Как я стала женщиной - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как я стала женщиной

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение29 Окт, Понедельник, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как я стала женщиной Ответить с цитатой

Эта не тема о первом трахе.
Мне очень интересен опыт моих старших товарищей, как они прошли этап превращения из девочки в женщину МЕНТАЛЬНО (не знаю, чё я всё время ржу над этим словом)))

Примерно так: я была такая-то, потом произошли или не произошли такие-то события, я чувствовала на разных этапах такие-то изменения, и вот я такая.

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родила ребенка, наверное тогда
_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение29 Окт, Понедельник, 14:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт
а поподробнее

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
поподробнее

простыню?

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varg
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 451


Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эта не тема о первом трахе.


все равно о нем писать будут.

По, а че про себя то промолчала? или пока еще не стала женсчиной?

_________________
б/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт писал(а):
простыню?

я переживу


Varg писал(а):
По, а че про себя то промолчала? или пока еще не стала женсчиной?

неа
тебе бы, кстати, тоже спросить у товарищей постарше, как стать мужчиной

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varg
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 451


Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебе бы, кстати, тоже спросить у товарищей постарше, как стать мужчиной


ну а я чо женсчина чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А первый трах у меня в 14 был. Я еще тогда долго не мог попасть, все в торопях делалось, родаки дома были, палево..А второй - в подъезде среди дня, рромантика Smile

_________________
б/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема.
не знаю, могу ли тут писать, но подумаю)

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
интересная тема.

да, ток никто не пишет Sad

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как ни странно, но с рождением ребенка куда-то рассосалась моя полная автономность и самодостаточность. Появилась вполне ощутимая потребность не столько в друге, понимающем собеседнике, сексуальном партнере, сколько именно в мужчине. Чтобы и слова и поступки его были не мальчика, но мужа (с)
Далее. Появилась мягкость, убавилось категоричности, появилось желание (вот странно-то!) побыть мягкой и пушитой. Вить гнездо. Строить сЕмью. Читать книжки по домоводству.
И еще. Мелкий у меня перманентно орал и не спал до 3-х лет. Кто сталкивался, тот поймет. Помощников особо не было. При этом появилась в голове четкая установка: если хочешь, чтобы тебя воспринимали как женщину (а не как «родственницу» или «мать ребенка») и рядом был мужчина, а не экономка (как это в м.р.?), будь добра утром встать и привести себя в порядок. Никаких непромытых бошек, драных халатов, ролтонов, длинных списков поручений для мужа, начинающихся с «вынести мусор».
Короче, очень многое стало не пофиг.

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varg
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 451


Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Триша писал(а):
интересная тема.

да, ток никто не пишет Sad


я пишу

_________________
б/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
никто не пишет

стесняются. Sad

Varg писал(а):
я пишу

о том, как стали женщиной?

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за последние два года я стала мягче.
научилась находить компромиссы. появилось желание заботиться о другом человеке и ушла привычка "я сама".
поубавилось эгоизма. причем не специального "я, все мне", а такого, подсознательного, эгоизма единственного ребенка в семье.
короче стала думать не только о своем комфорте как раньше.

научилась наступать на горло собственное песне. не постоянно конечно, а когда нужно.

хз, является ли это признаком взросления, или просто влюбилась сильно, но вот как-то так.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
как похоже Rolling Eyes

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Триша писал(а):
научилась наступать на горло собственное песне. не постоянно конечно, а когда нужно.


Вот, кстати, интересное наблюдение.
Мы как-то с подругой набульбенились и спрессовали все наши жизненные простынеописуемые ситуации в одну фразу.
В тот момент, когда ты сможешь сказать самой себе (своему я) : «Закрой рот, дура! Сиди и вохищайся!». Вот тогда всё – женщина. Laughing
Хмель рассосался, рассудок прояснился. Но фраза осталось, став практически крылатой в нашем междусобойчике.

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение29 Окт, Понедельник, 15:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая мысль была что со смертью родителей, но нет. Тогда я была запуганным подростком, которому хоть и пришлось круто поменять жизнь и повзрослеть, но женщиной в этот момент не стала точно. С рождением ребенка - тоже нет. Гораздо позже, мой ребенок был сыном полка, с которым постоянно кто то сидел из подруг/одногруппников/соседей/преподавателей (такое тоже было, я на зачет, а он в преподавательской). И не смотря на всю ответственность за этого человечка и безумную к нему любовь, именно женщиной не чувствовала себя абсолютно. как это называется на казенном языке? Ответственный за несовершеннолетнего.
Я почувствовала себя женщиной, когда большую часть моих проблем у меня забрали. Когда я стала советчиком, другом, лицом мужчины, с которым я нахожусь. а не ломовой лошадью, которая тащит на себе ворох обязанностей.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение29 Окт, Понедельник, 16:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Девушка ментально становится женщиной, когда начинает общаться не с пацанчиками, а с мужчинами. У меня этот момент наступил, когда я начала учиться во втором институте и одновременно преподавать английский. Так вот там уровень окружающих мужчин был очень высокий. Наш декан был хорошим другом (именно другом, а не знакомым) Ходорковского, когда тот был главой ЮКОСА. Поэтому мне пришлось менять своё поведение ну и т.д.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 16:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
менять своё поведение

Вот По как раз и спрашивает каким образом.

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение29 Окт, Понедельник, 17:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я так давно стала женщиной, что даже не помню как произошло это превращение Rolling Eyes .
_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение29 Окт, Понедельник, 17:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенции вы наши, дорогие Rolling Eyes
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение29 Окт, Понедельник, 17:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже и не скажу сейчас, как это произошло Rolling Eyes Наверно, случилось все же, но когда Rolling Eyes Но это точно не рождение ребенка и само собой не "первый раз"
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: