Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение12 Июл, Пятница, 09:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
если учесть, что ст.6 Закона Рф N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" дает четкие гарантии защиты граждан от преследования (в том числе и судебного) за официальные обращения, а я еще получил официальные документы подтверждающие незаконную предачу сведений на основании п.2 ст.6, .... то получается, что одно из конкретных должностных лиц мэрии влипло по самые помидоры. Готовлю документы в прокуратуру по факту коррупции и трем статьям УК.

Smile может у "одного из конкретных должностных лиц" хватит соображения повторно встретиться с фирмой первозчиком и сообща
Пилот писал(а):
немного "охалануть"
.
_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение12 Июл, Пятница, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
может у "одного из конкретных должностных лиц" хватит соображения повторно встретиться с фирмой первозчиком и сообща

Не думаю. У них чувство собственной значимости раздуто до неимоверной величины. На суде в этом убедился... было очень неприятно. Думают, что им все можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение12 Июл, Пятница, 10:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
У них чувство собственной значимости раздуто до неимоверной величины. На суде в этом убедился... было очень неприятно. Думают, что им все можно.

они бы с таким чувством значимости взгрели бы автобусника.
а всего делов-то, вовремя написать Вам письмо, что водитель оштрафован и фирма-перевозчик приносит свои извинения Вам и ребенку.
тогда и ситуацию можно было погасить.
Shbbq писал(а):
Я сказал, что штраф в 500 рублей.
Кондуктору со слов дочери не понравилось, что за проезд заплачено мелочью.
Отправил заявление в Советский РОВД г. Тамбова о факте нарушения общественного порядка.

снимаю шляпу

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение18 Июл, Четверг, 22:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут немного сник после дела навального. Видимо, правду умные люди говорят, что бесполезно воевать с системой.
Начал Правоведу писать "портянку" о формировании единой диспетчерской службе в организации движения общественного транспорта , и внезапно понял, что это все равно бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Июл, Четверг, 23:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
бесполезно воевать с системой.

+1.
Посмотрите на Сигала, разве Сигал с кем - нибудь воюет?
Сигал воюет за.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение19 Июл, Пятница, 01:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Посмотрите на Сигала, разве Сигал с кем - нибудь воюет?

Сигал воюет за.

Толкаете на противоправные действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение19 Июл, Пятница, 08:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
бесполезно воевать с системой.

прошу прощения, но мне кажется Вам следует определиться с кем "воюете": с автобусником или с Бобровым?
или автобусники и администрация города это одна система?
в любом случае, мне кажется важным, чтобы та же администрация понимала невыгодность для себя подобного поведения автобусников.
когда неправомерные (а я совершенно убежден в том, что автобусник нарушил права Вашего ребенка) действия коммерческих перевозчиков станут восприниматься как угроза для администрации, тогда и у неё появятся дополнительные аргументы в постоянном споре с перевозчиками по качеству предоставляемых услуг.
картина, которую пока вижу только с Ваших слов для администрации невыгодна. думаю воспитательную работу по этому конкретному случаю уже провели. а то, что продолжают в "бычку" лезть - скорее особенности тамбовского менталитета.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Июл, Пятница, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):

Толкаете на противоправные действия?

Отнюдь (с).
Айкидо есть любовь.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение29 Июл, Понедельник, 21:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
прошу прощения, но мне кажется Вам следует определиться с кем "воюете": с автобусником или с Бобровым?
или автобусники и администрация города это одна система?

Я не воюю ни с кем. Это ОНИ в широком понимании этого слова пытаются развязать детскую войнушку в отношении моей семьи. Суд дал время до 19 августа сторонам разобраться "тихо" в конфликте.
Если не разберемся, вот тогда воевать начнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение13 Авг, Вторник, 11:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общественный транспорт в Тамбове возьмут "под колпак"
http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/news/newswire.php?ELEMENT_ID=829637

Кстати реально ИДПС их тормозят, ехал вчера на работу, рядом автобус, - гац его на Советской из среднего ряда в час пик выловил... - никогда такого не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение20 Авг, Вторник, 08:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк уехал а клоуны остались. Вчера за 15минут до заседания суда истец автобусников внезапно заболел. Видимо в Тамбове какая то инфекция неизвестного вида появилась, быстродействующая.
По слухам от "автобусников", парняги поняли что совместо с чинухами мэрии влипли в уголовщину по самые помидоры и теберь будут придумывать как выкрутиться. Пипец просто, скоро у нас в Тамбове истцов на заседание суда будут приставы доставлять, театр абсурда какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение20 Авг, Вторник, 09:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
театр абсурда какой то.

Это уж как водится.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Авг, Вторник, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Пипец просто, скоро у нас в Тамбове истцов на заседание суда будут приставы доставлять, театр абсурда какой то.

Это если суд сочтёт необходимым присутствие истца

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение20 Авг, Вторник, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Это если суд сочтёт необходимым присутствие истца

Угу... если только отвечик не заявит, что истец сознательно затягивает судебное делопроизводство... суд дело такое, как олимпиада - соревновательное, права одинаковые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение20 Авг, Вторник, 22:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь внимание, риторический вопрос.

А чем Ваш обидчик отличается от Вас?

Вы безуспешно ищите справедливости - у Вас тоже.
Вы попали на профнепригодных неснимаемых подчиненных Вашего обидчика, действия которых не обсуждаются, потому что они Свои-в-доску - у Вас тоже есть такие.
Ваш обидчик искренне считает, что Вы попираете тщательно отлаженный и согласованный во много концов корпоративный междусобойчик - Вы тоже так считаете.
Вы думаете, что подлее и мразотнее подчиненных Вашего обидчика нет в природе, потому что они покусились на Святое - про Вас тоже.
для Вас очевидно, что давать административный ресурс кому-попало, есть верх глупости - про Вас тоже так считают.
Ваш обидчик точно знает, что может раздавить Вас одним пальцем - Вы тоже.

вопрос в том, случайность это или закономерность подстать особенностям мещанско-холуйского менталитета?

З.Ы. мне никогда не плевали в морду за подчиненных. по этому и спрашиваю.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение20 Авг, Вторник, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
А чем Ваш обидчик отличается от Вас?


не ну как же, во первых они же первые начали... и потом, пилот он же за семью + ЧСВ бьётся а эти за бабло + ЧСВ... - семья тут поглавнее будет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Авг, Среда, 00:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
А чем Ваш обидчик отличается от Вас?

В принципе Вы правы. Я обычная злобная, мстительная тварь, которая вряд ли будет внимать каким то доводам.
Но у меня есть моральные принципы и я никогда в жизни не буду пытаться унизить ребенка или старика, я никогда не буду выкорячивать из себя "хозяина жизни", вот не хозяин я совсем...
А больше нет никакой разницы, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение21 Авг, Среда, 09:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фи. ярлыки это мерзко и неблагородно.
мессадж сидит в плоскости прислуги.
где Вы, Короли, набираете себе такую свиту, которая сливает Вас и Ваши Начинания в унитаз? это специальный питомник гномеков при ФСО/ЕР/АСИ?
я абсолютно уверен, что Ваш оппонент сам по себе Нормальный Человек. просто Вы очень неудачно попали на Его лакеев и холопов, которые вообще не разбирают таких ценностей как старики и дети.
но я уверен и в том, что НИЧЕГО не изменится.
вот статейка от неуправляемого умника http://www.odnako.org/blogs/show_27436/ . он тоже когда-то папал на шестерок. строго пропорционально своему положению в обществе.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение21 Авг, Среда, 12:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
кстати, неплохая статейка

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Авг, Среда, 23:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):

Угу... если только отвечик не заявит, что истец сознательно затягивает судебное делопроизводство... суд дело такое, как олимпиада - соревновательное, права одинаковые...

Никаких если.
Сочтёт - приведёт (от слова "привод").

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Страница 23 из 24

 
Перейти: