Как отмазаться от армии? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как отмазаться от армии?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trewi
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 48


Сообщение19 Дек, Среда, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как отмазаться от армии? Ответить с цитатой

У нас в Тамбове появилась такая контора "Тамбовский призывник" .Такие как они существуют в разных городах и обещают 100% получение военного билета,+ все это как ни как является официальным.
Вопрос,возможно ли такое,что адвокаты могут за N сумму отмазать тебя от армии?

Другой вопрос.Кто отмазывался от армии,и каким путем это сделал и за сколько (Ответы можно в личку,если кто то не хочет рассказывать при людно)

И так мне 18 лет.Здоров .В армию идти не хочется ,учусь ,есть отличная работа , девушка.И все это не хочется терять пусть минимум на год.За этот год я потеряю порядком 300т.рублей.
Это я написал для людей которые будут писать якобы армия нужна ,и каждый мужик обязан отслужить или он не мужик.По мне так для себя каждый решает.

1 Можно ли отмазаться от армии с помощью конторы "Тамбовский призывник"
2 Есть ли у вас знакомые ,готовые помочь с получением военного билета за щедрое вознаграждение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение20 Дек, Четверг, 08:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так попробуй с этой конторой связаться потом расскажешь что почём
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение07 Янв, Понедельник, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (11 Фев, Понедельник, 09:04, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: Мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение12 Янв, Суббота, 12:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi
Что за сказки про отличную работу (совмещенную с учебой) в 18 лет ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheka
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 434


Сообщение12 Янв, Суббота, 21:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi
напиши
я тебе объясню как отмазаться от армии ( только сразу себе печень в пересадке забронируй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kk-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 620


Сообщение11 Фев, Понедельник, 01:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лс свисни я отпишусь как ды чо...
_________________
ты ведешь себя как толстый самодовольный питон...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение17 Апр, Среда, 13:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй закоси под психическое заболевание. Желтую справку выбей у врачей. Она конечно не особо поможет в жизни, но зато и толчок тебя драить не заставят деды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kk-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 620


Сообщение30 Апр, Вторник, 11:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по зрению косить надо, на аппаратах будут проверять делай всё наоборрот, как говорят, на худой конец скажи что у тя недержание и нассы в журнал куда призывников записывают...
_________________
ты ведешь себя как толстый самодовольный питон...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение30 Апр, Вторник, 13:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kk-tmb писал(а):
по зрению косить надо, на аппаратах будут проверять делай всё наоборрот, как говорят, на худой конец скажи что у тя недержание и нассы в журнал куда призывников записывают...


Цитата:
Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение30 Апр, Вторник, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как отмазаться от армии? Ответить с цитатой

trewi писал(а):
По мне так для себя каждый решает.

ошибаешься, государство уже решило, у кого какие права и обязанности
так что ищи законные способы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka777
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение03 Июл, Среда, 10:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно что контора обманывает, и отвалив N ную сумму вы все равно пойдете в армию, а пожаловаться вы на нее никуда не сможете, ибо отмазываться от армии незаконно, лучший вариант отмазки-договорится с самим военкомом, там то уж 100% будешь уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Воскресенье, 10:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewi
таких сопляков как ты и уважать нет желания. Служили со мной парни реально из 6го отделения, отслужили от и до! Несмотря на все подколы, на тяжелую работу, на моральное состояние свое. Их было за что уважать, потому что все выдержали, все вытерпели да еще и мужиками остались. А ты, щенок, так щенком сопливым и останешься. Каждый что-то потерял уйдя в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1evil
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 219
Откуда: Котовск

Сообщение31 Июл, Среда, 02:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне лучше сходи, что если и потеряешь найдешь что-то новое. ИМХО.
_________________
белый,пушистый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpenBox
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение13 Сен, Пятница, 08:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армии отслужить надо обязательно! Согласен, бардак у нас в вооружённых силах, но после службы, взгляд на жизнь меняется кардинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение13 Сен, Пятница, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школолетам не понять...
Мужиков не осталось, плёхо!

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: