Пришла повестка, мне 29лет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пришла повестка, мне 29лет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение26 Окт, Пятница, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пришла повестка, мне 29лет Ответить с цитатой

Shocked я уже отслужил, сбывается сон который переодически снился Smile , военные сборы какие-нибудь? написанно явится на пионерскую к 15:00 29.10.212, при себе иметь туалетные пренадлежности и продукты питания на сутки, мне идти? повестка в двери торчала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение26 Окт, Пятница, 18:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: пришла повестка мне 29лет Ответить с цитатой

oce писал(а):
Shocked я уже отслужил, сбывается сон который переодически снился Smile , военные сборы какие-нибудь? написанно явится на пионерскую к 15:00 29.10.212, при себе иметь туалетные пренадлежности и продукты питания на сутки, мне идти? повестка в двери торчала.


Во первых раз в двери раз возможно её там и не было, а во вторых позвони, узнай точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 13:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осешников в армию забирают ))))))))
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение17 Апр, Среда, 13:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беги, парень. беги... добром такое не кончается обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение13 Май, Понедельник, 18:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кобан проснулся ))))))))))
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoWeR-FuL
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 3


Сообщение12 Июн, Среда, 11:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего повестка не в армию,а на сборы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalka777
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение03 Июл, Среда, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще по закону повестки обязаны в руки лично вам отдавать и вы должны за них распмсываться, все остальное незаконно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moloduha
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 12


Сообщение27 Фев, Пятница, 12:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: