Какие батарейки лучше для газовой колонки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие батарейки лучше для газовой колонки?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение04 Фев, Понедельник, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
товар по аналогичным ценам можно и у меня в районе центрального рынка купить
А конкретнее, где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение04 Фев, Понедельник, 11:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
ШЕФ-ПОВАР писал(а): Прикольная история. Продавец рассказал?

Причём тут продавец, это факт, указанный даже в Википедии.

Просто причинно-следственная связь странная. БОШ выкупил производство колонок у Юнкерс (на тот момент лидера в своей области, расположенную в германии, и название он не придумывал) и стал ей "рулить", а спустя какое-то время ему стало стыдно на продукцию лепить "БОШ". Rolling Eyes

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mutniy
Адепт


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 301


Сообщение04 Фев, Понедельник, 22:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какие батарейки лучше? Ответить с цитатой

Добрый вечер !
Спасибо ВСЕМ !
Особенно - Andrew_tmb.

А вот без Shbbq реально скучно на тамбоффе !
Dvutavr писал(а):
Shbbq писал(а):

Лучше это понятие оценочное.

Спасибо за очередной тупой пост.


Насчет базы в центре попробую на днях узнать (я так понял, можно позвонить по тлф в подписи ?).

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

АндрейТамбов писал(а):
vpk писал(а):
Да, батарейки покупаю на базе Батарейки рядом с Башней, цена там приятная очень

Раньше эта база была в центре на Студенецкой - мы один склад снимали. Сейчас товаром с ним меняемся, так что товар по аналогичным ценам можно и у меня в районе центрального рынка купить. Ассортимент конечно не весь, но основные позиции присутствуют.

А конкретный адрес (географический) можете озвучить ? И прайс, если можно. Если типа "комм. тайна" или "нечестная реклама", то можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Фев, Вторник, 00:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какие батарейки лучше? Ответить с цитатой

Mutniy писал(а):
И прайс, если можно. Если типа "комм. тайна" или "нечестная реклама", то можно в личку.

Могу сказать за базу Батарейки.
Они прайс не дают (не давали), сославшись на структуру ПО.
С их слов, программа позволяет лишь распечатать прайс без скидывания оного на магнитный носитель.
Веселитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение05 Фев, Вторник, 06:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какие батарейки лучше? Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Dvutavr писал(а):

Спасибо за очередной тупой пост.


Алкалайновые элементы могут не работать там, где работают "обычные" элементы питания.

Да что вы говорите... Ай яй яй. И косинус в военное время может быть больше единицы...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Shbbq писал(а):
Не менее тупой пост.
Ответ типа большая зарплата лучше маленькой.

У тебя колонка такого типа есть? Или мусье - теоретик (читай - писатель, а не читатель)?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Mutniy писал(а):
А конкретный адрес (географический) можете озвучить ? И прайс, если можно. Если типа "комм. тайна" или "нечестная реклама", то можно в личку.

телефон 73-71-50
Позвони и спроси, тут проблема одна - там минимальная покупка на 300 рублей на этой базе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон
Тысяча пройдена


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1456
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Вторник, 06:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neva 4511 - уже месяцев 7 стоят Sony alkaline Stamina Plus - полёт нормальный Very Happy Брал в Океане по 80 рублей кажись...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Клон писал(а):
80 рублей кажись...

P.S. каждая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение05 Фев, Вторник, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
БОШ выкупил производство колонок у Юнкерс
Ну я конкретно про свою колонку писал. Вот про неё что пишут -
http://www.etep.ru/gazovie_kolonki/s_elektrorozgigom/junkers_bosch_neckar писал(а):
Компания “JUNKERS” представила на рынок новую марку “NECKAR”. “NECKAR” – это новые газовые колонки эконом-класса, они производятся в Китае в городе Гуанчжоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение05 Фев, Вторник, 10:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
АндрейТамбов писал(а):
товар по аналогичным ценам можно и у меня в районе центрального рынка купить
А конкретнее, где?

Адрес Коммунальная/Красная 40/7. Это угловой дом, вход с улицы Коммунальной, с угла аптека "Надежда-фарм", затем магазин "Автозапчасти", затем мой магазин "Хозтовары". В понедельник выходной, в остальные дни часов с 9.30 до 16.00 (если удобнее пораньше/попозже, то сообщите и я раньше откроюсь/закроюсь). Удобнее если в аську мне писать, но можно и в личку, хотя на сайте не сижу постоянно. Телефон 902-720-32-16. Вот ссылка на Яндекс карту.
http://maps.yandex.ru/?um=MdY2OQi3s8LfnMtaSW9gKo5J2DxP5mYE&l=sat%2Cskl[/b]
Mutniy писал(а):
А конкретный адрес (географический) можете озвучить ? И прайс, если можно. Если типа "комм. тайна" или "нечестная реклама", то можно в личку.

Адрес написал выше. С прайсом проблем нет. Чуть позже постараюсь прикрепить, заранее извиняюсь за задержку. Вообще отдельную тему хочу создать и там обновлять прайс новинки ассортимента и т.п. В соседней теме, например узнал что форумчане, да и по большому счету многие жители города, не знают где купить оптом бахилы - я ими уже лет 10 как торгую на базе и на точке на рынке.
Shbbq писал(а):
Могу сказать за базу Батарейки.
Они прайс не дают (не давали), сославшись на структуру ПО.
С их слов, программа позволяет лишь распечатать прайс без скидывания оного на магнитный носитель.
Веселитесь.

Хм, прикольноSmile - программу я ему ставил (когда ещё вместе в одном складе находились). У меня конфигурация аналогичная - всё там позволяет, уметь просто надо.Smile
Другой вопрос что я сталкиваюсь по закупкам ситуациями когда не хотят неизвестному человеку прайс "светить" - к примеру в электронном виде намного проще проанализировать цены, наценки и т.п. Хотя тут по разному бывает - одна контора мне прайс с РЕАЛЬНЫМИ остатками товара скидывала, ну чтобы я типа знал сколько можно чего заказать. Так вот в экселе элементарно цену на остаток умножаешь и получаешь число в рублях какой суммой данная контора оперирует.Smile Ситуация парадоксальная конечно - надо донести инфу до покупателя и утаить от конкурентов, все по разному этот вопрос решают...
А, и ещё почему, скажем так не особо приветствуют просьбу распечатать прайс - надо человеку допустим всего несколько наименований, и нафига ж ему весь прайс то??? Хотя, и этот вопрос тоже решаем, во всяком случае у меня...


Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

Клон писал(а):
Sony alkaline Stamina Plus - полёт нормальный Very Happy Брал в Океане по 80 рублей кажись...

Самсунг 56р розничная цена у меня, Сони была подороже, но уж точно не по 80р. Там с Самсунгов рубля на 4-5 была разница. Если надо именно Сони, то завтра авто у меня повезёт товар на базу с батарейками, могу привезти Сони.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

Dvutavr писал(а):
Mutniy писал(а):
А конкретный адрес (географический) можете озвучить ? И прайс, если можно. Если типа "комм. тайна" или "нечестная реклама", то можно в личку.

телефон 73-71-50
Позвони и спроси, тут проблема одна - там минимальная покупка на 300 рублей на этой базе..

Dvutavr - вы всё перепутали. Mutniy интересовался где я нахожусь, а телефон вы написали базы батарейки напротив Башни.
В чём проблема набрать на 300 рублей не понимаю. У Андрея у Башни ассортимент довольно разнообразный и вещи в принципе не копеечные. У меня товар копеечный и то оптовики без особых напрягов товар берут на 300 рублей.
Просто я пошёл по пути когда в розницу продаю, но чуть дороже. А "Батарейки", после того как розничные покупатели не знающие что им надо и "тормозящие" процесс выписки, стали создавать весомое неудобство оптовикам закупающимся на несколько тысяч, решил вообще отказаться от работы с розницей. Как фильтр - указание минимальной суммы закупки. Без обиды, но когда тебе оптовики постоянно закупающиеся на несколько тысяч высказывают что они торопятся и ждать долго не могут (так как розничный покупатель стоит и сам не знает чего он хочет) и "берут за горло" тем что будут в другом месте тариться, то надо что-то выбирать... Ну у каждого тут свой выбор. Я знаком и с другой базой оптовой где путём повышения минимальной суммы покупки "разогнали" всю розницу, а потом начали "стонать", что покупателей стало мало. Ну да ладно, пошёл уже флуд...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Фев, Вторник, 17:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):

Dvutavr - вы всё перепутали.

Двутавр он и есть двутавр, балка такая металлическая.
Колонка, возможно, что и 4511, что Нева - это точно.
Сегодня с утра выкинула фокус, погорит погорит секунд7 и погаснет.
Можно было бы свалить на специалиста газовой службы, который приходил накануне вечером.
Обнаружил два прогара в рубашке, заявил, что датчик контроля пламени слишком далеко. Что то там поковырялся. Но весь вечер работало, не нарадовались. Попробую вставить новые, алкалайновые.
Посмотрю, что будет.
Как то с год назад была проблема с колонкой. Газ зажигался секунды на две, затем гас. Проблема недели на две решалась заменой элементов питания, из еще свежих (1,45 вольт) элементов образовался целый склад. Когда и это перестало помогать, вызвали мастера, который за 500 рублей поменял электронный блок за 800 рублей, но это не помогло.
Помогло, когда я разобрал, смазал, собрал эл.магн. клапан.
Может, опять пришло его время разобрать и смазать.
Дело, как оказалось, в следующем.
Провод, одетый на датчик пламени, оказался одет плохо.
Стоило его одеть плотно, как сразу всё встало на свои места, и розжиг перестал щёлкать, а пламя - гаснуть.
Если вернуться к базе "Батарейки", то там сказали аккумуляторы не брать для колонок.
И не помню, чтобы Андрей делил с кем то свой кунг, когда еще был рядом с жд переездом на Мичуринской, ни возле входа, ни когда его подальше оттащили. Хотя мог со временем и забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение06 Фев, Среда, 03:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
И не помню, чтобы Андрей делил с кем то свой кунг, когда еще был рядом с жд переездом на Мичуринской, ни возле входа, ни когда его подальше оттащили.

Ну не на Мчуринской, а на Базарной/Студенецкой. В кунге у него была выписка товара, а получение напротив - в складе. Склад был разделён на несколько частей, в них располагались разные арендаторы. Мож я конечно неточно выразился, мы с ним в одном здании росполагались, естественно доступа и ну и меня ни у него к товару друг друга не было, у меня выписка была непосредственно в складе.
Shbbq писал(а):
Проблема недели на две решалась заменой элементов питания, из еще свежих (1,45 вольт) элементов образовался целый склад. Когда и это перестало помогать, вызвали мастера, который за 500 рублей поменял электронный блок за 800 рублей, но это не помогло.
Помогло, когда я разобрал, смазал, собрал эл.магн. клапан.

Вот и вот то - а все на батарейки грешат. Ну и мастера тоже криворукие, пока сам не сделаешь ничего не решится.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 20 секунд:

Mutniy писал(а):
И прайс, если можно.

Вот прайс оптовый.
Прайс перезалил заново - первый раз не ту колонку по батарейкам поставил.
10.02.2013 прайс удалил - думаю кому надо было тот скачал

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.


Последний раз редактировалось: АндрейТамбов (10 Фев, Воскресенье, 11:54, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Фев, Среда, 09:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):

Ну не на Мчуринской, а на Базарной/Студенецкой. В кунге у него была выписка товара, а получение напротив - в складе.

Всё правильно, никак не мог вспомнить название базы "Молочная река".
Откуда столько места в кунге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение06 Фев, Среда, 11:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Откуда столько места в кунге?

В смысле? У него тогда меньше был ассортимент. А батарейки на одной витрине запросто умещаются им места много не надо.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Фев, Среда, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):

В смысле? [/quote]
В смысле, откуда столько места в кунге: и под образцы, и под склад.
Конечно, склад был отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение06 Фев, Среда, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своём предыдущем посту неправильно указал цены на батарейки. Кто успел скачать перезалейте себе пожалуйста.
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutniy
Адепт


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 301


Сообщение06 Фев, Среда, 16:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
АндрейТамбов писал(а):

Dvutavr - вы всё перепутали.

Двутавр он и есть двутавр, балка такая металлическая.

А чем отличается балка от консоли ? И, если не затруднит, эпюры напряжений, пожалуйста.
Про НЕВУ прочитал, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Фев, Среда, 20:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mutniy писал(а):

А чем отличается балка от консоли ?

Все вопросы к яндеху.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Mutniy писал(а):
И, если не затруднит, эпюры напряжений, пожалуйста.

Не затруднит, но лениво.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Mutniy писал(а):

Про НЕВУ прочитал, спасибо.

С Невой чудеса. В мануале на неё написано 4510. А на каких то бумажках по газовой безопасности рукой газовщика (с) написано 4511.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 06:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон писал(а):
Neva 4511 - уже месяцев 7 стоят Sony alkaline Stamina Plus - полёт нормальный Very Happy Брал в Океане по 80 рублей кажись...

Вчера привез их - в розницу по 60р (каждая), в блистере 2штуки итого 120р за комплект.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutniy
Адепт


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 301


Сообщение07 Фев, Четверг, 11:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shbbq"]
Mutniy писал(а):

А чем отличается балка от консоли ?

Все вопросы к яндеху.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Во как ! А нам, простым пацанам, приходилось в библиотеках время проводить. И лабы по сопромату в подвале ТИХМовском делали. Спасибо Першину (он лекции читал), и Юрию Тимофеевичу - особенно, другой бы просто оценку ХОРОШО поставил, а он нет, на ОТЛИЧНО тянул раздолбая. И Першин подписал.
Про Яндекс тогда никто и не слышал, Винда 3.1 только только поднималась, а потом Рамблер был... Ох, где вы, те времена и Столичные по 60 копеек, и Космос по 70, и Прима по 16. Герцеговину осознанно не вспоминаю, хотя уже вспомнил.

Mutniy писал(а):
И, если не затруднит, эпюры напряжений, пожалуйста.

Не затруднит, но лениво.
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Лень подобна ржавчине. У кого-то даже подпись такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение07 Фев, Четверг, 13:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
АндрейТамбов писал(а):

Dvutavr - вы всё перепутали.

Двутавр он и есть двутавр, балка такая металлическая.

Не забывайте напоминать окружающим, что вы - КО!
Shbbq писал(а):
Колонка, возможно, что и 4511, что Нева - это точно.
Сегодня с утра выкинула фокус, погорит погорит секунд7 и погаснет.
Можно было бы свалить на специалиста газовой службы, который приходил накануне вечером.
Обнаружил два прогара в рубашке, заявил, что датчик контроля пламени слишком далеко. Что то там поковырялся. Но весь вечер работало, не нарадовались. Попробую вставить новые, алкалайновые.
Посмотрю, что будет.
Как то с год назад была проблема с колонкой. Газ зажигался секунды на две, затем гас. Проблема недели на две решалась заменой элементов питания, из еще свежих (1,45 вольт) элементов образовался целый склад. Когда и это перестало помогать, вызвали мастера, который за 500 рублей поменял электронный блок за 800 рублей, но это не помогло.
Помогло, когда я разобрал, смазал, собрал эл.магн. клапан.
Может, опять пришло его время разобрать и смазать.
Дело, как оказалось, в следующем.
Провод, одетый на датчик пламени, оказался одет плохо.
Стоило его одеть плотно, как сразу всё встало на свои места, и розжиг перестал щёлкать, а пламя - гаснуть.
Если вернуться к базе "Батарейки", то там сказали аккумуляторы не брать для колонок.
И не помню, чтобы Андрей делил с кем то свой кунг, когда еще был рядом с жд переездом на Мичуринской, ни возле входа, ни когда его подальше оттащили. Хотя мог со временем и забыть.

Сей ваш опус ну никак не связан стем, что алкалиновые батарейки по вашим словам не работают там, где работают солевые.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

АндрейТамбов писал(а):
В чём проблема набрать на 300 рублей не понимаю.

Да не проблема. Проблема в том, что далеко они и часто не нужно ничего на 300 рублей, а именно нужны батарейки штуки 2 Smile А так - да, розница отважена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 16:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr писал(а):
Да не проблема. Проблема в том, что далеко они и часто не нужно ничего на 300 рублей, а именно нужны батарейки штуки 2

Тут надо выбирать - либо оптом и дешево, либо в розницу, но тут уж кто-какую накрутку сделает. А так чтобы было вам никуда не ехать взять по оптовке на рубль,... так не бывает. Хотя, насмотрелся я тут многого. Неделю назад у меня 2 стаканчика одноразовых хотели купить по оптовой цене и даже "наскребли" 66копеек. Где копейку нашли не могу понять!!! Розничная цена вверху и выделена бОльшим шрифтом, а оптовая ниже и помельче. Так нет ведь никто не видит крупных букв, а вот купить на халяву - это да. А я значит купив за 30 копеек и продав за 33 должнен радоваться жизни. Вопросов нет - я и за 32 копейки продам, НО купите упаковку - 100штук.

По 60 рублей за штуку Sony alkaline Stamina Plus у меня не катит их купить (или какая цена нужна, а то есть другие марки - они дешевле на несколько рублей)? Или вам до центрального рынка тоже далеко ехать?
Ну или найдите того кто организует совместную закупку, наберёт желающих сгоняет на Авиационную, купит по 50 рублей, потом накинет орг%+транспортные расходы... На "выхлопе" получите цену ещё больше возможно. Да и кому охота за 20 рублей заниматься то...
Клон писал(а):
Sony alkaline Stamina Plus - полёт нормальный Very Happy Брал в Океане по 80 рублей кажись
Учитывая это надеюсь у меня цена приемлемая или надо ниже ещё???
Dvutavr писал(а):
А так - да, розница отважена

Нафига ему розница, если он практически монополист, поставщики на него переводят закупки и не отпускают никому больше. Впрочем цены у него действительно ниже всех остальных. Если оптовики покупают на на несколько тысяч за раз и знают чего хотят - быстро пришли выписали, получили и уехали, то какой резон создавать очередь и тратить время на тех кто сам не знает что хочет. А за 100% наценку в розницу вам розничный продавец и расскажет и покажет... Тем более вам на Авиационную ещё и ехать далеко, какой смысл там покупать... У меня промежуточный вариант, приходите ко мне.Smile
А, и кстати по поводу 300 рублей, вон возле рынка база "Мураш" от 500 продаёт, если меньше то +20% и никто не возмущается и скидки особо не дают ни на что - аппеллируя что у них самые низкие цены, хотя цены на батарейки у них выше чем на Авиационной у Андрея.

Dvutavr, придете?Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: