВАМ!
Яндекс + 197 рублей СПАСИБО , благополучия и здоровья вам!
Спасибо , дорогие наши за помощь для Антоши, спасибо!

Меня в последние дни начали донимать мошенники телефонными звонками, с просьбой о уточнении реквизитов и разной информации по карте- ссылаясь на работников банка, хотя номер не известный и на вопрос почему не видно с какого телефона он звонит только невнятный ответ и еще голос повышает, что не хочу информировать банк о картах и говорят что заблокируют карту…Но я не введусь на поводу и знаю уже давно не по наслышке о таких действиях мошенников -Бог им судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 09:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. От всей души поздравляем с Днём защитника Отечества наших дорогих мужчин!
Это праздник ВАШ! И неважно, служили вы в армии или нет. Если вы защищаете слабых, помогаете нуждающимся, спасаете жизни - ВЫ и есть наши защитники! Мужчины, с которыми не страшно, на которых можно положиться!
Спасибо вам за ваши добрые дела и за то, что вы есть!
.........................................................
У нас с Тошей все налаживается и здоровье после болезни и настроение. Антошик стал намного активней и веселей. Пока не буду нагружать его физическими упражнениями и занятиями –пусть окрепнет, т.к. еще допиваем и докапываем последние лекарства. В понедельник сходим на прием к педиатру и невропотологу и начнем наши домашние занятия - поддерживать состояние мышц и нарабатывать результат после лечения в центре. А сейчас мы много рисуем, лепим, выводим палочки и кружочки - единственное, что Антоша становится большим непоседой и каждые пять минут встает опираясь о стол и говорит: « Хватит…а теперь будем играть…!»
22.02.13
+11 гривен
+100 гривен
+50 гривен
+100 гривен
Билайн пополнение
22.02.2013 12:14:21 +2000р
21.02.2013 13:01:20 +150р
20.02.2013 14:00:33 +150р
19.02.2013 19:42:18 +92р
16.02.2013 23:54:59 +260р
15.02.2013 17:31:39 +250р
Итого на билайне 12868,91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение26 Фев, Вторник, 01:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие, друзья!
Сегодня с Антошей сходили к педиатру и невропотологу. Последствия болезни есть, но не угрожающие уже…кашель ( особенно ночной и раздражающий и не дает выспаться) и немного заложенный нос , но это все мелочи по сравнению с тем, что назначила невропотолог сделать энцефалографию и по схеме попить диакарб. Головные боли и глаз, который был у Антоши красный и венки внутри полопались, было следствием высокого давления и возможно есть изменения в головном мозге, но какие покажет обследование. Еще МРТ сказала не плохо бы сделать, но нужно делать общий наркоз …но т.к. за предыдущий год было два наркоза общих во время операции, то после ответа энцефолографии будет решение. А вообщем состояние Антоши сейчас хорошее - веселый, игривый, ,начали заниматься –массаж, ЛФК, но быстро устает .
Вот такие у нас дела на сегодня.
Галина, большое ВАМ спасибо за помощь уже не в первый раз- сожалею лишь об одном, что незнаю откуда ВЫ и как Вас еще благодарить за помощь и слова поддержки и пожелания для Антоши! Пусть Бог Вас оберегает и крепкого ВАМ здоровья!
24.02.2013
Яндекс
800 руб.
5000 рублей
98,52 руб.
25.02.13
71,99 гривен Алексей Владимирович
Билайн:
25.02.2013+ 20р
25.02.2013 +300р
Спасибо большое ВСЕМ ВАМ за помощь, за участие в нашей жизни и возможность лечить сыночка как положено и не пропуская очередной курс лечения и восстановления! C большой благодарностью к ВАМ и пусть везде и всегда сопутствует удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение01 Мар, Пятница, 00:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы с Антошей возобновили наши домашние занятия –день начинается, с массажа, упражнений на растяжку, отжимания от пола, приседания., катания мяча на коленях. Антошик сейчас начал лучше залазить на шведскую стенку, что говорит о снижении спастики в мышцах бедра и приводящих –от этого выше поднимает колено и шире разводит ночжки. Обьем движений увеличился.

На этой неделе написала письма в благотворительные фонды - много писем отправила, но только несколько было ответов и то отрицательных.

1. Фонд оказывает помощь детям с заболеванием ДЦП, являющимися гражданами РФ и проживающими только на территории РФ. Примите наши извинения.
С уважением, Старостин Герман
Благотворительный фонд"Добросердие"
2. Фонд Помоги.Орг - К сожалению, мы не можем помочь в Вашей ситуации:. Мы не работаем с иностранцами по проекту ДЦП.С 15 февраля прием новых обращений по проекту ДЦП закрыт.
С уважением, Людмила Баранова

Я прошу ВАС дорогие, только одна надежда на ВАС- добрых, не безразличных людей к детской беде, к нашей с Антошей беде - помогите нам пройти все трудности и не сдаться болезни ДЦП ! Антошик очень старается, через боль и тяготы лечения научиться стоять и ходить.
Два курсы реабилитации с 3 июня и 5 августа 2013 приближаются, фонды отказываются помочь, одна надежда на ВАС, друзья!
Приглашение августhttp://s001.radikal.ru/i193/1302/29/d3119a5086a4.jpg
Счет август http://s52.radikal.ru/i136/1302/64/36ae74b0145c.jpg
.……………………………………………………………………………………………….
26.02.13
+50 гривен
+45 гривен
27.02.13.
+20 гривен
+100 гривен
Вывод Яндекс денег –поступило на карту 6194 рубля = 1635 гривен
Билайн 13188 рублей пока на балансе, но с учетом комиссии за перевод = 3250 гривен.
На реабилитацию с 3 июня в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 25366 гривен (94473 рубля)
Осталось собрать: 2087 гривен (11000 рублей)

На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение02 Мар, Суббота, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья!
Вчера сходили в собес с Антошей напомнить о нас – никак не могу добиться от соц. защиты поручней для ходьбы. Одни обещания….
Еще зашли в центр реабилитации для детей при собесе. Надеялась, что хоть в этом году смогут дать направление посещать и заниматься там, но опять отказали. Ссылаясь на возраст( туда принимают с 5 лет ) и на то , что берут деток с другими диагнозами ( аутизм, умств. отсталость и главное чтоб передвигался ребенок самостоятельно, а т.к. Антоша сам не стоит и не ходит нас не принимают.
В понедельник поедем к городскому неврологу на прием. Только там делают энцефолографию, надеюсь не откажут и мы пройдем обследование.
01.02.13
+377 гривен благотворительный аукцион (от участников "Запорожский женский форум")
+50 гривен перевод личных средств
Спасибо ВАМ , друзья, что не покидаете и рядом с нами!

Нашим с Антошей ДРУЗЬЯМ и ПОМОЩНИКАМ !
За всех друзей, разбросанных по свету,
За них, родимых,
Бога я молю.
Пошли им сил,
Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение05 Мар, Вторник, 12:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Вчера были на приеме у городского невролога и сделали Антоше ЭЭГ. В физическом плане Антошу врач похвалила. Она нас видела 4 месяца назад( до операции) и заметила сразу хорошую динамику.
Диагноз: ЭЭГ картина умеренно выраженных общемозговых изменений, на фоне патологической нейрональной активности затылочной коры на фоне косвенных признаков нарушения кровообращения в ВББ.
Другими словами невролог обьяснила так: ваш ребенок перенес родовую травму. Такая картина бывает когда большинство костей черепа не двигаются и проблема связана с шейным отделом позвоночника. Дело в том, что из-за тонуса возникает гипертонус мышц шейного отдела позвоночника и верхней части спины. Повышенный тонус мышц приводит к сдавлению сосудов, что и обуславливает кислородное голодание мозга, головные боли, повышение давления, церебральные кризы (до 1-2 сут.), расстройствами функций нервной системы, резкая слабость.
Назначила невролог (чтоб исключить патология сосудов головного мозга) - допплер сосудов головного мозга.Принимать три месяца препараты –пантокальцин, траумель. Ребенок растет и сейчас будут явные изменения в головном мозге – сон, прогулки на свежем воздухе не меньше двух часов. Спросила я можно ли заниматься в прежнем режиме, и невролог сказала, что нагрузки минимум влияют на состояние – наоборот нужно больше снижать спастику ,заниматься ЛФК чтоб сосуды не были сдавленны и улучшалось кровообращение. Вот такие на сегодня новости. А Антошик все же не смотря ни на что улыбается и веселый. Сегодня сказал мне: « Я такой уже большой ! Когда я в школу пойду?» Про садик уже не вспоминает, уже учиться рвется в школу….время летит, растет мой сын, скорей бы сделал первые шаги….!
01.03.2013
Билайн
+70 рублей
02.03.13
Яндекс +200 рублей
03.03.13
+55 гривен
04.02.2013
Яндекс
+3600 рублей
+50 гривен
+50 гривен Виталий Евгеневич
Благодарю за помощь для Антоши! Пусть Бог Вас оберегает и крепкого ВАМ здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-мама Антошки
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение07 Мар, Четверг, 17:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Антошик вторую ночь просыпается от удушливого кашля. Вчера сходили к педиатру -говорит что отстаточное после недавней болезни. Сменили сироп от кашля другим. Но вообщем настроение у Антоши хорошее. Вы знаете, у меня радуется сейчас душа о том, что Антоша все хочет сделать сам — сам вымыть ручки, сам выпить из чашки, сам держать ложку и кушать и все очень даже хорошо получается. Неловко, резкие движения руками, но сам пытается и делает.
Раньше пытался, но нервничал от того , что не получается и бросал начатое-говорил, что не может, а теперь только и слышно « Я САМ!»Еще он сам все чаще и лучше ходит вдоль стенке,меньше ползаети не боится и уверенней передвигается. Левая нога конечно как всегда подводит-укорочение дает перекос позвоночника и от этого тяжело поймать равновесие. Но огромное желание ходить это превыше всего !
Не оставляйте нас, помогите проходить курсы реабилитации - ведь детям с ДЦП ( пока они еще маленькие) это жизненно необходимо! А Антошик уже прошел пол пути к самостоятельности — помогите дойти до цели!
Поступлений небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: