Ростелеком меняет тарифные планы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком меняет тарифные планы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
некоторые экономически невыгодны при сегодняшних ценах

мне кажется у РТ с 1 марта ВСЕ тарифы станут экономически невыгодными, но их "маркетинг" работает - сегодня перевелся на самый дорогой тариф, выбора нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А москалям никак не получается вдолбить в голову, что тут уже давно другие цены?

Я думаю Вы сами угадаете ответ, даже двух попыток Вам давать не буду)))))

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Фев, Четверг, 15:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Колобок писал(а):
А москалям никак не получается вдолбить в голову, что тут уже давно другие цены?

Я думаю Вы сами угадаете ответ, даже двух попыток Вам давать не буду)))))

Понятно. Грешно смеяться над убогими...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 15:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, кто знает "атлас-телеком"? если честно о них услышал только на этом форуме. предлагают подключаться за 1500 рублей. подозрительно дешево.. да и о связи ихней ничего не слышал.. где о них отзывы можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 16:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Понятно. Грешно смеяться над убогими...

Зря Вы так. ОАО "Ростелеком" общеРоссийская, быстроразвивающаяся, перспективная компания http://www.rostelecom.ru/about/info/

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 16:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
вы наверно еще не видели изменения в тарифах с 1 марта. нафига было заморачиваться со сменой АТС, если такой сюрприз.. а 5 мегабит за 600 рублей потянула бы и старая линия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Фев, Четверг, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Колобок писал(а):
Понятно. Грешно смеяться над убогими...

Зря Вы так. ОАО "Ростелеком" общеРоссийская, быстроразвивающаяся, перспективная компания http://www.rostelecom.ru/about/info/

Я не про компанию, а про горе-муркетолухов... Laughing

Добавлено спустя 48 секунд:

canek2010 писал(а):
кто знает "атлас-телеком"? если честно о них услышал только на этом форуме. предлагают подключаться за 1500 рублей.

Где подключиться? В частном доме? В каком районе города?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 16:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Где подключиться? В частном доме? В каком районе города?

в центре я, я свой адрес уже 150 раз засветил в разных темах... У танка. частный дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 16:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
вы наверно еще не видели изменения в тарифах с 1 марта. нафига было заморачиваться со сменой АТС, если такой сюрприз.. а 5 мегабит за 600 рублей потянула бы и старая линия..

Приказ о изменении тарифов был совсем недавно, а линию Вам заменили намного раньше. Ни ужели и ее качество Вас не устраивает?

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Приказ о изменении тарифов был совсем недавно, а линию Вам заменили намного раньше. Ни ужели и ее качество Вас не устраивает?
качество новой линии на 5+, не устраивает то, что вы сотворили с моим тарифом, на котором я сидел больше 2х лет и был доволен. Снизили скорость в 2 раза и повысили стоимость, куда это годится? пришлось подавать заявку на смену тарифа на самый дорогой из действующих ,чтобы сохранить сегодняшнюю скорость..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

другие провайдеры наоборот снижают цены и повышают скорости на тарифах , у вас, как всегда, всё не слава богу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 16:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
Снизили скорость в 2 раза и повысили стоимость, куда это годится? пришлось подавать заявку на смену тарифа на самый дорогой из действующих ,чтобы сохранить сегодняшнюю скорость..

Ни чего не понял. Какая скорость была два года назад? И зачем переходить на более дорогой и соответственно более скоростной тарифный план, что бы "сохранить сегодняшнюю скорость"?

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 16:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
Вопрос про тарифы.
Почему такая разница на static IP в цене? на старых тарифах 60 р., на новых 150?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 16:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):

Ни чего не понял. Какая скорость была два года назад? И зачем переходить на более дорогой и соответственно более скоростной тарифный план, что бы "сохранить сегодняшнюю скорость"?

сейчас у меня по тарифу 10 мегабит за 525 рублей, с 1 марта на моем тарифе будет 5 мегабит за 575 (если не ошибаюсь) рублей. Поэтому приходится переводиться на "домашний интернет 10/20 базовый" за 650 чтобы остались 10 мегабит

Кстати, год назад на моем тарифе было 8 мегабит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 16:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. мне неизвестна мотивация маркетологов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

canek2010
Ок, завтра гляну Ваш текущий ТП, напомните в личку ваш номер договора.

_________________
Всем спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось: Aqvarius (21 Фев, Четверг, 16:35, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение21 Фев, Четверг, 16:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чего его глядеть "новое поколение UNO". таблица с новыми тарифами у вас есть, сравните с таблицей от 1 июля 2012 (я думаю она у вас тоже в наличии)

увидел, что в условиях у меня стояло 8 мегабит, но в любом случае после потребления 50 Гб (именно 50, а не как написано 20) резали скорость до 10 мегабит - все измерено



.png
 Описание:
 Размер файла:  64.86 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение21 Фев, Четверг, 16:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Все просто. Для сотовой тарифные планы придумывают местные маркетологи, а на интернет тарифные планы спускаются с Москвы.
А кто придумывает тарифы на проводной телефон?
Тоже Москва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Фев, Четверг, 17:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
А кто придумывает тарифы на проводной телефон?

Тоже Москва?
На проводной телефон по моему федеральное правительство придумывает тарифы. Если я не ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Фев, Четверг, 18:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
кстати, кто знает "атлас-телеком"? если честно о них услышал только на этом форуме. предлагают подключаться за 1500 рублей. подозрительно дешево.. да и о связи ихней ничего не слышал.. где о них отзывы можно почитать?


Да была тут ветка с кучей "благодарных" отзывов. Атлас-телеком на заре деятельности угораздило нанять деятелей, которые наворотили такого (в частности ЛЭП на Рылеева оборвали), что сам Атлас предпочитает пока в Тамбове не светится. Пока вроде пытаются тихо молча как-то привести хоть в какой-то порядок то, что натворили те наёмники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение21 Фев, Четверг, 18:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
Aqvarius
Вопрос про тарифы.
Почему такая разница на static IP в цене? на старых тарифах 60 р., на новых 150?

Так они же кончились. В гугле набери ip 4 версии

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Фев, Четверг, 18:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще жадность (и глупость) Ростелекома достала. Наверное последний месяц у меня их телефон. Или у другого провайдера проводной телефон подключу, или вообще на теле2 уйду - как уже многие сделали.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Aqvarius писал(а):
ОАО "Ростелеком" общеРоссийская, быстроразвивающаяся, перспективная компания


Глумитесь над своим работодателем Вы знатно...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кстати, а где Петрович со своей оголтелой рекламой 4G??? Ростелеком ему прям подарок делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Страница 3 из 14

 
Перейти: