г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни к жеку-20 ни к указанному дому отношений не имею, но раз вы в курсе что на данном доме есть такая проблема, значит вы имеете представление о чем я говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Июн, Четверг, 13:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин писал(а):
я ни к жеку-20 ни к указанному дому отношений не имею, но раз вы в курсе что на данном доме есть такая проблема, значит вы имеете представление о чем я говорю.


тогда я не понял что вы здесь делаете !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Июн, Четверг, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
А Вы если не ошибаюсь председатель тсж дома по ул. мичуринская 128 В

только не ТСЖ, а всего лишь совета дома Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Киквидзе писал(а):
Не обращайте на него внимание,

не смог удержаться, ведь мне начали звонить жильцы и спрашивать видел ли я эту "бомбу" Laughing

п.с. кстати изучив вопрос с ТСЖ я пришел к выводу, что на данном этапе создание ТСЖ выйдет дороговато жителям (первая строка будет дороже чем сейчас), хотя плюсов от ТСЖ немало, но минусы перевешивают (в основном финансовый минус). вот когда законодательно решат проблему с взысканием долгов с неплательщиков или хотя бы как минимум с вопросом прямой уплаты платежей за ресурсы поставщикам, то тогда можно будет думать о ТСЖ

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 14:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, готов помочь с ТСЖ регистрация стоит не так дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а с неплатильщиками еще проще, с ЕРЦ договор на расщепление , и бух нужен только для отчетов. Поставщики в этом случае не тронут, это оговорено со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks001
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение05 Июн, Понедельник, 10:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Киквидзе! А вы за квартиру оплачиваете счета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение27 Июн, Вторник, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks001 писал(а):
Уважаемый Киквидзе! А вы за квартиру оплачиваете счета?


Нет не плачу, в связи с тем, что мне не оказываются услуги согласно перечня работ по договору.
Могу сказать большее, не я должен ук доверию, а должны они мне по решению суда, сумма в общей сложности 70 тыс руб. В своё время я подал на них в суд за не исполнение претензии по текущему ремонту, а именно загерметизировать межэтажные швы.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

помойка жэк-20

http://www.nikitin.tambov.ru/q/46758

и таких три дома http://kad.arbitr.ru/Card/ecf37a70-456d-4757-b0d5-8ce38719fedb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение30 Июн, Пятница, 19:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
не смог удержаться, ведь мне начали звонить жильцы и спрашивать видел ли я эту "бомбу"

уважаемый, Я вас раскусил, Я не пожалел времени и пришел на собрание по ул.Мичуринской, в тот дом где Вы, с Ваших слов в совете дома. Я был в просто в шоке от того что я услышал там.
Постараюсь исполнить сказанное именно председателем который вел собрание, причем «отчетное», И ТАК НАЧНЕМ.
Все началось как обычно, но! председатель правления начал собрание со слов " давайте начнем с 9 пункта повестки дня" а пункт этот "отчет совета дома о проделанной работе"
И пошло
-совет дома содействовал установке забора (за счет жителей), (Если честно забор просто позорный),
-совет дома содействовал в наведению порядка на дворовой территории (данная территория ну 50м2 и то с газоном) (тоже за счет средств собранных отдельно).
А чем тогда занималась УК Вектор??????? За средства первой строки??????
Ну вроде совет отчитался!!! я если честно напрягся.
за тем нумерацию я уже не понимал, но суть сказанного запомнил очень хорошо.
1. УК Вектор ежемесячно выделяет председателю 50 т.р на содержание дома по усмотрению старшего.
2. З/П дворнику и уборщице по всей видимости платит именно старший, так как он предлагал поднять З/П на 1000р за уборку подъезда, и в зимний период 1500 р дворнику.
И поднять первую строку на 9 копеек, то есть при расчете эти суммы не входят
3. Нарастить козырек над подъездом 2шт. за 100 т.р при этом старший сказал, что есть квартиры которые не платят и лучше собрать чуть больше. (Я от такой наглости к соседям просто о…..ел если честно, стоимость в месте с установкой ну край 50тр)
У директора УК Вектор был хороший учитель "Гарман" данный гражданин кинул кучу ТСЖ именно по этой схеме, ученик сделал проще, собирает с дома 90 000т.р отдает старшему 50% и дело в шляпе, и придраться не к чему в договоре то ни чего нет, заплатили сделали, ну а нет значит и претензий нет.
Так что вот такая УК Вектор компания .
P.S обманывают тех кто этого хочет, удачи Алекс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение01 Июл, Суббота, 09:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин писал(а):
=Alex= писал(а):
не смог удержаться, ведь мне начали звонить жильцы и спрашивать видел ли я эту "бомбу"

уважаемый, Я вас раскусил, Я не пожалел времени и пришел на собрание по ул.Мичуринской, в тот дом где Вы, с Ваших слов в совете дома. Я был в просто в шоке от того что я услышал там.
Постараюсь исполнить сказанное именно председателем который вел собрание, причем «отчетное», И ТАК НАЧНЕМ.
Все началось как обычно, но! председатель правления начал собрание со слов " давайте начнем с 9 пункта повестки дня" а пункт этот "отчет совета дома о проделанной работе"
И пошло
-совет дома содействовал установке забора (за счет жителей), (Если честно забор просто позорный),
-совет дома содействовал в наведению порядка на дворовой территории (данная территория ну 50м2 и то с газоном) (тоже за счет средств собранных отдельно).
А чем тогда занималась УК Вектор??????? За средства первой строки??????
Ну вроде совет отчитался!!! я если честно напрягся.
за тем нумерацию я уже не понимал, но суть сказанного запомнил очень хорошо.
1. УК Вектор ежемесячно выделяет председателю 50 т.р на содержание дома по усмотрению старшего.
2. З/П дворнику и уборщице по всей видимости платит именно старший, так как он предлагал поднять З/П на 1000р за уборку подъезда, и в зимний период 1500 р дворнику.
И поднять первую строку на 9 копеек, то есть при расчете эти суммы не входят
3. Нарастить козырек над подъездом 2шт. за 100 т.р при этом старший сказал, что есть квартиры которые не платят и лучше собрать чуть больше. (Я от такой наглости к соседям просто о…..ел если честно, стоимость в месте с установкой ну край 50тр)
У директора УК Вектор был хороший учитель "Гарман" данный гражданин кинул кучу ТСЖ именно по этой схеме, ученик сделал проще, собирает с дома 90 000т.р отдает старшему 50% и дело в шляпе, и придраться не к чему в договоре то ни чего нет, заплатили сделали, ну а нет значит и претензий нет.
Так что вот такая УК Вектор компания .
P.S обманывают тех кто этого хочет, удачи Алекс!


Так объясните нам почему дома бегут с вашего Жек 20 и переходят в тот же самый Вектор??

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И почему руководство Жек 20 скрывает и не хочет показывать протокол общего собрания с подписями?? наверное есть что скрывать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Июл, Суббота, 11:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):

Так объясните нам почему дома бегут с вашего ЖЭК-20 и переходят в тот же самый Вектор??


три дома из ЖЭК-20 ушли в вектор, видимо хотят новых ощущений Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mslingov
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 71
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Понедельник, 12:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажете по поводу того, что 30 числа из ЖЭК-20 ходили снимали по квартирам показания счетчиков? Платежки от них теперь ждать? Какая теперь все таки УК?
_________________
Всегда в наличии: фильтры для воды, шунгит, кремень, аппликаторы Ляпко, продукты функционального питания, ароматические масла и мн. др.
http://vk.com/zdorovie12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение03 Июл, Понедельник, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mslingov писал(а):
А что скажете по поводу того, что 30 числа из ЖЭК-20 ходили снимали по квартирам показания счетчиков? Платежки от них теперь ждать? Какая теперь все таки УК?


Как я знаю, большинство жителей выбрало УК Вектор, документы уже сданы. Остальные УК пусть дальше себе ходят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия1992
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 44


Сообщение03 Июл, Понедельник, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://newtambov.ru/news/v-tambove-vpervye-lishili-litsenzii-upravlyayushhuyu-kompaniyu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение03 Июл, Понедельник, 19:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mslingov писал(а):
А что скажете по поводу того, что 30 числа из ЖЭК-20 ходили снимали по квартирам показания счетчиков? Платежки от них теперь ждать? Какая теперь все таки УК?


Я бы настоятельно рекомендовал не сообщать какую либо информацию неизвестным вам лицам, независимо от того сотрудниками какой ук они вам представятся.
У вас эти лица спрашивали показания счетчиков, в других квартирах просили копию паспорта и копию свидетельства на квартиру !

В нашем доме будет законно избранная ук, которую выбрали собственники, поставив подпись собственноручно, за каждую подпись инициативная группа готова ответить по всей строгости закона.

Ворьё, мошенники, аферисты и прочий мусор, такие как жэк 20 = жэк-20, доверие, тис и т.д. в нашем доме кормиться из наших карманов больше не будет !!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Вся дополнительная информация будет размещена в подъездах в течении этой недели.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Так же рекомендую не обращать внимание на негативные комментарии неизвестных лиц, зачастую это сотруднику той или иной недоделанной ук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение04 Июл, Вторник, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о лакмусовой бумажке для проверки "вшивости" УК.
http://tambov-tsk.ru/customers/debtors/
Делаем выводы господа ЖЭК-20 неделя отроду наделал долгов больше Доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Вторник, 15:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к жеку- или без -20 ни какого отношения не имею, а то что я написал, я собственными ушами слышал. ХАЙ НЕ ХАЙ выбор сделан, а про вектор все знают как и каким образом он работает, если платить 50 000 старшему с оговоркой на нужды дома то естественно жалоб не будет, а если и будут то к старшему, а не к УК, а УК в это время деньги собирает. Как то так.

Добавлено спустя 40 минут 54 секунды:

Аффффигенная ссылка, только смотреть тоже надо с головой:
ООО УК "Уютный дом"
3 563 229,85 домов 9 площадь 84 030.40
ООО "УК Управдом 68"
2 742 044,80 домов 73 площадь 262 000.54
ООО "УК "Контраст"
2 155 142,48
ООО "КомСервисПлюс"
1 928601,04 домов 33 площадь 247 042.35
ООО "УК Теплый дом"
1 814 755,07 домов 1 площадь 288.70
ООО УК "Тамбовский Коммунальный Стандарт"
1 382 645,36
ООО "УК Содружество"
1 360 811,35 домов 15 площадь 87 494.90
ООО "ЖилКомСервис"
1 296 380,53 домов 16 площадь 130 552.00
ООО "УЖК "Содружество-С"
1 036 897,02 домов 27 площадь 165 649.80
ООО "МКД-сервис"
1 022 298,50 домов 29 площадь 24 968.30
МКУ "Долговой центр"
899 663,29
ООО "Вектор"
734 487,87 домов 9 площадь 43 100.32
ТСЖ "Надежда"
729 382,12
Вот и смотрите кто как работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение04 Июл, Вторник, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилПростушин писал(а):
Я, к жеку- или без -20 ни какого отношения не имею, а то что я написал, я собственными ушами слышал. ХАЙ НЕ ХАЙ выбор сделан, а про вектор все знают как и каким образом он работает, если платить 50 000 старшему с оговоркой на нужды дома то естественно жалоб не будет, а если и будут то к старшему, а не к УК, а УК в это время деньги собирает. Как то так.


Ты упырь явно из жэк-20 или из их числа, это явный факт.

Если там и платят из квитанции 50 тыс старшему по дому, который этими деньгами распоряжается по своему усмотрению, это значит так решило минимум 51% собственников и уж тем более не твоё собачье это дело, и я не вижу в их ветке форума недовольных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Вторник, 19:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько квартир в доме? допустим 200, 50 тыс делим на 200 получается 250 р с квартиры, сомнительно чё им тогда останется за свои услуги?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение04 Июл, Вторник, 19:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
сколько квартир в доме? допустим 200, 50 тыс делим на 200 получается 250 р с квартиры, сомнительно чё им тогда останется за свои услуги?


144 квартиры https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/view/7695926
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Вторник, 20:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV
тем более, получается по 357 р с носа.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилПростушин
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 15


Сообщение06 Июл, Четверг, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV писал(а):
Ты упырь явно из жэк-20 или из их числа, это явный факт.

Ой!!!! Как не красиво!!!! Я Вам еще раз говорю, Я к данным УК которые Вы тут хвалите и ругаете отношения НЕ ИМЕЮ.
Если Вы не русский скажите на каком языке Вам написать, мне не трудно Я напишу.

Добавлено спустя 53 секунды:

Я озвучил то что услышал на собрании.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

И недовольных работой обоих компаний достаточно, расчет я повесил, что бы вы понимали что собираемость УК это не все, а долг перед поставщиком можно считать исходя из площади управления. Таким образом обе компании по долгам находятся в одинаковом положении. Только одна работает в темную, и проверить нельзя а другая на расщеплении и проверить можно. И кроме того если посчитать исходя из площади указанных компаний, если конечно это Вам интересно, то вы обсуждаете не самые честные компании из списка. так как разброс долга от 6 руб./м2 до 42 р/м2. Вот все что я пытался объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 164, 165, 166  След.

Страница 159 из 166

 
Перейти: