Юбилей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Юбилей.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение17 Янв, Пятница, 21:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юбилей. Ответить с цитатой

У отца скоро юбилей - 50 лет. Посоветуйте, что можно подарить на такую серьезную дату. Он ничем особо не увлекается, вот разве что книги старые антикварные любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение17 Янв, Пятница, 22:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите новый крутой смартфон, мне кажется замечательный подарок на юбилей. Разве это возраст 50 лет, еще практически молодость, наверняка ваш отец разбирается в высоких технологиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение17 Янв, Пятница, 22:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю что 50 лет - это самый расцвет! Нужно сделать действительно хороший подарок, это же такая память будет! Что-то из вещей, наверно, на такой юбилей не очень подойдет, но вместо этого можете ему часы дорогие, например, купить. Или, раз говорите, что он у вас книги старые любит, то и подарите ему антиквартную книгу: https://www.abelbooks.ru/shop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение17 Янв, Пятница, 22:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему отцу на день рождения дорогущую фирменную зажигалку купил, смотрится просто шикарно и всегда пригодиться может. Хотя конечно надо на интересы человека смотреть, совсем не зная трудно советовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsterman
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 10:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите торшер с семейными фотографиями у фирмы Инсталук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 18:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - подарите ему настоящую, мужскую косметику. Мне кажется, такой подарок ни одного представителя мужского пола не оставит равнодушным. У меня все мужчины шампунем пользуются этой фирмы. Она легко намыливается, очищает и кондиционирует волосы. Комбинация шампуня и кондиционера увлажняет кожу головы и не оставляет ее стянутой и сухой, а мягкая формула подходит для всех типов волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaItogo
Разговариваю


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 30


Сообщение30 Окт, Пятница, 19:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На юбилей нужно дарить шикарные подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение30 Окт, Пятница, 19:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно подарить деньги и дополнить каким-то мужским букетом. Посмотрите варианты тут https://pavlodar.cvety.kz/ . У меня не было возможности приехать на празднование юбилея к маме, но что то приятное очень хотелось сделать для самого родного человека. Друзья посоветовали сайт и я очень им благодарна за это. Созвонившись с менеджером, обговорив все интересующие меня вопросы, я определилась с букетом, указав адрес и точное время доставки, так как меня там не было, я попросила фотоотчет. Букет был доставлен шикарный в назначенное время и вызвал только положительные эмоции и слова благодарности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: