Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение07 Янв, Понедельник, 23:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо 1 партнер... немогу обьяснить своё мнение
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 00:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех мужиков на мыло,гель для душа для нашего тела :D :D :D
Бум чистопорядочные дамочки Razz
Вернуться к началу
R
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22


Сообщение08 Янв, Вторник, 00:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то из классиков сказал, что у порядочной женщины должен быть муж и 1 любовник...
_________________
Не надо прогибаться под изменчивый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 00:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R писал(а):
Кто-то из классиков сказал, что у порядочной женщины должен быть муж и 1 любовник...

Во как Shocked :D Надо соответствовать словам классиков :D :D :D
Вернуться к началу
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение08 Янв, Вторник, 00:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R писал(а):
Кто-то из классиков сказал, что у порядочной женщины должен быть муж и 1 любовник...

..о котором знает муж.

А вот как относиться к женщине у которой был один мужчина, а ей уже не 20, а 30?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 00:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
А вот как относиться к женщине у которой был один мужчина, а ей уже не 20, а 30?

Дура,многое потеряла в свои годы:D
Вернуться к началу
R
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22


Сообщение08 Янв, Вторник, 00:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
А вот как относиться к женщине у которой был один мужчина, а ей уже не 20, а 30?

А если этот мужчина стоил десяти?

_________________
Не надо прогибаться под изменчивый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 00:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R писал(а):
А если этот мужчина стоил десяти?

Встречный вопрос-А если не стОил? :D :D :D
Вернуться к началу
R
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22


Сообщение08 Янв, Вторник, 00:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о личном опыте, из своих девяти мужчин с теплотой вспоминаются только двое.
_________________
Не надо прогибаться под изменчивый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщин
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 00:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R писал(а):
Если говорить о личном опыте, из своих девяти мужчин с теплотой вспоминаются только двое.

А я из своих сосункОВ которые были до 20 лет практически никого выделить не могу :D :D :D
Вернуться к началу
R
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22


Сообщение08 Янв, Вторник, 01:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщин писал(а):
А я из своих сосункОВ которые были до 20 лет практически никого выделить не могу

А я не говорила, что они были сосунками...Просто в эту "девятку" не входят случайно-однодневно-ночные знакомые

_________________
Не надо прогибаться под изменчивый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение08 Янв, Вторник, 01:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина

Согласен. И чё теперь делать? Дело даже не в том что муж прибьёт - может быть даже и муж понятливый, а вот если самой нехочется - оно ведь в 20 было просто - (сами говорите - не один не запомнился атем не менее было их много. То есть нравится-ненравится а пихтошица хотелось) А после 30-ти уже не так просто. Нужно чтоб и ситуация была, и что бы мужчина не дебил, и что бы совесть потом не мучила. Да и часто бывает и секс во всём устраивает. А особенно если женщина мужчинам нравится и муже не ревнивый - флирта хватает.
Так что... так вот дурой и придётся жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 01:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R писал(а):
А я не говорила, что они были сосунками...Просто в эту "девятку" не входят случайно-однодневно-ночные знакомые

у меня тоже не было случайных знакомых,тем более однодневных-ночных :x :D :D :D это было другое :D :D :D
А потом я замуж вышла и усе :D :D :D мужиков не собираю :D :D :D
Вернуться к началу
Женщина
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 01:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Согласен. И чё теперь делать? Дело даже не в том что муж прибьёт - может быть даже и муж понятливый, а вот если самой нехочется - оно ведь в 20 было просто - (сами говорите - не один не запомнился атем не менее было их много. То есть нравится-ненравится а пихтошица хотелось) А после 30-ти уже не так просто. Нужно чтоб и ситуация была, и что бы мужчина не дебил, и что бы совесть потом не мучила. Да и часто бывает и секс во всём устраивает. А особенно если женщина мужчинам нравится и муже не ревнивый - флирта хватает.
Так что... так вот дурой и придётся жить.

Это не значит,что я спала со всеми ухожерами,которые слюни пускали на меня,а их было не мало.С кем не встречалась,с тем флиртовала и что-то допускала Razz :D :D
Я не коллекционирую мужчин,мне этого не нужно :D :D :D
Теперь отказыватся от заманчивых предложений не буду :D :D :D
Вернуться к началу
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение08 Янв, Вторник, 01:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина
То есть, если будет заманчивое предложение, то Вы даже будучи замужем от него не откажетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение08 Янв, Вторник, 14:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины Ответить с цитатой

Katz писал(а):
Я помню кино какое-то смотрел. И там 30-35 летняя женщина хвасталась, что у нее было где-то 40 партнеров.

Если начинать половую жизнь в 17 лет - то к 35 годам это будет 18 лет постоянной половой жизни. 40 партнеров за почти 20 лет? Это много? Да не смешите меня... Это несерьезно... Вот 1500 - это конечно, жесть, но партнеров 100-150 можно сменить без проблем вообще (если, конечно, не собираться выходить замуж там, детей, семью заводить Smile ) А вообще - это личное дело каждого...

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение08 Янв, Вторник, 14:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 20 лет 150 партнеров!! это в год получается по 7-8 партнеров!!! 1 партнер в полтора месяца!!это Б**дство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донт паник
Гость

   





Сообщение08 Янв, Вторник, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина писал(а):
А если не стОил?

если бы не стоил, я считаю, она бы не осталась с ним на долго
Вернуться к началу
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение08 Янв, Вторник, 17:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto
Цитата:
за 20 лет 150 партнеров!! это в год получается по 7-8 партнеров!!!

Ты думаешь он с рождения сексом начала заниматься ? Laughing Laughing Laughing

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение08 Янв, Вторник, 17:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина писал(а):
Теперь отказыватся от заманчивых предложений не буду


А что вы считаете заманчивым предложением ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Страница 3 из 23

 
Перейти: