Новости Теле2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости Теле2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
В меню любого телефона есть настройки переадресаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение15 Дек, Вторник, 21:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):

дин писал(а):
##62#

Эта команда почему то отключает ВСЮ переадресацию , когда абонент не в сети. А у меня настроена переадресация вызовов на другой номер. Как быть?
_________________

Вот это не знаю. Прислали СМС - как отключить услугу "Кто звонил", именно с такой комбинацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 21:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безусловная переадресация **21*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова
переадресация по отсутствию ответа в течение 30 секунд **61*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова
переадресация по отсутствию ответа в течение заданного периода **61*+7XXXXXXXXXX*t# клавиша посыла вызова, где t — период 5, 10, 15, 20, 25, 30 сек
переадресация по недоступности **62*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова
переадресация по занятости **67*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова
отключение всей переадресации ##002# клавиша посыла вызова

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

с решетками, соответственно, отмена переадресаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дин писал(а):
Прислали СМС - как отключить услугу "Кто звонил", именно с такой комбинацией.

Ясно, значит эта команда из СМС от Еле2
Когда я набираю её - "Если недоступно все вызовы неактивно" пишет на симке Еле2 и "Все переадресации отключены" пишет на симке ТамбовДЖСМ
во общем сам черт не разберет этих честнейших...
тем более команда ##002# выдает именно такой же текст на экране.
к стати, где на из запутанном Еле2 сайте можно почитать про это? там все сделано по честному - хрен поймешь куда тыкать что б хоть что то узнать.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение15 Дек, Вторник, 23:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните 611 и узнайте... Question
У меня номер - бывший Ростелеком


Последний раз редактировалось: дин (15 Дек, Вторник, 23:02, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 23:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
Что Вам конкретно нужно? Команды стандартные для всех операторов, на всех телефонах. Причём тоже можно сделать через меню телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение16 Дек, Среда, 21:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustryj писал(а):
Leschiy
Что Вам конкретно нужно?

Сейчас протру глаза от нахлынувших слез - вот он Дед Мороз! Я тебя всю жизнь ждал! И именно так представлял самую волнующюю минуту! Я список желаний в личку скину, ок?
shustryj писал(а):

Команды стандартные для всех операторов, на всех телефонах. Причём тоже можно сделать через меню телефона.

Так..
походу Дед Мороз отменяется....
Нужно отключить услугу "СМС о пропущенных звонках", ибо платить деньги жаба душит. К тому же у меня настроена переадресация на другой номер и "ихние СМС "мне без надобности даже за так, не говоря о 15 рублях в месяц абоненки.
Если чо, в меню моего телефона ТАКОГО я не нашел - мож айфон купить- там точно есть?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

дин писал(а):
Позвоните 611 и узнайте... Question
У меня номер - бывший Ростелеком

Это телефон данного форума и данной темы ?
Спросить кого ?
А интересно, кто дозвонился, больше сюда не пишут? Жывы ли , здоровы ли после звонка?
Мне тоже рискнуть? -сыкотно что то....

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 21:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуга у них основана на переадресации звонка. Отключите и всё. Настройте свою как нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Leschiy писал(а):
Если чо, в меню моего телефона ТАКОГО я не нашел

Значит так искали.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Опять же, все команды приведены выше. Больше тут дополнить нечем.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Leschiy писал(а):
мож айфон купить- там точно есть?

Есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение16 Дек, Среда, 21:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):

дин писал(а):
Позвоните 611 и узнайте...
У меня номер - бывший Ростелеком

Это телефон данного форума и данной темы ?
Спросить кого ?

Спросить деда Мороза!
611 - это бесплатный номер ТЕЛЕ2. Если у Вас есть какие-то вопросы, можете позвонить и задать. Я думаю, что это по данной теме данного форума. Если нет, то вся надежда на деда Мороза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение17 Дек, Четверг, 22:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustryj писал(а):
Услуга у них основана на переадресации звонка. Отключите и всё. Настройте свою как нужно.

Может я не теми буквами пишу, может не так формулирую свое желание...
Мне нужна переадресация звонков на другой номер при недоступности тамбовджысм(еле2), но категорически не нужно СМС информирование о пропущенных звонках, тем более за деньги.
Вы мне предлагаете отключить переадресацию совсем (кстати вышеописанные команды именно так и делают)

shustryj писал(а):

Leschiy писал(а):
Если чо, в меню моего телефона ТАКОГО я не нашел

Значит так искали.

Искал хорошо. Ничего связанно и похожего про СМС информирование не нашел.
дин писал(а):
Если у Вас есть какие-то вопросы, можете позвонить и задать.

Спасиб еще раз за номер.Я лично сегодня явился в офис Еле2- малчык поле 10 минут рытья на сайте Еле2 (типа я сам там не могу прочитать, а он может) ничего вразумительного мне не сказал, написав мне на бамажке ... ##62#.
дин писал(а):

Я думаю, что это по данной теме данного форума. Если нет, то вся надежда на деда Мороза.

Значит я не ошибся темой и правильно тут пишу, что очень радует!
А когда Дед Мороз придет и хоть что нибудь разьяснит? ( что то ник знакомый - он наверно на многих форумах зареган )

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Четверг, 23:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
Мне нужна переадресация звонков на другой номер при недоступности тамбовджысм(еле2)

Команды Вам дали.
Leschiy писал(а):
но категорически не нужно СМС информирование о пропущенных звонках, тем более за деньги.

Команды Вам дали.
shustryj писал(а):
Leschiy
В меню любого телефона есть настройки переадресаций

Leschiy писал(а):
Искал хорошо. Ничего связанно и похожего про СМС информирование не нашел.

Я писал про переадресацию.

Добавлено спустя 58 секунд:

Всё, я сдаюсь )))

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Leschiy писал(а):
Вы мне предлагаете отключить переадресацию совсем

Тут речь про то, что отключить переадресацию на сервисный номер Т2. И установить на нужный Вам. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение18 Дек, Пятница, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей168 писал(а):
а расскажите про безлимитный интернет теле2. 120р в месяц за ограниченный трафик 50Мб в сутки???

Вбейте в поиск слово безлимитный и поймете что нас всех разводят. безлимитный это не ограниченный. а что это за безлимитный в котором 50 или 100мб, минут а по завершению этих безлимитных до окончания месяца нужно сново пополнять счет чтобы снова получить тот же безлимитный 50-100?
сравнение безлимитный с домашним интернетом за который вы платите в месяц 250-450р и не считаете сколько у Вас осталось Гб.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

в принчипе теле2 меня устраивает в отличии от других операторов. разговоры значительно дешевле. нет таких гадостей как у мтс, подключают всякие платные услуги, качество связи Ох..ное что аж волосы рвешь на зад..це Laughing
а вот насчет безлимитный я бы сказал что повторяют ошибки остальных операторов. ну зачем людям врать про безлимитный когда там таким и не пахнет? Тебя звать Дима, но нет тебя называют Катей. С каких пор Дима стал Катей? Laughing

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение19 Дек, Суббота, 18:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27 писал(а):
...ну зачем людям врать ...

Не иожет быть! они честные! самые честные из всех честнейших. Мне так в телеке говорили и в интернетах ваших тоже....
Пошел рыдать в подушку.... вот так и рушится мир на моих изумленных глазах Sad

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение19 Дек, Суббота, 19:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага



Добавлено спустя 19 часов 20 минут 24 секунды:

Провела ревизию своих сим-карт.
На всех изначально теле2-шных услуга Вам звонили подключена.
Вчера на сайте в описании услуги было указано, что она подключена всем без исключения, потому что бесплатна.
Сегодня описание изменено.
Честный оператор должен удалить услугу всем, кому он подключил ее сам по доброте душевной, т.к. она была бесплатная. Кому она требуется, включит ее сам назад.
Будет ли это сделано, узнаем на днях.


На всех бывших ростелековских сим услуга не подключена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks175
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 49


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 18:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
shustryj писал(а):
Услуга у них основана на переадресации звонка. Отключите и всё. Настройте свою как нужно.

Может я не теми буквами пишу, может не так формулирую свое желание...
Мне нужна переадресация звонков на другой номер при недоступности тамбовджысм(еле2), но категорически не нужно СМС информирование о пропущенных звонках, тем более за деньги.
Вы мне предлагаете отключить переадресацию совсем (кстати вышеописанные команды именно так и делают)

shustryj писал(а):

Leschiy писал(а):
Если чо, в меню моего телефона ТАКОГО я не нашел

Значит так искали.

Искал хорошо. Ничего связанно и похожего про СМС информирование не нашел.
дин писал(а):
Если у Вас есть какие-то вопросы, можете позвонить и задать.

Спасиб еще раз за номер.Я лично сегодня явился в офис Еле2- малчык поле 10 минут рытья на сайте Еле2 (типа я сам там не могу прочитать, а он может) ничего вразумительного мне не сказал, написав мне на бамажке ... ##62#.
дин писал(а):

Я думаю, что это по данной теме данного форума. Если нет, то вся надежда на деда Мороза.

Значит я не ошибся темой и правильно тут пишу, что очень радует!
А когда Дед Мороз придет и хоть что нибудь разьяснит? ( что то ник знакомый - он наверно на многих форумах зареган )


Если я понял Вам нужна переадресация на другой номер . По недоступности (телефон выключен или находится вне зоны действия сети) **62*[номер телефона]# вызов
По отсутствию ответа (нет ответа на входящий вызов более 25 сек.) **61*[номер телефона]# вызов
По занятости (телефон занят) **67*[номер телефона]#
Безусловная (переадресация всех входящих вызовов на выбранный номер) **21*[номер телефона]# вызов

Номер, на который необходимо переадресовать входящие вызовы, требуется указывать через «+7», например, так: **62*+79991234567#
Перед поездкой в другой регион рекомендуем отключить переадресацию вызовов. Использование переадресации вызовов в роуминге может привести к непредвиденным расходам: к оплате переадресованного вызова по тарифам на входящие / исходящие вызовы в домашний регион в соответствии с тарифами на роуминг, действующими в регионе / стране пребывания.

Сколько стоит
Абонентской платы нет.
Все переадресованные вызовы тарифицируются как исходящий звонок, в соответствии с текущим тарифным планом и в зависимости от телефонного номера, куда установлена переадресация.

Вот как то так. взято с личного кабинета еле2 . Ещё нашёл в своём девайсе, в андроиде в настройках. Мое устройство- вызовы-дополнительные параметры-переадресация вызова . Только желательно в рабочее время. У меня вечером никогда не получается.

_________________
И это мир в котором мы живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 20:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks175, спасиб
_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че геварра тамбовский
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 2


Сообщение06 Янв, Среда, 17:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 джи в токаревке пропадает сигнал и в жердевке через каждые 10 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение26 Янв, Четверг, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tambov.tele2.ru/about/press/news/2017/01/informacionnoe-soobshenie-dlya-abonentov-4/

С 25 января 2017 года, в тарифные планы «Черный», «Очень Черный», «Самый Черный», «Сверхчерный», «Беспредельно черный» будет включена бесплатная услуга «Перенос остатков». В рамках услуги неиспользованные в текущем расчетном периоде остатки основных пакетов минут, SMS и ГБ, включенных в абонентскую плату, бесплатно переносятся и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода при условии своевременного внесения абонентской платы.

подробности на http://perenos.tele2.ru/


Как я поняла,
на архивных тарифах работать не будет,
а также нельзя накопить остатки за 3 и более месяца, каждый раз будут переноситься только остатки за один предыдущий месяц, а тратится в первую очередь будут более старые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Янв, Четверг, 16:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архивные это где 300 минут по всей России за 190 р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение26 Янв, Четверг, 21:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у них отличать архивные. Каких нет в открытом доступе.
В группе ВК советуют набрать команду справки о тарифе, может она выдает это в названии? *107#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: