Что мы хотим слышать на ХРадио? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что мы хотим слышать на ХРадио?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что мы хотим слышать на ХРадио?
Русская поп-музыка + Прямой эфир форевер
0%
 0%  [ 0 ]
Русская и зарубежная поп-музыка + Прямой эфир форевер
0%
 0%  [ 0 ]
Инструментальная музыка
0%
 0%  [ 0 ]
Шансон + Прямой эфир форевер
2%
 2%  [ 1 ]
Прямой эфир с ведущим (все равно с какой музыкой)
2%
 2%  [ 1 ]
Только тяжелая музыка + Прямой эфир форевер
5%
 5%  [ 2 ]
Только легкая музыка + Прямой эфир форевер
0%
 0%  [ 0 ]
Хиты всех музыкальных направлений + Прямой эфир форевер
20%
 20%  [ 7 ]
50% музыки 50% разговорных программ (в т.ч. прямой эфир)
2%
 2%  [ 1 ]
Русский рок + Прямой эфир форевер
8%
 8%  [ 3 ]
Рок и Альтернатива + Прямой эфир форевер
20%
 20%  [ 7 ]
Джаз
0%
 0%  [ 0 ]
Всего понемногу
2%
 2%  [ 1 ]
Аудиокниги + немного музыки
0%
 0%  [ 0 ]
ХРадио надо просто запретить!!!!!!
11%
 11%  [ 4 ]
Транс
17%
 17%  [ 6 ]
Электронная музыка и РНБ
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (пишу на форуме)
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 17:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что мы хотим слышать на ХРадио? Ответить с цитатой

Вопрос ко всем слушателям ХРадио. Отвечайте и пишите комментарии. Они важны для людейХ на ХРадио!
Послушать ХРадио можно здесь http://213.135.128.42:8000/listen.pls Для Домолинка это совершенно бесплатно.
Лантовцы и ТГТУвцы добро пожаловать сюда http://xradio.lanta-net.ru:8000/listen.pls
Мы используем кодек аас+, который при том же битрейте обеспечивает заметно лучшее качество звука, поэтому, если вы не можете слушать этот канал, значит у вас устаревший плейер. Скачайте Winamp 5.5 и не мучайтесь. Хотя можете и слушать вещание в качестве мпЗ тут http://xradio.lanta-net.ru:8004/listen.pls , однако, при этом не жалуйтесь на плохой звук и возможные "затыки" (вещание идет через шлюз Ланта-Домолинк)

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за "другое".
Хотел бы конечно прямой эфир (по мере возможности), а музыку - любую, но лучше - рок-образную, имхо, электроника имеет свойство утомлять. Но можно включить и "Час электронной музыки" или что-то вроде того. Только, умоляю, не попсу (в которую лично я включаю весь rich'n'beautiful) и не блатняк (русские шансон и,в большинстве своём гопно, рэп).


Последний раз редактировалось: P0iS0N (30 Дек, Воскресенье, 18:55, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma Skif
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 73


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется слушать русский рок, как легкий, так и тяжелый, не против иостранного в небольших количествах. Безусловно прямые эфиры, можно аудиокниги, но небольшие... Не против разговорных программ, то есть за них)))
_________________
Резьба по дереву.
http://rezbaderevo.ru/rezchik.php?lang=&avtor_id=186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грайндкор, труЪ блэк, брутал-дэт,трэшкор, нойзкор,прогрессив-дэт,непопсовый индастриал, эмбиент, ну и всякой экспериментальной музычкм да побольше!!! :D
_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 431
Откуда: Tambov

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок конечно хорошо, но хорошая музыка это не только рок Smile
Есть хорошие трансовые вещи, у иностранных исполнителей(не бейте!)есть неплохие попсовые...у меня на компе самая разнообразная музыка и я просто не понимаю, как можно фанатеть от какой-то одной группы или направления

_________________
All people are born for happiness, but the happiness is created not for all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sn00pD0gg
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 1


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital
Совершенно согласен, хочется слышать на радио не только рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 19:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital писал(а):
есть неплохие попсовые...

которые можно услышать на любом другом радио. А вот то, что есть сейчас на Х - не услышать больше нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma Skif
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 73


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N, согласен. Xradio изачально себя позиционирует как радио, где крутят рок, а таковых не тока в сети, но и на радиочастотах нету... Наше радмо конечно пытается сказать так, о музыка у них гораздо хуже, чем на xradio. так что хотелось бы, хоть одну радиостанцию для любителей рок-музыки.

Vital, рок-музыка кстати очень многоланова, никакого однообразия не получится.

_________________
Резьба по дереву.
http://rezbaderevo.ru/rezchik.php?lang=&avtor_id=186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что мы хотим слышать на ХРадио? Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):

Мы используем кодек аас+, который при том же битрейте обеспечивает заметно лучшее качество звука
че то незаметно, 96 оно и есть 96, качество отвратительное, хочется сразу выключить такое радио.
ProtivZla писал(а):
Хотя можете и слушать вещание в качестве мпЗ тут http://xradio.lanta-net.ru:8004/listen.pls, однако, при этом не жалуйтесь на плохой звук и возможные "затыки" (вещание идет через шлюз Ланта-Домолинк)
а никто и не жалуется, есть же своя музыка, да и радиостанции другие которые имхо гораздо лучше и качественней (в ланте например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 22:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usertmb писал(а):
качество отвратительное, хочется сразу выключить такое радио.

нихрена подобного, отличное качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение31 Дек, Понедельник, 00:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):

нихрена подобного, отличное качество
да ты видно лучше то и не слышал. Скажу одно, по мне 96 К это качество очень плохое. к примеру у меня на компе вся музыка только в 256.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma Skif
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 73


Сообщение31 Дек, Понедельник, 01:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usertmb, не нравится - не слушай, мне, например, гораздо важнее, какую музыку там крутят, а не качество. Помнится еще года три назад я вообще все на кассетах слушал с дикими шумами, и доволен был. Классые вещи и так услышать можно...
_________________
Резьба по дереву.
http://rezbaderevo.ru/rezchik.php?lang=&avtor_id=186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение31 Дек, Понедельник, 15:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за хиты всех муз направлений. Хотя сам его не слушаю и не собираюсь, т.к. на компе у меня достаточно мной любимой музыки, да и плеер хороший. Включил режим "перемешивание" и нах никакое Xрадио ненужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Понедельник, 15:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma Skif писал(а):
Наше радмо конечно пытается сказать так, о музыка у них гораздо хуже, чем на xradio.

Не могу с этим согласиться, сам слушаю Наше радио когда дома. Просто у них формат другой, а вот современного русского рока ХРадио не хватает, надо как-то наладить каналы поставки... (если кто может помочь, велком)
Sn00pD0gg писал(а):
Совершенно согласен, хочется слышать на радио не только рок.

Проблема в том, что все попсовые радиостанции говорят, что у них не только попса. Мы тоже можем сказать, что у нас не только рок (и это в общем-то правда), но... со стороны ХРадио выглядит как рокерское, ну, мы и не отказываемся.
Vital писал(а):
я просто не понимаю, как можно фанатеть от какой-то одной группы или направления

Вот и хорошо, что Вы любите разную музыку, но... ни одна радиостанция не может крутить то, что нравиться лично Вам (если только вы сами ее не организуете), надо что-то выбирать и на чем-то останавливаться.
Sn00pD0gg писал(а):
Совершенно согласен, хочется слышать на радио не только рок.

Мне бы тоже хотелось иметь на ХРадио несколько каналов с различной музыкой (кстати, технически это возможно, и даже не так уж и сложно), но даже на одном канале мы пока не можем позволить себе прямой эфир больше 3-х часов в день, а что говорить о нескольких каналах?
usertmb писал(а):
а никто и не жалуется, есть же своя музыка, да и радиостанции другие которые имхо гораздо лучше и качественней (в ланте например)
Конечно, с лантой соперничать по качеству очень сложно, но теперь это высокое качество не позволяет слушать лантовские станции в Домолинке (страшно далеки они от народа). А в интернете большинство станций вещают на качестве 48 - 96 кбпс. в аас+, поэтому мы даже в инете не будем слишком плохими.
usertmb писал(а):
к примеру у меня на компе вся музыка только в 256.
Вообще мпЗ плохой и устаревший кодек, настоящий меломан слушает только СD на хорошей аппаратуре (не на компе). И если уж говорить о качестве звука, то от радио его ждать наивно. Но ХРадио - это не только музыка.
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Понедельник, 15:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Включил режим "перемешивание" и ... никакое Xрадио ненужно.

Согласен, что для любителя музыки радио не нужно, но ХРадио - это еще и средство общения, а так же совместного прослушивания любимой музыки. На концертах, например, звук обычно гораздо хуже, стерео не явное, эффектов малова-то, однако, люди ходят на концерты и слушают любимых исполнителей...(а потому, что вместе интереснее) вот и радио такая штука.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
usertmb
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 21


Сообщение31 Дек, Понедельник, 19:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):
Вообще мпЗ плохой и устаревший кодек
Да? А у тебя в компе что в wav что ли ? У самого все в мп3
ProtivZla писал(а):
И если уж говорить о качестве звука, то от радио его ждать наивно.
согласен от x-радио качества звука ждать наивно. поэтому я его не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma Skif
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 73


Сообщение01 Янв, Вторник, 21:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):
надо как-то наладить каналы поставки... (если кто может помочь, велком)

Итересная тема... Могу поделитьс тем,что есть у меня, самые на мой взгляд итеерсые вещи в последие пару лет вроде имеютс, но их не так много... К тому же не знаю практически ничего нового...
Вам бы наладить контакты с компанией cd-maximum, которая выпускает много русского рока.
Может быть, что-то могут посоветовать Сергей Маврин (радио "Юность", "Железый занавес") и Дмитрий Добрынин (Радио России), но думаю Вы этих личностей знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение01 Янв, Вторник, 21:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брутал-дэт или нойзкор не будут тама крутить, никогда не буду слушать ето радиво Twisted Evil
_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 564


Сообщение02 Янв, Среда, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NORSK ARSK BLACK METAL!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed_68
Гость

   





Сообщение02 Янв, Среда, 16:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то странноватая постановка вопроса... обычно создается конкретное радио под конкретную аудиторию... а тут типа мы вещаем и хотим узнать что бы вы хотели слышать... ладно, я понимаю если бы вопрос был о конкретных исполнителях в пределах одного музыкального направления или насчет какой-то отдельно взятой передачки или ведущего, а так... короче не понимаю. Вам самим че совсем по фиг что ли? - что народ закажет то и будет??

P.S. А ведущие реально классные, даже на профи похожи!! Риспект!!!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: