Вы верите в барабашек? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вы верите в барабашек?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение17 Июн, Воскресенье, 23:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вы верите в барабашек? Ответить с цитатой

Маша Майская писал(а):
Доброго времени суток. Кто-нибудь верит в приведения, домовых? Я верю, но никогда с этим явлением не сталкивалась.
Сегодня муж принес запись видеорегистратора. Запись сделана в Мичуринской общаге аграрного ун-та. Там реально на камере видно, что летает какая-то непонятная штука.
Камера установлена на кухне. Видно это и вахтеру, женщина заходит на кухню, белая штука в виде "бабочки" продолжает летать. Она утверждала, что ее не видела, когда зашла проверить, а камера фиксирует летающую непонятную штуку. На другой камере видна прозрачная "птица". Вот блин, чудеса. Или можно это объяснить как-то с научной точки зрения?


цитата добавлена модератором



Маша Майская писал(а):
в Мичуринской общаге аграрного ун-та.

у меня там сестра жила. однажды ночью проснулась от стука. открыла глаза и увидела какую-то белую сущность, которая медленно плыла над полом в её сторону. и она поняла, что сущность считает её мёртвой и хочет забрать. тогда она захотела показать, что живая, но смогла только руку поднять. сущность вылетела через стену, а сестра на следующий день рукой вообще пошевелить не могла.

Добавлено спустя 3 минуты:

ой, нет. это в общаге аграрного колледжа было. но Мичиган вообще город такой... несколько аномальный, так что удивительного в общем ничего нет.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда хотелось бы ну хотя бы один раз повстречать!
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша Майская
Восточный льстец


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2066
Откуда: от туда

Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
хотите, запись покажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю все бы не отказались

Добавлено спустя 24 секунды:

я имела ввиду посмотреть вживую хотелось бы Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша Майская
Восточный льстец


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2066
Откуда: от туда

Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там запись целого дня. Попросила мужа сделать вырезку, ему не хочется, а сама я не умею. Могу только кому-нибудь дать, чтобы это сделали или на флешку перекинуть, может на мыло получится. Не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это есть, не заигрывайте.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Майская
Восточный льстец


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2066
Откуда: от туда

Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер
в смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много раз сталкивалась, особенно в подростковом возрасте. но не к ночи будет сказано...
_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение18 Июн, Понедельник, 00:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш в том смысле что пытаться понять то что веками человечество пытается разгадать нам с вами не дано, а те кто пытался близко подойти плохо кончили, вот, просто забочусь о парашютистке, сам же не прыгну добровольно.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение18 Июн, Понедельник, 06:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Майская писал(а):
в Мичуринской общаге аграрного ун-та.

Это душа невинно оболганного честными и порядочными людьми, геями и демократическими журналистами Трофима Денисовича Лысенко... Rolling Eyes

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Майская
Восточный льстец


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2066
Откуда: от туда

Сообщение18 Июн, Понедельник, 08:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71
Там она была не одна, а в компании. Поговорила с мичуринскими жителями ( социальные сети - великая весчь), говорят, что общага эта стоит на месте старого кладбища.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Аскер писал(а):
Маш в том смысле что пытаться понять то что веками человечество пытается разгадать нам с вами не дано, а те кто пытался близко подойти плохо кончили

да не буду я лезть глубокоSmile, не переживайте. Так., интересно посмотреть не по телевизору ( все равно думаю. что там можно сфальсифицировать), а практически с первоисточника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение18 Июн, Понедельник, 09:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Майская писал(а):
Кто-нибудь верит в приведения, домовых


верю, но сама не видела... Рассказывала подруга... Они одно время снимали квартиру , а точнее частный домик.. И кроватку детскую им отдали знакомые. Сыну подруги было на тот момент 2, 5 годика... Спал плохо. И вот однажды подруга заходит в комнату, и с кроватки сползает что-то темное такое... Она подумала:"Тряпка упала? Откуда на кроватке тряпки вообще?" Подошла ближе - ничего... А сынулька её показывает в угол комнаты, и говорит :"Киса-киса.." А она там никого не видит (блин, печатаю, а у самой мурашки..) В этот же день отадил кроватку назад, купили позже новую. Больше ничего подобного не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Июн, Понедельник, 09:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это в порядке вещей дети видят домовых где то до 5 лет, как то по пьянке мой брат козырнул знанием что знает много способов изгнания их, в итоге утром проснулся с опухшими и разбитыми губами. Так что советую прислушаться к Вовочке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение18 Июн, Понедельник, 09:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня
Дети способны видеть то, что нам взрослым не всегда дано. Знаю очень много случаев, когда дети видели в год, два, потусторонние вещи и видимо они были настолько ошеломляющими, что люди это помнят до сих пор. Моя дочь года в два видела как от нее убежала кукла, она ее очень трепала за волосы, кукла встала и убежала. Рассказала она мне это уже лет в семь. Я ей поверила, т.к. со мной тоже произошла интересная история в детском возрасте. Было мне лет 8-9. С родителями мы пошли в магазин где продают столовые приборы, там я увидела маленькие золотые ложечки, и мне они так понравились, что я попросила мне купить одну, естественно мне ее не купили, и я весь вечер думала о ней. На след день я шла из школы, было прохладно и я сунула руки в карманы пальто, и о чудо, там была та самая золотая ложечка! Я пришла домой и стала рассказывать маме, но она меня отругала и сказала, чтобы я вернула ее у кого взяла. Весь вечер я любовалась ей и играла, а на след. день она таким же странным образом исчезла.
Это только детские чудеса. Но потом были встречи с домовыми и прочими таинственными вещами.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение18 Июн, Понедельник, 09:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите дальше пожалуйста, очень страшно
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение18 Июн, Понедельник, 09:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
ого...


а со мной в прошлом году был случай. Купила сережки - бижутерию... Ну оооочень их любила... Потом одна куда-то пропала... Прошло неделя, или две... Я нахожу её на кухне, в мойке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение18 Июн, Понедельник, 09:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер
спешиал фо ю)
Мне было 12 лет, и я ночевала у бабушки. Спала я на большой пружинистой кровати, где умер мой дед. Я проснулась среди ночи, старинные часы пробили час ночи, мне не спалось... Вдруг я услышала из кухни удивительно мелкие шажки, вспоминаю как вчера это было, бррр..., так вот, эти шаги из коридора, далее в другую комнату и зашли в нашу, где спала я и на диване бабушка, она мирно посапывала в это время. Меня охватил ужас, и я не могла ни крикнуть ни пошевелиться. Шаги подошли к кровати. И тут это "нечто" бабушкиным голосом меня спрашивает: "Юля, ты меня знаешь?" я в ужасе и оцепенении лежу отвернувшись к стенке. и она вздохнула говоря :"спит наверное..." и присела на край пружинистой кровати. Бабушка повторюсь, похрапывала себе спокойно на диване. Так лежа в оцепенении я уснула. На след день рассказываю эту историю бабушке, и она мне говорит: "это моя хозяйка дома, она и ко мне приходила несколько раз, крайний раз пришла ко мне без головы в ночной рубахе, и через месяц не стало деда, что-то она тебе хотела сказать, предупредить..." И что вы думаете, через пару недель меня увозят на скорой с температуройи 41 и сильными болями в правом боку. До этого врачи думали печень. ага. Острый нетипичный апендицит нереальных размеров, операция длилась 3,5 часа, она вообще-то на 20-30 мин. Долго после этого восстанавливалась, ходить смогла смогла только через неделю, не более 10 шагов, да и осложнения были. Вот так она меня пхотела предупредить. А мама моя мне опять не поверила, и через несколько месяцев, когда мы уже продали квартиру, и все мы месяц жили у бабушки. мама на утро рассказала, что она проснулась, от того, что кто-то зажал ей нос. Не нравилось видимо домовой, что в нее не верят)))

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение18 Июн, Понедельник, 10:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
фо ю

спасибо, да, пробирает
а домовые думал мужского рода, надо же

_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение18 Июн, Понедельник, 10:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
бррр

да уж... Тоже история о предупреждении, но только во сне.. Перечитывала "Мастер и Маргариту".. и снится сон.... еду на машине, и дорогу перебегает черный кот, и сзади мне на плечи вроде кто-то сел.. И я знаю, что это .... нечистая сила... и голос такой, ни женский , ни мужской... А я помню бабушкиы истории, и что в таких случаях надо српашивать:"К худу, или к добру?".. И вот во сне и спрашиваю, а мне в ответ: "К худу"...

и через месяц-два умер отец...

а вообще, ужасы какие-то.. что-то прямо нехорошо сделалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение18 Июн, Понедельник, 10:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ума сойти! мурашки среди бела дня!!! прекращайте!
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: