Продам 2-шку в Строителе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам 2-шку в Строителе

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение17 Мар, Воскресенье, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XEN писал(а):

Это капитализм, детка Wink
а что такое капитализм? это афера века! кучке людей захотелось иметь все, вот они и имеют, а другим лапшу на уши вешают, понаписали книг, (согласна с тем что. для того чтобы "протолкнуть эту идею" надо быть незаурядным человеком), внедрили в массы и живут себе припеваючи, а другие приспосабливаются как могут, другие этой кучке людей не интересны
Цитата:

Если у кого-то еще остались какие-то иллюзии, что просто так приняв несколько популистских законов и выплеснув на рынок ничем не обеспеченные деньги можно избежать роста цен, то они до сих пор ходят в розовых очках.
да вот именно с этого все и началось с выброса ничем необеспеченных денег, потом и пошли кризисы за кризисами... а все это стало следствием распространения идеи К. Маркса и Ф Энгельса... а что такое идея... это вообще отдельный разговор... ладно , темато другая, но вопросы все-таки интересные ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Мар, Понедельник, 14:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spika писал(а):
живу в новом доме в Строителе, вода нормальная течет, не ржавая, в любое время суток

тут два варианта: или вам повезло и в ваш дом, относится к тем единицам где нормальная вода, или то что для меня ржавая вода для вас нормальная. про новые дома тут писали http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=177147
я живу в строителе, несколько знакомых там живут, у всех вода плохая.
spika писал(а):
вообще в Строителе жить лучше стало...

мне в строителе нравиться, но недостатков куча, из-за чего и цена должна быть ниже
spika писал(а):
и вообще район становится все лучше и лучше, освещением занялись, дорожки начали бетонные делать, глава сельсовета пообещал еще дорожки пешеходные сделать (во 2-м микрорайоне) где нужно, начали устанавливать детские площадки

этим во везде занимаются, не пойму как это на цену жилья влияет. там еще дорожки песочком посыпают, может еще цену задрать?
spika писал(а):
покупайте тогда на этапе строительства

такой вариант не подходит

LeXxX68 писал(а):
2) новострой который достроят минимум через год и то если повезет

чтож на сайте у себя так не пишете? или вы врете? на сайте у вас написано "Сдача дома - 4 кв. 2013г."
http://www.absolut-tambov.ru/index.php?view=properties&id=392%3A2-2222222_2&option=com_jea&Itemid=44
3) новострой с обманутыми дольщиками который они сейчас достраивают за свои собственные деньги.
и как же вы их продаете?
http://www.absolut-tambov.ru/index.php?view=properties&id=425%3A1-2222_2&option=com_jea&Itemid=43
Ыйо писал(а):
Люди уже давно смотрят не на название, а на удаленность от центра.

так я про удаленность тоже
Хлоя писал(а):
Сестра продала однушку в Строителе за 1300000 месяц назад.

смотря какой дом, метраж и ремонт. я с оценщиками разговаривала три месяца назад, они были со мной согласны, что за 1 300 000-1 400 000 можно в строителе нормальную двушку взять, не в старом доме. вот я и не пойму, что такого произошло в строителе, что за три месяца цена изменилась на 400 тысяч. хотя и щас можно дешевле найти, видела объявления с более менее адекватными ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):

тут два варианта: или вам повезло и в ваш дом, относится к тем единицам где нормальная вода, или то что для меня ржавая вода для вас нормальная. про новые дома тут писали http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=177147
я живу в строителе, несколько знакомых там живут, у всех вода плохая.
я представляю хорошо какая вода ржавая .На 3-м пятаке когда жили, там после 9 вечера она стабильно была ржавая, а у родителей мужа на первом - хорошая и мы с мужем сейчас на втором пятаке живем, тоже хорошая вода, а вот мкр Южному не повезло, там и подписи собирали и куда только не обращались. Там и раковина и унитаз ржавые были(на 3-м пятаке), а теперь этой проблемы нет. Wink, так что, если будете покупать, то смотрите лучше северный или центральный микрорайон... ну это мое личное мнение

Цитата:
Цитата:
и вообще район становится все лучше и лучше, освещением занялись, дорожки начали бетонные делать, глава сельсовета пообещал еще дорожки пешеходные сделать (во 2-м микрорайоне) где нужно, начали устанавливать детские площадки

этим во везде занимаются, не пойму как это на цену жилья влияет. там еще дорожки песочком посыпают, может еще цену задрать?
думаете везде??? сомневаюсь, а на цену влияет развитость инфраструктуры, в микрорайоне Московском(на севере) покупают квартиры, так там и детские сады есть и школы, а если купи квартиру и ездий за тридевать земель отвози детей в школу, садики, поликлиники...-не очень-то. Читаю много отзывов, почему в радужном не очень хотят покупать дома, т.к. там нет нормальной асфальтированной дороги(говорю только то, что читала,сама не видела, может там сейчас что и изменилось), так что инфраструктура свою роль играет в определении цены... приведу еще пример, пос Новый: довольно большой поселок, хорошие дома, НО школы нет, детский садик - в Бокино, об этом не позаботились!!! и знакомые оттуда теперь возят детей в Строитель в школу, насколько было бы лучше, если бы школа была в поселке

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

keti писал(а):

Хлоя писал(а):
Сестра продала однушку в Строителе за 1300000 месяц назад.

смотря какой дом, метраж и ремонт. я с оценщиками разговаривала три месяца назад, они были со мной согласны, что за 1 300 000-1 400 000 можно в строителе нормальную двушку взять, не в старом доме. вот я и не пойму, что такого произошло в строителе, что за три месяца цена изменилась на 400 тысяч. хотя и щас можно дешевле найти, видела объявления с более менее адекватными ценами.
бывают однушки с большой площадью(36-40 м кв) , бывают и двушки с маленькой площадью(40-42 м кв), по цене разница, наверное, небольшая
_________________


Последний раз редактировалось: spika (18 Мар, Понедельник, 15:32, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spika писал(а):
На 3-м пятаке когда жили, там после 9 вечера она стабильно была ржавая, а у родителей мужа на первом - хорошая и мы с мужем сейчас на втором пятаке живем, тоже хорошая вода, а вот мкр Южному неповезло, там и подписи собирали и куда только не обращались. Там и раковина и унитаз ржавые были(на 3-м пятаке), а теперь этой проблемы нет. , так что, если будете покупать, то смотрите лучше северный или центральный микрорайон... ну это мое личное мнение

вот в северном у меня знакомых нет, поэтому не знаю. а в центральном и южном у всех знакомых ржавая.
spika писал(а):
думаете везде???

я про город

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

spika писал(а):
бывают и двушки с маленькой площадью(40-42 м кв)

не, мы про уп говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Мар, Понедельник, 17:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
мне в строителе нравиться, но недостатков куча, из-за чего и цена должна быть ниже
она итак ниже abatyanova вам это наглядно продемонстрировала.
keti писал(а):
чтож на сайте у себя
Вы где нибудь над автосервисом видели надпись "не покупайте Лады - они гниют и ломаются"? Нет, там оказывают услуги всем автовладельцам, в рамках правового поля. Ну и кроме того, сайт не мой - если вы заметили ошибку пишите вебмастеру, он исправит.
keti писал(а):
я с оценщиками разговаривала три месяца назад
Ну во первых оценщики не совсем верно оценивают обстановку на рынке. Хотя да за 1300-1400 можно было купить двушку 40 метров у известняка (хотя термин "нормальная" я бы к ней не применял).

Во вторых, есть хорошая поговорка "Тот кто хочет - найдет способ, тот кто не хочет - найдет причину". Просто купите квартиру, не эту - так другую, какую вы там по дешевке видели... Или у вас есть куча "причин"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Понедельник, 18:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):

мне в строителе нравиться, но недостатков куча, из-за чего и цена должна быть ниже

Недостатки везде есть, немаловажна привычка к району. Здесь помню даже за ласки с киквидзе рубаху на себе рвали Laughing человек проживший в одном гетто будет неловко себя чувствовать в другом, остро переживать все неудобства, которых местные не замечают. окраина есть окраина, ездить на работу все равно в центр, все остальное лирика, если есть деньги - покупают на набережной)))
А со строителем интересная ситуация, лет 10 назад разница в ценах на жилье в строителе была хорошей, это было удобно, кого то отпугивал статус сельской местности, а те кто не брезговал этим покупали квартиры с хорошим дисконтом, но со временем таких продуманов становится все больше и разница в ценах уменьшается, что мы и видим.
Возмущаться ценами можно долго, но не стоит выдавать желаемое за действительное, при нынешних ценах меньше смотрят на статус района, и больше на реальные характеристики и застройщики чутко реагируют на это. Халявы не будет Laughing если тока нефть не кончится
keti писал(а):

вот в северном у меня знакомых нет, поэтому не знаю. а в центральном и южном у всех знакомых ржавая.

Проблемы с водой в южной части поселка, да и то последнее время гораздо лучше, в северной части вода отличная
keti писал(а):
что такого произошло в строителе, что за три месяца цена изменилась на 400 тысяч

Laughing это не в строителе произошло, а во всем городе. С лета цены подскочили везде, к сожалению
spika писал(а):
так там и детские сады есть и школы, а если купи квартиру и ездий за тридевать земель отвози детей в школу,

это в первом приближении, школы тоже бывают разные, а то и сами повезете за тридевять земель от школы через дорогу, лишь бы из ребенка придурка не выучили

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлоя
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 50


Сообщение18 Мар, Понедельник, 18:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продали на 2 пятаке в доме где магазин Бегемот. Площадь 34 метра, ремонт частичный. Пластиковые окна, сделана сантехника и балкон. Всё остальное менять надо.
_________________
Счастье есть! Его не может не быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ООО=Наше время=
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Воскресенье, 12:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
Продали на 2 пятаке в доме где магазин Бегемот. Площадь 34 метра, ремонт частичный. Пластиковые окна, сделана сантехника и балкон. Всё остальное менять надо.

Если не секрет сколько по деньгам?

_________________
ООО "Наше время" - Продажа, установка окна ПВХ в Тамбове, натяжные потолки, жалюзи, отделка балконов в Тамбове
"Все для комфорта в вашем доме"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хлоя
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 50


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 млн. 130 тысяч
_________________
Счастье есть! Его не может не быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: