Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение24 Окт, Четверг, 14:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... как всегда! Я тут Правоведу отправил портянку с проектом об упорядочении пасажирских перевозок, он меня обещал пригласить на заседание комитета гор.думы по городскому хозяйству...
А в итоге... ба-ба-бам... опять как всегда!
Не хотят наши депутаты правовую базу подводить под городской транспорт, не хотят! Опять какое то невнятное бормотание.
Ну вот как можно после всего этого ЕР тамбовской доверять??? Опять все в тихорца колуарненько "порешали", а нас смердов уже и не спрашивают.
Не победите вы бардак с общественным транспортом в Тамбове полумерами, не победите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение24 Окт, Четверг, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Я тут Правоведу отправил портянку с проектом об упорядочении пасажирских перевозок, он меня обещал пригласить на заседание комитета гор.думы по городскому хозяйству...

а Правовед на этом заседании сам присутствовал? что-то я его на фотках не увидел. а по тексту там только депутат Черкасов выдавал необычайно полезные суждения.
отправьте "портянку" заодно и Кондратьеву. может что полезное получится. там вроде юрист в аппарате горДумы неплохой был.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение24 Окт, Четверг, 15:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
отправьте "портянку" заодно и Кондратьеву. может что полезное получится. там вроде юрист в аппарате горДумы неплохой был.

А почему сразу не Бетину или Путину? Там вроде то же толковые юристы есть...
Может Правовед уже не депутат вовсе? А я не гражданин РФ? Ну не совсем официальный запрос ему направил, так что теперь, заформализуемся окончательно?
Вот эта бла-бла-бла про "связь с народом" уже окончательно задолбала. Че то там буробят сами по себе, да отписки пишут, причем еще и законы РФ нарушают в наглую.
Зачем давать обещания, которые не сможешь выполнить??? Для того что бы я бучу не поднимал и заявы в прокуратуру не строчил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение24 Окт, Четверг, 16:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Grindaizer писал(а):
отправьте "портянку" заодно и Кондратьеву. может что полезное получится. там вроде юрист в аппарате горДумы неплохой был.

А почему сразу не Бетину или Путину? Там вроде то же толковые юристы есть...
Может Правовед уже не депутат вовсе? А я не гражданин РФ? Ну не совсем официальный запрос ему направил, так что теперь, заформализуемся окончательно?
Вот эта бла-бла-бла про "связь с народом" уже окончательно задолбала. Че то там буробят сами по себе, да отписки пишут, причем еще и законы РФ нарушают в наглую.
Зачем давать обещания, которые не сможешь выполнить??? Для того что бы я бучу не поднимал и заявы в прокуратуру не строчил?


К сожалению "по щучьему велению" не получается Wink
Помимо текущих дел нужно было погрузиться в эту тему. Думаю, на этой неделе закончу техническую правку и запустим.
Не разочаровывайтесь в ЕР по этому поводу, для этого есть масса других причин. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение24 Окт, Четверг, 16:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Не разочаровывайтесь в ЕР по этому поводу, для этого есть масса других причин.

Laughing , да уж! Умеете вы подбодрить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение24 Окт, Четверг, 17:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение24 Окт, Четверг, 19:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
А почему сразу не Бетину или Путину? Там вроде то же толковые юристы есть...

можно и им. но вопрос по-моему местного значения (если ошибусь Правовед меня поправит). вопросы местного значения, касающиеся всех жителей муниципального образования - в компетенции горДумы (поэтому и Кондратьеву). Вместе с тем, Кондратьев настолько вглубь проблемы как Правовед не полезет. зато у него есть аппарат (в котором юристы), а Правовед будет сидеть разбираться самостоятельно. я не к тому, что лучше, а что хуже. просто по статусу в горДуме и в ЕР -Кондратьев будет повыше. в рассматриваемой ситуации мне (как уверен и Вам) глубоко пофиг на те или иные статусы, главное- чтобы вопрос был решен.
конечно, способы решения могут быть разными, тем более, что Кондратьев лишь "первый среди равных".
Правовед писал(а):
Не разочаровывайтесь в ЕР по этому поводу, для этого есть масса других причин.

Laughing Laughing
да, еще можно направить "портянку" Чарыкову - в областное управление транспорта, может у них будут какие соображения на этот счет и родится системное решение в виде методрекомендаций для муниципалитетов по всей области. можно направить и в Минтранс- но на мой взгляд, вообще глухой вариант, потому как там от таких частностей просто отмахнутся и перешлют тому же Бетину или Кондратьеву.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Окт, Четверг, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В итоге комитет поручил МУП разработать и дать предложения по проекту внедрения безналичной системы оплаты проезда в общественном транспорте в кротчайшие сроки"
Кротчайшие - это от слова "крот" или "кротость"?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение25 Окт, Пятница, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer
Да это все без толку, портянки рассылать, все равно читать не будут, потому как считают себя "слишком вумными"... Не верю я в это, как в Деда Мороза, да и проверил все неоднократно на своей шкуре.
А Правоведу верю... пока ещё Very Happy
Shbbq писал(а):
и дать предложения по проекту внедрения безналичной системы оплаты проезда в общественном транспорте в кротчайшие сроки

Специально интересовался как проблему решали в г.Иваново, я от туда родом. Они не стали всякой фигней заниматься, сразу ввели социальные карты для горожан. Очень удобная штука, например пенсионерам и льготникам туда скидывают дотации на транспорт. Сразу прекратились конфликты с перевозчиками по поводу субсидий. В итоге бюджет еще денег съэкономил. Сделали все под федеральную программу, деньги не просрали на всякую ерунду, а запустили нормальный проект. Почему в Тамбове не делают то же знаю - это же работать придется, а не штаны протирать и щеки надувать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Окт, Пятница, 16:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Shbbq писал(а):
и дать предложения по проекту внедрения безналичной системы оплаты проезда в общественном транспорте в кротчайшие сроки

Имелось в виду отсутствие грамотного написания текста.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Окт, Пятница, 17:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет вдруг напомнило

Цитата:
Снова новый начинается день,
Снова утро прожектором бьёт из окна
И молчит телефон - отключен...
Снова солнца на небе нет,
Снова бой - каждый сам за себя,
И мне кажется, солнце - не больше, чем сон...

На экране окна сказка с несчастливым концом....
Странная сказка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Страница 24 из 24

 
Перейти: