Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
™Ђє®ku†™
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 953
Откуда: Tambov

Сообщение17 Ноя, Суббота, 21:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyamen писал(а):
да пЫдоры они все!!!!

Всех нехер подгребать, есть и норм водилы и кондукторы, но и таких вот уродов тоже хватает, которых ........ть надо.... Был давно случай, маленький ещё когда был, но там вроде водила челу пару раз нахерачил правильно, чел нажрался, денег не было, ну чё т начало не знаю как было, в итоге он с ними катался, они ему говорят, выходи, он нихера, задрал короче их, и потом чё т сидел и срывается из автобуса, ну водила выбежал и ....... ему разок

_________________
Купил Ваз - стал автомехаником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение17 Ноя, Суббота, 21:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простой вопрос.
На месте водителя версия будет такая.Ребенок заигрался в телефоне,пропустил несколько остановок,потом опомнился,вышел по ходу,но не сразу сориентировался, где он.Позвонил родителям,родители в шоке,напряжены,потребовали (именно,потребовали,а не попросили) объяснений опоздания в школу или как там,ребенок придумал отмаз,вот и вышло то,что вышло.
Так что где правда,тут проблематично.
Так что осторожней с комментариями,мы тут не боги на форуме сидим,нельзя все воспринимать за чистую монету.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение17 Ноя, Суббота, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин
Вы случайно не владелец этого бело-синего автобуса? Кстати, мозг у меня совершенно холодный, мой свояк работает на этом же маршруте, правда детей за борт не выкидывает.
И мой холодный мозг мне подсказывает, что кое кому пора разорвать жопу на британский флаг через суды и прокуратуру, медленно и неспешно.
Что бы другим не повадно было заниматься насилием в отношении маленьких детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение17 Ноя, Суббота, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor_ писал(а):
Что то ты всех успокаиваешь? Не причастен к инцинденту?

Рад,что нет.
Когда-то в "прошлой"жизни имел автобус.И имел от этого только гимор,как со стороны водителей,так и пассажиров.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение17 Ноя, Суббота, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
С себя начните анализировать.

Вот прям эталон фраза.
Я уже давно с себя начал. Не только начал, но и б*ять закончил давно уже!
Если людям не нравится их работа, какого х*я они работают? Зачем через себя?
Мне перестала нравиться моя работа и я ушел. Ушел в никуда, хотя за спиной неработающая жена и малолетний сын. Чего мы будем начинать с себя? Разве это мы пИ*дим миллиардами? Разве мы покрываем воров и преступников в законе? Так какого х*я кричать чтоб начали с себя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Вы случайно не владелец этого бело-синего автобуса?

А сейчас я батрачу на своих владельцев (так жизнь сложилась) и к общественному транспорту не имею отношения.
А вам жаль,что я не владелец автобуса? Мне тоже жаль,что я не владелец ни одного автобуса . Laughing

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuravlev
Восточный льстец


Репутация: -238    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2030
Откуда: TAMBOV CITY

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин
А че тогда эту дрочь тут защищаешь ?

_________________
ТАЗЫ ВАЛЯТ НО НЕ ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSam
Тысяча пройдена


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuravlev писал(а):
Да че вы сразу к мусорам то бежите.Если кондуктор с водителем получили бы пиз... при всем автобусе пасажиров то стыдищи было бы. А то что мусорок придет и пальчиком по грозит эт полная лажа.

Ну да а потом побои снимут и сами к полицаям, тем более что при пассажирах, иль у нас страна такая что к полицаям западло? По мне так именно к ним и идти они ж за это деньги получают.
Вообще с мозгами нашими что-то не то...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=936161

_________________
Нашу страну не победить, потому что в неё не проехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuravlev
в морду дать?ну раньше можно было бы.а ща он же на тебя заяву и напишет.смысл усложнять себе жизнь и опускаться до их уровня?

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhuravlev
Восточный льстец


Репутация: -238    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2030
Откуда: TAMBOV CITY

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSam
Так можно все сделать то по уму.Зачем самому светится.

_________________
ТАЗЫ ВАЛЯТ НО НЕ ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff
и ничего ведь не добавить.в точку

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAMERLAN 68
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 484
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин

Не у всех дети пи....... Wink , ПРЯМ АЖ БЕСИТ

ЭТО ДЕТИ Twisted Evil Twisted Evil

Посмотрел бы на вас если ваш ребёнок был бы на этом месте Twisted Evil Twisted Evil

_________________
http://vk.com/znobishev?z=photo12266187_315118947%2Falbum12266187_00%2Frev

http://doska.tamboff.ru/auto/auto-parts/57781-usluga-avtorazborka#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuravlev
как?помоему давно надо научится давать работу нашим "ответственным службам",а пока никто писать не будет и толку нет

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
™Ђє®ku†™
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 953
Откуда: Tambov

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSam писал(а):
именно к ним и идти они ж за это деньги получают.
Вообще с мозгами нашими что-то не то...

Конешно с мозгами не то, как отец говорит, власть цены на всё поднимает, загнать нас в нищету и т.п., мы злимся, бесимся, орём что они такие пи...ы, но сделать ничё не можем, и от злости просто срываемся над такими же как и мы людьми....

_________________
Купил Ваз - стал автомехаником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Locksmith
От 200 и выше...


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 206
Откуда: Моршанск

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Послушайте ,(не могу сказать после Вашего высказывания "УВАЖАЕМЫЙ"), г-н Грин, какой такой "крик" и кем он (водитель или кондуктор) угнетён? Не нравится/тяжело - иди гайки крути или мешки таскай. Сам 22 года за рулём, правда не на бусе, и на шнурке таскал за спасибо и от маршрутов на сотни вёрст уходил, чтоб человека довезти. А надо было когда не заплатили в Шацке человека до Рязани переть? Нервы видете-ли у него. Сиди сука дома и ипи мозги жене, если она тебе сковородкой не уе...шит! Его кто в пинки туда гнал? А тут ещё и РЕБЁНОК!!!
Да, и не ЖИЗНЬ делает НАС, а МЫ ЖИЗНЬ!
Александр Грин писал(а):
действия водителя противозаконны,аморальны и такого делать он не должен был

Они не просто противозаконны и аморальны они у...ны по всем понятиям (вор., мент., Божьим и т.д.). Ещё раз повторюсь перед тобой РЕБЁНОК!!! УДАВИЛ-БЫ СУКУ!!! За 9 руб пацан теперь шугаться всех будет! Представь зимой замерзать будет, но в кабину не полезет потому как какая-то тварь когдо-то его за 9 руб упёрла в никуда!

Пилот настропали парня куда лупить в таких случаях или пусть орёт благим матом (эти твари крика боятся как огня).

P.S. Огульно всех обвинять тоже не есть гуд

_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕТАТЬ, НАДО НАУЧИТЬСЯ ВСТАВАТЬ И ХОДИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuravlev
Восточный льстец


Репутация: -238    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2030
Откуда: TAMBOV CITY

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON
Не согласен с тобой.

_________________
ТАЗЫ ВАЛЯТ НО НЕ ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Ђє®ku†™
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 953
Откуда: Tambov

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON писал(а):
zhuravlev
как?помоему давно надо научится давать работу нашим "ответственным службам",а пока никто писать не будет и толку нет

Не за всю работу только они берутся с охотой

_________________
Купил Ваз - стал автомехаником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhuravlev
Восточный льстец


Репутация: -238    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2030
Откуда: TAMBOV CITY

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locksmith
Красавец +100000000000000

_________________
ТАЗЫ ВАЛЯТ НО НЕ ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAMERLAN 68 писал(а):
Не у всех дети пи**болы , ПРЯМ АЖ БЕСИТ



ЭТО ДЕТИ


Дети,дети....
Дети-это отражение своих родителей.
Супруга работает в Магните и некоторые "дети" воруют товар с завидным постоянством без всякого зазрения совести,благо самообслуживание и товар лежит открыто.И знают,что даже если попадутся,их просто отпустят.
К этой теме не имеет никакого отношения.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин

Какой-то ты странный...

Ты не на Газели сейчас работаешь?

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Страница 3 из 24

 
Перейти: