Грамотное завышение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грамотное завышение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 129, 130, 131  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 19:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 19:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Как у них надёжностью? Smile
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36054574-67b335.html

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36453466-38e34e.html

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 20:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
только мотор у сафаря круче
ты серьезно? Laughing
RANGER TRACK писал(а):

если что-то подобное делать то 66 надо брать и дальше уже думать с мотором/коробкой/раздаткой, колесными дисками/резиной.. рама-подвеска-мосты вполне от 66 потянут.
ужаснейшая машина. Уж лучше 69й или зил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS'er писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
только мотор у сафаря круче
ты серьезно? Laughing

ну если ты считаешь что мотор с резинкой от трусов на ГРМ надежнее чугуняки с шестеренчатым приводом, то флаг тебе в руки Confused
они на пузотерках-то рвутся, а когда ты застрял в болоте и сидишь по пояс в воде, а где-то глубоко, в среде грязнющей илистой воды у тебя за жизнеобепечение мотора отвечает кетайская резинка Laughing люди их конечно меняют перед каждой серьезной экспедицией, эт понятно что 5000-10000км можно быть уверенным, но один хрен шестерни круче... у меня сафарь 3 год, пробег к сотке близится в моих руках, а строение моего грм я знаю лишь по картинкам в мануале Laughing в живую возможно и не увижу никогда Laughing
не ну крузак это тойота, а тойота самая надежная, значит мне можно было не распинаться, но я попробовал...
а еще люди на мерсовкие дизеля молятся, не ну да они ходят нормальные ресурсы для дизеля, но цепь и люминевая бошка живучксти мотору не придают...

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

CS'er писал(а):

если что-то подобное делать то 66 надо брать и дальше уже думать с мотором/коробкой/раздаткой, колесными дисками/резиной.. рама-подвеска-мосты вполне от 66 потянут.
ужаснейшая машина. Уж лучше 69й или зил[/quote]
прекраснейший автомобиль.. 69 по проходимости не будет уступать если в него ввалить конкретную кучу денег, Фбел, вояки, мотор, коробка, раздатка...
зил 157 фетишный, не более, мотор гавно, куча карданов, по трассе жрет в 2 раза больше, едет в 2 раза медленнее, да и проходимость 66 как миниму не хуже.
на 66 вообще одно удовольствие ездить, я даже в универ пару раз гонял Laughing
по трассе 80-90 стабильно... сотку идет.. до Пензы на нем за 4 часа долетели..



а когда ломается кронштейн генератора, пропадает зарядка и идет перегрев из-за остановившейся помпы, "в цивилизацию" можно вернуться при помощи лопаты, подпирая ее головой,чтобы не соскальзывала Laughing Laughing

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
И там так же реднеки делают. Гтотовые киты в магазах валяюца.

реднеки наших говн даже представить не могут. чо уж тут говорить. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 21:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вшивая гора. 2010 год. Ностальгия Smile.


_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не спортивно.
вот Борки в Моршанском районе даааа.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение13 Янв, Воскресенье, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
Arrow норм все
RANGER TRACK писал(а):
Juice68 писал(а):
ммм...и ч там большой спуск или ч?

http://www.youtube.com/watch?v=s_oeXEc1aqA&list=UUjTdaC1dvatLM4Mom3Q5vww&index=72
моего автомата хватало на 3 таких попытки, дальше вонь и аварийный режим Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

вот еще)))
потом сбоку по канавке так и заехал не спеша
http://www.youtube.com/watch?v=oj_I9G31E1Q&list=UUjTdaC1dvatLM4Mom3Q5vww&index=60


Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

чем выше машина, тем хлипче она: http://youtu.be/3_54-fv4bQE.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 21:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):

чем выше машина, тем хлипче она: http://youtu.be/3_54-fv4bQE.

не работает Laughing

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

жил был гелик

родной дизелек умер
т.к у них не было Топ Фуела,теперь там V8 от Пазика Laughing Laughing


_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точку в конце убери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):


чем выше машина, тем хлипче она: http://youtu.be/3_54-fv4bQE.

хренасе хлипче)))
после прыжка и приземленя под таким углом на уазике там ни от мостов, ни от рамы нихрена не останется, даже на родных колесах, а тут ппц они нагрузки держут, вес такого колеса страшно представить, да еще кастомный мотор на 1000 с лишним сил все время пиз-й подваливает, ясен фиг техника не выдерживает))

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Понедельник, 07:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
зил 157 фетишный, не более, мотор гавно,


Насколько знаю, это лучший низкооборотистый движок. Это даёт свои плюсы.
По моему больше таких машин нет, везде стоят высокооборотистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение14 Янв, Понедельник, 08:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
зил 157 фетишный, не более, мотор гавно,


Насколько знаю, это лучший низкооборотистый движок. Это даёт свои плюсы.
По моему больше таких машин нет, везде стоят высокооборотистые.

плюбы понятно есть, но с мощным дизельком он куда лучше и экономичней

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexanik
Знаток "дза"


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1889


Сообщение14 Янв, Понедельник, 08:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошол наверное от своих пружин еще пару виточков отрежу.......
_________________
Теперь я джипер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение14 Янв, Понедельник, 09:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
CS'er писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
только мотор у сафаря круче
ты серьезно? Laughing

ну если ты считаешь что мотор с резинкой от трусов на ГРМ надежнее чугуняки с шестеренчатым приводом, то флаг тебе в руки Confused
они на пузотерках-то рвутся, а когда ты застрял в болоте и сидишь по пояс в воде, а где-то глубоко, в среде грязнющей илистой воды у тебя за жизнеобепечение мотора отвечает кетайская резинка Laughing люди их конечно меняют перед каждой серьезной экспедицией, эт понятно что 5000-10000км можно быть уверенным, но один хрен шестерни круче... у меня сафарь 3 год, пробег к сотке близится в моих руках, а строение моего грм я знаю лишь по картинкам в мануале Laughing в живую возможно и не увижу никогда Laughing
не ну крузак это тойота, а тойота самая надежная, значит мне можно было не распинаться, но я попробовал...
а еще люди на мерсовкие дизеля молятся, не ну да они ходят нормальные ресурсы для дизеля, но цепь и люминевая бошка живучксти мотору не придают...

Не уж то и ты в теоретики записался, вот интересно...На его мотор никто не жаловался, плюсом сказать, что этому мотору уж если не сотня, то немногим меньше лет, уж надежным сделать они его смогли. Форсировка там присутствует, а не 40 лошадей с литра. Зы- и крутость не зависит от надёжности.
А что касается "больше литров- круче мотор", что это как своей подружке напихать бинтов в бюстгальтер: толку 0 в итоге, но выглядет гораздо круче.

RANGER TRACK писал(а):

CS'er писал(а):

если что-то подобное делать то 66 надо брать и дальше уже думать с мотором/коробкой/раздаткой, колесными дисками/резиной.. рама-подвеска-мосты вполне от 66 потянут.
ужаснейшая машина. Уж лучше 69й или зил

прекраснейший автомобиль.. 69 по проходимости не будет уступать если в него ввалить конкретную кучу денег, Фбел, вояки, мотор, коробка, раздатка...
зил 157 фетишный, не более, мотор гавно, куча карданов, по трассе жрет в 2 раза больше, едет в 2 раза медленнее, да и проходимость 66 как миниму не хуже.
на 66 вообще одно удовольствие ездить, я даже в универ пару раз гонял Laughing
по трассе 80-90 стабильно... сотку идет.. до Пензы на нем за 4 часа долетели..
[/quote]
Ужаснейшая машина. Если, владея уазиком, надо быть машинистом-автослесарем-мотористом, но здесь вкупе с этим можно прибавить сказочник-фокусник-технодрочер-нет хобби и жены- ни на что другое не тратит деньгт- хочет купить тёплый гараж, чтобы не заводить паялкой зимой.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А вообще, до 500тр лучшая машина- шевроле нива. Замены ей пока никто так и не выпустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение14 Янв, Понедельник, 09:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS'er писал(а):

А вообще, до 500тр лучшая машина- шевроле нива. Замены ей пока никто так и не выпустил.

джус, где там твоя картиртинка с мордой "я тя умоляю" Laughing Laughing продам патруля за 600, куплю шниву, вот это вот реальный надежный и супер проходимый джип Cool Cool Laughing Laughing

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение14 Янв, Понедельник, 09:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
проходимости в ней вполне достаточно для рыбалки/охоты/прогулки.
Универсальнее внедорожника до 500 тысяч еще не придумали. Если не брать старые.
А так смешно, смешно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение14 Янв, Понедельник, 09:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тут еще теоретик)) я хотя бы по реальному юзаю один мотор, катался на другом и вообще живу в этом мире и прекрасно знаю что и как ездит, а не крузак это бог, мотору 1000 лет, значит он заипатый))))
CS'er писал(а):
На его мотор никто не жаловался, плюсом сказать, что этому мотору уж если не сотня, то немногим меньше лет, уж надежным сделать они его смогли.


ага, а с ниссановского плюются все кто могут Laughing Laughing
и изобрели TD42 ниссановцы 2 недели назад Laughing Laughing
Я конечно не берусь спорить, но ТД42 на судах(это изначально судовой дизель, созданный для работы погруженным на половину в соленую воду, до сих пор н катерах юзают) рассекал просторы мира, когда еще 60 крузака в проекте не было, а когда он был, на него еще 1HZ не ставился, т.к этот мотор пошел с восьмидесяток, 90-91год...
на Сафарях ТД-ка с 86-87годов
CS'er писал(а):
Форсировка там присутствует

жопа просто, рвет и мечет, ТД42 125 сил, 279Нм 1HZ 129л.с 285Нм

CS'er писал(а):
Зы- и крутость не зависит от надёжности.

ну когда будешь посреди болота стоять с порванным ГРМ, можешь об этом хоть во все горло кричать Laughing Laughing
круто когда не жалко и круто когда похрен на все))
CS'er писал(а):
А что касается "больше литров- круче мотор"

воткнуть себе мотор чтоли от амарока 2л битурбо, вот тогда наверное машина по любым болотам попрет и это вам не фуфловая надежность 25 летнего 4л дизеля, 2 турбины, момент как у бензинки, старт даже на асфальте с перегазовкой,вот это реально круто
Laughing Laughing Laughing
вот тебе кстати цитата с крузаковского форума
Цитата:
TD42 конструктивно надёжней. Нет ремня ГРМ, клапана регулируются по человечески, есть версии с рядным ТНВД. Никогда не перегревается! Даже в +15 после получасового буксования и раскачки со снятой муфтой он не перегрелся. Два фильтра, система аварийного глушения.
Единственный минус - чуть меньшая мощность. Всего 125 л.с. (с рядным насосом) против 136 у 1HZ. Зато у рядного ТНВД высокая экономичность. Конструктив регулировки подачи топлива там таков, что перелить соляру нажав тапку в пол не получится. И всё это без помощи электроники.
Если бы была возможность поставить его на 80-ку я бы сделал это не задумываясь ни на секунду

крузаковский мотор тоже прекрасный, но ГРМ-ахилесова пята.

маленький мотор это все угоды экологии, погоня за 1л экономичности, заработок сервисов и т п...
древние дизельные мостодонты 4-6 литровые живут вечно, машины сгнивают, а моторы продают и они дальше таскают по капот в болоте 100кг богера,а после гидроудра еще заводятся и домой привозят, а все эти турбовые ширпотребные зажигалки-это все одноразово Laughing
это же пиз-ц, новая машина за 3 ляма у которой угар масла литр в допуске и за уровнем надо смотреть раз в неделю Laughing Laughing

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

CS'er писал(а):
Ужаснейшая машина. Если, владея уазиком, надо быть машинистом-автослесарем-мотористом, но здесь вкупе с этим можно прибавить сказочник-фокусник-технодрочер-нет хобби и жены- ни на что другое не тратит деньгт- хочет купить тёплый гараж, чтобы не заводить паялкой зимой.


я за год не много на ней наездил, так, пеньки повыдергивать на трассе, дрова привезти, завалы растащить ну и просто покуралесить с друзьями на выходных+после продажи в Пензу перегнал..
мотор зимой заводился просто со стартера, без проблем, просто возможно отработку минеральную не надо лить.. в мотор не лазил, в трансмиссию не лазил.. короче я вообще за это время поменял ГТЦ и то за зря, дело было в цилиндрике на колесе и лебедку поставил, все остальное время я просто приезжал когда мне надо, садился в нее и ехал..стояла она всегда под открытым небом... дубовейший военный аавтомобиль, что мы на ней вытворяли и никких порванных мостов, лопнутой рамы, оторванных тяг и т п, как это обычно происходит в уазке

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

CS'er писал(а):
RANGER TRACK
проходимости в ней вполне достаточно для рыбалки/охоты/прогулки.
Универсальнее внедорожника до 500 тысяч еще не придумали. Если не брать старые.
А так смешно, смешно.

у меня друг продал шниву с пробегом 16 т.км и купил патруля 81г.в, но суть не в этом, ездил я с ним н этой ниве и в Воронеж за патрулем и по городу...
остановились на обочине, пошли поссать-ты че не глушишь? а аккум чет умерает(машине 2 лет нет и пробег написан выше)
а че там такой ззор на торпеде? с новья был, я еще разбирал, все проклеил чтоб не гремело, но дырку эту никак не убрать.. про вой от рааздатки с новья писать?
че-то еще меня удивило в его автомобиле, не помню уже,
и главное все это счастье за 500 тыр, ахринеть подарок, лучше не придуать..
у меня в машине торпеда мягче и стоит главное ровнее, без дырок и щелей и при всем при этом только я ее дважды снимал, обратно ставлю, просто прикрутил и все, все ровно, никаких обклеек, подложек,чепчиков чтоб не скрипело и т п
Laughing
универсальный внедорожник с теснейшим салоном, без багажника, с хлипкой передней подвеской, мотором 80л.с от жигулей и всей трансмиссией от жигулей??? Laughing
в таком случае я уж за патриота, он хоть тоже не подарок, выезжает с салона гнилой и потными сальниками, но на универсальный внедорожник это куда больше похоже
у меня друзей на шнивах ездят, в основном все при покупке пытались найти свежий пикап или древнего мостодонта, но от того что это надо ездить смотреть, выбирать, потом в порядок приводить покупали шниву в салоне.
один до сих пор приезжая на работу каждое утро, день начинает с просмотра объяв сафарей-крузаков и подобной технике и еще мечтает хотя уж если не машину менять, то раздатку нне гудящую от чего-нибудь другого воткнуть

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников


Последний раз редактировалось: RANGER TRACK (14 Янв, Понедельник, 10:03, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение14 Янв, Понедельник, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом фото перед мостом че за штука? Случаем не чтоб колеса поворачивать? Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение14 Янв, Понедельник, 10:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
На этом фото перед мостом че за штука?



2 демпфера рулевых..
у меня мертвый был, я когда лифтовал-вообще его выбросил, потом один мне сказал, мол ты че, без демпфера же вообще задница, поставь..
другой сказал, ну ладно, купил австралийский моднявый за 150 баксов, пока в белоруссии радиатор ждал, поставил.

потом чет суета, машину собрали, выбираемся из леса, км 10 проехали, вспоминаю, точно же, я демпфер поставил, руль покачал, да так же вроде, а м.б и не так же)) выехали на асфальт, накачали колеса, км 20 деревенского грейдера проехали, о точно же, демфпер поставил, сразу сосредоточился, пытаюсь почуствовать эффект...ну вроде меньше в руль отдает.. да не, так же и было... короче бесполезная штука, я понтов от нее не ощутил, на 150 баксов то точно..

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 129, 130, 131  След.

Страница 4 из 131

 
Перейти: