Где купить в Тамбове дешевые "болгарочки"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить в Тамбове дешевые "болгарочки"?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение04 Фев, Понедельник, 20:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить в Тамбове дешевые "болгарочки"? Ответить с цитатой

собственно интересует вопрос где купить болгарку, только маленькую, называется "углорезная" что ли? в общем, чтобы ее одно рукой легко было держать.
видел в строй депо по 750р, но название какое-то у нее было совсем неинтересное.
понятно, что дешево и хорошо не бывает, но хочется оптимального сочетания цена/качество в пределах 1000р.
скажу сразу, что будет она использоваться в ремонте, поэтому тему размещаю именно тут.
ну и оговорюсь, что у меня есть большая болгарка. теперь нужна маленькая.
подскажите пожалуйста!

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

podisha
Если болгарка нужна под конкретную задачу или так, раз в неделю пильнуть что-нибудь, то бери.
Лично покупал болгарку "ProRab" за 550 ру. и Dorkel за 900. Работают больше года, тем более есть гарантия.
Из минусов - там подшипников отродясь нету, хрустят противно, ну и кнопки не удобные. Но пилят-шлифуют как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не забудь взять кусок металла, дабы соседи узнали что у тебя теперь есть болгарка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
не забудь взять кусок металла, дабы соседи узнали что у тебя теперь есть болгарка

они уже давно знают - арка в стене, новая проводка... Laughing

Peregudoff писал(а):
Лично покупал болгарку "ProRab" за 550 ру.

где, если не секрет? и почему потом
Peregudoff писал(а):
Dorkel за 900

взял?

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podisha
В СтройДепо.
podisha писал(а):
почему потом
Peregudoff писал(а):
Dorkel за 900
взял?

Потому что работяг надо было вооружить срочно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peregudoff писал(а):
В СтройДепо

странно, там не видел по такой цене.
гляну тогда "прораб". что скажешь про "интерскол"? у меня такой шурик - полет нормальный! а вот лобзик макитовский - тоже все отлично. вот думаю сижу, стоит платить за бренд или нет. пилить (болгаркой) буду не часто и не много, но буду

Peregudoff, спасибо за комменты!

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podisha
Интерскол как и Макита сделан в Китае... По отзывам ломаются и Макиты.
Если каждый день не пилишь-режешь, бери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение04 Фев, Понедельник, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podisha писал(а):
пилить (болгаркой) буду не часто и не много, но буду

http://makita-online.ru/products/8539
достоинства:
- самый популярный и ходовой отрезной диск на 125 мм (115-я в габаритах точно такая же, отличается только радиусом кожуха)
- кейс (чище, меньше шансов подломить диск с последующим его разлетом)
- переменные обороты (зачистная щетка на 11500 об/мин очень больно стреляет металлическими проволочками, которые очень удачно впиваются в шею и другие ответственные места)
- ломовая и адовая надежность

недостатки
- цена
- поиски товара

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дрянная девчонка
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 251


Сообщение05 Фев, Вторник, 07:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

построили дом - весь интерскол умер еще на стадии 2 года строительства. бош живет, живет и вся макита. Для ремонта может и сойдет, для стройки - такой инструмент только одноразовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение05 Фев, Вторник, 07:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
да, цена в 5р это перебод для меня!
Думаю уложиться в 1500, а еще лучше в рубь

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

дрянная девчонка
у отца шурик интерсколовский, работает несколько лет. Крутится только с максимальной скоростью, заменили патрон и все, а им покручено строек на 3 гаража, 1 дачу и 1 ремонт в квартире + в повседневной жизни пашет

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manVip
Исписал 500 страниц


Репутация: 320    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 672


Сообщение05 Фев, Вторник, 08:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал 1.5 года назад шуроповерт макита все два аккумулятора пришли в негодность.И это не только у нас.Нормальная болгарка у интерскола,только лучше брать с регулятором оборотов.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

http://www.interskol.ru/catalog/obshhestroitelnyij_instrument/ushm/ushm-1251100e.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дрянная девчонка
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 251


Сообщение05 Фев, Вторник, 10:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккумулятор нужно было раскачать и ни к коем случае не оставлять не заряженным. Это батарейка, тут в 90% зависит от пользователя. 3 гаража - это не пробег для инструмента, вот полсотни крыш за сезон, столько же полов и потолков - это показатель. Строительные организации не работают с интерсколом почти, да и сами продавцы вам скажут, что этот инструмент для дома. Хорошо как правило дешево не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение05 Фев, Вторник, 10:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manVip писал(а):
http://www.interskol.ru/catalog/obshhestroitelnyij_instrument/ushm/ushm-1251100e.html

во! вот эта понравилась!
надо теперь найти, где она дешевле!

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manVip
Исписал 500 страниц


Репутация: 320    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 672


Сообщение05 Фев, Вторник, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрянная девчонка
ну про то как пользоваться аккумуляторами я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение05 Фев, Вторник, 12:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрянная девчонка писал(а):
Строительные организации не работают с интерсколом почти, да и сами продавцы вам скажут, что этот инструмент для дома

ну я собственно сразу и написал, что мне нужен не для производственных масштабов. так что думаю, что и "прораб" будет вполне достаточно, но все же буду искать интерскол или макиту, но, опять же, все зависит от бюджета, который строго ограничен

дрянная девчонка писал(а):
Хорошо как правило дешево не бывает

о чем и писал ранее.
но я ищу оптимальное сочетание цена/качество

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение05 Фев, Вторник, 18:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

manVip писал(а):
Нормальная болгарка у интерскола,только лучше брать с регулятором оборотов.
http://www.interskol.ru/catalog/obshhestroitelnyij_instrument/ushm/ushm-1251100e.html

Ну может хоть один человек объяснить мне исходя из чего он советует именно эту румынку! За каким хреном нужна именно с электронным блоком? Задолбался я эти блоки менять! Есть у интерскола нормальная УШМ 125/900, так нееет! Маркетологи придумали почти во всю линейку инструмента воткнуть электронный блок. Как думаете, от использования китайской электроники, надежность китайского инструмента выросла? Если уж и брать для нечастого использования интерсколовскую румынку, то только УШМ-125/900.
P.S. По теме - в Строй Депо.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение05 Фев, Вторник, 21:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
а кроме интерскола что еще посоветуешь в бюджет 125/900?

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение05 Фев, Вторник, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podisha писал(а):
ЗЛОБЫЧ
а кроме интерскола что еще посоветуешь в бюджет 125/900?

Да хрен его знает. Я по электроинструменту интерскол только шарю. При ограниченном бюджете и для нечастого использования, я бы купил и самую дешевую Прораб и не парился. Я так лобзик "Энкор" за 500 рублей купил в Строй Депо - нужен был срочно и не дорого. Он уже в первый день с лихвой отработал свою цену, тем более, если сломается, есть где отремонтировать по-гарантии и после неё - есть сервисный центр. Просто если будешь покупать инструмент, обязательно смотри в паспорте наличие сервиса в Тамбове. А то магазин даст свою гарантию на год, а после неё и запчастей хрен найдешь! Ну а ежели румынка нужна для профессиональной деятельности, то смотреть нужно в сторону макита, бош и т.д. Как говорится "Взялся за BOSCH, так давай Е(название фирмы)" Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Среда, 05:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня болгарка китайской фирмы budget. Покупал в метро в Липецке лет 7 назад. Прошла два ремонта. Нареканий нет. Покупал за 150 руб вместе с перфоратором той же марки за 350 руб. Перфоратор тоже прошёл два ремонта - у меня и у родителей.

Так же был куплен шуруповёрт эйнхель - он не пережил падения из-под потолка.

Интерскол
У меня дрель, шуруповёрт, шлифмашинка ленточная и вибрационная, фрезер, шлифмашинка на большой диаметр, лобзик. Всё пашет без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manVip
Исписал 500 страниц


Репутация: 320    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 672


Сообщение06 Фев, Среда, 06:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Советую ее из личного опыта,сам купил себе такую,пользуюсь примерно месяца три.А почему с регулятором?Так элементарно,мне как как раз и нужна была болгарка с регулятором,что бы могла работать на малых оборотах.Я конечно согласен что макита лучше,но там и цена в два раза выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: