Березовский - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Березовский

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение09 Апр, Вторник, 12:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
Цитата:
А так, подумать ежели, то ничего нового там нету. Опять сопли, русская тоска, достоевщина, батькивщина.

все чушь, глупее чуши,- но скрипки снова эту мразь заталкивали в души. (с)
А я, наверно, всёж-таки куплю потом. Из снобизма, для коллекции)
Цитата:
По описанию - натуральная гнида. Бумажкин.

Да, ладно. Может просто не выспался или, там, по дороге в лужу наступил - забрызгался. У человека могут быть разные причины не любить окружающих) Ему ведь не за приветливость платят - у него другой имидж-ж.
Цитата:
Вот Береза - тот бы или улыбался до задницы, или в послал бы туда же.

Не знаю)
Он вроде как чудил на последок. Помнятся какие-то заголовки про гонки по ночному Лондону, про совсем уж молоденьких девочек. Может, путаю.
Столько про него было понаписано в своё время да ругано, что теперь букв не хватает. К тому же, ежели он и впрямь сам себя - то уж как-то совсем тоскливо.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение09 Апр, Вторник, 13:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сам себя" - никогда не бывает, даже все несчастные случаи и кирпичи случаются совсем не случайно и не по своей воле.
Обязательно Аннушка подольет маслица, а кое-кто незаметно крутнёт турникет.
Явные признаки суицида есть свидетельство, что над человеком хорошенько поработали.
Это так, к сведению.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Malina2 писал(а):
Может просто не выспался или, там, по дороге в лужу наступил - забрызгался. У человека могут быть разные причины не любить окружающих)

поводы разные, причина - одна.
Поводы суть тренировка. Учебные занятия. Проверка реакции, закрепление, усвоение рефлекса.
Не выспался - надо раздражаться, забрызгался - надо ругаться и злиться.

Вообще похоже на то.

Судя по произведениям, автор всей этой сценарной, к сожалению, литературы - не очень то сильный человек. Или коллектив.
Слабый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение09 Апр, Вторник, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
Цитата:
Явные признаки суицида есть свидетельство, что над человеком хорошенько поработали.

Ну да. И на такую (бой-БАБу) старуху проруху нашли. От жизнь..

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение10 Апр, Среда, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схоронили Абрамыча-то? Али все исследуют?
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Июл, Понедельник, 09:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиции непонятно, самоубийство может, а может и не само.
Ребро удачно само сломалось. Неинтересно полиции это вот всё, в общем.
Тихо закопали в ямку, еще 8 мая на самом большом, правда, британском кладбище.
СМИ промолчали можно сказать, сравнительно с шумом по факту смерти. Неинтересно.
Приглашенными на похороны оказались какие то никому неизвестные люди. Неинтересно видимо никому из ВИПов.
Такая внезапная апатия вдруг образовалась.

Нет человека нет проблемы.

А этого, похоже теперь, никогда и не было.

Так то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение22 Июл, Понедельник, 12:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
Цитата:
Ребро удачно само сломалось.

Может, когда у Путина прощения просил.
Хотя вот девушка его, Катерина Сабирова, писала, что письмо, таки, было:
Да, я видела рукописный текст. Он мне его прочитал. Он приносил извинения и просил о возможности вернуться. Это был такой прогиб. Он спросил о том, что я думаю про письмо. Я сказала, что письмо опубликуют, что ты будешь выглядеть плохо. И что оно не поможет. Он ответил, что ему все равно, что на него и так все вешают все-все грехи и что это его единственный шанс.
Может, из-за этого всё и случилось.. Из-за желания вернуться.

Цитата:
Нет человека нет проблемы.

Катерина Сабирова: Он говорил: «Вот представь, если меня не станет, все проблемы сразу уйдут», но это не было руководством к действию, я не могла и не могу себе представить, что он мог бы это сделать. Крайне тяжело в это поверить. И он твердо собирался в понедельник в Израиль. Это я точно знаю.
Его-то проблемы может и ушли, а глобальные, так сказать, проблемы, "наши", - они остались.

Цитата:
Неинтересно полиции это вот всё, в общем.

Как уверяет эта старенькая передачка, в полиции завал подобных дел:
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/03/130320_v_perepelichny_uk_death.shtml

Цитата:
Такая внезапная апатия вдруг образовалась.

Как это нестранно..

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: