г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Авг, Пятница, 20:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
LeXxX68 писал(а):
15082013

Тяжко стройка идет(( Не сдадут в срок((

Они же по 214 строят , если не сдадут - через какое то время могут огрести и все. Ну и дольщикам бабки должны тогда возвращать.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение17 Авг, Суббота, 08:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

Они же по 214 строят , если не сдадут - через какое то время могут огрести и все. Ну и дольщикам бабки должны тогда возвращать.

Расскажи это дольщикам Юкона или на Магистральной 37, наивный чукотский юноша Laughing

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман 44
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 132


Сообщение17 Авг, Суббота, 18:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а что на данный момент построено и какая сейчас цена за кв.м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Авг, Суббота, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan писал(а):
TechnoMCJ писал(а):

Они же по 214 строят , если не сдадут - через какое то время могут огрести и все. Ну и дольщикам бабки должны тогда возвращать.

Расскажи это дольщикам Юкона или на Магистральной 37, наивный чукотский юноша Laughing

А там было 214ФЗ ? Просто у нас есть сайт комитета защиты дольщиков при правительстве МО , там же проблемные застройщики и проблемные объекты. Ну посмотреть в базе есть ли лицо или нет - не так сложно.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 07:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart
Про дом. Сад примерно в срок должны, если будут такие же темпы как в уютном.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Роман 44
Одна часть начали 5 этаж, вторая кладут первый. По цене к Лексусу.

Добавлено спустя 36 секунд:

TechnoMCJ писал(а):
Просто у нас есть ... при правительстве МО

Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман 44
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 132


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Рассказово. Вот хотел бы попробовать купить новостройку в Тамбове после нового года(дочке доучится надо). Тут почитал форум, такое ощущение, что все играют в рулетку. Построят не построят, сдадут не сдадут. Что посоветуете мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 20:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман 44
Личка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение19 Авг, Понедельник, 13:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Скажи, а индивидуальное отопление это из-за проблем с подведением теплотассы или попытка нехило навариться в результате продажи втридорога котла с коммуникациями? Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (19 Авг, Понедельник, 16:00, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Авг, Понедельник, 14:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Вы что!!
LeXxX68 писал(а):
Газовый котёл в подарок.

Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Понедельник, 14:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Ксюня
Вы что!!
LeXxX68 писал(а):
Газовый котёл в подарок.

Laughing Laughing

Котел уже давно в стоимость заложен как и услуги
LeXxX68
Аля - купите 2 гамбургера по цене 4х и получите еще 2 обсолютно бесплатно

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Авг, Понедельник, 14:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Аля - купите 2 гамбургера по цене 4х и получите еще 2 обсолютно бесплатно

Типа того Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение19 Авг, Понедельник, 16:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

Аля - купите 2 гамбургера по цене 4х и получите еще 2 обсолютно бесплатно
В рамках тамбовской риэлтерской мысли это звучит так: купите 2 гамбургера по цене 6-ти и получите еще 2 абсолютно бесплатно. Laughing


LeXxX68 писал(а):

Газовый котёл в подарок.
Бесплатно газовый котёл бывает только в мышеловке. Laughing
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Понедельник, 17:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
TechnoMCJ писал(а):

Аля - купите 2 гамбургера по цене 4х и получите еще 2 обсолютно бесплатно
В рамках тамбовской риэлтерской мысли это звучит так: купите 2 гамбургера по цене 6-ти и получите еще 2 абсолютно бесплатно. Laughing

В московсих реалиях - просто купите 2 гамбургера по цена 20 , просто купите Very Happy

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение19 Авг, Понедельник, 18:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю картину маслом - Лехххсус пытается втюхать квартиру москвичам:

- Могу предложить квартиру в новом доме с индивидуальным отоплением.
- Что у вас в Тамбове новые дома до сих пор с печками-буржуйками строят?

Laughing Laughing Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение19 Авг, Понедельник, 18:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно Ксюня положила глаз на Лехх68 и домогается его всеми возможными способами.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение20 Авг, Вторник, 12:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Стара я для домагиваний.Very Happy

И против Лехххсуса лично я ничего не имею. Просто он выражает и защищает интересы рамок тамбовской недвижимости, которые я категорически не приемлю. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Авг, Вторник, 18:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Скажи, а индивидуальное отопление это из-за проблем с подведением теплотассы
Столько раз обсуждали, а ты до сих пор не поняла? Laughing Да. Именно из-за этого. По деньгам выгодней сделать индивидуальное отопление.
TechnoMCJ писал(а):
Котел уже давно в стоимость заложен как и услуги
Спасибо КЭП! Laughing Однако это не мешает другим застройщикам дополнительно собирать деньги под предлогом "за котел", за "счетчик", за "остекление" и прочий "воздух". Wink
Ксюня писал(а):
Представляю картину маслом - Лехххсус пытается втюхать квартиру москвичам:

- Могу предложить квартиру в новом доме с индивидуальным отоплением.
- Что у вас в Тамбове новые дома до сих пор с печками-буржуйками строят?
Не так, Москвичам я обычно говорю, что от этой новостройки - ближе всего до МКАД. Very Happy
Ксюня писал(а):
Просто он выражает и защищает интересы рамок тамбовской недвижимости
Выражаю, но не защищаю. Так как я в состоянии понять причины их существования, потому оцениваю каждую из сложившихся условностей - по факту, а не обобщенности типа "все местное - все плохое". Индивидуальное отопление - это объективно хорошо. Отсутствие вменяемого норматива на парковочные места - это объективно плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ксюня писал(а):
Стара я для домагиваний.

Да ладно, женщины в любом возрасте склонны к домагиваниям. Просто в старости это уже чисто спортивный интерес. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение20 Авг, Вторник, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Ксюня писал(а):
Просто он выражает и защищает интересы рамок тамбовской недвижимости
Выражаю, но не защищаю. Так как я в состоянии понять причины их существования, потому оцениваю каждую из сложившихся условностей - по факту, а не обобщенности типа "все местное - все плохое". Индивидуальное отопление - это объективно хорошо. Отсутствие вменяемого норматива на парковочные места - это объективно плохо.
Вот почему в Тамбове говорят "ехай"? А вот объективного объяснения этому явлению нет. Так сложилось в "рамках тамбовской лексики". Намёк понятен. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

LeXxX68 писал(а):


Ксюня писал(а):
Стара я для домагиваний.

Да ладно, женщины в любом возрасте склонны к домагиваниям. Просто в старости это уже чисто спортивный интерес. Wink
Я человек очень рациональный. И не азартный. Поэтому ради спортивного интереса ничего не делаю. Wink

Ну может старческой сварливостью можно объяснить моё поведение. Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Авг, Вторник, 20:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Вот почему в Тамбове говорят "ехай"? А вот объективного объяснения этому явлению нет. Так сложилось в "рамках тамбовской лексики". Намёк понятен.
Объективное объяснение этому явлению может дать любой более-менее подкованный лингвист. Даже я, со своими рядовыми познаниями родного языка, могу достаточно достоверно предположить, что "ехай" говорят там, где данное слово образовано от "ехать", т.к. применялось чаще, чем "езда" от которого "езжай". На что наверняка есть географические, экономические и прочие причины. Причина есть всегда. Wink

P.S. меня раздражает как ГЭкают, а "ехай" зачастую употребляется и в Нижнем Новгороде, потому мне ухо не режет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение20 Авг, Вторник, 22:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
а "ехай" зачастую употребляется и в Нижнем Новгороде, потому мне ухо не режет.
Ржунимагу. Тебя не раздражает "ехай", поскольку оно употребляется в Нижнем. Более убедительного аргумента я не слышалЪ. Теперь мне становиться понятен алгоритм работы тамбовской риэлтерской мысли - краеугольного камня рамок тамбовской недвижимости.

А ты в курсе, что количество учреждений культуры в Советском район, где находится сабж, в пересчёте на 1000 жителей в ПЯТЬ раз меньше, чем в Ленинском? А количество школ в 2,5 раза меньше. Т.е. купившие квартиру в сабже обрекают себя на бескультурие. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати проезжала сегодня мимо сабжа. Строители работают.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 164, 165, 166  След.

Страница 3 из 166

 
Перейти: