Где купить в Тамбове бахилы подешевле? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить в Тамбове бахилы подешевле?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение07 Фев, Четверг, 22:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
а на севере где найти?

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение07 Фев, Четверг, 23:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
75 коп норм цена за 500 штук

Спасибо за резюме. Теперь далее по Вашему сообщению "раз вы в теме данного направления"
Nash писал(а):
вопрос какое качество?

Ну извините, "глупый вопрос" - каким способом вы будете определять качество, есть микрометр который "ловит" тысячные, весы аптекарские, можно измерять толщину резинки и её плотность, потом вычесть её из веса? Вообще, даже микрометром (с точностью измерения до микрон) погрешность составляет 3-3-4 микрона. Поэтому если "вы" такой вот " умный (я тоже пару лет назад хотел купить такой вот прибор) проверите бахилы/пакет фасовочный/либо другую вещь по толщине соизмеримое с величиной погрешнсти прибора то - ничегошеньки "дельного" вы не "почерпнете" из этой информации. У меня по накладным весь скотч "числится" как 66 метров, только в нём даже и 60 метров нет ("писк сезона" - реально 36 метров, а в накладной 66!). Жидкость "омывайка" для автомобиля есть -20,25, 30 градусов. В автоветке можете глянуть. Только вот еду по
Ну и зачем вам нужны вечные бахилы? Как там Бендер говорил - "мне не нужна вечная игла, я не намерен жить вечно"...
Давайте хоть как-то определимся - цель данной темы это приобрести по оптимальной цене определённое количество товара или просто "огласить" что "кто-то где-то чего-то продаёт, по неизвестной цене".

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

sara писал(а):
а на севере где найти?

Радужное ул.Мичуринская, после 17-ти часов или утром до 8-и. Как и куда подъехать.
Ссылка на Яндекс карту http://maps.yandex.ru/?um=K60owP_w1Pmx7SRsqmf4fF5I9ngupGin&l=sat%2Cskl
Только просьба - у всех ведь разные представления о количествах, неоднократно сталкивался с тем что приносишь несколько коробок товара, а видишь глаза "как у рака" и фразу " я вообще-то одну штуку хотел, почему 300 рублей...", поэтому звякните предварительно. Я когда буду после работы домой ехать нужное количество кину в авто (ну не могу я склад каждый вечер перевозить "туда и обратно" - стационарное место это центральный рынок, но кто по каким-то причинам не может - "велком", мне "не влом" и из дома "отгрузить"). По незамерзайке в автоветке так и делали.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение07 Фев, Четверг, 23:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов не понял наезд в свою сторону, я писал что 75 копеек это отличная цена за пару, куда уж ниже, а вы как-то неадекватно отреагировали
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение08 Фев, Пятница, 06:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
ндрейТамбов не понял наезд в свою сторону, я писал что 75 копеек это отличная цена за пару, куда уж ниже, а вы как-то неадекватно отреагировали

Извиняюсь, не думал что так может обернуться моё высказываение. Там ведь были подряд сообщения:
Эльга писал(а):
Раймежторгбаза (кажется так называется) на К.Маркса 148

Лена1012 писал(а):
Эльга
А цена?

marviha1 писал(а):
75 копеек за пару...куда ж ещё дешевле???

поэтому логично было бы предположить что Вы пишите про цену на К.Маркса, а не ту которая у меня. Тем более реально произошло то что на К.Маркса они в 2 раза дороже.
totoro писал(а):
Вы имеете ввиду межрайопторг? Там 75 коп за штуку. Пара 1.5 руб.
Вроде как одна и та же цена, НО за разное количество...
Вот и произошло такое вот недоразумение, так что не держите зла на меня.Smile Своё сообщение, в котором на Вас "наехал", откорректировал.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение08 Фев, Пятница, 07:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Nash писал(а):
75 коп норм цена за 500 штук

Спасибо за резюме. Теперь далее по Вашему сообщению "раз вы в теме данного направления"
Nash писал(а):
вопрос какое качество?

Ну извините, "глупый вопрос" - каким способом вы будете определять качество


Вопрос очень неглупый, ибо сплошь и рядом продают бахилы, которые расползаются через полчаса - очень тонкие. Или надеть нельзя - размер очень маленький . В то же время попадаются бахилы, которые можно полдня носить (и на ощупь они очень сильно отличаются), и размер такой, что на армейский кирзач налезут. Вы тут взялись хаять все и всех, нахваливать себя, любимого, а в вопросе нифига не разбираетесь. А в Мураше (как я уже сказал выше и повторю еще раз для особо одаренных) были разного качества - соответственно с разной ценой. И продавец четко говорил, чем они там отличались. Мне не надо было (заходил за другим товаром) - потому я не запоминал цену, тем более, что она там была не за пару, а за большую упаковку. Просто взял на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение08 Фев, Пятница, 07:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Вопрос очень неглупый, ибо сплошь и рядом продают бахилы, которые расползаются через полчаса - очень тонкие. Или надеть нельзя - размер очень маленький . В то же время попадаются бахилы, которые можно полдня носить (и на ощупь они очень сильно отличаются), и размер такой, что на армейский кирзач налезут. Вы тут взялись хаять все и всех, нахваливать себя, любимого, а в вопросе нифига не разбираетесь. А в Мураше (как я уже сказал выше и повторю еще раз для особо одаренных) были разного качества - соответственно с разной ценой. И продавец четко говорил, чем они там отличались.

Продавец может сказать что угодно, вопрос в том каким образом проверете то что он сказал? На ощупь? Я направлении продаж упаковки лет 10 работаю и то реально сомневаюсь иногда какой пакет толще. Проверяю - вроде один пакет толще другого значительно, а по тактильным ощущениям - всё наоборот. Из разного сырья сделано, чуть более пластичное/жесткое и кажется что тоньше/толще. Иногда, когда просят пакеты фасовочные потолще, "прикалываюсь" (по добромуSmile) и предлагаю "сыграть в наперстки" - выкладываю три варианта 8, 10, и 12 микрон толщиной пакеты и предлагаю выбрать самый толстый. Пару раз угадывалиSmile, как потом оказалось одна женщина была пианист (пальцы чувствительные), другая "работала" с пакетами и "рука набита" определить что есть что. 8-12 микрон ещё как-то можно определить, а вот выловить 2 микрона нереально. В итоге, со словами "а, всё одно и тоже, давайте то что дешевле" брали то что изначально предлагал. А по большому счету мог бы "впарить", что и делали продавцы - кончилось увольнением тех кто "грешил" (это на на этой торговой точке было). Я сам не доверяю своим руками когда оцениваю толщину - только по прибору, так как выше писал что РЕАЛЬНО по ощущениям одно толще другого, а на самом деле всё наоборот.
Я тут много насмотрелся - когда якобы 1000штук пакетов продают, а там реально 800. Себя нахваливаю? Да вроде не я создавал тему, чтобы "уговаривать" покупать у себя.
И продавец тоже ведь консультации даёт опираясь на то что написано в накладной, ценнике, прайсе,... В Карусель зашёл - на ценнике "Салфетки 100 листов", но там ведь на пачке написано 100%, а сзади мелким шрифтом "85шт" (мне просто интересно было что на ценнике написано, так как тоже самое и у меня есть). Производитель таким образом вроде как не обманывает потребителя, но вот тот кто пишет ценник "автоматом" вместо % ставит "шт". На скотче даже по накладным везде 66метров, но там такого тоже нет. На выставке "Росупак" производитель даёт мне прайс и везде 66 метров, потом поясняет что после наименования стоит буковка и каждая буковка "зашифровывает" свою длину. Я грю- ну вы мне то напишите по русски что по намотке реально, а у я там буду решать - писать честно или нет... Так что тот кто товар на приход ставит тоже не знает что там и как реально. Вот у поставщика в прайсе несколько вариантов бахил, но, "бахилы эконом" почему то дороже других, хотя написанный размер даже меньше, на вопрос менеджеру прояснить ответ - фиг его знает, закущики так на приход товар поставили. Ну хоть по честному признался.
Брал я раньше разной плотности, в итоге - никто не врубается и проще найти оптимальный вариант и на этом остановиться. Купил коробку у поставщика, протестил и потом на этом варианте "работаешь".
Так что, как вы правильно написали, "плотность, крепкость, качество, износостойкость,..." проверяется на практике. По словам женщины, которая постоянно берёт и продает их в поликлинике, с претензиями "купил и они развалились..." никто не обращался, ну было пару раз что резинки там вроде отрывались, и то это она сама находила.
Кстати, сплошь и рядом продают также и вонючую незамерзайку, которая ещё и при -15 замерзает и стоит дороговато. В автоветке отрицательных отзывов не было в моей теме, по продаже "жижи". Надеюсь что хоть это то, хоть косвенно, НО "довод" в мою "защиту"?Smile

Добавлено спустя 1 час 17 минут 57 секунд:

Stprapor писал(а):
попадаются бахилы, которые можно полдня носить (и на ощупь они очень сильно отличаются), и размер такой, что на армейский кирзач налезут

Заказал такое "чудо", в среду будет у меня, цена оптовая за пару - 1.30. Промежуточные варианты решил не брать. На тест драйв придёте?Smile Кирзач только свой несите, у меня только берцы остались, хромовые и яловые сапоги потерялись давно уже.Smile

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 16 секунд:

Был в Мураше, смотрел бахилы. На ценнике написано 110микрон цена 1.41 - в наличии есть. Информация к размышлению - парниковая пленка идет толщиной 100микрон, иногда 80микрон. Тут бахилы 110микрон!!! И никто ни кого не обманывает - как в накладной напечатано так и на ценнике. Так что это не "наезд" с моей стороны, а константация того как есть в магазинах, на базах и т.п., да и у меня тоже такое проскакивает - чтобы проще заказ делать было, наименование товара пишешь как у поставщика.
Второй вариант написано 30микрон, цена 78копеек за пару - в наличии нет. После вышесказанного возникает сомнение что там 30 микрон. Для сравнения 30микрон это пакет из Советского прошлого из сырья высокого давления (сейчас в основном тонкие вещи делают из сырья низкого давления - оно немного другое по свойствам и делают из него в основном изделия толщиной от 5 микрон до 20) Если пакет типа "майка" делают толщиной микрон 25, то он вообще "убийственный" по прочности. Желающим могу показать пакет у которого 20-25-... микрон.
У меня бахилы в прайсе поставщика как 20микрон числятся (в чем я лично сильно сомневаюсь и поэтому вообще ничего не пишу на ценнике, чтобы вот такие как я, приходя ко мне не доказывали что там нет столько микронSmile), причем там несколько позиций по 20микрон и в разную цену, есть 30микрон и повышенной прочности 40микрон. Вот 40микрон привезу для эксперимента.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение08 Фев, Пятница, 11:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Заказал такое "чудо", в среду будет у меня, цена оптовая за пару - 1.30. Промежуточные варианты решил не брать. На тест драйв придёте?Smile Кирзач только свой несите.


Кирзача нет, в наличии (то есть буквально на ноге) туфли 48 размера Shocked , поэтому то, что бахилы бахилам рознь - выяснил на собственном опыте Embarassed .

АндрейТамбов писал(а):
Был в Мураше


Тогда скажите сами, на сколько порядков их ассортимент больше вашего Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение08 Фев, Пятница, 11:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Тогда скажите сами, на сколько порядков их ассортимент больше вашего

Ну по детским игрушкам, бытовой химии, и разных там приблуд у них больше, так как у меня их вообще нетSmile. По пакетам полиэтиленовым и одноразовой посуде у них довольно скудный ассортимент, вернее его нет вообще (за исключением одного или двух наименований фасовочных пакетов). Доставки товар у них нет, а у меня есть (но тут могу и ошибаться). Никто ведь поезд с кораблем не сравнивает, хотя и тот и тот может транспортировать груз из одного города в другой. У меня отрава от грызунов одного производителя - у них другого. и т.д...
Вопрос темы - где бахилы купить вроде как? И где не надо при этом набирать на 500р, то есть оптимальное соотношение минимальной суммы покупки и минимальной цены. У Мураша своё направление бизнеса, у меня своё. В отдельных позициях пересекаемся - вот и всё. Что у меня народу сейчас что у них не было пока там стояли и с продавцом общались. Так что если "провал" по покупательскому спросу, то он везде провал и без разницы на сколько наименований у них чего-то больше или меньше чем у меня.
Им может пофигу если нет какого-то товара (в данном случае дешевых бахил), а меня поликлиники, зубоврачебные кабинеты и другие покупатели, которые берут на "производственные" цели, "четвертуют" за это.Smile

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Stprapor писал(а):
в наличии (то есть буквально на ноге) туфли 48 размера

Плиз померяйте в сантиметрах габариты, сделаю муляж и буду тестить бахилы.Smile Я серьёзно прошу.
Фиг ли - скотч разматываю и проверяю метраж, бумагу туалетную на вес меряю, незамерзайку в морозилку кидаю для проверки, пакеты микрометром и на весах меряю... Так что не влом будет и бахилы тестить.Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение08 Фев, Пятница, 15:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):

Stprapor писал(а):
в наличии (то есть буквально на ноге) туфли 48 размера

Плиз померяйте в сантиметрах габариты, сделаю муляж и буду тестить бахилы.Smile Я серьёзно прошу.
Фиг ли - скотч разматываю и проверяю метраж, бумагу туалетную на вес меряю, незамерзайку в морозилку кидаю для проверки, пакеты микрометром и на весах меряю... Так что не влом будет и бахилы тестить.Smile


Пожалуйста, габариты подошвы 340мм/130мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение08 Фев, Пятница, 18:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Пожалуйста, габариты подошвы 340мм/130мм

А высота, ну или толщина? Как мне смоделировать то? Хоть примерно на уровне пальцев смеряйте обувку. А, в принципе, думаю тут размер будет не сильно критичен. Как получу товар отпишусь подойдут они Вам или нет.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение09 Фев, Суббота, 13:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Поэтому если "вы" такой вот " умный (я тоже пару лет назад хотел купить такой вот прибор)

Кхе, мне оно и не надо.Я про то, что в аптеках разные бахилы.Есть совсем прозрачные, а есть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение09 Фев, Суббота, 15:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
АндрейТамбов писал(а):
Поэтому если "вы" такой вот " умный (я тоже пару лет назад хотел купить такой вот прибор)

Кхе, мне оно и не надо.Я про то, что в аптеках разные бахилы.Есть совсем прозрачные, а есть лучше.

Nash, чёт как-то я резковато выразился тогда? Поздно было, день тяжёлый...Sad Надеюсь без претензий?Smile Прозрачность не обязательно привязана к толщине, сколько на производстве добавили краски - так и получилось. Ну и при равной толщине прочность тоже может быть разной из-за применяемого сырья. Так что практически только в процессе реальной проверки можно что-то говорить, да и то - партии тоже ведь разные приходят. Автор темы вроде ничего отрицательного не пишет, надеюсь его качество устроило. Впрочем положительного тоже не пишет.Smile

Nash писал(а):
оптом могу покупать от43 коп до 57 за пару. но пока не связывался
Да ни к чему оно вам.Smile
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение14 Фев, Четверг, 12:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Пожалуйста, габариты подошвы 340мм/130мм

Привёз, по толщине толще в 2 раза - мерял по весу упаковки, так как размер одинаковый у них был, по ощущения - конечно однозначно плотнее.
Но вам не подойдут по размерностиSad я на ботинок 43 размера (длина=300мм ширина=115мм) надел - запас по ширине есть, а по длине - ну сантиметр максимум. Так что, к сожалению, не могу вам ничего предложить.Sad

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение15 Фев, Пятница, 13:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Прозрачность не обязательно привязана к толщине, сколько на производстве добавили краски - так и получилось

ну Вы поняли меня про что я.Покупаю часто бахилы - в сад за сыном ходить.Так их иногда не хватает до группы дойти Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

АндрейТамбов писал(а):
Да ни к чему оно вам.

наверно ни к чему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение15 Фев, Пятница, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
75 копеек за пару.

я мыслю что это бахилы такие что рвутся не успев надеться на ногу....
нормальные от 1 рубля за пару оптом.(от 1000 пар)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение15 Фев, Пятница, 16:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, нормальные бахилы! АндрейТамбов прав, что толщина роли не играет. Эти бахилы достаточно тонкие, но сколько их пользую - не рвались! Сегодня видела женщину в бахилах чуть ли не в палец толщиной - и все драные, да еще и пол-бахила от 2 осталось! А мои на месте были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение15 Фев, Пятница, 18:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Покупаю часто бахилы - в сад за сыном ходить.Так их иногда не хватает до группы дойти

Выше я писал что привез толщиной в 2 раза толще. У поставщика поинтересовался - кроме меня такого "замороченного" никто такие не заказывает. ПриходИте, посмотрИте. В конце концов я у вас "Буратину" говорящего купил для внучки и вы в "ответку" по 1.30 купИте оптом пар сто, аж на 130 рублей. Very Happy

Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:

Д0К писал(а):
marviha1 писал(а):
75 копеек за пару.

я мыслю что это бахилы такие что рвутся не успев надеться на ногу....
нормальные от 1 рубля за пару оптом.(от 1000 пар)

Можно я расскажу ситуацию, которая вчера произошла? Вот заходит женщина и мужчина (скорее всего муж и жена). Ну и мужчина по поводу незамерзающей жидкости для омывания стекла автомобиля начинает комментировать - "да вся она замерзает при -15-ти, тем более что тут вообще она 85рублей стоит ну так далее..." Я пытаюсь аргументировать, тем что тестировал в морозильной камере при -25-26 (и про это писал на форуме в автоветке) - ну ниже у меня не морозит холодильник. В ответ - типа "не верю, все так говорят...". Ладно, привожу аргумент что на Тамбовском форуме приобретали у меня и подтвердили что я не "втюхиваю" - опять "все вы так говорите". Ну хорошо, предлагаю заключить пари - если при -25 не замёрзнет то "ставлю" ящик водки (ну первое что пришло в голову), "клиент" начинает "нервничать" - "я не пью". Хорошо, предлагаю вариант - ящик ПепсиКолы, КокаКолы, или любой другой вариант на любую сумму - ну если так ты уверен в своей точке зрения, то на халяву можешь ведь получить "приз"!!! Ну и что дальше? А дальше то "без комментариев" просто ушли...
PS Не хочу идти в разрез с "мужской солидарностью", НО, по моему с женой он был, и, скорее всего была ситуация когда мужик купил жидкость незамерзающую по "ломовой" цене, а она ещё и замерзла градусов эдак при -15-ти. Вот он и давай перед женой оправдываться почему он потратил столько денег на "туфту" когда тут можно купить вполцены...
Д0К, ну вы то вроде как на форуме давно уже, и с вами можно адекватно общаться? Давайте "протестим" и выложим результаты? Тем более что я выше писал что "проработал" довольно "придирчиво" вопрос Stprapor по поводу размера/толщины и т.п....

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

Лена1012 писал(а):
Народ, нормальные бахилы! АндрейТамбов прав, что толщина роли не играет. Эти бахилы достаточно тонкие, но сколько их пользую - не рвались! Сегодня видела женщину в бахилах чуть ли не в палец толщиной - и все драные, да еще и пол-бахила от 2 осталось! А мои на месте были)

Спасибо за положительный отзыв, НО хотелось бы думать что это не за "халявную" упаковку?Smile Скажем так - оптимальное соотношение - цена/качество...
А вообще, эту тему не я создал и будет нелогично "хвалить" себя, поэтому - топикстартёр решил свой вопрос положительно, значит вопрос исчерпан. У кого будет желание - буду рад встрече, "велком".Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение15 Фев, Пятница, 21:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
Что то Вас заносит.... Вы думаете я за 32,50 руб буду тут распинаться и врать людям??? !!!!! У Вас, как минимум, тогда очень странные суждения о жизни. Я в глубоком шоке. Безусловно, человек любит, как Вы выразились, "халяву", ну чтоб я за 50 подаренных мне пар бахил (а купила я 500) такой ерундой занималась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение16 Фев, Суббота, 06:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
АндрейТамбов
Что то Вас заносит.... Вы думаете я за 32,50 руб буду тут распинаться и врать людям??? !!!!! У Вас, как минимум, тогда очень странные суждения о жизни. Я в глубоком шоке. Безусловно, человек любит, как Вы выразились, "халяву", ну чтоб я за 50 подаренных мне пар бахил (а купила я 500) такой ерундой занималась...

Лена1012, ну я ж там смайлик поставил улыбающийся чтобы было понятно что говорю несерьёзно, так что уж простите если чем-то невзначай обидел...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 24 секунды:

Да и аватарку я не с "потолка" взял - хотелось чтобы было понятно что я вполне адекватный выпускник единственного Гвардейского военного училища в бывшем СССР и никому не желаю ничего плохого. Так что какие-то там "покупки" голосов форумчан мне ни к чему...
Лена1012, миримся?Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение16 Фев, Суббота, 08:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
В конце концов я у вас "Буратину" говорящего купил для внучки и вы в "ответку" по 1.30 купИте оптом пар сто, аж на 130 рублей.

Может Вам попробовать в сады поставки наладить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: