Новости Теле2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости Теле2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение02 Апр, Среда, 15:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем здесь 4 апреля 2013? А тариф Вместе дешевле раньше кстати назывался Опять Дешевле и при переименовании не закрылся, а только дешевле стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Апр, Среда, 16:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл вопроса человека остается тем же, даже если он взял часть цитаты из другой новости - изменится ли его тариф после переименования в Синий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение02 Апр, Среда, 19:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Вы же говорили, что не изменится.
А если говорить конкретно про это человека, то его тариф, если он у него действительно есть, что еще нефакт; даже не переименуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Апр, Среда, 23:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зирен писал(а):

Видно не зря мне вчера на глаза реклама попалась от теле2: Мы тоже ваших денег хотим, но нам нужно меньше, чем многим другим.

в картинках лучше смотрится. А чего, прикольно:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение03 Апр, Четверг, 12:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my_user_01 писал(а):
Люпс
А если говорить конкретно про это человека, то его тариф, если он у него действительно есть, что еще нефакт; даже не переименуется.


Не, с потолка взял. На самом деле я пользуюсь оператором "ИСКРА" а в в эту ветку прихожу портить впечатление от ТЕЛЕ2 Rolling Eyes

Люпс писал(а):

в картинках лучше смотрится. А чего, прикольно:

Это потом становится забавно) А сначала немного округляться глаза от удивления)



Итак, 9 число наступило. Новые тарифы радости не доставляют. За смс рубль платить, это перебор.

Зашел в личный кабинет, тариф "вместе дешевле" так и остался без изменений, что есть плюс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Май, Суббота, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера положил деньги на теле2 через карточку сбера, деньги не дошли, а от сбера пришло смс что платеж осуществлен

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 30 секунд:

деньги так и не пришли

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

тариф двойной нокаут, оказывается теперь звонки на теле2 25 копеек вместо пяти

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Май, Суббота, 21:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
на двойном нокауте всегда звонки были по 25 копеек, первая минута 50 копеек, на всех операторов одинаково,
а по 5 коп. это внутрисеть была на тарифе Наши люди. По-моему, так.

Что служба поддержки говорит по поводу платежа? может, они его у себя увидят и руками на номер отправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Май, Воскресенье, 06:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Что служба поддержки говорит по поводу платежа? может, они его у себя увидят и руками на номер отправят.

щас буду звонить, блин, чек я выкинул Sad

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

сказали до 30 мая придут, перенастройка платежной системы со сбером

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Май, Суббота, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги пришли Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. FreeZZZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 144


Сообщение09 Дек, Вторник, 11:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 18 декабря я так понимаю включат 3G
http://tambov.tele2.ru/about/press/news/2014/12/informacionnoe-soobshenie-dlya-abonentov_tambov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Дек, Четверг, 16:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. FreeZZZ писал(а):
С 18 декабря я так понимаю включат 3G

пришло смс о включении 3ж

что для этого надо? переподключить другую услугу?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение20 Дек, Суббота, 02:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы с включённым трафиком:
50р - 300МБ
250р - 1 ГБ
290р - 3 ГБ

Опции:
5руб в день (итого 150 в месяц) 75МБ в сутки (привет СуперБит)
У него есть пакетный аналог по себестоимости, где
за 200р - 3 ГБ
Ещё пакет за 350р - 10ГБ
опять посуточный аналог с 200 МБ за 15р, в месяц выйдет 6000МБ за 450
*после отведённого 64кб/с
+экспериментальная билетная система по технологии от Opera

Итого неплохие тарифа без ограничения по трафику, в отличии от гроссэ тройке, которым понравилось обрубать интернеты на совсем/подключать ещё порцию трафика и т.д..

Плохо, даже ооочень плохо то, что если забыл оплатить, то переход на помегабайтную оплату. У других ОПов просто вырубают или блокируют передачу данных. Также не доработан инет на день с 200 МБ, ему адекватная цена 10 рублей в день, но не 15, иначе его смысл вообще тогда брать? Но что-то подсказывает что они просто посмотрели чужие тарифы(к примеру мтс где за 50р 500 МБ), где цены на это за рамками понимания и как бы намекают пользоваться дорогими опциями по 300 рублей... хотели сделать у себя не хуже(доступнее и интереснее), отсюда и такой заскок с ценой. Также почему за 250р всего-то 1 ГБ ? У Билайна 1 ГБ за 150 рублей. Но это простительно, т.к. есть чёрный за 50р(даёт сеть тому кому просто нужен доступ в сеть за минимальную цену) и есть за 5р/день, который опять доступен и подходит по трафику основной массе, кто сидит во вконтактах.

_________________

прошу принять участие в опросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение20 Дек, Суббота, 13:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@D_NaR писал(а):
без ограничения по трафику, в отличии от гроссэ тройке, которым понравилось обрубать интернеты на совсем


Билайн не обрубает, Мега вроде тоже, МТС - на некоторых опциях.

Скажите, пожалуйста, тарифа с бесплатной внутрисетью и без абонентки у них не осталось ни в каком виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение20 Дек, Суббота, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
тарифа с бесплатной внутрисетью и без абонентки у них не осталось ни в каком виде?

Меня тут больше интересует: а не переведёт ли Еле2 всех абонентов с "Синем" тарифом на "Чёрный"? Мне мобильный интернет и "даром не надь", а уж тем более за абонент. плату, а три симки бывшего РТ как раз на синеи тарифе, а его теперь даже нет в архиве, а при попытке выйти из ЛК на "описание тарифа" выдаёт "Ошибка 404", мол такой страницы никогда и не было... Evil or Very Mad Чем дальше с Еле2, тем ..........(цензура) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение20 Дек, Суббота, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
я все-таки надеюсь на остатки их совести)))

А вопрос мой в силе. К знатокам:

Есть ли у теле2 тариф с бесплатной внутрисетью без абонентской платы?

Мне реально просто нужен ответ, и я все думаю, может, я чего-то где-то не поняла? Не может же самый честный оператор навязывать своим абонентам ненужную им услугу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение20 Дек, Суббота, 17:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
ALEXX777
я все-таки надеюсь ...Есть ли у теле2 .... Не может же ...

БЫЛ. Тариф "Синий"..но его у честнейшего оператора ... украли. Причем даже из архива тарифов!
ЕСТЬ.архивный 33 удовольствия от центртелекома.правда на 30 минут в сутки и автор тарифа не ЕЛЕ2, но все же....

Есть. Но для других областей (где к стати и другие тарифы ниже) - например для Новгорода, тариф "Розовый" -http://novgorod.tele2.ru/tariff/magenta/
Или тариф "Синий" у соседей:
Рязань-http://ryazan.tele2.ru/tariff/
Воронеж -http://voronezh.tele2.ru/tariff/

А разве честно болтать бесплатно?
Межколхозная Тракторная Сеть делая бесплатные разговоры между своими абонентами (на некоторых тарифах), компенсирует стоимостью звонков на других операторов. В результате выгодность (при условии основной симки) весьма призрачна.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!


Последний раз редактировалось: Leschiy (20 Дек, Суббота, 19:05, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение20 Дек, Суббота, 19:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
у любого оператора должен быть тариф с копеечной внутрисетью и с дорогими звонками на врагов. НО БЕЗ абонентки. (это всего лишь мое личное мнение, которое сложилось из тарифных политик других операторов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение20 Дек, Суббота, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
1. вопрос был -
Есть ли у теле2 тариф с бесплатной внутрисетью без абонентской платы?
ответ дал выше.

2. если бесплатно = копеечно, То у кого вообще есть такие тарифы, кроме Межколхозной Тракторной Сети ?-Тариф Супер МТС, бесплатно 20 минут.

А "Копеечные" операторы у нас все.
Мегавонь. Тариф "Переходи на НОЛЬ" первая минута 80 коп, затем бесплатно.
Пчелайн. Тариф " Ноль сомнений" , первая минута 50 коп, затем бесплатно
Еле2. Тариф "Бирюзовый", первая минута 91 коп, затем по 1 коп.. но они же обещают быть ЧЕСТНЫМИ ! И тариф действует и на врагов!

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение21 Дек, Воскресенье, 02:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Leschiy
у любого оператора должен быть тариф с копеечной внутрисетью и с дорогими звонками на врагов. НО БЕЗ абонентки. (это всего лишь мое личное мнение, которое сложилось из тарифных политик других операторов)

у Теле2 тарифы не поддаются логике от региона к региону и общие у них может быть только название.
Именно в Тамбове только, почему-то, нет такого тарифа и только здесь предлагается за 50 рублей чёрный тариф(может мы самые бедные?!). В иных регионах чёрные отличаются только объёмом "пакетности".
иные причины, кроме как внутренняя конкуренция тарифов, выпиливание тарифа синий не видно.
А вероятным катализатором этого могло стать то что в Тамбове бывшие абоненты ТГСМ при переходе в Т2 начали утекать, и Т2, обмозговав среднюю температуру по больнице, состряпала, в рамках новых тарифов, всевдочёрный (и соответственно убив синий) на манер ТГСМ с гпрс-безлимитами и 33удовольствиями, чтобы хоть как-то выправить ситуацию.

_________________

прошу принять участие в опросе


Последний раз редактировалось: F@D_NaR (21 Дек, Воскресенье, 20:14, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Дек, Воскресенье, 16:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блин, тариф "Синий" пропал! Задолбали они своей "честностью"! Надеюсь, они насильно тариф "Синий" в "Черный" не переделают? Rolling Eyes
P.S. Только собрался симку с "Синим" поставить на переадресацию на симку "33 удовольствия", а тут бац, и не знаю, какого еще "подарка" ждать. Rolling Eyes

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: