Для чего нужна семья? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Для чего нужна семья?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Для чего нужна семья? Ответить с цитатой

Сабж.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 09:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоб всё, как у людей, да и государству выгодно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 09:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вечером не заботит проблема найти пожрать.
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 10:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) так положено
б) для потрахаться: тёплый муж/жена всегда под боком, а так поди поищи ещё желающих
в) чтобы самому не готовить/не стирать (м)
г) чтобы не ломать голову, где взять денег на еду/порошок/стиральную машину (ж)
д) продолжением рода, как ни крути, комфортнее заниматься всё же при наличии постоянного самца в семье (у ребёнка должен быть отец и т.д.)
е) чтобы не заводить котов и попугайчиков для удовлетворения потребностей в позаботиться/вынести кому-нибудь мозг.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 10:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрим благородным семейством фильм мужики) а так - ни нахер семья не нужна! одному же легче и лучше. ну там с котиком-песиком. никто никому не мешает и никто никому ничего не должен. зашибись же жизнь!
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 11:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
никто никому не мешает и никто никому ничего не должен. зашибись же жизнь!

в европах так, а вот в таджикистонах нарожают десяток, жрать им нечего, и вынужден бедный таджик работат на москве дворником/грузчиком за гроши, которые впрочем в том самом таджикистоне огромные деньжищи

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Синяя девочка
человек втайне надеется, что в старости, когда он станет немощным ему подадут тот пресловутый стакан воды

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я тут вспомнил одну старую тему, про знакомого моего из воронежа. который решил вдруг уйти в монастырь, лень ее искать, а так там много всего понаписали про семью

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
если бы твой друг отправился картины писать как Ван Гог - это одно дело. протирать штаны в монахах - невыносимая пошлость и трусость. имхо.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
я шас историю расскажу одну: когда то давно, когда я был глупой лошадкой, у меня было два приятеля, которые серьезно занимались единоборствами, и в начале 90х отправились покорять москву, где то в начале 2000х мы встретились за рюмкой чая, обоим повезло, оба были живы и здоровы, но какая разница: платил за все первый, он к тому времени приподнялся, денег было достаточно, развелся с первой женой, которая захотела жить в штатах, женился на москвичке с ребенком и заделали еще одного, отпустил животик, приехал в тамбов на бмв, в общем жизнь удалась, и второй - он так и не оставил единоборства и стал настоящим мастером, ездил в бурятию, изучал там акупунктуру и еще кое что, тренировался постоянно...
так вот, в глазах первого была страшная тоска, когда второй нам показал некоторые свои умения, ну плюс еще выглядел второй лет на 10 моложе своего возраста...
какую же семью мог заводить второй? каких детей рожать? его интересовало совсем другое в жизни...
к сожалению я утерял связь с обоими, и ничего о их судьбе не знаю Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не смущают люди, которые нашли свое Дело. в принципе, человеку нормально жить и одиноким и стаей. но все больше я вижу просто трусливых людей - этаких премудрых пескарей, которые живут и сдыхают в норе. и у них нет ни-че-го. и хорошо, что нет семьи. потому что - что они могут этой семье дать?
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
я вижу просто трусливых людей

в чем их трусость?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

мне кажется более трусливы люди, которые выходят замуж/женятся и потом паразитируют на партнере

Добавлено спустя 47 секунд:

и иногда манипулируют партнером привлекая детей

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
в чем их трусость?

они не живут. доживают. похоже, что завод кончился. не могут себе ничего придумать. весь мир им должен, а они сидя в норе и боятся высунуться, ничего не видят, ничем не интересуются.
но, к слову, в моем детском окружении не было примера счастливых семей. и я вижу очень мало счастливых людей вообще. а когда ты несчастен сам. зачем делать таким же несчастным кого-то еще?

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
они не живут. доживают.

откуда ты знаешь? ты же не они

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
я с ними разговариваю. иногда. все повествование в прошедшем времени. это либо школо, либо институт, либо армия. будущего времени нет. настоящее - черное.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
наоборот, это не трусость, это трезвый взгляд на вещи, потому как
Oluma писал(а):
зачем делать таким же несчастным кого-то еще?


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Oluma
начиная с определенного возраста очень редки планы на будующее, и в этом тоже - трезвый взгляд на ситуацию
Very Happy было бы смешным мне планировать в жены 18 летнюю красавицу

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях всё хотела создать тему "Зачем заводят детей", но не создавала, потому что тут в центре внимания был срач Ксюни и Вовочки
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
Заводят кошку, собачку, попугайчика, хорька, рыбочек.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
было бы смешным мне планировать в жены 18 летнюю красавицу

а получение черного пояса по вашей борьбе? в том-то и дело, что с определенного возраста люди решают, что жизнь кончилась и начинают доживать.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
ценный комментарий

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
ценный комментарий

Да. Это как заниматься любовью. Ты не согласна?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
в том-то и дело, что с определенного возраста люди решают, что жизнь кончилась и начинают доживать.

в том-то и дело, что люди сами ничего не решают, просто пружинки раскручиваются, иногда раньше, иногда позже, а у счастливчиков не раскручиваются вовсе, либо кто то им закручивает их обратно, людей в этом нельзя обвинять

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: