Планетарная втулка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Планетарная втулка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostryan
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 19


Сообщение11 Янв, Пятница, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Планетарная втулка Ответить с цитатой

Где в тамбове можно купить планетарную втулку SHIMANO Nexus Inter 3?


Nexus3SG-3C41.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.6 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

Nexus3SG-3C41.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito
Тысяча пройдена


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1184
Откуда: Центровой

Сообщение11 Янв, Пятница, 21:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно закажи на первомайской или в Спартаке у Осипова думаю привезут без проблем.
_________________
Ремонт и отделка домов и квартир,Отопление,водопровод,электрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostryan
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 19


Сообщение11 Янв, Пятница, 22:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать я и сам могу через интернет магазин просто не хочется переплачивать лишние деньги за доставку вот и решил здесь спросить в надежде что кто то уже с этим сталкивался и знает где достать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерыч
Тысяча пройдена


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Брянская обл.

Сообщение11 Янв, Пятница, 22:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostryan
если закажешь в магазине, за доставку платить не будешь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YkureniY
Знаток "дза"


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 1784
Откуда: из Тамбова

Сообщение11 Янв, Пятница, 23:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерыч
Она будет включена в конечную стоимость. + благотворительностью никто не будет заниматься.
Kostryan
В инет-магазинах (особенно забугорных) всяко дешевле будет, чем если бы она была в тмб.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение12 Янв, Суббота, 07:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов заплатить наценку +50-100% от стоимости товара, но не готов заплатить два десятка зеленых за доставку. Интересная политика...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Тут вообще мало народу осталось, кто в магазинах отоваривается, все больше за бугор, экономщики, понимаешь.

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fmg20
Тысяча пройдена


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1381
Откуда: ТАМБОВ СЕВЕР

Сообщение12 Янв, Суббота, 08:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот всё правильно!смысла брать нет в магазинах,проще подождать недели две.Разница чуть ли не в два конца.я лично готов брать в магазах,со стандартной накруткой в 25 %,200% это уже перебор.
_________________
СЕВЕР АВТО ВОРОНЕЖ. ШИНЫ. ДИСКИ .ШИНОМОНТАЖ.ВСЁ В НАЛИЧИИ НА БАСТИОННОЙ 1Ж http://www.tambov.sa.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович68
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 322


Сообщение12 Янв, Суббота, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmg20
да нет ща накрутки в 25%, это касается всего. Это убыточно. Ну и плюс жадность присутствует. Поэтому что не посмотри у нас в Тамбове, наценка на все 100% и выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 3848
Откуда: г. Глупов

Сообщение12 Янв, Суббота, 14:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю и в оффлайн- и в онлайн-магазинах. Крайний раз как раз на первомайской закупался и очень доволен, все получилось дешевле, чем в этих ваших интернетах и полтора месяца не ждал.Так, что вы не совсем уж на все сто правы и как бы лучше по обстоятельствам действовать. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostryan
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 19


Сообщение12 Янв, Суббота, 15:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче все понятно если в Тамбове не найду то закажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение12 Янв, Суббота, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Я покупаю и в оффлайн- и в онлайн-магазинах. Крайний раз как раз на первомайской закупался и очень доволен, все получилось дешевле, чем в этих ваших интернетах и полтора месяца не ждал.Так, что вы не совсем уж на все сто правы и как бы лучше по обстоятельствам действовать. Вот.

Согласен, покупал каретку осенью на первомайке по цене была не на много дороже интернетов или также, и у Осипова как то цепь не сильно дорого взял, надо сравнивать всё-же, хотя бы иногда Smile Но и в интернетах часто скидки и всё такое конечно. Почта только не радует обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: