Мужская рубашка – отличный подарок для любимого мужчины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужская рубашка – отличный подарок для любимого мужчины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prostoparen
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение06 Фев, Вторник, 06:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужская рубашка – отличный подарок для любимого мужчины Ответить с цитатой

Мужская рубашка – отличный подарок для любимого мужчины

Мужские рубашки являются популярными и актуальными в разные времена года.

Для современного мужчины, следящего за своим имиджем, они являются неотъемлемой частью гардероба, причем используемой в самых различных жизненных ситуациях.

Красивые и модные, разнообразных фактур, фасонов и цветов, приталенные и классические, строгие, изготовленные из качественных тканей, станут в гардеробе мужчины не просто показателем его стиля, а настоящей его визитной карточкой.

Многие женщины предпочитают дарить своим благоверным рубашки, обоснованно считая такой подход верным.

Действительно, именно женщина отвечает за внешний вид своего любимого человека – при том, что многие мужчины просто не хотят ни ходит по магазинам, чтобы купить мужскую сорочку, ни тратить деньги на красивые вещи, даже если дело касается собственного гардероба.

Заходите в группу вконтакте :

vk.com/alcaponetmb

Там вы найдёте мужские рубашки из 100% хлопка, производство Турция в основном по 600 рублей ( есть 2 вида рубашек по 800 рублей) Качество просто отличное!

Если вас нет вконтакте, скажите мне об этом и я вам пришлю в любые социальные сети ( одноклассники, инстаграмм, вайбер, вот сап фейсбук)

Почему так дёшево, если такое хорошее качество?
Потому что я закрыл магазин мужской одежды и теперь распродаю товар по закупочным ценам, а некоторые и ниже закупки. Посмотрите, там есть не только рубашки!)))

Я могу подобрать вам размер по нужным сантиметрам.

Так же возможна доставка по Тамбову - 100 рублей, где вы сможете посмотреть и пощупать одежду в живую, причём разных размеров и моделей, чтобы смогли выбрать самую лучшую!
Так же можете сами приехать и посмотреть весь товар. Адрес уточняйте!

Звоните по номеру телефона +7 900 517 49 40 или пишите смс.
Пишите мне здесь, в группе, я всегда и везде на связи!

Обращайтесь ко мне прямо сейчас и получите футболку на выбор В ПОДАРОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: