Кибермаркет Юлмарт ulmart.ru Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кибермаркет Юлмарт ulmart.ru Тамбов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Tambov

Сообщение16 Фев, Суббота, 20:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Не,до сих пор. СтОит в одном из супер-гиперов сделать акцию на мультиварки или микроволновки,люди,как зомби,ждут открытия с 8 утра.
Кстати,в Юлморте товар наглядно представлен? Или там просто экраны с выбором товара на сайте?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение16 Фев, Суббота, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanechka писал(а):
товар наглядно представлен

сходите в Эльдорадо посмотрите если есть в этом надобность Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Tambov

Сообщение16 Фев, Суббота, 20:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.Буду знать,что заранее нужно где-то узнать о товаре.
В общем,если заказать у них через интернет,будет то же самое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение16 Фев, Суббота, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Я образно, а туда пошел потому что там как раз эта самая мультиварка стоила нормально, ну правда только там и продавалась. Хотя весь Тамбов обошел предварительно, думал найду редмонд 4500 дешевле, но в итоге не понял, как цены образуются в розничных магазинах в одном 6800, в другом 7, а в крата вообще 7200 и марта которая на 21 программу и делать нечего в итоге не умеет вообще 8, когда она в инет магазинах 4999, при этом такая же цена на редмонд 4500. Ну а вообще доволен покупкой сейчас кипятил воду избавлялся от запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение16 Фев, Суббота, 21:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sanechka писал(а):
Ясно.Буду знать,что заранее нужно где-то узнать о товаре.

В общем,если заказать у них через интернет,будет то же самое.

На самом деле сайт у Юлмарта на твердую 10-ку из 10 - информация о товаре представлена полностью, в удобной форме, есть отзывы, удобное сравнение, множество фото, сортировка по множеству параметров, плюс целый форум - по мне, так это ГОРАЗДО удобнее, чем приходить в те же Эльдорадо, Техносилу, М-Видео и узнавать о товарах только из ценников с названием и собственно ценой. Хорошо, что в последнее время меня осенило прямо в магазине стоять ковыряться телефоне, лазить в инете и читать характеристики-отзывы о том или ином товаре (жаль только что вайфая в подобных магазинах нет). Консультанты тут тоже скорее минус - лучше посидеть спокойно дома повыбирать, подумать, чем тебе будут что-то навязывать когда ты подустал/подзапарился/объездил уже все магазины в городе и от усиливающегося чувства уныния и безысходности готов взять первое попавшееся.

В общем сама идея мне крайне симпатизирует. Как только что-то понадобится для дома - обязательно попробую именно Юлмарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение16 Фев, Суббота, 23:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
sanechka писал(а):
Ясно.Буду знать,что заранее нужно где-то узнать о товаре.

В общем,если заказать у них через интернет,будет то же самое.

На самом деле сайт у Юлмарта на твердую 10-ку из 10 - информация о товаре представлена полностью, в удобной форме, есть отзывы, удобное сравнение, множество фото, сортировка по множеству параметров, плюс целый форум - по мне, так это ГОРАЗДО удобнее, чем приходить в те же Эльдорадо, Техносилу, М-Видео и узнавать о товарах только из ценников с названием и собственно ценой. Хорошо, что в последнее время меня осенило прямо в магазине стоять ковыряться телефоне, лазить в инете и читать характеристики-отзывы о том или ином товаре (жаль только что вайфая в подобных магазинах нет). Консультанты тут тоже скорее минус - лучше посидеть спокойно дома повыбирать, подумать, чем тебе будут что-то навязывать когда ты подустал/подзапарился/объездил уже все магазины в городе и от усиливающегося чувства уныния и безысходности готов взять первое попавшееся.

В общем сама идея мне крайне симпатизирует. Как только что-то понадобится для дома - обязательно попробую именно Юлмарт.


Повертеть товар в руках всегда приятней чем глядеть на него через монитор, к тому же никакие отзывы не смогут компенсировать конкретные недостатки для каждого человека, а чтобы не стоять и судорожно пробивать по телефону каждый товар, достаточно еще дома набросать небольшой списочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение16 Фев, Суббота, 23:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
Ну выбор то есть все равно. В юлматре товар есть такой в которых других магазинах, а в остальном можно и в других магазинах посмотреть и купить.
Кстати флешки в подарок были на 4гб, а не на 16 как писалось выше. Но все равно смешно покупая телевизор за 40рублей флешка на 4гб в подарок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение17 Фев, Воскресенье, 09:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, в тамбов реально дошла цивилизация и можно не отрывая жопы от кресла, заказать железяку и тебе ее прямо домой привезут, да еще и пластиком можно оплатить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1866    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29789


Сообщение17 Фев, Воскресенье, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
На самом деле сайт у Юлмарта на твердую 10-ку из 10 - информация о товаре представлена полностью, в удобной форме, есть отзывы, удобное сравнение, множество фото, сортировка по множеству параметров, плюс целый форум - по мне, так это ГОРАЗДО удобнее, чем приходить в те же Эльдорадо, Техносилу, М-Видео

Это шутка? Там на половине товаров инфы чуть более, чем никакой указано. В отзывах полно попрошаек с кодами. На том же сайте ДНС куда больше инфы, отзывов, обсуждений и ответов по каждому товару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение17 Фев, Воскресенье, 15:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашихмин Дмитрий
есть вопрос Exclamation
я хочу купить товар со статусом "под заказ" - нажимаю "купить" товар падает в корзину, жму "оформить заказ" и попадаю в способ получения где мне говорят "К сожалению, в этом пункте выдачи ваш заказ недоступен" не предлагая никаких вариантов Confused
чего делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение17 Фев, Воскресенье, 15:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
На том же сайте ДНС

нет мультиварок Crying or Very sad

Ingector писал(а):
достаточно еще дома набросать небольшой списочек

к сожалению, многое из этого списка в Тамбове может отсутствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение17 Фев, Воскресенье, 16:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N
Точнее магазин не на того покупателя расчитан, это типа днс только с кухонной техникой и посудой. Но опять же не в Тамбове. Именно в Тамбове выбора нет, но по слухам на днях должны что то привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_denis
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 622


Сообщение18 Фев, Понедельник, 09:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашихмин Дмитрий писал(а):
Друзья, если появятся вопросы, то я всегда рад ответить на них, как представитель компании Юлмарт.
является ли время отклика сайта критичной функцией интернет магазина?
если владельцам не плевать на свой магазин, то за какое время тормоза починят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Фев, Понедельник, 10:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_denis
да тоже стало интересно, но потом выскачало такое сообщение.
Срок регистрации домена ulmart.ru закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение18 Фев, Понедельник, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже, продлили. Но DNS еще не обновился походу. Ололобизнес :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение18 Фев, Понедельник, 10:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberDemon писал(а):
Все уже, продлили.

нифига не продлили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение18 Фев, Понедельник, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же настаиваю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monti
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3101
Откуда: Славный град Тамбов

Сообщение18 Фев, Понедельник, 11:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уже проблемы с сайтом у вас закончатся? Хотел роутер заказать, теперь придется в днс покупать.
_________________
Уборка дачных участков,ремонт компьютеров, мелкий ремонт авто,алмазное бурение отверстий в железобетоне! 89537026096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r0m@n писал(а):
нифига не продлили

CyberDemon писал(а):
Я все же настаиваю

Может домен у них перекупить Smile

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение18 Фев, Понедельник, 13:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом им же загнать Laughing
_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Страница 3 из 45

 
Перейти: