Может кому нужна материнка по акции в ДНС? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Может кому нужна материнка по акции в ДНС?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Вторник, 00:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Может кому нужна материнка по акции в ДНС? Ответить с цитатой

Суть такая, сейчас в ДНС проходит акция https://www.dns-shop.ru/actions/b81bb663-abb1-11ea-a210-00155d03332b/
мне из 1-ого или 3-его комплекта нужен процессор по акции, а вот материнка у меня уже есть, может кому нужна материнка по акции? Я бы взял себе процессор, а вам материнку. Кому интересно пишите в ВК https://vk.com/barsukoff68

_________________
Лепнина в Тамбове
Станица Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение15 Июл, Среда, 13:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время есть смысл покупать процы от Интел?

P.S. Есть вариант купить то, что нужно в TMALL, заюзав промокод. Wink

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: