OnlineTambov. Что думаете об этом ресурсе? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

OnlineTambov. Что думаете об этом ресурсе?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете корреспондентов "OnlineTambov"?
Хорошо
14%
 14%  [ 7 ]
Ужасно
74%
 74%  [ 37 ]
Никогда не читал
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
tmbsem
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 39


Сообщение21 Фев, Четверг, 14:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
tmbsem писал(а):
Самое, что интересное, по любому они юзают и по этому форуму, читают что о них пишут и молчат.....

Нет, они не молчат... Проголосовали, например, 4 раза за то, что ресурс "Хороший". Ведь, вряд ли кто-нибудь со стороны положительно оценить этот ресурс... Rolling Eyes Wink

Так самое, что интересное - они зашли, почитали что о них пишут, молча с этим согласились, но все же решились оставить свой голос анонимно.
Вот ЛОХИ!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Продам канализационную насосную установку GRUNDFOS Sololift 2 WC-3
http://doska.tamboff.ru/construction/sanitary-engineering/46756-prodam-nasos-s-izmelchitelem-sololift2-wc-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение25 Фев, Понедельник, 22:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Нет, они не молчат... Проголосовали, например, 4 раза за то, что ресурс "Хороший". Ведь, вряд ли кто-нибудь со стороны положительно оценить этот ресурс...

вооууу один голос там мой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение26 Мар, Вторник, 08:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, ибо эта желтая копипастная мерзость на морде tamboff.ru и видишь ее каждый раз при заходе на сайт.
Вероятно, вопрос "за какой такой профессионализм им вручали в январе премии" можно назвать риторическим, ибо никто на него отвечать не будет, да и не сможет Smile

Проголосовал, конечно же, за "ужасно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Мар, Вторник, 19:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberDemon писал(а):
Подниму тему, ибо эта желтая копипастная мерзость на морде tamboff.ru и видишь ее каждый раз при заходе на сайт.

Я бы попросил... этого... тогой! Воздержаться от столь неоднозначных эпитетов в адрес портала!
Да... может быть на "главной морде tamboff.ru" переодически и присутствует копипаст... ну а как же без него? У нас в Тамбове все копипаст!
Вы нам собственные новости что ли предлагаете делать? Так один хрен будет тот же копипаст! У нас в Тамбове в какое СМИ не сунься - везде то же самое.
OnlineTambov, не нравиться, более-менее адекватный? Ну вам не угодишь, господа хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение26 Мар, Вторник, 19:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Ну, предположим, на копипаст сам по себе никто особо не ругается - это принято.
Однако добавки к федеральным новостям слов "тамбовчане, как и все россияне" с соответствующими заголовками (которые как раз на тамбофф.ру и видны) - это сильно. Это просто работа мозга за километр видна.
Вторая разновидность заголовков (мы же про морду тамбофф.ру в данном конкретном случае говорим?) - это когда они сами что-то страшное рожают на такую тему, которую либо не скопипастить, либо еще по каким-то причинам. Тут у них включается модуль петросянства и они начинают жечь. Разве что не напалмом только.
Это выглядит некрасиво. Это выглядит ОЧЕНЬ желто. Догадайтесь с трех раз, на кого осадочек дополнительный ложится?
На кого заменить? Ну я не знаю, я же не рулю сайтом и это ваша забота - думать, что интереснее читателю. Первый попавшийся вариант (они его часто перепечатывают) - http://www.68news.ru. Посмотрел заголовки новостей из разных областей - прикопаться вроде не к чему. Без извратов и нормальным языком написано. Почему бы не их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Мар, Вторник, 20:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberDemon писал(а):
На кого заменить? Ну я не знаю, я же не рулю сайтом и это ваша забота - думать, что интереснее читателю. Первый попавшийся вариант (они его часто перепечатывают) - http://www.68news.ru. Посмотрел заголовки новостей из разных областей - прикопаться вроде не к чему. Без извратов и нормальным языком написано. Почему бы не их?

Ну так они у нас на портале есть, вон там ниже после формы ответа, не обязательно читать http://www.68news.ru "на главной морде". Новости просто более сжатые и выдержанные, "официальный копипаст".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение26 Мар, Вторник, 20:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажжите Smile Либо кто-то кого-то не понял, либо одно из двух.
Открываем tamboff.ru и видим "вложение". Альтернативы онлайнтамбову я не вижу.



Untitled.png
 Описание:
 Размер файла:  165.4 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

Untitled.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Мар, Вторник, 20:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, простите!
А вот енто што? Скрин Вашего поста токма ниже... Нет???



68.jpg
 Описание:
 Размер файла:  251.21 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

68.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение27 Мар, Среда, 06:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Это, несомненно, круто Smile Только чтобы прочитать новости, человек не будет лезть в форум и "мотать" до формы ответа... я думаю Laughing
Я еще раз напомню, вначале была фраза про непотребство "на морде тамбофф.ру".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якудза
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2


Сообщение30 Ноя, Суббота, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ругаете. Что захотелось зайти посмотреть, что же там такое ужасное? Confused

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Наверное, я очень толерантная, но ничего вопиющего не увидела. Новости как новости. Сайт как сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Июл, Пятница, 23:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копипаст на морде лица ресурса не дощщитывается кучи крайне громких и резонансных происшествий.
лагерная вонь цензуры имеет место вонять. Confused Confused Confused

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение14 Июл, Понедельник, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно не думаю ничего об этом сайте.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: