Ростелеком меняет тарифные планы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком меняет тарифные планы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение14 Мар, Четверг, 08:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010
На севере города проблем с Инетом иТВ от РТ вчера не наблюдалось.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение14 Мар, Четверг, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010
Добрый день!
Настоятельно рекомендую обратится в техподдержку по т.8-800-4500-150
Не должно у Вас быть таких проблем. От себя рекомендую проверить контактные группы в сплитере, иногда там пропадает контакт.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение14 Мар, Четверг, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
так проблемы то не только у меня были. могу адреса жаловавшихся дать. у всех ADSL

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

в ТП звонить точно не буду, скорее всего март-апрель будут последними месяцами пользования ADSL интернетом. Смысла что-то менять уже нет.

PS так и не услышал комментариев по поводу понижения скоростей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Мар, Пятница, 14:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Мар, Пятница, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68, в чём прикол?
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение15 Мар, Пятница, 14:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зная маркетинг РТ, 299 руб. будет первые 1-2 месяца, потом рублей 700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Мар, Пятница, 14:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
LeXxX68, в чём прикол?

"Сверх скоростной" и "60 мегабит" у меня вызывает смех. А когда прошел по ссылке оказалось что не 60, а 30. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение15 Мар, Пятница, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):

"Сверх скоростной" и "60 мегабит" у меня вызывает смех.

не, ну если они сравнивают с ADSL тарифами, то да - сверхскоростной ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Мар, Пятница, 14:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Колобок писал(а):
LeXxX68, в чём прикол?

"Сверх скоростной" и "60 мегабит" у меня вызывает смех. А когда прошел по ссылке оказалось что не 60, а 30. Laughing Laughing Laughing

Короче - как обычно... Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 12:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... был в гостях у человека с оптикой, все летало, я был в шоке от качества. Приехал домой... хочется выругаться, но правила запрещают.. То ли послевкусие от интернета с оптикой, то ли в натуре ростелеком потерял последнюю каплю совести, я не знаю! Торрент и качалка (DM) сегодня С ТРУДОМ ИЗРЕДКА разгоняется до 70 килобайт. Скорость плавает от 7 до 20 килобайтв основном, сайты грузятся по 5 МИНУТ!!! Хотел протестить че за нахер происходит, А СПИДТЕСТ ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! Вы чего творите????!!! И за это платить 600 рублей??!! Ох, вы не представляете как ругаться хочется, благим матом..

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

не могу зайти на спидтест, раз 10 пытался, вот вам красота от DM



.png
 Описание:
 Размер файла:  51.9 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Мар, Воскресенье, 12:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010, кажись колодцы на твоей трассе залило...
У меня - всё ровно...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с трудом загрузил таки сайт, раза со 150го
Тест завис на том, что на скрине

дубль 2, пытаюсь отправить скрин

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

модем линию показывает нормально, IPTV тоже не работает



12й.png
 Описание:
 Размер файла:  15.42 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

12й.png



1й.png
 Описание:
 Размер файла:  259.2 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

1й.png




Последний раз редактировалось: canek2010 (17 Мар, Воскресенье, 13:24, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010, роутер перезагрузи.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его 2 раза перезагружал. да что уж, я его в день по 20 раз перезагружаю, с домолинком по другому никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
я его 2 раза перезагружал. да что уж, я его в день по 20 раз перезагружаю, с домолинком по другому никак

http://internet.yandex.ru используй, я также делал, когда такая же задница была. Спидтест на флеш сделан.

Эээ, а куда "измерить" делось? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010
Ваш крик души все уже видели. Можно и дальше слюни на форуме распускать, а можно позвонить в техподдержку, что вы принципиально делать не хотите. Тогда какой смысл троллить на форуме то? Ваша позиция всем давно ясна и понятна.

Да, я недоволен изменением тарифных планов от РТ, очень недоволен тем, как они это преподносят.
Но знаете я по работе каждый день сталкиваюсь с коммерческими продуктами, которые мы продаем. И, поверьте, хитро запрятать тарифные планы, - это цветочки.

А вот выпустить новую версию ПО, написать в пресс-релизе, в history к новой версии продукта какая она клевая и какие они молодцы, очередные 200-300 багов исправили, - это конечно хорошо, но - мы же за ТП деньги платим, за ПО тоже, - вроде бы как это их обязанности исправлять... Поэтому в ладоши хлопать не будем, - не то что "молодцы", а давно пора бы исправить, - некоторые ошибки и год исправляются...

А вот взять, поменять формат настроек выгрузки, ни кому об этом не сказать, - ну раньше одну функцию делал один модуль программы, а теперь другой. А тот что делал раньше больше под Windows 7 не работает (из-за чего собственно и обновлялись, - старые версии под XP). И пусть клиент сам думает, почему у него один функционал ПО больше не работает...
Вот это нормально.
Это сплошь и рядом.
Почти всё коммерческое ПО такому принципу написано.
Даже взять microsoft, windows server 2008 VS windows server 2012 и службу терминалов... кто в теме, тот знает о чем я...
Честно я был готов придушить главного разработчика, если бы он мне в тот день попался... Пришлось даунгрейдить в итоге до 2008. Ибо AD мне не нужна, а на 2012 без AD это нефига не работает нормально.
И эта веселая штука "коллекция сеансов"... Smile

Так вот по теме, - тема была о изменении тарифных планов. Тема о проблемах АДСЛ и проблемах FTTX в других местах. И там и там понять можно...
НО! Кроме как обращением в ТП это ни как не решается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
вы давно звонили в техподдержку домолинка? видимо давно или вообще не звонили, а еще раз перенастраивать подключение в панели управления пол часа я не хочу

Добавлено спустя 47 секунд:

Самогонщик
тоже не нашел кнопку "измерить"

Добавлено спустя 38 секунд:

PS разгоняется - уже 110 достигаем, да и сайты быстрее открываются.. уже прогресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010
А вы не перенастраивайте. Вы сделайте вид что перенастраиваете, если уверены что косяк не на вашей стороне. Я к примеру могу такое заявить, т.к. у меня 2 провайдера и есть возможность сравнить. Если один перестал работать, а другой работает, очень маленький шанс что проблема на моей стороне.

Скажите попробовал, - не помогло. Всё также, - в итоге все же заявку передадут квалифицированным специалистам.

Я знаю как работает ТП у РТ.
Я 20 минут объяснял девушке что я заявку делаю по причине что я не хочу платить за 3 дня отсутствия интернета по причине РТ. А причина известна - монтажники при мне поменяли коммутатор и сказали что раньше понедельника он не запустится. Что у меня сетевая карта вообще показывает "кабель не подключен", хотя другой провайдер работает!

Но нет, в ответ услышал очередное "а у вас кабель напрямую?" "а у вас какая версия операционной системы"? При чем тут версия операционной системы и сигнал на порте mikrotik к примеру?
Честно я готов был ее на Х. послать.

Можно было прям спуститься вниз - (монтажники еще там были, т.к. когда ходил в магазин, они еще там были), - снять на видео диалог, после снять на видео что нет сигнала от кабеля, и показать что на этом же порте от другого провайдера сигнал есть и записать диалог с девушкой и выложить куда-нибуть... может до РТ дойдет что НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК. Нельзя всегда по одному и тому же алгоритму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воткнул свой старый 2500

кстати, через него IPTV заработало

grafstroganov
меня смущает, что в модеме линия нормальная. Позвонить я могу и 150-й раз в тех поддержку. Могу отбиться от перенастроек с оператором. НУ оставит она заявку и что дальше? дня через 2 позвонит техник, будет колдовать с линией сидя у себя в офисе. Но интернет то не пашет сейчас.. Не удивлюсь если завтра опять все в порядке будет..

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

вообще эта интернетная муть достала. Не может быть такого, чтобы неделя прошла без приключений.

Развитие событий. Воткнул обратно с WiFI 2650.
Тест то РТ (понятно почему IPTV заработало)

Тест до Москвы

восстанавливаемся... и модемы тут не причем.. Чего это был за провал и по каким причинам - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Воскресенье, 23:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
да что уж, я его в день по 20 раз перезагружаю, с домолинком по другому никак


во во)) раз по 10 я точно перезагружаю, инет часто отваливается в посл. время, а перезагрузка роутера иногда помогает, чтобы он побыстрее появился...
и в поддержку обращаться неск. раз пробовал, толку никакого... я уже и не пытаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Страница 12 из 14

 
Перейти: