Ирония "Иронии судьбы" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ирония "Иронии судьбы"

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение29 Янв, Вторник, 23:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холерный Эмбрион писал(а):
вчера посмотрел на пиратке иронию2

ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если с комментариями?

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_toni
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 90
Откуда: Из Тамбова

Сообщение21 Фев, Четверг, 20:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думал, что посмотрю новую "Иронию Судьбы",я и первую не смотрел, но после просмотра второй части остался очень доволен :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 215


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 12:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ирония судьбы" говно, что первое что второе. Сюжет дебильнейший. Не одна нормальная баба не променяет Иполита на пьяного полудурка, который нажрался так, что даже непонял как в чужом городе очутился. Эрнст хотел этот сюжет в голливуд толкнуть. Представляю как над ним там поржали. Телевизионщики офигели каждый год эту байду крутить, в новый год по ящику посмотреть вообще нечего.
Вообще в последние годы в отечественной киноиндустрии наблюдается острый кризис идей: что ни фильм, то говно.
Надо вот для одного журнала рецензию написать на "Иронию". Чтонить более менее цензурное Smile Мыслей ноль, одни ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_toni
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 90
Откуда: Из Тамбова

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata, не надо так обобщать. Далеко не все, что сейчас снимают в России, ужасно. Да, говна много, но не все фильмы плохи.
Да и к тому же не все голливудские фильмы блещут гениальным сюжетом.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 20:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Не одна нормальная баба не променяет Иполита на пьяного полудурка, который нажрался так, что даже непонял как в чужом городе очутился.

А то что это КИНО - Вы наверно не задумывались Wink
И жанр у этого кино - КОМЕДИЯ.
Nata писал(а):

Эрнст хотел этот сюжет в голливуд толкнуть. Представляю как над ним там поржали.

А в Голливуде типа все фильмы строго придерживаются жизненных реалий? :D

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 215


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 21:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
Да и к тому же не все голливудские фильмы блещут гениальным сюжетом.

А я такого и не говорила. Там тоже говна снимают немеренно. Просто "ирония" такая фигня, что ее даже в голивуде снимать не стали :D
Infernal Rain писал(а):
И жанр у этого кино - КОМЕДИЯ.

не смешно абсолютно, за 2 часани одной запоминающейся шутки. Я бы ни за что добровольно смотреть не стала, работа у меня такая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 22:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Infernal Rain писал(а):
И жанр у этого кино - КОМЕДИЯ.

не смешно абсолютно, за 2 часани одной запоминающейся шутки. Я бы ни за что добровольно смотреть не стала, работа у меня такая....

Это комедия советского времени. Сам сюжет комедиен.
А ты хотела там море юмора и смеха? Я указал на жанр, только потому что ты указала на неправдободобность и на нереальность сюжета.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Среда, 19:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм понравился, уже давно купил лицензионную ДВД, причем как старой так и новой картины!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indigo37
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 32


Сообщение09 Май, Среда, 17:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна фотка белой наклейки с верхней поверхности диска или указать название модели диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение18 Май, Пятница, 06:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший, но уже давно приевшийся. Даже яркое "Продолжение" (которому уже второй десяток повалил -- как время-то летит) радовало недолго.
Не смотрю даже на Новый год, как, впрочем, и другие культовые советские фильмы. Ибо давно уже наизусть выучил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashkaIvanoff
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 2


Сообщение25 Май, Пятница, 11:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть тоже неплоха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optclub1
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 3


Сообщение26 Мар, Вторник, 09:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allya/
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 30


Сообщение27 Апр, Суббота, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как по мне не стоит браться вообще за продолжение таких фильмов, так же снять не получиться и по сравнению с оригиналом получиться однозначно халтура. Снимайте лучше, что то новое. Рекомендую фильм Непрощенный http://kinotochka.club/10886-neproschennyy-2018.html, в главной роли Нагиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: