Новости МегаФон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости МегаФон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegaFonKavkaz
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 4


Сообщение25 Окт, Пятница, 15:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade
напишите в ЛС номер телефона и ФИО владельца, помосмотрим, в чем дело.

_________________
Общероссийский оператор связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Сообщение25 Окт, Пятница, 15:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaFonKavkaz
написала

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFonKavkaz
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 4


Сообщение25 Окт, Пятница, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Raen

Уважаемые абоненты!
Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что все изменения тарифных планов, опций и т.д. в обязательном порядке и в установленные российским законодательством сроки публикуются в открытых для всех желающих источниках – официальном сайте «МегаФона», «Российской газете». Информация размещается именно для того, чтобы абоненты были в курсе того, что происходит телекоммуникационной отрасли, которая плотно вошла в жизнь современного человека. Именно в связи с этим, настоятельно рекомендуем Вам следить за новостями оператора. Это поможет не только избежать непонятного расходования средств, но и значительно экономить на сотовой связи.

_________________
Общероссийский оператор связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение25 Окт, Пятница, 17:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaFonKavkaz писал(а):
Именно в связи с этим, настоятельно рекомендуем Вам следить за новостями оператора. Это поможет не только избежать непонятного расходования средств, но и значительно экономить на сотовой связи.

Мне одно не понятно: какого черта менять условия архивных тарифных планов? Следить за новостями говорите? У нас вся страна выписывает "Российскую газету", а бабушки с дедушками каждый день читают сайты своих операторов связи? Подозреваю, что "услуга Настроение" сделана специально под пенсионеров! Ибо со зрением у людей преклонного возраста не всегда все в порядке, при наборе могут и ошибиться. А узнать, что им автоматом подключили платную гадость не могут.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение25 Окт, Пятница, 18:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ, я уже писал на эту тему, кто они и как это называется. Я не знаю, какие идиоты еще используют Мегафон, они в открытую обирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение25 Окт, Пятница, 19:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
ЗЛОБЫЧ, я уже писал на эту тему, кто они и как это называется. Я не знаю, какие идиоты еще используют Мегафон, они в открытую обирают.

Ну один из идиотов я! Laughing Если бы не форум и не предупреждения от пользователей, в том числе и от тебя, у меня было бы много претензий к Мегафону. А так, все, что не нужно поотключал. Лишних списаний со счета я не наблюдаю много лет. Единственное, этот год. Так и жди очередной подлянки. Я уже давно с Мегафона редко звоню - у меня тариф для длинных разговоров, а таких мало. В основном прием. Да и на работе, если я не мотаюсь по области, только Мегафон и ловит. В связи с последними нововведениями у Меги (8 руб смс, "Настроение") начинаю репу чесать: снова наступить на грабли МТС или не надо? Rolling Eyes Они даже вышку в Красненском карьере поставили. Выхожу из подъезда и вот она стоит во всей красе. Новенькая. Единственное, чего не вижу у МТС, так это выгодного тарифа для коротких разговоров. В честность "Валуева" с его 0 руб внутри сети не верю. Скорее всего там есть мелкий шрифт с ограничениями.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение26 Окт, Суббота, 11:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
В честность "Валуева" с его 0 руб внутри сети не верю. Скорее всего там есть мелкий шрифт с ограничениями.

Есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение26 Окт, Суббота, 12:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
ЗЛОБЫЧ писал(а):
В честность "Валуева" с его 0 руб внутри сети не верю. Скорее всего там есть мелкий шрифт с ограничениями.

Есть).


Для Тамбова.

Для Москвы, где Валуев это рекламирует - все честно. Но он, наверное, даже не подозревает о том, что его так подставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение28 Окт, Понедельник, 17:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Но он, наверное, даже не подозревает о том, что его так подставили.

Шепнуть? Laughing
ЗЛОБЫЧ писал(а):
снова наступить на грабли МТС или не надо?

Ну я уж третий раз проверяю -больно они бьют по лбу или не шибко. МтС тоже не подарок, но мега- это уж совсем через край. Кстати, симку теле2 я купил за день до продаж у себя в Кирсанове. Сейчас в доме их три. НИ ПО ОДНОЙ ни разу финансовых вопросов не возникло. Похоже это единственный оператор, о котором я плохо не говорил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Сообщение28 Окт, Понедельник, 18:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ответа не дождалась.....
_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Окт, Понедельник, 18:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade
я пока тоже...
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5687360#5687360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Ноя, Пятница, 17:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда отмены "Безлимитных смс на день за 8 рублей":

*105*126#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение08 Ноя, Пятница, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Команда отмены "Безлимитных смс на день за 8 рублей":
*105*126#

Точно? А то народ влетит на "Настроение".

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Попробовал. Действительно работает. НО! Срубили 1 рупь со счета за отключение этого безлимита. Есть интересный момент для воровства: если Мегафон опять подключит эту услугу (а они могут это сделать!), то последующие отключения будут стоить 15 руб! О как!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Ноя, Пятница, 23:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Laughing
Этой информацией не обладала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Ноя, Пятница, 23:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Попробовал. Действительно работает. НО! Срубили 1 рупь со счета за отключение этого безлимита. Есть интересный момент для воровства: если Мегафон опять подключит эту услугу (а они могут это сделать!), то последующие отключения будут стоить 15 руб! О как!

Вот скажи, тебе еще не надоело? Ведь у Мегафона нет уникального тарифа! Зачем он тебе? Ведь "зеленое жулье" же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Ноя, Суббота, 09:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):

Вот скажи, тебе еще не надоело? Ведь у Мегафона нет уникального тарифа! Зачем он тебе? Ведь "зеленое жулье" же!!!

Надоело. Но! Зело много народу мой мегафоновский номер знает. 2 января 2014 года ему 7 лет исполнится. А крупные подлянки начались только в этом году. Бум посмотреть, что будет дальше.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение09 Ноя, Суббота, 09:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пишет услуга базовая смс не может быть подключена, сначала отключите услугу супер смс. Т.е. Получается если у меня подключена супер смс, то у меня смс за 8 рублей не подключилась? А продолжает все быть за 45 коп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all068
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 125
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Суббота, 10:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
-=Волк=- писал(а):

Вот скажи, тебе еще не надоело? Ведь у Мегафона нет уникального тарифа! Зачем он тебе? Ведь "зеленое жулье" же!!!

Надоело. Но! Зело много народу мой мегафоновский номер знает. 2 января 2014 года ему 7 лет исполнится. А крупные подлянки начались только в этом году. Бум посмотреть, что будет дальше.


Такая же хрень номер все знают, ждем когда будет можно свалить на другого оператора с этим номером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninja|tmb
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 8


Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 22:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Angellove"]У меня пишет услуга базовая смс не может быть подключена, сначала отключите услугу супер смс. Т.е. Получается если у меня подключена супер смс, то у меня смс за 8 рублей не подключилась? А продолжает все быть за 45 коп?[/quote]

Совершенно верно подмечено!
Однако хочу обратить внимание на эту самую услугу "Супер смс"
Если ранее она была бесплатная, то теперь она перешла на абонентскую плату (1 руб/день).
Такая же трансформация произошла и с услугой "Супер интернет" - тоже 1 руб/день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 10:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninja|tmb писал(а):
Однако хочу обратить внимание на эту самую услугу "Супер смс"
Если ранее она была бесплатная, то теперь она перешла на абонентскую плату (1 руб/день).
Такая же трансформация произошла и с услугой "Супер интернет" - тоже 1 руб/день


Как мило- а я только из-за этих плюшек тариф и держал)

Это уже свинство какое то!
Не буду топать ногами- на номер много чего привязано- придется положить его как хранилку паролей. Хотя вроде можно теперь переходить со своим номером....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: