г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение26 Май, Пятница, 08:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
KSP71 писал(а):
Serg1973 писал(а):
неплохо устроился, сам себя выдвинул , сам себя старшим по дому назначил, сам себе зарплату начислил))


пусть только для начала доложит, что он сделал для дома хорошего?


О чем он может доложить, если его сын тайком под покровом ночи вывешивал последнее объявление. Это уже наводит на определенные мысли

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:

В жэк20 заверяют что достаточный кворум собран, а это более 50 процентов голосов собственников , надо будет провести мероприятия с целью определения подтасованных голосов и потом принимать меры


Могу сказать что там уже есть пара подписей не принадлежащей собственникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaiNKiLLeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 641


Сообщение26 Май, Пятница, 18:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе каким образом проходит расчет между поставщиками(вода, электричество) и УК, конкретно в ЖЭК-20 и ООО "Вектор", через расчетный центр или через их счет, как у УК Доверие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение27 Май, Суббота, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера несколько собственников нашего дома приехали В УК жэк20, где данные товарищи обещали до этого, показать протокол общего собрания собственников нашего дома.
Но нормального диалога не получилось, к нашему недоумению руководство упр. компанией жэк20 резко отказала в показе документа, кричали и требовали покинуть помещение с вызовом полиции. Потому что есть что скрывать.
Вот такая неадекватная УК с неадекватным руководством, собирается взять наш дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение27 Май, Суббота, 11:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера мы увидели другую сторону медали, настоящую так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaiNKiLLeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 641


Сообщение29 Май, Понедельник, 12:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоялось вчера собрание? Были с женой на работе и не могли присутствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение30 Май, Вторник, 07:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaiNKiLLeR писал(а):
Состоялось вчера собрание? Были с женой на работе и не могли присутствовать


Да собрание состоялось, все хорошо, все вопросы согласованы выбраны все должности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение30 Май, Вторник, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
Да собрание состоялось, все хорошо, все вопросы согласованы выбраны все должности

Ура!!!А зарплата?очень интересует зарплата!Так и осталась 18500?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение30 Май, Вторник, 09:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Serg1973 писал(а):
Да собрание состоялось, все хорошо, все вопросы согласованы выбраны все должности

Ура!!!А зарплата?очень интересует зарплата!Так и осталась 18500?


Вы что то путаете, с з.п себе, это инициатор другой, скандально известной упр.компанией, мы же выбираем другую УК без зарплаты старшему по дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение30 Май, Вторник, 16:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 500 это только в его фантазиях

Если домом управляет управляющая компания, то старший по дому (председатель мкд) всего навсего номинальная должность и его услуги необходимы только один раз на начальном этапе - подписать договор с ук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение30 Май, Вторник, 19:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите тем кто не был на собрании какую УК выбрали и когда она начнет исполнять свои обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение31 Май, Среда, 00:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
Расскажите тем кто не был на собрании какую УК выбрали и когда она начнет исполнять свои обязанности.


УК Вектор, чем быстрее соберем подписи, тем быстрее она начнет исполнять свои обязанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0e45e038-cb72-4ee6-a7ab-a8fd91519bf1/A64-4218-2016_20170214_Reshenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/760ff29d-4c1c-4e74-be73-c0257c3b929b/A64-2337-2016_20170403_Reshenie.pdf
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/612c92e5-06f7-47c2-94b2-88c88987a05d/A64-5523-2016_20170302_Reshenie.pdf
Шикарная компания, да еще и квитанции сома шлепает, кроме того директор данной компании фактически покупает старшего зарплатой, а приложение к договору ваобще прелесть. Будем платить за то, что они унас есть а выполнять работы будем за отдельную плату. Так что господин Дорощук, не долеко находится от "Доверия"

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Одумайтесь, что Вы творите из одного болота переползаете в другое болото. Дорощук сам печатает как доверие и не понятно что печатает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Июн, Четверг, 10:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда печатает ерц и все деньги поступают на счет ук, что в этом случае меняется ?
В повестке дня на собрании нет и не было пункта о зарплате.

Вы из какой квартиры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 10:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕРЦ делает расщепление платежей поступающих от населения в адрес поставщиков, и контролирует начисления которые делает нам УК. Таким образом УК выпускающее самостоятельно квитанции не подконтрольно, в связи с этим начисления могут отличаться от реальных. и проверить это не реально, а то что Дорощук плетет про открытость это сказки. он умеет красиво говорить но ни чего не делает, а если и делает то спустя рукова, вы бы полазили даже по этому форуму, и все поняли сами. А то что он обещает много, это да. Я много могу расказать о данной личности. Так что Я против данной УК., но и против ЖЕК-20 тоже. может правда ТСЖ, ну их на фик.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Так что если мы хотим четко знать, что мы заплатили за воду,свет, и тепло, а не в корман УК то компания должна быть из списка ЕРЦ он на сайте в разделах движения по спец счетам и расчетным счетам. А это как то пахнет...... ну очень не хороше.

Добавлено спустя 1 минуту:

[quote="Киквидзе"]А когда печатает ерц и все деньги поступают на счет ук, что в этом случае меняется ?
В повестке дня на собрании нет и не было пункта о зарплате.

Это распространенная версия ответа Дорощука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Июн, Четверг, 11:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверию печатал квитанции ерц, долгов свыше 20 млн
Жэк 20 печатал через ерц, долг 60 млн, банкрот
Тис печатает через ерц, долги на сотни миллионов

Вы так и не ответили по поводу квартиры

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

И что интересно, если вектор ничего не делает, с ваших слов, то почему за 4 года от него ни кто не ушел ? В отличие от других ук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 11:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Доверию печатал квитанции ерц, долгов свыше 20 млн
Жэк 20 печатал через ерц, долг 60 млн, банкрот
Тис печатает через ерц, долги на сотни миллионов

Вы так и не ответили по поводу квартиры

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

И что интересно, если вектор ничего не делает, с ваших слов, то почему за 4 года от него ни кто не ушел ? В отличие от других ук

Да, так оно и было до момента введения расщепления, большинство компаний вошли в данное расщепление, но только те кто хочет честно работать и кому скрывать нечего. делайте вывод. А про уход из вектора могу сказать следующее, если старшему платить то он будет заинтересован. А если нет старшего есть активный житель, который будет заинтересован со стороны Вектора, это стиль работы данной организации. Да и претензий к ним не может быть ведь они все делают за доп плату, то есть заплатили зделали не заплатили не сделали. вот и получается что притензий вроди как и нет. фишка ! вот этим он вводит народ в блуд. Я вам проще могу сказать как можно содержать штат на 350 т.р с учетом оплаты налогов, ответ очень простой, ни как.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Вот и крутится он как ...... на гребешке. но конец очень близок.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

к стати не только от вектора ни кто не уходит. Вы плохо искали. Я знаю копании каторые просто не принимают дома, так как радеют за свое имя, а есть компании каторые сами расторгают с жителями договора по тому что жители не чего не хотят делать, а это тоже может негативно отражаться на компании. Аесть компании каторые за счет первой строки делают все. и это все в тамбове. Так что вы просто не искали а повелись на красивые слова. ка в басне про ворону и сыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Июн, Четверг, 12:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин
только для этого и зарегился?
Вектор единственная компания в городе, которая пытается бороться с ресурсопоставщиками (в частности с Квадрой) из-за того что они поставляют коммунальные ресурсы ненадлежащего качества. (жаль только суды у нас не беспристрастны).
Ты хоть сам то читал суть споров?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
а то что Дорощук плетет про открытость это сказки. он умеет красиво говорить но ни чего не делает, а если и делает то спустя рукова, вы бы полазили даже по этому форуму, и все поняли сами.

сам бы хоть полазил, а то несешь чушь какую-то

Добавлено спустя 50 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
Я много могу расказать о данной личности.

давай послушаем

Добавлено спустя 43 секунды:

Киквидзе писал(а):
И что интересно, если вектор ничего не делает, с ваших слов, то почему за 4 года от него ни кто не ушел ? В отличие от других ук

Laughing

Добавлено спустя 30 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
большинство компаний вошли в данное расщепление, но только те кто хочет честно работать и кому скрывать нечего. делайте вывод.

патсталом Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
а есть компании каторые сами расторгают с жителями договора по тому что жители не чего не хотят делать, а это тоже может негативно отражаться на компании.

у меня даже есть пример такой компании - УК Контраст Rolling Eyes

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
МихаилПростушин
только для этого и зарегился?
Вектор единственная компания в городе, которая пытается бороться с ресурсопоставщиками (в частности с Квадрой) из-за того что они поставляют коммунальные ресурсы ненадлежащего качества. (жаль только суды у нас не беспристрастны).
Ты хоть сам то читал суть споров?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
а то что Дорощук плетет про открытость это сказки. он умеет красиво говорить но ни чего не делает, а если и делает то спустя рукова, вы бы полазили даже по этому форуму, и все поняли сами.

сам бы хоть полазил, а то несешь чушь какую-то

Добавлено спустя 50 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
Я много могу расказать о данной личности.

давай послушаем

Добавлено спустя 43 секунды:

Киквидзе писал(а):
И что интересно, если вектор ничего не делает, с ваших слов, то почему за 4 года от него ни кто не ушел ? В отличие от других ук

Laughing

Добавлено спустя 30 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
большинство компаний вошли в данное расщепление, но только те кто хочет честно работать и кому скрывать нечего. делайте вывод.

патсталом Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

МихаилПростушин писал(а):
а есть компании каторые сами расторгают с жителями договора по тому что жители не чего не хотят делать, а это тоже может негативно отражаться на компании.

у меня даже есть пример такой компании - УК Контраст Rolling Eyes

Нет я просто от старо пароль забыл. С квадрой бороться? это как, денег по больше жителям и по меньше квадре? а по разнице в суд? это вы борьбой называете? ну тогда вы правы Он борется со всеми.
Вот и почитай на арбитраже суть споров и узнай в тисе как он решает эту проблему в настоящий момент, путем подписания графика реструктуризации, а языком чесать и гыгыкать будем потом, я не все дела выложил, зайди и почетай все. И с качеством я тоже знаю как он борится на одном из его домов уже год люди с х..м отоплением потому что инженер не в состоянии наладить на ИТП гидравлику, в одном подъезде есть а в другом нет отопления а виноваты тис и квадра , бли борец, вопрос только с кем. Так что не надо говорить если не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Июн, Четверг, 12:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни одного аргумента по моей критике я не увидел Confused
если уж цитируешь, то цитируй предметно и по каждой цитате давай коммент.
а цитировать весь текст и игнорировать замечания - это пустобрехство называется Rolling Eyes

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Июн, Четверг, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=

Не обращайте на него внимание, этот человек не имеет отношения к нашему дому, скорее всего это из жэк-20.


А Вы если не ошибаюсь председатель тсж дома по ул. мичуринская 128 В, который обслуживает ук вектор.



Кому надо, тот внимательно прочитает хронологию арбитражных дел, да если на то пошло, за 4 года работы это копейки.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

п.с. и первые справки, отзывы об ук вектор я начал наводить год назад, есть сохраненные переписки в личных сообщениях с жителями домов, которые их обслуживают. Интересно почему же я ждал столько времени ... наверное заинтересованность созревала Laughing да и на собрание отказался от зарплаты, а ведь мог и от вектора получать, и от жильцов, странный какой то я Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 164, 165, 166  След.

Страница 158 из 166

 
Перейти: