Где купить в Тамбове бахилы подешевле? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить в Тамбове бахилы подешевле?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение23 Апр, Четверг, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
VViP
так по качеству нужно смотреть! вещь хоть и одноразовая. но весьма разная... мне с моим 46 размером ноги некоторые бахилы просто не одеть...... а если и ухитряюсь натянуть.то они рвутся через 10 метров.

Был у меня такой эксперимент - Stprapor сказал что у него размер вообще 48-й, ну я притащил в феврале 13-го года одну коробку плотных (правда ещё бывают плотнее), продавал я её долго. Тогда тонкие бахилы оптом у меня стоили 75к/пара, а эти 1,30/пара. Оптом они никому даром не сдались, кое как спихнул 2000пар в розницу по цене дешевых бахил, а оставшиеся 500 в августе 14-го года оставил себе (ну надоело блин эту коробку тянуть и тянуть). Бахилы конечно были действительно нормуль, на дачу, на кладбище милое дело ходить...
Так что оптовикам, поликлиникам, зубоврачебным кабинетам и т.п., все эти изыски не нужны абсолютно и я не готов повторять эксперимент.Smile

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение20 Сен, Четверг, 20:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов, подскажите стоимость бахил на сегодняшний день.
Объем - примерно на 5-6к, кассовый-товарный чек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение21 Сен, Пятница, 12:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel, про объем не до конца понял. Два варианта по 1,20 и 1,40. Разница немного в размере и толщине, 25 и 35 микрон соответственно, сын брал и тот и тот вариант, особо разницы не почувствовал. Вес 100 пар (200 штук) 230 грамм и 340 грамм.
Если "к" это три нуля, то по 1,0 и 1,2 могу отдать.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение21 Сен, Пятница, 22:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Если "к" это три нуля, то по 1,0 и 1,2 могу отдать.

Да, "к" это тысячи. Нужны самые простые, на один раз.
Напишите в ЛС, пожалуйста, контакты. Пока рассматриваю.
В том же "Мураше", с кем сравнение в теме, подешевле выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_var
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 9


Сообщение18 Апр, Четверг, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если оптом хотите, то можно в http://mirtexm.ru/kombinezon-kasper/ заказать. будет явно дешевле аптечной цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: