Где купить в Тамбове бахилы подешевле? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить в Тамбове бахилы подешевле?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение07 Фев, Четверг, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить в Тамбове бахилы подешевле? Ответить с цитатой

Собственно сабж - взяла бы штук 500. Подешевле естественно чем в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 16:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
Собственно сабж - взяла бы штук 500. Подешевле естественно чем в аптеке

У меня. Пара (именно пара а не одна бахилина) будет стоить 75копеек оптом. С парами-штуками путаница постоянно, даже я получаю документы в штуках, а на приход у себя ставлю в парах.
Если вы имеете ввиду что вам надо 500 пар, то 500х0,75=375 рублей. Так устроит? Если да, то приходите, на всякий случай скажете что с форума, хотя у нас такая цена в принципе для всех кто оптом берёт.
atlarus, к примеру уже приходил вчера покупать.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение07 Фев, Четверг, 16:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во дворе за Буксом (угол Базарной и Интернациональной, книжный по интернациональной) есть мелкооптовый магазин Мураш. У них были и бахилы различной плотности (и разной цены в соответствии с плотностью), и повязки на лицо и много прочей санитарной мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 16:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
во дворе за Буксом (угол Базарной и Интернациональной, книжный по интернациональной) есть мелкооптовый магазин Мураш. У них были и бахилы различной плотности (и разной цены в соответствии с плотностью), и повязки на лицо и много прочей санитарной мелочи.

Только там покупка от 500 рублей минимум, если меньше то +20%, найти его вам будет трудновато - ни вывески нет, ни местные жители не знаю ничего, ну и цена там неизвестно какая. Отношение - у нас самые низкие цены, никаких скидок и уступок... Хотя, завтра гляну цену ради интереса. По упаковочным товарам, посуде одноразовой у меня цены дешевле чем у них, так как я непосредственно в этом направлении специализируюсь, скорее всего и с бахилами такая же ситуация. Если бы у них цены были приемлемы, то в разделе совместных закупок не "болталась" с ноября 2011 года тема про закупку бахил. Вот ссылка на тему http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3686095#3686095 там цена 75 рублей за 100 пар (пар а не штук). Продавать на форуме бахилы дешевле мне не хотелось бы - начнётся ругань, или вообще бан получишь пожизненныйSmile
Так что звоните, приходите...Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение07 Фев, Четверг, 17:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда приходить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 18:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунальная/Красная 40/7. Это угловой дом, вход с улицы Коммунальной, с угла аптека "Надежда-фарм", затем магазин "Автозапчасти", затем магазин "Хозтовары". В понедельник выходной (но в принципе я там рядом - на складе, так что могу подойти по звонку), в остальные дни часов с 9.30 до 16.00 (если удобнее пораньше/попозже, то сообщите и я раньше/позже откроюсь/закроюсь). Телефон 902-720-32-16. Вот ссылка на Яндекс карту.
http://maps.yandex.ru/?um=MdY2OQi3s8LfnMtaSW9gKo5J2DxP5mYE&l=sat%2Cskl[/b]
PS завтра гляну что там в Мураше, и в личку/на форум отпишу информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вообще я приезжаю примерно к полвосьмого, но просто магаз не открываю, так что фактически я уже там на месте нахожусь. Скоро так и буду открываться.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение07 Фев, Четверг, 18:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Stprapor писал(а):
во дворе за Буксом (угол Базарной и Интернациональной, книжный по интернациональной) есть мелкооптовый магазин Мураш. У них были и бахилы различной плотности (и разной цены в соответствии с плотностью), и повязки на лицо и много прочей санитарной мелочи.

Только там покупка от 500 рублей минимум, если меньше то +20%, найти его вам будет трудновато - ни вывески нет, ни местные жители не знаю ничего, ну и цена там неизвестно какая. Отношение - у нас самые низкие цены, никаких скидок и уступок...


Найти трудновато, да. Но в Вашем магазине цены выше, однозначно, а ассортимент намного ниже. Заходил. Все торгаши мелочевкой с рынка отовариваются в Мураше - по ассортименту видно. Учитывая ассортимент Мураша порог в 500 руб совсем невелик - недаром там бабульки постоянно трутся. Единственное, что мне лично не нравится в Мураше - плохо поддерживают ассортимент, многие вещи надолго пропадают, а появляется что-то совсем неожиданное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 19:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Единственное, что мне лично не нравится в Мураше - плохо поддерживают ассортимент, многие вещи надолго пропадают, а появляется что-то совсем неожиданное.

А вы выбирайте - "играть в рулетку" и идти не зная будет нужная там вещь или идти туда где логистика работает без сбоев.
По поводу цен - я несколько раз менял вариант ценников. Причина - ввиду того что за последние пару лет идет "наступление" супер/гипер маркетов слово "скидка/оптом/..." стали восприниматься так что "верхняя" цена это типа "для галочки" и вот 9 из 10 покупателей (честно говоря не считал, но просто на эмоциональном уровне "отложилось") просят продать 1 "вещь", НО по оптовой цене!!! Ну и нафига тогда 2 цены на ценнике???
На оптовой базе у меня таких казусов нет, поэтому никак не мог понять как надо делать. Вот в "Руси" тоже есть цена на товар, но вот попросили продать несколько ложечек чайных- в ответ "мы только упаковками продаем".
В итоге "тупо" напечатал розничные ценники... Оставив рознично-оптовые на
товары по которым я работаю напрямую с производителями.

Ещё один нюанс - есть товар как бы "основной" и есть сопутствующий. Вот сегодня "снабженец" покупал группу хозтоваров и грит что"пемолюкс" у меня дорогой. Да знаю я, что дорогой, я его у представителя завода по 30р беру, а в "Карусели", по 20р он. Закупаться в "Карусели"? Так мне на одна банка нужна, а несколько коробок. У них на прилавке столько нет и как мне это транспортировать то??? С другой стороны, снабженец жалуется что бегать ему тоже влом и проще купить в одном месте....
Так что, возможно, вы сравнивали сопутствующий товар, либо на ценнике не было указано оптовой цены. В любом случае это моё упущение. Напишите что вас не устроило - думаю что недоразумение будет улажено. Договорились, когда вам будет удобнее?

Добавлено спустя 9 минут:

Stprapor, по теме, кстати, вы ничего не написали. Сколько будет стоить в рублях в "Мураше" купить 500 пар(не штук) бахил?

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.


Последний раз редактировалось: АндрейТамбов (07 Фев, Четверг, 19:17, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльга
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 353


Сообщение07 Фев, Четверг, 19:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раймежторгбаза (кажется так называется) на К.Маркса 148
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение07 Фев, Четверг, 19:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльга
А цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение07 Фев, Четверг, 20:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75 копеек за пару...куда ж ещё дешевле???
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 20:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер сегодня "мониторил цены" и притащил товарный чек где он купил 5 пар за 8 рублей, у меня - 6 рублей для розничной покупки. Думал понижать, а теперь в растерянности... Кто хочет посмотреть товарный чек закупки - "велком"Wink, на рынке на втором этаже "АтлантСервис" по 8,50 вообще., все доки покажу - никаких секретов нет. Я офигеваю - поставщики и цены одинаковые, цена закупки понижается а розничная цена повышается... Сегодня спрашивал по какой цене они покупали - так-же как и я. У меня то "подоплёка" была "а не понизить ли мне". А тут оказывается, что даже если я повышать не буду, то цена будет ниже "нижней планки". Однако...

У меня - да, если буду "продвигать" дешевле, то будет конфликт с разделом совместных закупок.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

marviha1 писал(а):
75 копеек за пару...куда ж ещё дешевле???

Если это не государственная тайна, то напишите "по чесноку"Вы купили именно одну пару и отдали прям так вот 75 копеек (с точностью до копейки - я так, к примеру продаю товар) и "разошлись как в море корабли"?

PS Тут вот несколько дней назад меня тоже "лоханули" у меня цена оптовая дешевле была и цену " в Руси на втором этаже/Карла Маркса..." я знал. Так что на фразу "в Руси по 80 копеек" я отнесся толерантно и предложил купить 100 пар(не штук а ПАР) по цене 75 р за ПАРУ. Покупательница купила. И пофиг что в "Руси на втором этаже/Карла Маркса" 5 пар=10штук стоят 8 рублей оптом, а у меня 6 рублей за 5 пар=10штук в розницу...Smile завтра сделаю для прикола 5 рублей за пару в розницу (единственное "ограничение" брать кратно 5 пар, надеюсь не сильно ограничиваю в конституционных правах?), планировал сегодня, но блин чёт закружился...Sad

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.


Последний раз редактировалось: АндрейТамбов (08 Фев, Пятница, 06:54, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение07 Фев, Четверг, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльга писал(а):
Раймежторгбаза (кажется так называется) на К.Маркса 148

Вы имеете ввиду межрайопторг? Там 75 коп за штуку. Пара 1.5 руб.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

АндрейТамбов
Надо к вам зайти. бахиллы постоянно требуются...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение07 Фев, Четверг, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
Ну нормально 75 за штуку... Бизнесс по-тамбовски.... Кому она, одна штука то, нужна? Не вводили бы людей в заблуждение продавцы. 1,5 рубля и все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 21:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro честно говоря, когда мне сказали что в Межрайопторге типа цена 80 копеек я не особо удивился (ну мало ли - расхождение между соседними торговыми точкам +-10%). Но когда мой "человек" сделал "контрольную закупку" и оказалось что эта цена за "полбахилы" я офигел. Раз пять учинял ему "допрос" как продавцы Межрайопторга/КарлаМаркса цену озвучивали - "пять пар - 8 рублей". Откуда взялось 75-80 копеек - не понимаю... Тем не менее у меня именно так и есть - за ПАРУ. На форуме аналогичная тема есть в совместных закупках, не хочу портить ни с кем отношения, поэтому свою оптовую цену в теме писать не буду - забанят блинSad. Если устраивает за 100 ПАР(не ШТУК) заплатить 75 р "велком" "реквизиты" напишу. Есть желание купить больше и дешевле - давайте пообщаемся в личке. Только там разница в % такая маленькая что по большому счету "яйца выеденного не стоит". Впрочем, для конструктивного диалога я открыт - пишите.
PS
totoro писал(а):
Эльга писал(а):
Раймежторгбаза (кажется так называется) на К.Маркса 148
Вы имеете ввиду межрайопторг? Там 75 коп за штуку. Пара 1.5 руб.

Не сочтите за "подхалимаж" - считаю это просто мнение человека который РЕАЛЬНО "смотрит на ценники", видит какая РЕАЛЬНО цена и не даёт себя облапошить. Приходите ко мне, а я, в качестве благодарности, за адекватную оценку ценовой ситуации и просто человеческое отношение, в качестве бонуса к какой нибудь покупке "вручу" упаковку бахил 50пар(100штук). Так будет правильно?

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:

Лена1012 вам тоже "бонусную" пачку подарю.
Просьба, без обиды на переписку в личке - я следующем тексте темы напишу (по поводу толщины бахил, а когда мне были поставки в "россыпь" по 200 штук - то и возникали сомнения "а 200-ти ли там???"). Я сам довольно придирчивый в бизнесе и проверяю поставщиков - и поставщики меня проверяют (не блефую ли я). Понимаете тут извечная борьба "брони и снаряда" - кто "круче", ну или кто кого "победит". Поэтому друг друга "проверяют", кто-то блефует - оперируя "умными" терминами. Поэтому я просто хотел узнать целесообразность приобретения определенной прочности бахил. Мне "фиолетово" каким образом и с какого товара я получу заданную прибыль, так что ничего личного.
Если я что-то написал в теме не так - я сообщение удалю, можете модераторам сказать и пусть меня накажут по правилам форума, в общем как вам удобнее будет так и делайте.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение07 Фев, Четверг, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные как обычно работаете? А на кавалерийской не Ваш ларек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение07 Фев, Четверг, 22:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Stprapor, по теме, кстати, вы ничего не написали. Сколько будет стоить в рублях в "Мураше" купить 500 пар(не штук) бахил?


Я сейчас цены не вспомню, и не токо потому, что был там неделю с лишним назад, но и потому, что их там было видов 5 разных. Упаковки там большие.
Спрашивали где можно купить - я подсказал вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 22:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
В выходные как обычно работаете? А на кавалерийской не Ваш ларек?

Как раз в выходные я и работаю, а в понедельник, пока не переведу бизнес, приходится делать вынужденный выходной. С другой стороны - у меня есть доставка, так что можно обоюдовыгодно решить вопрос.
На Кавалерийской/Ипподромной у меня никаких ларьков нет. Не считаю целесообразным там держать "точки" для розничных продаж.
На Кавалерийской столько стоит с аналогичны товаром что я затрудняюсь на ваш вопрос ответить. ИП Медведева, ИП Алиев (в двух местах), ИП Весайлов, ИП Гавричкин, ИП Юров,... дальше перечислять? Сегодня поставщик поинтересовался почем я пакеты покупаю фасовочные, а то он у Алиева купил для "тест драйва" по оптовой цене за 160 рублей пачку (1000штук). Я так и, мягко говоря офигел", закупаю по 116 продаю за 140 в розницу (он на Ипподромной "оптом" за 160р купил) и думаю - наверно надо снижать, а то чёт маржа становится большая - вдруг конкуренты дешевле поставят.
Чёт я не "догоняю" - мне надо снижать или повышать???
За оффтоп простите пжста.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Stprapor писал(а):
АндрейТамбов писал(а):
Stprapor, по теме, кстати, вы ничего не написали. Сколько будет стоить в рублях в "Мураше" купить 500 пар(не штук) бахил?


Я сейчас цены не вспомню, и не токо потому, что был там неделю с лишним назад, но и потому, что их там было видов 5 разных. Упаковки там большие.
Спрашивали где можно купить - я подсказал вариант.

В общем разговор ни об чем. Можно то купить купить везде, а тема то вообще то "где купить бахилы подешевле" называется. Вот я и написал где реально можно подешевле купить, а не перечислять где они просто по розничным ценам продаются (пример как тут выше писали - "игры" на терминологии штука-пара). Хотя, если вы "чисто для "апа" написали", то спасибо за поддержку темы. Надеюсь что форумчане будут приобретать по ценам без "ломовой" наценки - у меня или в другом месте, пусть каждый сам решает.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение07 Фев, Четверг, 22:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75 коп норм цена за 500 штук.вопрос какое качество?оптом могу покупать от43 коп до 57 за пару. но пока не связывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 22:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
А на кавалерийской не Ваш ларек?

Если не "влом", то что там по цене? Только по "чесноку" пжста, а то как узнаю там цены, так возникает желание дороже продавать... И желательно уточнить это цена пары или штуки, а то как то не "айс" конкурировать когда надо "родить" цену на единицу продукции дешевле чем на половинку...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: