Детские шалости или "а вам слабо?" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские шалости или "а вам слабо?"

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение14 Май, Вторник, 16:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
Ого, хорошо у нас первый этаж Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение27 Май, Понедельник, 11:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сынулик вчера учудил.
Спускаемся с ним во двор гулять и случайно стукнулись головами (он на руках у меня был), ну нет бы мне промолчать,а я что-то сказала, чтобы отвлечь его-боялась больно, заплачет. Так он мне головой со всей силы со смехом как двинул в глаз, теперь синяк небольшой там красуется. И ведь кто заметит - на сына точно не подумает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение27 Май, Понедельник, 15:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
Я как-то ходила с "очками"-синяками вокруг обоих глаз - трехлетний сын врезался головой мне в переносицу с разбега во время игры Very Happy
У детей лет 2-3 вообще голова тяжелая, а скорость набега большая... к бабушке как-то подбежал обняться, ей пришлось потом к стоматологу идти, поправлять коронки.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение28 Май, Вторник, 08:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
Sunshine
знакомые ситуации)))
А я вчера прихожу домой, а у нас над диваном на обоях нарисован гигантский помидор акварельными красками. и подписано еще "помидор". Оказыается, доча вспомнила, что скоро (в августе) мы будем стены перекрашивать и значит можно сделать маме с папой чудесный сюрприз ) почему именно помидор? не цветочек и не кошечка )))) а я все радовалась, что в более мелком возрасте Эля не рисовала на стенах...наверстывает ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение02 Июл, Среда, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой семи с половиной месяцев от роду мелкий охоч до проводов
при чем он уже хорошо знает что их трогать нельзя...НО
топает он, значит, держась за комод к заветному проводу хватает, я это вижу и говорю "нельзя отпусти провод" он отпускает и улыбается...
дальше ждет когда отвернусь, я делаю вид что отвернулась и наблюдаю картину "маслом". Сын тянет ручку к проводу а сам на меня смотрит, только я поворачиваюсь отдергивает от провода и делает вид "кот из Шрека"примерно.
все провода убрали теперь максимально повыше

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

totoro писал(а):
на обоях нарисован гигантский помидор акварельными красками


Laughing Laughing я в детстве так делала выражая протест против нелюбимых обоев в своей комнате, изрисовывала под чистую, потом на 4 раз переклейки наклеили те которые мне понравились , больше на стенах не рисовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение02 Июл, Среда, 15:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему подняли, эт хорошо...

У нас в зале ремонту нет лет этак 6-7, сначала один сын рос, потом некогда, теперь второй растет. И вот на одной стене, красочно и во всю ширь нарисовано нечто. Нечто больше напоминало когда-то всадника без головы на шестиногой лошади, причем нарисовано это куском пластилина, ядреного коричневого цвета.

Со временем всаднику и лошади, уже младшим сыном добавлены некие детали, в основном внизу, т.к. ростом он еще не вышел, а табуретку подставить лень-матушка, ну и, в основном лишние ноги и земля под оными, цветовое решение варьируется, от того, что в данный момент и красящего Ваня мог найти(да-да и графитовая смазка, тоже чудесно оживляет цветовую гамму)

Но смешно что...
Один раз, аккурат после сыновьего перфоманса пластилином, подружка в гости заходила, и смущаясь тихонько спрашивает "Юль, а чего это у вас стена измазана, да еще таким странным цветом, уж не оно самое ли это?..." "Не-е-е это пластилин..." - "Ну, слава богу, а то я подумала..."

Пора ремонт делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение03 Июл, Четверг, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):

Пора ремонт делать...


мы еще пару лет подождем Very Happy

мой младший стал мстить за наказание страшной мстей. писает в тапки или черепахе в тазик . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: