Не нравится качество Ростелекома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не нравится качество Ростелекома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение15 Дек, Суббота, 20:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не нравится качество Ростелекома Ответить с цитатой

Достал этот телеком, ни скорости ни качества.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я плачу деньги не за Вашей плохой трафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Суббота, 21:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик души? Может сначала бы проблему описали? в 125 или в 150 звонили? Вот как осень, так я смотрю у всех обострение начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение16 Дек, Воскресенье, 20:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж осень улетела,
И примчалася зима.

_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......
Как на крыльях, прилетела
Невидимо вдруг она.
Вот морозы затрещали
И сковали все пруды.
И мальчишки закричали
Ей «спасибо» за труды. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Дек, Понедельник, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK меньше агрессии, пожалуйста.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Дек, Понедельник, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK
Номер договора сообщите пожалуйста.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение20 Дек, Четверг, 10:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Крик души? Может сначала бы проблему описали? в 125 или в 150 звонили? Вот как осень, так я смотрю у всех обострение начинается.


Проблема периодическая и постоянная. Обещанная скорость по тарифу это не реальность практически всегда. В выходные вообще падает. Часто в выходные начинает логать изображение Домолинк ТВ, практически все каналы. Периодически перестают показывать отдельные каналы на Домолинк ТВ. В одни из выходных не показывало практически половина каналов. Обращение в тех. поддержку, приняли заявку, во вторник все каналы пошли. Вчера не показывали 14,15,111. Сегодня утром 620. Вечером скорость падает катастрофически, и какое либо видео он лайн смотреть не реально. Модем нормальный у меня, линия не длинная до узла, даже хотели VDSL навязать, не стал. И вот понимаю, что постоянно возникающие проблемы обусловлены со стороны поставщика.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

pablo писал(а):
SergK меньше агрессии, пожалуйста.


Ну так достали, пашешь неделю, в выходные кроватка плюс телек, а там бардак за мои деньги. И так практически каждые выходные. НАКИПЕЛО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение20 Дек, Четверг, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK
Так что на счет номера договора сообщить для проверки озвученных выше фактов? А то что-то активность абонентов низковата, наверное у остальных работает все Very Happy

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Четверг, 16:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK
Если предлагали VDSL, то взяли бы попробовали. И скорость побольше, и каналы не падали бы по выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение21 Дек, Пятница, 07:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Так что на счет номера договора сообщить для проверки озвученных выше фактов? А то что-то активность абонентов низковата, наверное у остальных работает все



В субботу сообщу. Вечером искать не когда.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ARTEFAKT писал(а):
Если предлагали VDSL, то взяли бы попробовали. И скорость побольше, и каналы не падали бы по выходным.


Подключал у соседки VDSL, какой либо разницы не почувствовал. 80 метров прпм воздушка, а далее двадцатка метров триста до самого узла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение22 Дек, Суббота, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Так что на счет номера договора сообщить для проверки озвученных выше фактов? А то что-то активность абонентов низковата, наверное у остальных работает все



Номер лицевого счета в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 08:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SergK
Принято.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение31 Дек, Понедельник, 21:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время видно по посту. Все каналы лагают. И за что я плачу ежемесячно своевременно деньги!!! Если не можете нормально предоставлять услуги качественно, то уходите с рынка.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Если бы ни интернет, то давно бы купил третий триколор. Жаль там нет SyFy канала.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 50 секунд:

Брынц, брынц это все ЧТО Я СЛЫШУ НА КАНАЛАХ ДОМОЛИНКА. СПАСИБЫ ЗА НОВЫЙ ГОД И КАЧЕСТВЕННОЕ ДОМОЛИНК НЕ СОВСЕМ ВООБЩЕ НЕ ТВ НЕ ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 21 час 51 минуту 14 секунд:

Как вечер так проблема. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение01 Янв, Вторник, 22:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Янв, Среда, 17:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK побольше восклицательных знаков, это ускорит решение проблем.

Ну не нравится ТВ от домолинка - не пользуйтесь.
Хотите пересчета - так сделайте официальную заявку или как оно у них пересчитвается.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение17 Янв, Четверг, 15:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Ну не нравится ТВ от домолинка - не пользуйтесь.

Да не нравится, альтернативы нет. И почему я не могу высказать свое мнение о данной компании. Увидев мои посты другие могут задуматься о смысле к подключению к данным сетям. И почему если не нравится качество услуг, то сразу ответ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ, а не извините рассмотрим и исправим. Это не подход к работе нормальных компаний. Конечно, получив в руки все сети из СССР, можно на старых деньги качать, не модернизируя кабельное хозяйства. И отписываться, что не нравится, отключайся. Самым большим критерием уже является показатель количества абонентов их сотовой связи, а также количества установленных стационарных телефонов в новостройках. А в эти дома уже заходят новые провайдеры, которые сами тянут за свои деньги новые кабели и тянут на свою сторону, ценой и качеством услуг новых абонентов. И если будет реальная конкуренция, то ростелеком уже по серьезней задумается о качестве предоставляемых услуг. И может, тогда что-то изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Янв, Пятница, 12:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK
Я Вам рекомендую набрать номер техподдержки т.150. При звонке желательно быть дома у приставки и приготовить все документы, которые Вам выдавались при подключении IP_TV.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: