г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PaiNKiLLeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 641


Сообщение01 Апр, Суббота, 23:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
PaiNKiLLeR писал(а):
Может стоит уже организовать собрание по поводу смены УК?


всё в ваших руках, главное чтобы не получилось как ниже в словах


У Вас уже отпало желание что-то организовывать? Просто из всех жителей нашего дома могу отметить только Вас и еще пару человек, которые делали полезные вещи на общее благо жителей, и пытались реорганизовать систему управлению домом. Но сейчас вопрос стоит немного по-другому, выбрать новую УК или организацию ТСЖ нам предстоит сделать рано или поздно, и чем быстрее мы это осуществим, тем лучше. Сейчас большая часть жителей тупо платит по платежкам и даже не задается вопросом за что. А случись что-нибудь, в аварийку УК они не дозвонятся, так как ее, как таковой, уже не существует; лифт сломается - после того как из него вызволят, сомневаюсь, что он будет работать. Про грязь и мусор в подъезде я молчу(если конечно кому-то из жильцов не сложно убраться хотя бы у себя на этаже). Я бы попытался, конечно, что-то сделать, но не углублялся в изучение вопроса организации всех этих собраний и прочего. На понимание всех этих нюансов уйдет некоторое время, которого, на мой взгляд, у нас нет. Нам либо навяжут очередную сомнительную УК, либо просто отключат воду, свет, а без электричества - и отопление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 00:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра (воскресенье) собрание в 17:00, собирает неизвестная ук, будут втирать очередную дичь Laughing приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 09:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить знает чтонить про УК, которую нам собирается сегодня презентовать) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
Very Happy


Подвалы опечатали ввиду того, что приехал медведев в тамбов.
Полицаи сказали, к знакомому приходили домой опечатывали сейф с оружием у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97897547078654
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 508


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 10:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор опечатал и дверь на тех этаж. Сказал нужно на ключь закрыть во избежании возможности размещения снайпера. Ключа у меня нет, так что могут медведя завалить.

Последний раз редактировалось: 97897547078654 (02 Апр, Воскресенье, 10:28, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 10:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Serg1973 писал(а):
Very Happy


Подвалы опечатали ввиду того, что приехал медведев в тамбов.
Полицаи сказали, к знакомому приходили домой опечатывали сейф с оружием у него.


Ну как я тебе и говорил Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

97897547078654 писал(а):
Майор опечатал и дверь на тех этаж. Сказал нужно на ключь закрыть во избежании возможности размещения снайпера. Ключа у меня нет, так что могут медведя завалить.


Кому нужен этот айфончик

Добавлено спустя 31 секунду:

Очевидцы рассказывают, что у полярной станции, куда приехали Путин с Медведевым, начали несанкционированно собираться медведи с плакатами "Димон, не позорь фамилию!" Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaiNKiLLeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 641


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 10:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
Кто нить знает чтонить про УК, которую нам собирается сегодня презентовать) Very Happy Very Happy
Есть у меня предположение, что это за компания. Если та, про которую думаю, то домов на обслуживании у неё ещё нет, сами они из Воронежа, открылись может с пару-тройку месяцев назад. Так что ничего хорошего, на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 10:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaiNKiLLeR писал(а):
Serg1973 писал(а):
Кто нить знает чтонить про УК, которую нам собирается сегодня презентовать) Very Happy Very Happy
Есть у меня предположение, что это за компания. Если та, про которую думаю, то домов на обслуживании у неё ещё нет, сами они из Воронежа, открылись может с пару-тройку месяцев назад. Так что ничего хорошего, на мой взгляд


своих дармоедов хватает еще воронежские приперлись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Воскресенье, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами всё делайте, организуйте ТСЖ, какие проблемы?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaiNKiLLeR писал(а):
Serg1973 писал(а):
Кто нить знает чтонить про УК, которую нам собирается сегодня презентовать) Very Happy Very Happy
Есть у меня предположение, что это за компания. Если та, про которую думаю, то домов на обслуживании у неё ещё нет, сами они из Воронежа, открылись может с пару-тройку месяцев назад. Так что ничего хорошего, на мой взгляд

Дома то у них есть, только там все убыточные.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Pronin писал(а):
какие проблемы?


Просто денег нет сейчас, но мы держимся, здоровье позволяет, настроение хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 19:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходили из жэк-20, настоятельно не рекомендую с ними связываться

http://bloknottambov.ru/news/tambov-prodolzhayut-sotryasat-kommunalnye-skandaly-802867

http://bloknot.ru/politika/zapodozrenny-e-v-kommunal-ny-h-mahinatsiyah-chinovniki-tambova-otkazalis-dat-poyasneniya-2-500769.html

крыша у них высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение04 Апр, Вторник, 10:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
сами всё делайте, организуйте ТСЖ, какие проблемы?

Пытались. При создании ТСЖ плата за коммунальные расходы слегка увеличилась бы, с чем не согласились большинство жителей дома. А будущего председателя ТСЖ даже угрожали зачем то прокурором)) Поэтому проект ТСЖ потерпел фиаско
Пословица- скупой платит дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение04 Апр, Вторник, 12:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой тариф у вас сейчас на содержание и ремонт и какой стал бы при ТСЖ?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение04 Апр, Вторник, 13:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а какой тариф у вас сейчас на содержание и ремонт и какой стал бы при ТСЖ?


Сейчас 7.46

в тсж 13 руб.

но по факту на данный момент платим те же 13 руб за счет того, что выставляют общедомой свет по двойному нормативу, который не должен применяться в нашем случае
платим за мойку полов тех этажа и подвала Laughing
тариф на вывоз мусора мог бы быть ниже



п.с. ук доверие шло сознательно, предлагая домам очень низкий тариф, их интересовало только одно - чтобы вся сумма квитанции падала к ним на счет, к сожаление мало кто это понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mslingov
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 71
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Четверг, 10:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, кто в курсе лифт только в пятом подъезде не работает или это во всем доме? А то судя по объявлению, можно про него забыть?!
_________________
Всегда в наличии: фильтры для воды, шунгит, кремень, аппликаторы Ляпко, продукты функционального питания, ароматические масла и мн. др.
http://vk.com/zdorovie12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JuliaRacit
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение06 Апр, Четверг, 15:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
Вчера благодаря умелым действиям Александра (Киквидзе) мы запустили лифт. в 4 подъезде. Very Happy

А можно попросить и в 5 подъезде запустить? А то как-то без лифта плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение07 Апр, Пятница, 09:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz


11.5 это скромно, у нас в соседних домах жк тис по 13.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks001
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение10 Апр, Понедельник, 00:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне объясните для чего нужно было уходить из ТИСа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97897547078654
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 508


Сообщение12 Апр, Среда, 20:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу " Доверие" спеклось окончательно.


-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.47 MB
 Просмотрено:  66 раз(а)

-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение12 Апр, Среда, 22:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве ремонта требовалось всего то выключить/включить автомат, но лифтовики лучше выставят отдельный счет собственникам за фиктивный ремонт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 164, 165, 166  След.

Страница 155 из 166

 
Перейти: