Быстрый ужин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быстрый ужин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение24 Янв, Четверг, 11:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, если бы вы знали какой у меня плов муж готовит...по всем правилам...он нереально вкусный....ммм.......
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер
nazanka
linar
девочки, вопрос к вам как говорится по существу. вы сами готовили этот как вы назвали "не плов" в мультиварке???

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Янв, Четверг, 11:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
девчонки, если бы вы знали какой у меня плов муж готовит...по всем правилам...он нереально вкусный....ммм.......

но это уже не быстро Wink

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ЗЛЮЧАЯ
я нет, но не может настоящий плов 10 минут готовиться и вот например
Aly331 писал(а):
Девушка один раз с работы приносила с гордостью попробовать. Я промолчала, не стала ничего говорить. Сказала, вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
у меня рука не поднялась, честно))
Для меня плов - это колдунство...
Но я пробовала свежеприготовленный плов, сделанный точно по инструкции не мною.

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение24 Янв, Четверг, 11:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
девочки, вопрос к вам как говорится по существу. вы сами готовили этот как вы назвали "не плов" в мультиварке???

Ко мне конечно же не обращались Laughing , но пока почистишь и порежешь по килограмму лука и моркови уйдет гораздо больше 20 минут, а этот а-ля плов готовила в скороварке тыщу лет назад, сейчас про него и не вспоминаю, хоть и съедобно было, но кому-то и кекс в кружке в микроволновке нравится))

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Ко мне конечно же не обращались

сорри, что малек пооффтоплю.
нет конечно. с теми кто "перемывает кости за спиной" при этом "ковыряясь в его белье", а тут с приторным лицемерием корчат из себя белых и пушистых и требуют общения с уважением, очень противно общаться, а если и начинаешь общаться сам автоматически опускаешься до их уровня. я доходчиво Вам объяснила????

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
это не плов) это а-ля плов. или каша с морковкой. только настоящий плов единицы делают, да и то редко. так что адаптированное блюдо что в мульте, что в каструльке.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение24 Янв, Четверг, 11:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
Лицемерили, мадам, Вы, когда оскорбляли людей под ботом и убеждали, что сами не бот, я знала, когда писала свои мысли по поводу кто такая Марфа во Флудилке, что реакция последует незамедлительно, ведь правда глаза режет. ББ наблюдает, читайте и дальше, о чем мы там общаемся, ведь это же не "белье"Wink И да, научитесь уже разбираться в людях, сугубо Ваши проблемы считать человека "белым и пушистым" (хотя это очередное вранье с Вашей стороны), а потом удивляться, что не умеете разбираться в людях. Прыскайте и дальше ядом, только от меня подальше.
Аривидерчи, малышка (с)

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
Честно - нет. Не спорю, что он вкусный, но я тоже слабо себе представляю плов из мультиварки
Менеджер писал(а):
Для меня плов - это колдунство...

но не только, потому что я училась делать плов по Похлёбкину, ну и по всяческим описаниям в тогдашних интренетах, и по рассказам людей, кто этот самый плов и делал, только это давно было, тоже лет 15 назад.
А у Похлёбкина ведь не рецепты, а принципы и технологии, что я вообще-то очень уважаю. Я читала и про то как каши варить, и как правильно варить всё тот же рис, что нельзя его мешать.
Плов: это процесс, и в нём вся "соль".
А уж какой я делаю плов может рассказать мисс Марпл Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Не спорю, что он вкусный, но

это просто рис с мясом/курицей/овощами

Добавлено спустя 21 секунду:

из быстрого наверное у меня сегодня будут спагетти с сосисками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
а кому я ОБЯЗАНА БЫЛА объяснять кто есть кто????
Саммер писал(а):
ведь правда глаза режет

аааааа Вы наверное о той правде, что Вы промониторили кто чем интересуется и где за, что расплачивается и незамедлили доложить во Флудильне??? Вы там кстати на вопрос про туалет не ответили
Саммер писал(а):
о чем мы там общаемся

сплетни за спиной - это Ваш формат общения? ну в таком случае я "умываю руки".
Саммер писал(а):
сугубо Ваши проблемы считать человека "белым и пушистым"

вот в этом я точно убедилась, спасибо. ранее Вас считала классной доброй девушкой-хозяйкой которая сногшибательно готовит(я искренне в этом плане Вами восхищалась) и долгое время не понимала, почему же с такой "хорошей" многие конфликтуют, а тут вон оно че.... Confused спасибо, отрезвили
Саммер писал(а):
Прыскайте и дальше ядом

по себе других точно не надо судить и меня к вашей ядовитой свите не причисляйте
Саммер писал(а):
только от меня подальше

все зависит только от того как долго Вы и ваша компашка будет обсирать меня за глаза в своем "гнездышке" и как следствие

Саммер писал(а):
реакция последует незамедлительно

Wink на этом флуд заканчиваю. по поводу общения и отношения к Вам я уже писала ранее. не поняли, прочтите еще раз!!!!! Razz

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
из быстрого наверное у меня сегодня будут спагетти с сосисками

И такое бывает)

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
но я тоже слабо себе представляю плов из мультиварки

Кать, ну ты наверное представляешь, что тупо все закидывают в мультяшницу и готовят??? нет, я не о таком "плове". это я тоже могу максимум назвать рисовой кашей. просто у меня мама повар с 20летним стажем, но у меня всегда плов получается лучше чем даже у нее. поэтому я имела ввиду именно ПЛОВ, да, именно в мультиварке. а вот как его в ней готовить это уже второй вопрос. поэтому не надо обобщать и высказываться типа: вот Манька принесла типа плов и мне не понравилось. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

linar
с курицей это точно не плов, хочу тебя разочаровать. это действительно каша с курицей и овощами Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
А как ты в мулитиварке готовишь плов, расскажи, если не секрет?
У меня пока нет этого чуда техники, но я буду знать, да и знакомым расскажу.
ЗЛЮЧАЯ писал(а):
повар с 20летним стажем

Круто))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
это действительно каша с курицей и овощами

и? я не умею вообще готовить плов,вернее не пробовала ни разу, а так научиться всему можно. но у меня в семье есть человек его отменно готовящий и если я подсуну ему мультиварку,боюсь,подумают,что я сошла с ума. в мультиварке даже посуда для этого не подходящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Кать, "быстрым пловом" я назвала скорее не само приготовление плова(в чем признаю была моя ошибка), а именно доприготовление его. а вернее когда уже все, а именно мясо и овощи готовы и остается только засыпать плов и залить водой, то мультиварка в этом просто супер помощница. вот как то так Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)


Последний раз редактировалось: ЗЛЮЧАЯ (24 Янв, Четверг, 12:21, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
когда уже все, а именно мясо и овощи готовы и остается только засыпать плов и залить водой, то мультиварка в этом просто супер помощница. вот как то так

т.е.все таки на это уходит далеко не 15 минут? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Круто)

и да и нет. очень чреваты поездки к ней в гости появлением как минимум двумя тремя кг. лишнего веса Crying or Very sad
linar писал(а):
я не умею вообще готовить плов,вернее не пробовала ни разу

Соня, извини конечно, но тогда как ты можешь утверждать, что плов из мультиварки это плохо??? Wink тебя угостили рисовой кашей и ты теперь будешь винить в этом мультиварку, а неумелую хозяйку которая это сделала? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

linar писал(а):
т.е.все таки на это уходит далеко не 15 минут?

да Соня, я постом ранее признала в том, что не совсем точно выразилась Wink но просто если бы я написала ПРИГОТОВЛЕНИЕ РИСА ДЛЯ ПЛОВА, меня бы тут вообще не поняли как минимум Laughing

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
что плов из мультиварки это плохо??

я не утверждала,что это плохо,я утверждала что это не плов. Да и не я одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 12:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
я постаралась как можно понятнее объяснить, что я имела ввиду Wink
а так для того, чтобы отличить кашу от плова мне кажется даже не надо быть супер-поваром Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Страница 4 из 11

 
Перейти: