OnlineTambov. Что думаете об этом ресурсе? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

OnlineTambov. Что думаете об этом ресурсе?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете корреспондентов "OnlineTambov"?
Хорошо
14%
 14%  [ 7 ]
Ужасно
74%
 74%  [ 37 ]
Никогда не читал
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение29 Янв, Вторник, 17:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: OnlineTambov. Что думаете об этом ресурсе? Ответить с цитатой

На информационном сайте OnlineTambov работают, по-моему, очень слабые в профессиональном плане корреспонденты, которые ещё и скрываются по разными псевдонимами. А уж заголовки для своих статеек они придумывают ну просто идиотские. Twisted Evil Мало того, они беспардонно удаляют все комментарии, в которых их критикуют, даже очень сдержанные. Боюсь и эту тему могут прикрыть, ведь OnlineTambov и данный форум связанны... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение29 Янв, Вторник, 18:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
На информационном сайте OnlineTambov работают, по-моему, очень слабые в профессиональном плане корреспонденты

кгхм, а что можно изменить, кроме исключения захода на этот, хотел написать "фуфлорересурс", но большое уважение к основной писательнице есть. спонсирование всей этой херни осуществляется из администрации города Котовска ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение29 Янв, Вторник, 20:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: OnlineTambov Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Мало того, они беспардонно удаляют все комментарии, в которых их критикуют, даже очень сдержанные.

А еще забавно, после удаления коммента я его вернул, да еще как цитата там был предыдущий который тоже потерли. так не пойми за что мне доступ заблокировали на неделю. Причем без объясниня причины, хотя по поводу нее есть версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayne
Исписал 500 страниц


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 535
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Среда, 07:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно проголосовали....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение30 Янв, Среда, 07:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот оно что! Меня там тоже банили, хотя я не по сути вопроса в основном высказывался, а в отношении уровня образования этих "кариспандентаф", в частности о мастерстве владения русским языком.
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение30 Янв, Среда, 08:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас куда ни плюнь, кругом амбиции тихмарей-недоучек, или ТДО тгу-шников. в таких условиях профессионализм невозможен по определению.
да, и чиновничьи правила сдаются зач0том в первый месяц перед допуском к основной работе. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение30 Янв, Среда, 12:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно работают не те кто профессионалы, а кого устроили на работу (90% или не грамотные в данной сфере или это не для них)
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Tambov

Сообщение30 Янв, Среда, 13:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так это очередной "ресурс" который использует корреспондентов "CTRL+C -> CTRL+V" при этом тупо меняя заголовки на более дурацкие.
_________________
У вдохновения нет расписания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moloko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 157


Сообщение30 Янв, Среда, 13:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ну и тему вы открыли) Здесь же хлебом не корми - дай поговорить какие хреновые у нас СМИ. Это же как дураки и дороги Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение30 Янв, Среда, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и я тоже пну? говно сайт))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение30 Янв, Среда, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moloko писал(а):
Здесь же хлебом не корми - дай поговорить какие хреновые у нас СМИ. Это же как дураки и дороги

А Вы считаете, что наши СМИ достойны похвалы? Может быть, Вас и наши дороги (как впрочем и дураки) устраивают? Laughing Rolling Eyes
tambov писал(а):
По мне, так это очередной "ресурс" который использует корреспондентов "CTRL+C -> CTRL+V" при этом тупо меняя заголовки на более дурацкие.

Согласен! А ещё "убивает", когда они пишут о введение каких-то федеральных законов и нормативов, при этом из заголовка следует, что этот закон исключительно для тамбовчан... Wink
andruxin писал(а):
можно и я тоже пну? говно сайт))))

Не стоит пинать г..., обувь пожалейте... Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKSEI-68
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 16


Сообщение01 Фев, Пятница, 18:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался высказать по поводу недалекого ума ихних *самописцев*так уже больше 2-х месяцев не имею кним доступа Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение02 Фев, Суббота, 08:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Меня опять забанили на этом говноресурсе! Кто-то прочитал эту тему...
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Фев, Суббота, 09:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linch писал(а):
О! Меня опять забанили на этом говноресурсе! Кто-то прочитал эту тему...

Ну, вряд ли они по IP банят. Можно, наверное, без регистрации зайти. Хотя, это не меняет сути: дерьмовый новостной сайт не выносит критики в свой адрес... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение02 Фев, Суббота, 10:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, Плахотников (бывший кгбэшник, бывший работник юкоса, бывший депутат дурдумы, в настоящее время глава администрации г.котовска) понял, что без интернета нельзя продвигать свои говноидеи, стоять на защите режима. он разыскал хорошую девочку, купил её. и вот вам сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Фев, Вторник, 00:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за вариант наплевать, ткнул в хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tmbsem
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 39


Сообщение14 Фев, Четверг, 15:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moloko писал(а):
какие хреновые у нас СМИ

А если так оно и есть, что делать?!!! Хоть Путину пиши об этом, мож специально для них отменит мораторий на смертную казнь!!)))
Ну наше СМИ реальное "ДНИЩЕ"

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

кстать, в 15.00 кинул жесткий комент в их адрес в новости о ДТП, где девочку автомобиль сбил, пока не удалили, посмотрим что будет...

_________________
Продам канализационную насосную установку GRUNDFOS Sololift 2 WC-3
http://doska.tamboff.ru/construction/sanitary-engineering/46756-prodam-nasos-s-izmelchitelem-sololift2-wc-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
он разыскал хорошую девочку, купил её. и вот вам сайт.

Не логично.
1. Хорошую - и купил? Хорошие не продаются.
2. Хорошие девочки всегда отвечают за качество своей работы. А тут полная засада с контентом.

Пишут полуграмотные девушки о том, в чем не разбираются совсем. Вернее, чаще всего просто переписывают чужие тексты. Не комильфо.

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmbsem
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 39


Сообщение21 Фев, Четверг, 10:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):

А еще забавно, после удаления коммента я его вернул, да еще как цитата там был предыдущий который тоже потерли. так не пойми за что мне доступ заблокировали на неделю. Причем без объясниня причины, хотя по поводу нее есть версии.

Я написал все, что о них думаю, мой комент удалили, и выдали, походу, пожизненный бан Laughing Laughing Laughing Правда глаза режет)))
Нет, ну надо же быть такими сыкливыми тварями, не парировать выпады в их сторону, тамже в коментах, а потихонечку, "сидя в кустиках и подергивая" удалить неугодную им, ПРАВДИВУЮ КРИТИКУ пользователей. И все, проблема решена!
В заключении хотел сказать, что сайт OnlineTambov унылое га*но! А их "корреспонденткам" с их мозгами я бы даже пол мыть не доверил.
Самое, что интересное, по любому они юзают и по этому форуму, читают что о них пишут и молчат.....

_________________
Продам канализационную насосную установку GRUNDFOS Sololift 2 WC-3
http://doska.tamboff.ru/construction/sanitary-engineering/46756-prodam-nasos-s-izmelchitelem-sololift2-wc-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение21 Фев, Четверг, 10:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tmbsem писал(а):
Самое, что интересное, по любому они юзают и по этому форуму, читают что о них пишут и молчат.....

Нет, они не молчат... Проголосовали, например, 4 раза за то, что ресурс "Хороший". Ведь, вряд ли кто-нибудь со стороны положительно оценить этот ресурс... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: