лидеры на tv - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лидеры на tv

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто имеет большею долю рынка на tv в Тамбове
ВДВ
20%
 20%  [ 11 ]
Олимп
32%
 32%  [ 18 ]
Полис
23%
 23%  [ 13 ]
ТТВ
9%
 9%  [ 5 ]
СтартМаркетинг
14%
 14%  [ 8 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot

забавная ссылка про старт маркетинг Laughing

вам известно что у них в рутине всё оформленно по чёрному .
хотя как не крути они в рутине по запросам о рекламе первые .
Это временно ,уже ведётся работа по их ссылкам (старт маркетинг )
скоро я думаю их не будет Wink Wink
кстати вам как нормально или криво Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: ззлобыч (06 Июн, Пятница, 21:04, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж как вам всем Полис не в жилу Shocked Confused Cool .

хватит не буду больше вас выводить на чистую воду Wink
всем спосибо -всем пока Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение07 Июн, Суббота, 01:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять дежавю. Мишаня, вас, что "прёт" от этой "тематики"? Все тихо сидели, никого не трогали. Нет, нужно обязательно в дурацкой теме поднять дурацкие разговоры. Только последний кретин не понял, что ззлобыч (он же Вадимка, он же Полис) в очередной раз "нажрался" и вещает о "сути бытия" рекламного рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы сами случайно не ТК "Полис" Question
я нет там не прописан Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там очень много забавных (людей) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRET
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение21 Июн, Суббота, 23:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRET
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение21 Июн, Суббота, 23:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимп фиговину показывает. скучную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRET
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение27 Июн, Пятница, 12:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не пойму. Кажется, все тамбовские каналы халтурят как могут! Истерлись что ли? куда не включишь- везде у всех одни и теже одинаковые сюжеты в новостях. сговорились что ли все7 Наверное вместе ездить в одно и тоже место приятно! Тусовка коллег!! ! или в тамбове один общий начальник телевидения есть? С К У КАТИЩА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение30 Июн, Понедельник, 16:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало адекватных специалистов... и вообще специалистов нет.. даже неадекватных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение30 Июн, Понедельник, 16:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никoлай П писал(а):
мало адекватных специалистов... и вообще специалистов нет.. даже неадекватных)))

Точно подмечено... Все адекватные и неадекватные на Москву уже давно "молотят"... не уезжая из Тамбова -)), местное телевидение просто не в состоянии нормальные деньги платить... грустно конечно, но факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRET
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение30 Июн, Понедельник, 16:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю кто куда уезжает. но здесь тоже люди живут. и каждый раз "есть недопеченый хлеб" из телевизора не хочется. зачем тогда в тамбове на каждом телевидении директор? за что они получают деньги и не 5 тысяч видимо. а журналисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Воскресенье, 12:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):
.S Я НЕ ЗНАЮ С КАКОЙ ВЫ МЕДИА -СТРУКТУРЫ НО СТАВИТЬ ПОД ВОПРОС ВЕЩАНИЯ ТАКИХ НОСИТЕЛЕЙ КАК ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ КАНАЛ
ВАМ НЕ ПОРАНГУ

и кстати я не с Полиса и быть там не желаю............
вот эфир этих носителей буду продовать и иметь большие деньги ,что вам кстати не посилам ха.ха.


Во первых это вам господин КЛОН так со мной говорить не по рангу! Из всех ваших постов я и остальные наверное поняли, что вы занимаетесь ТУПЫМ РАЗВОДОМ рекламодателей. Мне это действительно не посилам! Репутация дороже! Я могу как зритель(а именно для него и делается телепродукт) ставить любые вопросы о его, продукта этого, качестве и доступности! А вы, уважаемый, кроме лая, оскорблений и брызгания соплями и слюнями в мою сторону ничего ответить не можете. Одни эмоции и перевод стрелок! Вы открещиваетесь от полиса, вы гостподин действительно в не на полисе работаете, а в РА полиса. Для меня разницы нет никакой! :D
Живите как вам проще, если считаете, что наеба..ть малокомпетентного человека это способ ведения бизнеса, то что я могу поделать? Мне кажется, что это разводка и рано или поздно за нее придется заплатить. Но это уже вопрос этики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 19:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: лидеры на tv Ответить с цитатой

[quote="Вадимка"]лидеры на tv[/quote



Олимп лидеры тв- продаж эфира !!!
Всем-всё ясно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 21:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: лидеры на tv Ответить с цитатой

[quote="Вадимка"]
Вадимка писал(а):
лидеры на tv[/quote



Олимп лидеры тв- продаж эфира !!!
Всем-всё ясно Razz

Ага! И что? Чего ясно? Каких продаж? Кому ясно? А может "Полис"? там всё таки 1и РТР? Или ВДВ? у них ещё и 5-й есть? тут голосовали инсперторы ГНС, которые отчётность проверяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 23:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: лидеры на tv Ответить с цитатой

[quote="Paylot"]
Вадимка писал(а):
Вадимка писал(а):
лидеры на tv[/quote



Олимп лидеры тв- продаж эфира !!!
Всем-всё ясно Razz

Ага! И что? Чего ясно? Каких продаж? Кому ясно? А может "Полис"? там всё таки 1и РТР? Или ВДВ? у них ещё и 5-й есть? тут голосовали инсперторы ГНС, которые отчётность проверяют?



Уважаемый Paylot. Конечно же "Олимп" не лидеры продаж рекламы на ТВ в Тамбове.
Тамбов - специфический город, объем продаж эфирного траффика не может предсказать никто. Одно агенство борется за выживание, другое набивает карманы, следующее берет где плохо лежит...
Насчет пятого Питерского канала - так его просто в прайс вшивают, то ли в виде бонуса, то ли для количества секунд. Так что прошу прощения, всем всё ясно, просто наличие, как показатель, ТК "Олимп" на форуме Exclamation Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: