Нужный совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужный совет

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марфа_васильна
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 619


Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужный совет Ответить с цитатой

девочки, наверное не ошибусь, что у каждой из нас была ситуация в которой нужен так сказать совет со стороны. т.е. близкие возможно как лица заинтересованные в той или иной степени могут не совсем адекватно оценивать ситуацию, соответственно и не могу, что то объективно посоветовать. и порой совет абсолютно не знакомого человека, так сказать человека со стороны, бывает очень ценным. давайте тут делиться советами по той или иной проблеме, возникшей у человека который все таки не просто так обратился именно сюда за советом.

пысы. Катерина, если тема не та, то можешь ее закрыть.

и прошу не путать ее "Скорой помощью", тут речь именно о советах, а не о том где найти ту или иную дребедень и т.п.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа_васильна
Хорошая тема)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа_васильна
вы Ксюнестилем заболели?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа_васильна
Посоветуйте, как оторваться от темы "О сексе"?
Меня от смеха перегибает пополам, а мне работать надо)))


Последний раз редактировалось: Надёна (21 Янв, Понедельник, 20:49, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI
Готов? Evil or Very Mad
конь_в_пальто
Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Сообщения Knias_TishinI и конь_в_пальто будут удалены.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Удалено.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне завтра в командировку, а я никак не могу придумать, чего бы такого с собой взять из еды в дорогу. посоветуйте, плиз.
_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфа_васильна
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 619


Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
как долго по времени ехать? на чем поедите? какие вкусовые пристрастия?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
Сыр для бутеров, такой квадратненький, хлеб уже порезанный, потому что он достаточно "лёгкий" в плане еды. Питьевой йогурт или ряженку. Несколько мандаринов. А, ещё шоколадку и поллитровую бутылку минералки.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Питьевой йогурт или ряженку. Несколько мандаринов.

я ж от голода в обморок свалюсь, ещё до Кремля не добравшись. мне б чего посытнее, куру что ли сварить? сиськи в тесте надоели.
марфа_васильна писал(а):
как долго

недолго. до Мск и обратно.

я прям чувствую нарастающую нужность этой темы мне лично.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
мне б чего посытнее, куру что ли сварить?

Купи билет в купе с обслуживанием и не выпендривайся, тебе пожрать принесут на выбор, аж три блюда и сухой паёк дадут, а в придачу, тапки, зубную щётку и серьёзные газеты))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
куру что ли сварить

классика жанра в поезде
А еще помидорки и яйца
Если что, в Гипермагните сногсшибательные куры-гриль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфа_васильна
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 619


Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак ситуация:
есть два друга которые уже почти 10лет дружат. и тут один обращается к другому с просьбой не встречаться с одним человеком т.к. в силу возникшей щекотливой ситуацией хотел бы проучить его. сразу оговорюсь, что оба друга знакомы с третьим только заочно и этот третий решает за спиной у этих самых друзей совершить некую сделку с небольшой выгодой для двух заключивших договор сторон,не сообщая ни одному из них, о якобы существования друг друга. то бишь параллельно договаривается и с одним и другим об одной и той же сделке. так думаю будет понятнее. друзья при телефонном разговоре между собой узнают об этом и один из друзей просит(выделила это слово лишь потому, чтобы сделать акцент на то что это была именно просьба) второго не встречаться с этим третьим дабы его так сказать проучить, чтобы в следующий раз было не повадно, иначе он просто на него обидется. на, что этот друг отвечает ему: я не собираюсь играть под твою дудку в ущерб себе. я сейчас не в той ситуации, чтобы разбрасываться заработком(хотя с первым другом т.е. с тем кто обратился к другу с просьбой, обманщик договорился раньше)
Shocked именно вот такие глаза были у первого друга, попросившего этого не делать, а именно не встречаться с обманщиком. после чего первый друг говорит этому "крохобору", что раз ему важнее две копейки(а выгода там примерно столько) чем просьба друга, то значит общаться им больше не о чем.

вот и рассудите как бы вы поступили будучи на месте того или иного друга?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
билет в купе с обслуживанием

я стесняюсь. нищебродский менталитет - довольно едкая штука, его так просто не вытравишь Sad
nadena_ писал(а):
в Гипермагните сногсшибательные куры-гриль

одну из них как раз уничтожаю. в этот раз досталась аж на 1.220 (я всегда, взяв куру, несу её взвешивать в отдел фруктов на весы самообслуживания, чтобы проверить глазомер).

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю тема задумывалась не для этого, а больше для совета как поступить в той или иной ситуации)
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
котлетки сделать,не?
я всегда в дорогу делаю

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа_васильна
(после ПОПЫТКИ понять ситуацию) Не. Вы не Злючая... Rolling Eyes

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (21 Янв, Понедельник, 21:29, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфа_васильна
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 619


Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
если едете на поезде да еще и в ночь, то я бы посоветовала плотненько поужинать перед поездкой дома, а с утречка заказать горячего чая с лимончиком Wink

Добавлено спустя 41 секунду:

Ксюня писал(а):
Ты

мы вроде как на Вы Rolling Eyes и это была Ваша просьба, не? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфа_васильна писал(а):
поужинать перед поездкой дома, а с утречка заказать горячего чая с лимончиком

бинго! первое место за лучший совет присуждается марфе васильне злючей!

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
марфа_васильна
(после ПОПЫТКИ понять ситуацию) Не. Ты не Злючая...

тоже убедилась. не сразу правда.

сабж. как называется штукенция в виде широкого шарфа трубы? и где можно их посмотреть и не вопросы это ли друг к другу? Rolling Eyes

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция


Последний раз редактировалось: Yulia80001& (21 Янв, Понедельник, 21:28, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение21 Янв, Понедельник, 21:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
nazanka писал(а):
Питьевой йогурт или ряженку. Несколько мандаринов.

я ж от голода в обморок свалюсь, ещё до Кремля не добравшись. мне б чего посытнее, куру что ли сварить? сиськи в тесте надоели.
марфа_васильна писал(а):
как долго

недолго. до Мск и обратно.
На самом деле я не поняла сути вопроса... Вечером поужинай дома. В поезде вечером попей чай с печенюшкой. Утром выпей кофе с печенюшкой, а дальше уже пообедай в Мск. Ты же девушка, а не Гаргантюа. (превентивно: Гаргантюа — Имя главного героя романа «Гаргантюа и Пантагрюэль» французского писателя Рабле. Поскольку этот персонаж отличался ростом, полнотой и прежде всего сказочным обжорством, его имя стало именем нарицательным. (С))
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Страница 1 из 21

 
Перейти: