Ростелеком меняет тарифные планы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком меняет тарифные планы

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Среда, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ростелеком меняет тарифные планы Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
Т.к. предупреждение об этом найти сложно.
Ростелеком любит рекламу, но вот новости любит скрывать.
Все просто, - на сайте делаем "показывать одну последнюю новость".
18.02 выпускаем новость об изменениях, - худших для абонентов.
19.02 выпускаем новость с акцией/рекламой.
Всё, - ПРОФИТ!
Новость надежно спрятана.
Пусть абонент 1.03 сам думает почему у него интернет вдруг перестал работать.
К примеру на ПОКОЛЕНИЕ НЕО - 540 вместо 500 р...
Да, 40 р. небольшие деньги, но в то же время у всех дешевеет, а у них дорожает.
Но сообщить то можно было бы как следует?
СМС-кой.
Письмом на майл?
Не? Ни как?

Мне нужны 2 провайдера. Жду в свой дом Ланту, - тогда будет два, но второй не РТ...
Хотя по сути можно и к Стрим подключится, - всяко это не РТ...
Стрим вроде бы уже и в Строитель добрался...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Кстати в догонку...
Новости
Уважаемые Абоненты ОАО «Ростелеком»!
18.02.2013
Уважаемые Абоненты ОАО «Ростелеком»!


Сообщаем Вам, что на основании приказа Федеральной службы по тарифам от 04.12.2012 № 338-с/2 с 01.03.2013 изменяются тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые ОАО «Ростелеком».


Более подробную информацию о тарифах Вы можете получить в справочной службе компании по телефону 8-800-200-00-33.

Т.е. чтобы не пугать цифрами - звони милый абонент, расстраивайся...
(не верю что подешевело! Smile ). Это вообще нормально?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал сегодня , до сих пор руки трясутся... на моем тарифе (приложенный pdf почитал на свою голову) скорость урезали до 5 мегабит (сейчас 20) и цену повысили на 40 рублей... В ланту хочу.. но 10 тыс.. все прям как издеваются.. в центре города самые убогие нелюди живут получается..

завтра кстати про телефон уточню. все равно буду звонить по поводу тарифов, извините меня за убогих 5 мегабит платить 575 да идите вы, РТ, лесом за такие деньги такое убожество по скорости.. даже телек не посмотришь.. докатились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Фев, Среда, 20:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
В ланту хочу.. но 10 тыс..

зато год все нахаляву - 6 тыщ. за год экономишь значит всего 4ре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 20:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
canek2010 писал(а):
В ланту хочу.. но 10 тыс..

зато год все нахаляву - 6 тыщ. за год экономишь значит всего 4ре.

мне не предлагали халяву (хотя читал, сейчас уже предлагают, типа год бесплатного инета и т.п.), но проблема в том, чтобы найти ЕДИНОВРЕМЕННО 10 тыс. ЗА год или пол года - пожалуйста.. вот в том то и дело, пусть они меня подключат бесплатно, но включат самый дорогой тариф - пусть 900 руб. в месяц, и я буду выплачивать подключение через стоимость тарифа, чем единовременно брать 10 к и делать халяву..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение20 Фев, Среда, 20:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за паника?
Телефонная связь дорожает для физических лиц на 6,4%. Для Юрлиц на 6%.
Цитата:
Об изменении тарифов на услуги местной телефонной связи ОАО «Ростелеком»

18.02.2013
Вернуться к списку новостей
С 1 марта 2013 года в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам от 04.12.2012 №338-с/2, изменяются тарифы на услуги местной телефонной связи для абонентов-граждан и абонентов - юридических лиц на территории Центрального федерального округа Российской Федерации (ЦФО), за исключением Москвы и Московской области.

В среднем изменение тарифов «Ростелеком» на услуги местной телефонной связи в Центральном федеральном округе составит 6,4% для населения и 6% – для организаций. Тариф за пользование основной абонентской радиоточкой для всех категорий потребителей увеличится на 12%. Тарифы на услуги предоставления доступа к сети местной телефонной связи будут снижены в среднем на 16%. Тарифы на внутризоновые соединения (в пределах одной области) останутся без изменений.

Кроме того, с 1 марта 2013 года на территории Центрального федерального округа (за исключением Москвы и Московской области) изменится стоимость некоторых тарифных планов по услуге широкополосного доступа в сеть Интернет. Одновременно с изменением тарифов при наличии технической возможности будет увеличена скорость доступа в Интернет, а на тарифах с расчетом за фактический объем потребленного трафика будет увеличен объем трафика, включенного в абонентскую плату.

Более подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте ОАО «Ростелеком» по адресу www.rt.ru в разделе «Тарифы». Также получить подробную информацию о тарифах можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», или по телефону справочной службы 8-800-450-0-150.

http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/center/d252192/

Ничего конкретного про Инет тарифы не видно.
А вот телефон домашний нада атключааать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb
читайте
Код:
http://www.tambov.center.rt.ru/data/html/19402/Tambov%20(tarif%20Internet).pdf
если вы конечно в курсе какие были тарифы "до", то сразу весь абсурд поймете пысы. инет через телефон - отключать его нет смысла. за телефон плачу 192 руб. сейчас, без него будет + к нету 168р надбавка в месяц за аренду абонентской линии без использования телефона, т.е хоть изредка но за 24 рубля социального тарифа можно позвонить... вот уж 24 руб. ничего не решают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Среда, 20:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andrew_tmb
А я о чем, заувалировали они тарифы... не просто найти новость, не просто найти изменения. Конечно же сделать 2 колонки было и стало - это вообще для РТ на грани фантастики. Есть 3 организации, которые не изменишь, РТ, Почта России и Сбербанк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Фев, Среда, 20:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
но проблема в том, чтобы найти ЕДИНОВРЕМЕННО 10 тыс. ЗА год или пол года - пожалуйста.. вот в том то и дело, пусть они меня подключат бесплатно, но включат самый дорогой тариф - пусть 900 руб. в месяц, и я буду выплачивать подключение
Возьми кредит, и выплачивай ежемесячно по 900 рублей, тока не в кассу ланты, а в кассу кредитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 20:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Возьми кредит

ага, спасибо большое, а по умненй ничего не пришло в голову? Smile Я человек такой, что с кредитами из банков не связывается, там одни махинации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение20 Фев, Среда, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастил что-то Ростелеком с повышениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал обнаглел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Фев, Среда, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
я бы сказал обнаглел Smile

промолчу, а то забанят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Среда, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно цель понятна, - им нужно избавится от старых тарифов, от "балласта", - хотят вынудить клиентов перейти на новую линейку тарифных планов. Но сама манера предоставления информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и придется переходить на домашний интернет 10/20 мегабит, больше нет вменяемых тарифов.. вот хочу завтра уточнить позвонить, хоть их не тронут надеюсь, по крайней мере в той таблице нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Фев, Среда, 21:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
а по умненй ничего не пришло в голову?

Да сколько тебе еще вариантов? Хочешь, так, хочешь эдак... Но нет - всётуфта - надо "такой-же, но с перламутровыми пуговицами", а пока поплачемся какой плохой ростелеком... К чему вот это нытьё? Я понимаю тех у кого нету выбора, но когда выбор есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
canek2010 писал(а):
а по умненй ничего не пришло в голову?

Да сколько тебе еще вариантов? Хочешь, так, хочешь эдак... Но нет - всётуфта - надо "такой-же, но с перламутровыми пуговицами", а пока поплачемся какой плохой ростелеком... К чему вот это нытьё? Я понимаю тех у кого нету выбора, но когда выбор есть....

ну вы наверно один деньги печатаете по ночам, а взять кредит 10 тыщ а отдать 15, извините меня... я как раз деньги не печатаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Среда, 21:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы перешел, но разница не только в цене тарифного плана, + разница в статическом IP, - 60 р. сейчас и 150 р. при "домашний интернет".
Мне без статики нельзя, - очень важен статический IP. И получится 90 р. разницы чисто за эту услугу.
А так 30 Гб ограничение, пока не перевалили - 100 МБ/с, - со статик IP получится 600 р., - за 600 р. я получу только 20 Мб/с+статик IP. Мне ограничение не важно, у меня второй провайдер есть, через которого я что-то качая, а на всё остальное 30 ГБ - это заглаза.
Но это я по своему тарифу сужу.
Поэтому я тариф менять не буду, - вот если придет в мой дом Ланта (а думаю наступит весна, - придет), - тогда лучше сменю провайдера Smile.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

canek2010
Вы не верно считаете. Взять кредит на 10, отдать 15, но получить выгоду
LeXxX68 писал(а):
canek2010 писал(а):
В ланту хочу.. но 10 тыс..

зато год все нахаляву - 6 тыщ. за год экономишь значит всего 4ре.
в 6 т.р., - при чем тут деньги? Вроде бы как все равно в выигрыше на штукарь остаешься!
Плюс 50% за кредит это уж если "кроме барсик, хомяков или ренесанс нигде не дают", хотя... хотя даже в Восточном ставка не 50%, а около 29-32. Т.е. переплата то 3 т.р., а не 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение20 Фев, Среда, 21:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
вы не понимаете, я из принципа никогда не буду связываться ни с какими кредитами.. это неправильная тропа Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

grafstroganov писал(а):
Т.е. переплата то 3 т.р., а не 5.

3 тыс. для вас не деньги,ясненько. мы с вами разного уровня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение20 Фев, Среда, 22:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
это неправильная тропа

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Среда, 22:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

canek2010
Не, я не из таких, кто при разговоре "у вас вот какая машина? - А у меня вот 2! и марки такие-то, - потому с нищебродами не разговариваю" Smile, - был у нас тут один такой форумчанин Дима Цветков ник Smile.
Если верить что 10 т.р. и всё включено и при этом экономия 6 т.р., то просто тогда даже другой расчет будет:
10+3-6=13-6=7. Т.е. взяли в кредит 10, отдали 13, но получили экономию от услуг на 6, в итоге получается что не 10, а всего 7 т.р. затратили за год да еще и в рассрочку.
А чем вас кредиты то пугают? Пугают кредиты - возьмите кредитную карту, - это не совсем кредит... - либо минимальный платеж платить, либо больше сколько угодно досрочно. А после можно и закрыть карту. А можно взять в банке где обслуживание ничего не стоит... и пусть себе лежит до следующего случая.

Я вот не представляю себе жизнь без кредитной карты, правда за %% ни разу не пользовался, все всегда в льготный период... При чем это выгодно! Свои деньги лежат в банке под %%, а чужие бесплатно на покупки. Именно бесплатно, если уложится в льготный период кредитования.
Да еще плюс мили по карте: - уже потрачены на 3 поездки в Москву и обратно и поездку туда и полет обратно, + накоплено на полет семьей из 2 взрослых+ребенок на туда и обратно в любую точку Европы с пересадкой и экономом, ну или на 2 взрослых и не в любую Smile точку Европы - на "без пересадки туда и обратно".
Т.е. куча выгод на лицо. Деньги в банке, деньги банка на покупки, + мили...

Понятно что покупка чего-то в кредит, в типовой ситуации, - это бремя. НО!!!
Если мы 100% знаем, что за время срока кредита мы получим выгоду, которая больше %% по кредиту... то ... то почему бы и не взять.

У меня вот есть несколько знакомых бизнесменов. У них бизнес, прибиль не малая... но! они берут квартиры в ипотеку... я спрашиваю, - зачем? Так ответ прост, - свои деньги должны работать, а кредит на бизнес под такой %% как в ипотеке мне ни один банк не даст, да этот %% окупится несколько раз к концу ипотеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Страница 1 из 14

 
Перейти: