Ирония "Иронии судьбы" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ирония "Иронии судьбы"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение29 Дек, Суббота, 00:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял...фильм по-вашему Г**но?! Question
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koldun
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 50


Сообщение29 Дек, Суббота, 07:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более чем... вчера попытался посмотреть. выдеражал первые минут 20. ну на новодний креатив от первого канала еще с горем пополам потянет, но на мега премьеру уш никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение29 Дек, Суббота, 20:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауд Нуренович писал(а):
Infernal Rain писал(а):
Но непонятно мне одно, как можно в течении десятка лет, год за годом 31 декабря смотреть один и тот же фильм?

Осмелюсь высказать предположение, что заставляет смотреть из года в год Иронию тоже самое, что заставляет каждый Новый год пить шампанское, есть оливье, поздравлять родных и близких - т.е. традиция.

Традиция. Верно.
Но шампанское, поздравления и так далее - это одно. А фильм со всем от и до зазубренным сюжетом и словами... Ну это лишь мое мнение Smile

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение29 Дек, Суббота, 20:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
Infernal Rainникто тебя не заставляет смотреть сто раз одно и тоже.

Ясное дело не заставляют.
Но это сравнимо с отсутсвием разнообразия.

ArtChery писал(а):
о новом фильме отпишись. Wink

Посмотрел сегодня. Фильм как фильм. Да, весь этот ажиотаж вокруг него не оправдал то что я посмотрел Smile
Обычное кино (с вариантами матрицы, когда пробка вылетает и картинка замирает) Smile
Так же реклама Билайна и косметики (ну это понятно - деньги нужны всем).
А так в принципе среднее кино, как кто-то заметил, на мегапремьеру не тянет.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение29 Дек, Суббота, 20:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люлблю старый ффильм а новый ообще ацтой!!зато раз 50 смотрел операцию Ы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 09:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо внести разнообразие в этот поток негатива.
Мне фильм очень понравился. На столько же, на сколько нравится первая "Ирония судьбы". Актеры играют замечательно, юмор - выше всяких похвал, ни капли пошлости, и спецэффекты все к месту.
Обязательно куплю лицензионный DVD.

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение03 Янв, Четверг, 13:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, честно говоря, очень сильно НЕпорадовала скрытая реклама, местами переходящая в открытую.. Противно все это как-то. особенно с этой камри ну просто достали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение03 Янв, Четверг, 20:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzmich123 писал(а):
очень сильно НЕпорадовала скрытая реклама

А в Голливудских фильмах вас это тоже раздражает?

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение03 Янв, Четверг, 22:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Киламов писал(а):
Kuzmich123 писал(а):
очень сильно НЕпорадовала скрытая реклама

А в Голливудских фильмах вас это тоже раздражает?

Скажу свое мнение Smile Вот в этом фильме она как то ярко выражена Smile Ну сразу это в глаза бросается. А в голливудских, как-то не так.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение03 Янв, Четверг, 23:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain писал(а):
А в голливудских, как-то не так.

Вот только что посмотрел фильм "1408". Там крупным планом несколько раз показывали диктофон фирмы "SANYO".
В половине голливудских фильмов постоянно показывают крупным планом логотип фирмы APPLE.
Все сотовые телефоны, телевизоры, автомобили, я уже не говорю про мелочи.
Просто западные бренды не так бросаются в глаза, а если покажут полосатый шарфик "Билайна" - всё: Реклама ярко выражена!

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сладкий
Адепт


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 304
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Пятница, 01:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Киламов писал(а):
Вот только что посмотрел фильм "1408".

Классный фильм.
К. Киламов писал(а):
Там крупным планом несколько раз показывали диктофон фирмы "SANYO".

Как ты разглядел то?
К. Киламов писал(а):
В половине голливудских фильмов постоянно показывают крупным планом логотип фирмы APPLE.

Да. А в советских фильмах на жигулях ездили. Надо ненавязчиво делать. У нас даже скрытую рекламу курения естественно не могут сделать, иной прям так и хочется добавить голос за кадром "а ну ка дети, посмотрите, что делает дядя? Дядя курит!". К тому же эпл у нас мало известен, его как брэнд многие и не воспринимают вовсе.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение04 Янв, Пятница, 09:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкий писал(а):
К тому же эпл у нас мало известен, его как брэнд многие и не воспринимают вовсе.

Вот я об этом и говорю. У них это всё точно так же! просто наши "критиканы" их бренды за брнеды не считают и говорят, что у них нету рекламы, а у нас есть.

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение04 Янв, Пятница, 17:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал вас и ахерел... я что-то ниодного недовольного не встречал после просмотра этого фильма...

да и так посмотрю тут 3\4 его смотрели похоже в экранке ))



з.ы.: прикольная ситуация с пиратскими копиями.. зашёл к одному знакомому пирату, так он говорит мол иронии у него нет и не будет, потому как органы ходят именно и только за этим фильмом... странно, весь прилавок пестрит ДВД 999 фильмов в 1, а дерут только за иронию.. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение04 Янв, Пятница, 20:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
почитал вас и ахерел... я что-то ниодного недовольного не встречал после просмотра этого фильма...

Правильно. Фильм очень хороший. И высказывания нескольких недовольных не сделают его плохим.

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение05 Янв, Суббота, 22:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не высказывался что он плохой. Я лишь сказал что фильм не тянет на мегапремьеру, которую так распиарили.
Есть фильмы, которые посмотрел и хочется,спустя время, посмотреть его еще и еще. А есть категория, которую посмотрел и ладно.
Но это не делает фильм совсем плохим Wink

Цитата:
Просто западные бренды не так бросаются в глаза, а если покажут полосатый шарфик "Билайна" - всё: Реклама ярко выражена!

еще по телефизору (в фильме) пару раз реклама билайна Smile и косметика Smile
А как ты правильно заметил, мы в своих фильмах к этому не привыкли. А в западных это привычно.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 00:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даблин... чё тереть это всё? привыкнуть пора уже к такой подаче новинок... хотите сказать лучшеб был трэйлер в инете и пара раз в месяц по телику 10 секунд? и чё? как тогда разиваться? фильм - это же тысячи тысяч у.е., бизнессссссс... из всех "вторых частей" разного рода фильмов я навена тока терминатор припоминаю, да и то наверняка так и задумывалось... а снять такой фильм спустя 30 лет - по-моему это заслуживает уважения...

а если вглядываться в рекламу, то естественно только её и будешь видеть... у меня родители даже и особо внимания не обратили на все эти билайны, камри и фаберлик...


а что касается "убогости" первого фильма, ту это уж извините... может ещё Брылыантываю руку или Приключения Шурика посрёте?? ёпти, ребя, этж классика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дауд Нуренович
Тысяча пройдена


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 1418
Откуда: СдН

Сообщение09 Янв, Среда, 08:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
прикольная ситуация с пиратскими копиями.. зашёл к одному знакомому пирату, так он говорит мол иронии у него нет и не будет, потому как органы ходят именно и только за этим фильмом... странно, весь прилавок пестрит ДВД 999 фильмов в 1, а дерут только за иронию.. ))


Дерут не за иронию, отечественный кинопроизводитель (некоторый) уже давно всеми силами защищает свои коммерческие интересы, и весьма логичными способами - несколько недель, пока идет активный кинопрокат всеми силами душат пиратов, а потом выпускают лицензию, незначительно дороже пираток, но с гарантированным качеством.
Не раз обращал внимание, что на витринах открыто стоят только что вышедшие в мировой прокат голливудские мегаблокбастеры, а весьма посредственные российские премьеры прячут под прилавком, и предлагают только постоянным клиентам.

_________________
Чу! Подумалось мне, что я вишня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение23 Янв, Среда, 22:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче как всегда: НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение25 Янв, Пятница, 21:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый просмотр новой "Иронии" был стихийным. Абсолютно ни на что не настраивались: ни на критику, ни на получение неземного удовольствия. Тем сильнее было первое впечатление. Следующие за просмотром сутки в ушах непрерывно звучала музыка, а в глазах стояли кадры: вылетающая пробка от шампанского, лицо героини через стеклянные занавеси, Безруков в бешенном автомобиле, Хабенский, прощающийся с жизнью...
Сразу оговорюсь: поклонником этих актеров не являюсь, монолог Мягкова считаю слишком затянутым, скрытая реклама раздражала, как и всех, (правда, не авто - здесь все было, вроде бы, органично - а "Фаберлика"). Тем не менее, мои рассказы увлекли еще четверых близких людей, они посмотрели, и им фильм понравился.
Открою секрет: хотите получить больше впечатлений - смотрите с близкого расстояния и в наушниках, тогда ничего не потеряете, будете сами в гуще чувств и событий.
И еще кое-что. За день до просмотра видели, как Бекмамбетов с его умными щенячьими глазами сказал зрителям первого канала: "Мы хотели быть максимально искренними..." Мы поверили, посмотрели и считаем, что у них действительно все получилось.

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холерный Эмбрион
Адепт


Репутация: -159    

Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 442
Откуда: Из Бухенвальда

Сообщение28 Янв, Понедельник, 12:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера посмотрел на пиратке иронию2

ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Плата за вход - разум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: